* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 22 май 2017, 17:21

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 19:16 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Да...Амулетик замечательный...Словами не передать,нет слов таких...У меня с апреля амулетик...месяц носил с собой,а потом моё тело к себе не пускало или амулетик не хотел ко мне...И вот с декабря,постоянно со мной,неразлучны...Обожаю свой амулетик...Работает превосходно...
Но кроме амулета у меня Руны,персональная работа Нелли...Про руны молчу...-в Них такая мудрость и Божественная сила и любовь...Руны и Я-мы едины!
:smiles_057:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:23 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Я всегда прошу владельцев Амулетов написать о результатах их работы. Это письмо я получила еще перед новым годом. Публикую, как иллюстрацию работы амулета. Орфография и стиль автора отредактированы без потери смысла, с целью упрощения понимания и сохранения личной информации автора письма.
Так же буду в теме публиковать вопросы, которые часто задают по и-мейл, и ответы на них.

Цитата
Женщина, 39 лет:
В конце 2009 года заказала амулет на восстановление здоровья.
…..
Напомню о себе: 8 лет лечения ….. (ред.) с прогрессирующим ухудшением. Лечилась в дорогих клиниках, обращалась к магам, целителям. Каждый день уколы, обезболивающее горстями, хотела только одного – выздороветь, или умереть.
…..
Я повесила на шею Ваш амулет, и стала ждать результата. За последующие два месяца состояние мое так ухудшилось, что пришлось уволиться с работы. Там даже обрадовались, руководство устало от моих бесконечных больничных. Зарплата позволяла делать сбережения, должно было, по моим подсчетам, хватить на 2 года скромной жизни, о большем и не мечтала, или на похороны. Я ушла с работы, повесила амулет на ковер, легла на диван, включила телевизор и начала ждать смерти.
Лежала так месяц, и… отлежалась. Уменьшилась боль, успокоились нервы, появились силы, а с ними интерес к жизни: я вспомнила увлечение молодости – живопись, и начала рисовать. Я передумала умирать. Решила бороться за себя, за свое здоровье и жизнь. Я стала ходить гулять. В одной из таких прогулок проходила мимо приватного кабинете моего лечащего врача, а оттуда как раз…
…..
…а ведь это могло случится со мной! Поэтому, когда «прижало», я пошла в первое попавшееся медучреждение – государственную поликлинику, где после 3 часов очереди и 15 мин приема узнала, что дорогие частные врачи 8 лет меня лечили от … (ред. - следствия)! А причина была в … (ред. – другом)! Понимаете? Мои страдания, боль, деньги, нервы, хлопоты, все это было зря! Только через 8 лет мне поставили правильный диагноз!
Лечение, которое назначил мой новый доктор, стало приносить результаты. По его совету я начала искать информацию о своей болезни и методах ее лечения в интернет. Так я познакомилась с людьми, которые страдали от … (ред. - той же болезни, что и автор письма). От них узнала о ….. (ред. – некоторых продуктах сетевого маркетинга и БАДах), приняла несколько курсов, причем большую часть я приобрела за бартер, обменяла на свои художественные работы.
…..
Состояние и настроение мое улучшалось, но нужно было санаторное лечение, а на него денег уже не хватало, я ведь теперь не работала. И тут моя интернет-подруга, с таким же заболеванием, ред меня к себе в гости, а живет она в том самом курортном городе! За проживание и продукты со своего хозяйства она не взяла с меня денег, только попросила сделать витражи на ее веранде, вот так вышло, что я и лечилась, и занималась любимым делом. А по возвращению домой я случайно купила книгу о своем заболевании, и методики, в ней опубликованные, мне очень помогли.
…..
Я с каким-то неведомым мне ранее упорством занималась своим здоровьем и радовалась любимому делу, которое приносило мне пусть небольшие и нестабильные в сравнении с бывшей зарплатой, но доходы.
…..
И вот, сегодня, перед Новым (2011 – ред.) годом, я лежала на диване и подводила свои итоги. От одной только мысли, что уже 2 недели, как я не сделала ни одного укола и не приняла ни одной таблетки обезболивающего, поверьте, меня била радостная дрожь. Я выздоравливаю, и это правда! Ну я и умница, ну и молодец! Как много сделала за прошедший год, а как много сделаю в новом!
В этот миг мой взгляд упал на амулет.
Я о нем забыла… а он так и висел над моим диваном… как-то не попадаясь мне на глаза, спрятавшись в узорах ковра…
И тут до меня дошло! Поверьте, аж на диване подбросило. Я вспомнила Ваши слова: «Амулет – это ты»…

Поправка. Полностью фраза, которую я говорю владельцам (некоторых) Амулетов, звучит так:
«Амулет выстраивает события и настраивает тебя, все остальное – твоя работа, потому что на самом деле амулет – это ты».

