* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 19 окт 2017, 11:10

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:21 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Пункты репутации: 0
Натали писал(а):
Здравствуйте Helios! Отправляла вам письмо по электронке по поводу амулета,а ответа который день нет.Может почта изменилась?

Переправьте письмо сюда: heliosmagic@ukr.net

Ива писал(а):
Поэтому я должен относиться к себе так, как я хотел бы, чтобы другие относились ко мне.

Интересная мысль. Есть над чем подумать. Спасибо. :smiles_127:

Последний раз редактировалось Helios Magic 06 ноя 2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:53 
Helios Koven

Цитата
Из письма:
Я – врач, и в последнее время меня очень тревожит информация о появлении … неизлечимых заболеваний с летальным исходом, вызванных … и устойчивыми к антибиотикам бактериями и вирусами.
… отдельные на сегодняшний день эпизоды уже в недалеком будущем могут приобрести масштабы эпидемий и пандемий.

…очень прошу Вас ответить, стоит ли опасаться развития событий по такому сценарию, и если да, то что можно и можно ли сделать с помощью магии, чтобы защитить себя и семью от заражения.

1. Да. Не хотелось бы сеять панику, но вероятность действительно очень высока.
2. Да. Можно сделать специальный талисман, который обеспечивает защиту во время эпидемий. Впервые я сделала такой талисман для врача-инфекциониста, в последствии подобные талисманы хорошо работали (и работают) у разных людей во время эпидемий гриппа, кишечных инфекций и во время поездок в экзотические страны, где есть риск экзотических заболеваний.

Последний раз редактировалось Helios Magic 10 фев 2012, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 19:28 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
я хочу поблагодарить Helios и сказать большое человеческое спасибо за помощь мне и моей семье и отдельное спасибо за амулетики! В мае этого года я получила амулет на привлекательность, без мужского внимания я никогда не страдала, даже наоборот желающих было очень много,но все не то! В сентябре я познакомилась с молодым человеком - как на заказ! Я в восторге, целую свой амулетик и благодарю его и создателя тоже!!!!! Моя родная сестра в тоже время , что и я, получила амулетик привлекательности, она была в разводе, с двумя детьми.... тоже в сентябре познакомилась с мужчиной, но особо не обратила на него внимания. Сейчас декабрь - переехала с детьми к нему, очень довольна, живет с ним как за каменной стеной!!!! Были финансовые затруднения у нас, мы с сестрой заказали пасхальные денежки - у сестры свой бизнес пока не очень работает, зато заказов со старой работы очень много пошло, не успеваем делать, денежки так или иначе к нам плывут!!!! Папе и дядьке своему я заказывала амулеты от пьянки, полностью пить не бросили, но запои больше 2-3 дней больше не случаются (были по 7-10 дней), но и носят они их еще меньше года! Чудеса!!!!)))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 22:44 
Постоянный участник

Нелли, здравствуйте.

Помните, я вам писал на почту насчет амулетов. Вы сказали мне, что встретимся в скайпе. Может давайте назначим время конференции в скапе?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 15:01 
Helios Koven

Zaя писал(а):
я хочу поблагодарить Helios и сказать большое человеческое спасибо за помощь мне и моей семье и отдельное спасибо за амулетики! В мае этого года я получила амулет на привлекательность, без мужского внимания я никогда не страдала, даже наоборот желающих было очень много,но все не то! В сентябре я познакомилась с молодым человеком - как на заказ! Я в восторге, целую свой амулетик и благодарю его и создателя тоже!!!!! Моя родная сестра в тоже время , что и я, получила амулетик привлекательности, она была в разводе, с двумя детьми.... тоже в сентябре познакомилась с мужчиной, но особо не обратила на него внимания. Сейчас декабрь - переехала с детьми к нему, очень довольна, живет с ним как за каменной стеной!!!! Были финансовые затруднения у нас, мы с сестрой заказали пасхальные денежки - у сестры свой бизнес пока не очень работает, зато заказов со старой работы очень много пошло, не успеваем делать, денежки так или иначе к нам плывут!!!! Папе и дядьке своему я заказывала амулеты от пьянки, полностью пить не бросили, но запои больше 2-3 дней больше не случаются (были по 7-10 дней), но и носят они их еще меньше года! Чудеса!!!!)))))