Последний раз редактировалось Helios Magic 26 фев 2012, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:43 
Постоянный участник

Сонц, хорошая история с почти счастливым почти концом, вот только дама с работы уволилась. Это в наше то время.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 15:26 
Helios Koven

Было бы здоровье, работу найдет. Что ж ей, умирать было на той работе?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2011, 15:49 
Постоянный участник

Раз два три четыре пять
Вышла Марта погулять.......
Я к подруге пошла, она живет недалеко в пяти-этажке. На выходе вспоминаю: забыла амулет, вернулась за ним, еще подумала, что плохая примета, но вернулась, потому что собиралась гроза.
И вот иду я по двору, до подъезда подруги еще два подъеза, иду по тротуару, слева дом, справа да проезжей части стоят автомобили. Вдруг: порыв ветра, удар, звон разбитого стекла... Смотрю на звук как вдруг!!!!!!!!!!
ЗАСТЫЛО ВРЕМЯ!!!
А я вижу, как от рамы балкона на 3 этаже меееедддддллллллееееееенннннноооооо летят куски стекла. Один большой вращается при полете, вдогонку ему куча мелких, самое главное успеваю просчитать траекторию полета большого куска: как раз мне по шее. Соображаю, как же мне увернуться. Вперед-назад нельзя, осколки летят веером, под картечь попаду. Отступать тоже некуда: слева заборчик, справа стоят машины, еще привоздит к ним в лучших традициях фильмов ужасов. Что я делаю. Укладываюсь на асфальт, как заправский спецназ перекатываюсь под заборчик и вростаю в него всем телом!
Дальше звон упавшего стекла, орет сигнализация на машинах, у бабушек на лавочке отвисают вставные челюсти (Дитино та ти в сороцчи народилася!), все кто был во дворе, бегут ко мне (надеюсь, что спасать). Я отлепляюсь от заборчика, стряхиваю с себя мелкое осколки в количестве 2-3 щтуки и ду к подруге.
Helios, неужели амулет может остановить время???? !!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2011, 22:18 
Helios Koven

Мартиша, это не время замедлилось, а ускорились психофизические процессы и реакции твоего организма. Субъективно это выглядит так, словно остановилось время. О подобном мне рассказывал один мужчина, у которого во время критической ситуации на дороге тоже "застыло время", что позволило ему принять оптимальное решение. Но ведь для остальных участников дорожного движения время не застывало. Значит, это было субъективное впечатление.

Перечитай свой пост о том, как ты уворачивались от хулиганов: в тот момент у тебя тоже открылись "спящие" способности. Просто именно такой (лучший для тебя) способ работы выбрал твой амулет: чаще он воздействует на тебя.
Для понимания перечитай посты sen, и в них ты тоже увидишь общее - ее амулет чаще воздействует на события.
Все очень индивидуально. Ведь это же твой личный Ангел. :)

Последний раз редактировалось Helios Magic 20 июн 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 21:17 
Helios Koven

Вот уж не думала, буду постить в эту тему... ведь я тут свой человек, и мой пост может выглядеть пиар_ненько. А тут так вышло, что действие моих амулетов подтвердила высокоточная техника. Диагностический прибор просто не мог считать с меня информацию, пока я один за одним не сняла с себя свои 4 амулета. Доктор посмотрел на меня так хитренько, спросил, что это за знаки на фенечках.) Потом сказал, что камни (браслеты) могут искажать информацию. Но мои амулеты сделаны из кожи! А серебряный висел на шее, что никак не должно было повлиять на диагностику по руке. Но пока я их не сняла, прибор показывал только высокий уровень агрессии, хотя я едва сдерживала смех. Агрессия ясно, чья. Вот интересно, доктор "отгребет" за несанкционированное вторжение? :D

Последний раз редактировалось Asiya 20 июн 2011, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 18:13 
Постоянный участник

Замечательные истории!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 19:59 
Постоянный участник