Спасибо, Zaя! :) Очень-очень рада за вас, сестренки. У хороших девочек жизнь должна складываться хорошо. :)

Хочу написать пару комментов относительно амулетов на избавление от алкогольной зависимости.
Поскольку это не кодирование, а результат наступает через осознание и с минимальными потерями для физического и психического здоровья, время действия амулета варьируется от двух недель до полутора лет.
Это зависит прежде всего от стажа употребления алкоголя, от состояния организма, от возраста. Ведь если человек пил 40 лет, а потом в один день бросил (как бывает при кодировании), можно представить, какой стресс получает организм, и чем это может закончиться... вместо бросить пить человек может "бросить жить". Поэтому амулет обеспечивает плавный переход, а это всегда занимает определенное время.
Злоупотреблять бросают все. Хотя некоторые не становятся "сухими" трезвенниками, могут и выпить изредка, по большим праздникам, но очень умеренно, так, рюмку-две. Лично я не вижу в этом ничего плохого - умеренное употребление алкоголя иногда может быть даже полезно.

Еще момент: человек, который не знал об амулете, думает: вот какой я молодец, сам пить бросил, осознал... :)
По сути, так оно и есть. Поэтому я и говорю "Амулет - это ты". Только улучшенный ты, благодаря усилению и доминированию своих лучших (божественных) качеств, что и делает с человеком амулет. (Но это только частично относится к амулетам с Ангелом, т.к. они охватывают намного более широкий спектр.)

Последний раз редактировалось Helios Magic 10 фев 2012, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:18 
Новый участник

Милая Helios :smiles_131:

я тоже хотела бы приобрести амулеты для себя и детей. Буду рада если ответите
Благодарю
Месме

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 12:40 
Постоянный участник

Здравствуйте Нелли!

Ходила по Вашему сайту, много нового и интересного узнала, почитала, законспектировала....
Спасибо Вам огромное, что даете людям столько информации и помощи...
Меня очень заинтересовало, то что Вы так же изготавливаете индивидуальные амулеты и талисманы...
Мне бы тоже очень хотелось приобрести их у Вас...
1. Это естественно защитный, обережный амулет, что бы никто не мог пробить мою энергетику и не мог причинить мне не какого вреда, а то завистников и недоброжелателей по жизни очень много...
2. Хотелось бы денежный амулет, а то как то не везет мне с работой, а с оплатой на этих работах тем более, пашиш пашиш а денег и не видно....
3. Если есть такой то на привлечение удачи, которая как то странно от меня отвернулась в последнее время, люди как то настороженно ко мне стали относиться....
4. На улучшения взаимопонимания с людьми, как в личной жизни так и на работе....
Если есть возможность, я бы очень была бы Вам благодарна, если бы Вы изготовили такие амулеты для меня....
Заранее благодарна и жду ответа, о возможностях, цене и сроках.
С наилучшими пожеланиями!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 18:37 
Helios Koven

Ооо...)) Человек, который носит одновременно больше трех амулетов, превращается в волшебное существо... Перед ним открываются двери и склоняются головы, он свободно и легко идет по жизни, сметая все преграды, без проблем... На него даже не садятся комары... ))
Одна беда - если уровень раскрытия Духа человека не соответствует привлеченной Силе, то человек этот наработает крайне негативную карму.
Поэтому я рекомендую носить не более 3-х амулетов одновременно, да и то не постоянно.
(Хотя, конечно, амулетов у человека может быть хоть десять - просто пока три носятся, остальные семь пусть лежат.)

Все подробности о стоимости и сроках создания лучше обговорить по почте или в Скайп.

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Ниже фрагмент недавней переписки в Скайп, который хорошо показывает один из часто возможных аспектов работы защитного амулета и его взаимодействия с владельцем. Как обычно, немного отредактировано.