Доброго времени суток коренные жители этого замечательного сайта и гости. Давно собирался написать отзыв об амулетах Нелли. Небольшое предисловие.... К Нелли первый раз обратился полтора года назад,находясь в состоянии отчаяния после расставания со своей девушкой, отношения с которой длились 4.5 года. Думаю вы сами понимаете,что это такое... Очень хотел вернуть ее и быть с ней. На что Нелли мне ответила-я вас не вижу вместе идущими дальше по жизни.... Для меня это был шок!!! Короче,что бы я ни делал,как бы не старался вернуть ее....бесполезно! По прошествии какого то времени,уже переболев и смирившись с этим расставанием,я вспомнил слова Нелли-как она сказала,так и получилось...мы не вместе! Я вспомнил про этот сайт,мне он стал интересен,ходил тут,гулял,читал,изучал,анализировал... На тот момент у меня были огромные долги по кредитам,естественно из банков звонили и требовали возврата кредитов в полном обьеме + проценты по просрочкам... Ну и кроме этого хватало всяких проблем,не где было жить и снимать не на что. Я индивидуальный предприниматель и у меня есть свое небольшое дело,на тот момент оно было вялотекущим и все время приходилось занимать деньги-то на аренду,то на материалы для работы,то еще на решение каких либо проблем... Был круговорот-занял,заработал,отдал,,,опять занял...то есть, я все время занимал! Я все время был должен!!!! Вот и решил я,как то улучшить свое положение и здесь присматривал какой нибудь заговор, ритуал. А так как я человек осторожный,как то побаивался сам проводить их. И совершенно случайно наткнулся на амулеты и талисманы Нелли. Прочитал о них раз 10!!!)))),пытался понять как они работают,долго все анализировал и пришел к выводу,что это самый безобидный и без всяких последствий способ улучшить свою жизнь!!!! Амулеты и талисманы из покон веков служили верой и правдой своим обладателям,защищая,оберегая и помогая!!!! Я отдал предпочтение амулетам! Потом мы с Нелли наверное месяц обсуждали это,я все выспрашивал,узнавал у нее подробности и детали про амулеты.  Ооой ребята,какая Нелли внимательная,отзывчивая,чуткая, и не смотря на свою загруженность вседа найдет время поговорить и ответить на вопросы!!!! Я уже потом  понял, как здорово что судьба нас свела,что у меня есть возможность вот так легко и не принужденно общаться с этим замечательным человеком!!! Она всех нас любит и каждому старается помочь!!!! Ой отвлекся маленько)))) мы решили что нужно сделать два амулета-один защитный (который необходим каждому человеку), и на бизнес (рост и расширение). 

И вот я их получил на почте... У меня было такое волнение....
Я стал обладателем двух моих личных,изготовленных для меня амулетов!!!! Обладание ими прям реально придает уверенности,я это на себе прочувствовал!!! Те ,у кого они есть понимают о чем я говорю... Чувствуешь себя защищенным,это так приятно,дает душевное спокойствие и комфорт... Это я про защитный амулет, я его ношу на шее
Другой,на бизнес.. Ношу в кошельке. 
Они оба сделаны из натуральной кожи,оригинальные,таких больше нет,они в единственном экземпляре!!!!
Ну вот значит... Получил я их,провел рекомендуемые манипуляции с ними,один на шею повесил,а другой в кошелек положил. И можно сказать забыл про них,на подсознании конечно я знал, что они у меня есть и что все будет хорошо!!!! И вот проходит месяц... На работе дела начали улучшаться,потихоньку,по маленьку,можно сказать по крохам,медленно но верно. Я уж подумал-ну это наверное просто сезон у меня начался,и это по этому рост идет. Но нет,сезон еще впереди предстоял!!!)))) В общем достигнутые результаты уже не снижались, а росли по чуть чуть. Прошел еще месяц,и я поймал себя на мысли-то что я деньги больше ни у кого не занимаю!!!))))) я стал стабильно и уверенно зарабатывать!!!! Помните я говорил что были проблемы с жильем? Так вооот,я снял однокомнатную квартиру в соседнем доме с работой, о чем всегда мечтал!!! Причем снял совершенно случайно,повезло!!!)))) 
На работе я обновил старое оборудование на новое,докупил недостающее!!! Мне давали его в рассрочку,а раньше такого они не делали!!! 
В здании где находиться моя работа идет реконструкция,и в какой то момент нависла опасность потерять место... Но потом пришли собственники здания и мы побеседовали так легко и не принужденно, пришли к решению что я остаюсь!!!
Сейчас я уже сам могу помогать знакомым,занимаю им деньги-потому что есть возможность!!!
По долгам с банками... Все само собой разрешилось,я договорился со всеми банками что буду ежемесячно выплачивать небольшие,необременяющие меня суммы,и все в итоге довольны!!! 
Даже не знаю что еще добавить... Все и не упомнишь. Проблем много было, а сейчас все хорошо!!! Такое ощущение складывается что меня вывели,вытолкнули из всего того что было в новую жизнь!!! Наступила стабильность!!! И соответственно душевное равновесие-а оно дорогого стоит!!!!! 
Ооой, мне кажеться столько много написал,но я хотел обьяснить что было раньше и что происходит сейчас!!! Хотел чтоб вы поняли в полном обьеме что и как изменилось. Потому что все перемены и улучшения начались когда у меня появились мои амулетики!!!)))) 
Ааа,еще!!!)))) я очень хотел иметь Apple iPad,и он у меня появился))) купил по акции в магазине на 7 тысяч дешевле чем они реально стоили!!! Повезло наверное)))) 
Просто это амулет делает все так,чтобы все удавалось и получалось!!!! 

Вот сейчас лежу на диване,на iPad печатаю этот текст и думаю-все это благодаря моим амулетикам. БЛАГОДАРЯ НЕЛЛИ!!! Она создала для меня это чудо,это ее рук деяния!!! Я буду всю жизнь ее помнить и благодарить!!!! 
А еще она мне сказала-вот когда ты станешь миллионером...))))) 
А еще у меня есть девиз!!! ЧУДЕСА ТАМ - ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ!!!! И ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕРЯТ - ТЕМ ЧАЩЕ ОНИ ПРОИСХОДЯТ!!!!!

Всем желаю всего самого наилучшего,счастья,процветания,удачи и огромной любви!!!! 

Нелли респект и уваженье!!!!

P.S.Еще бы амулетик который поможет бросить курить-было бы вообще СУПЕР!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:28 
Постоянный участник

Интересная история, Мартын))))))

Нелли, а сколько стоят Ваши амулеты?)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 21:13 
Постоянный участник

Вы так в подробностях все описали,эмоционально,красочно. Это же так прекрасно, что есть такие люди, как Нелли. :smiles_127:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 00:22 
Helios Koven

мартын
Огромное спасибо тебе за искренность и эмоциональность.

И отдельное спасибо за то, что благодаря твоему посту я много чего для себя поняла.
Сейчас объясню, как и почему.
Знаешь, когда я читала твой пост, краснела и бледнела, кидало в жар и в холод... было даже как-то стыдно, хотелось отредактировать текст, или даже удалить... уж такая я вся хорошая получалась... аж прям неудобно...
И я спросила себя, почему?
Почему такая реакция, ведь то, что ты написал, все правда, до последнего слова! Почему же я так реагирую на эмоциональное и искреннее признание своих качеств и умений?
И знаешь, какой ответ?
Да потому что мне по отношению к самой себе не хватает эмоциональности и искренности! Не хватает уверенности в себе и любви к себе! (Когда я говорю о любви к себе, не имею в виду Эго.) А это значит, что не достаточно любви к Миру, которая вытекает из любви к себе!

Мартын!
Огромное спасибо за то, что ты показал мне это! :smiles_056: С твоей помощью я увидела направление, в котором нужно работать.
Видишь, у тебя нашлись слова, а я не могу подобрать нужные, чтобы поблагодарить тебя так, как я это чувствую сердцем...
Просто огромное тебе спасибо! :give_rose:

P.S. Насчет амулета "на бросить курить".
И рада бы, но чего не могу, того не могу. И не смогу, пока сама курить не брошу. :blush:

Последний раз редактировалось Helios Magic 26 июл 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:10 
Постоянный участник

Здравствуйте Helios! Отправляла вам письмо по электронке по поводу амулета,а ответа который день нет.Может почта изменилась?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 22:56 
Постоянный участник

мартын писал(а):
ЧУДЕСА ТАМ - ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ!!!! И ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕРЯТ - ТЕМ ЧАЩЕ ОНИ ПРОИСХОДЯТ!!!!!

:smiles_131:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:08 
Постоянный участник

Helios писал(а):
было даже как-то стыдно, хотелось отредактировать текст, или даже удалить... уж такая я вся хорошая получалась... аж прям неудобно...

Да потому что мне по отношению к самой себе не хватает эмоциональности и искренности! Не хватает уверенности в себе и любви к себе! (Когда я говорю о любви к себе, не имею в виду Эго.) А это значит, что не достаточно любви к Миру, которая вытекает из любви к себе!

:smiles_056: :smiles_056: :smiles_056:

Нелличка! :smiles_057: Как всё знакомо (вероятно, многим). Мне очень помог и помогает Розарий Прощения. Там есть, среди прочей мудрости, такие слова:"О Иисус, помоги мне понять, что твой призыв поступать с другими так, как я хотел бы, чтобы поступали со мной, применим и лично ко мне. Поэтому я должен относиться к себе так, как я хотел бы, чтобы другие относились ко мне."

Присоединяюсь к словам мартына:"Всем желаю всего самого наилучшего,счастья,процветания,удачи и огромной любви!!!!" :smiles_056: :smiles_056: :smiles_056:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 22 май 2017, 17:21