Цитата
[16.03.2012 17:52:42] Лена: С момента, как я надела амулет, мне постоянно стал сниться …(оппонент), и вся их семья... То просто рядом, то что-то пытается со мной сделать, и выглядит при этом не совсем хорошо (один раз жаловался, что ему проломили череп, взял мою руку, приложил, а там как дыра… с грудной клеткой что-то не то, и что-то у него еще было не в порядке).
[16.03.2012 17:53:36] Лена: а сегодня мой мужчина посреди ночи разбудил меня в ужасе со словами: "Мне безумный кошмар приснился с …,(оппонентом) с тобой, их семьей и твоей… На утро, когда спросила, что снилось, точно не мог вспомнить, но говорит, что остался осадок ужасный
[16.03.2012 17:54:34] Лена: Что происходит? Почему? Так и будут ужасы, и вообще беспокоить меня и еще и мужчину моего во сне?
... ... ...
[16.03.2012 18:09:19] Helios Magic: Люди, которые причинили тебе зло, сейчас получают обратный удар. По силе «обратка» равна силе их атаки – это естественное действие магической защиты. Через сны амулет показывает тебе картину происходящего. Это своего рода «отчет о проделанной работе». Его, кстати, необязательно понимать буквально, в смысле, что кому-то проломят череп. Так что ничего не бойся, лучше поблагодари Ангела за «ударный труд».
Твой мужчина не поверил, когда ты говорила ему, что стала жертвой магического воздействия. Ангел и тут помогает тебе: показал любимому сон, после которого он должен перестать сомневаться в реальности твоего рассказа.
... ... ...

Последний раз редактировалось Helios Magic 30 мар 2012, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 19:14 
Новый участник

Нелли я спросила об амулетах вы не ответили ?может не получили письмо на мейл?С уважением :smiles_131:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 17:30 
Постоянный участник

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте, Нелли.
Можно поинтересовать различием талисмана и амулета.
Интересует больше защита...можно и поинтересоваться стоимостью,а также возможность пересылки в другую страну.
Я к вам давно уже писала по другому адресу, который вы указали,но ответа не последовало.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 19:09 
Helios Koven

Нора писал(а):
Здравствуйте, Нелли.
Интересует больше защита...можно и поинтересоваться стоимостью,а также возможность пересылки в другую страну.
Я к вам давно уже писала по другому адресу, который вы указали,но ответа не последовало.

Здравствуйте.)
Отвечаю в обратном порядке:
Значит, я не получила вашего вопроса. Напишите еще раз.
Переслать могу в любую страну мира, где есть почта.
Прайс-лист в моей работе не предусмотрен, размер пожертвования определяют несколько факторов.
Некоторые различия между амулетом и талисманом я привожу в этой статье.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 06:38 
Постоянный участник

Благодарил (а): 1 раз.
Helios писал(а):
Цитата(Нора @ 12.2.2013, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Нелли.

Здравствуйте.)
Отвечаю в обратном порядке:
Значит, я не получила вашего вопроса. Напишите еще раз.
Переслать могу в любую страну мира, где есть почта.
Прайс-лист в моей работе не предусмотрен, размер пожертвования определяют несколько факторов.
Некоторые различия между амулетом и талисманом я привожу в этой статье.

Я отправила вам письмо. Буду ждать ответа)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 13:50 
Новый участник

Нелли, я отправлял вам письмо несколько раз на разные адреса и со своих разных адресов - никаких подтверждений так и не пришло. Но и отчетов об ошибках тоже не приходило (у нас на работе сервак обычно пишет, если не удалось доставить). Не знаю, что и делать теперь, слать до победного?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 16:57 
Helios Koven

Plex писал(а):
Нелли, я отправлял вам письмо несколько раз на разные адреса и со своих разных адресов - никаких подтверждений так и не пришло. Но и отчетов об ошибках тоже не приходило (у нас на работе сервак обычно пишет, если не удалось доставить). Не знаю, что и делать теперь, слать до победного?

Победа уже есть: благодаря этому вашему посту я нашла письма от вас и от Норы в папке "Нежелательная почта".
Сегодня к вечеру отвечу.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 18:13 
Helios Koven

Нора
Цитирую ваше письмо:

Цитата
"...И еще хотела уточнить,узнать у человека есть своё биополе которое должно выполнять эту функцию(имеется ввиду защитную)...но видно оно слабое или истончало...хотелось бы уточнить, не будет ли такого эффекта что амулет будет отражать а наше энерго-поле просто разучится это делать и ослабнит совсем...как если мы пьем антибиотики естественный иммунитет исчезает....Или же амулет наоборот действует так что восстанавливает правильную работу и работает наше поле...?"

Вопрос замечательный, говорит о вашем глубоком проникновении в тему, и ответ на него будет интересен многим. На этот вопрос я отвечу здесь, но чуть позже, а на ваше письмо я ответила приватно, смотрите почту.

Последний раз редактировалось Helios Magic 20 фев 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 19 окт 2017, 11:10