* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 12 дек 2017, 06:29

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 03:11 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Пункты репутации: 0
Цитата
Я так понял, что амулеты - самая удачная инвестиция в себя. Мои два амулета уже сэкономили мне кучу денег, времени, нервов, здоровья.
(Из письма)

Об Амулетах и Талисманах читайте тут

Чтобы заказать амулет или талисман, пишите на электронный адрес heliosmagic@ukr.net.

Вопросы и отзывы пишите в этой теме.

Последний раз редактировалось Helios Magic 10 фев 2012, 02:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 15:23 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
У меня такой вопрос :
"Существует ли срок жизни хранителя ?"
"Сколько разноплановых амулетов может носить человек?"
"Т.к. хранитель обладает разумом, то будет возможность советоваться-общаться с ним?"

Последний раз редактировалось Aleks 19 ноя 2009, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 21:02 
Helios Koven

hotey писал(а):
У меня такой вопрос :
"Существует ли срок жизни хранителя ?"
"Сколько разноплановых амулетов может носить человек?"
"Т.к. хранитель обладает разумом, то будет возможность советоваться-общаться с ним?"

1. До тех пор, когда предмет-носитель (Амулет) не сломается или не будет утерян. Есть еще зависящие от владельца простые моменты, о которых я расскажу тебе, когда получишь Амулет.
2. Одновременно на (при) человеке не может находится более 5 Амулетов. Если у человека есть еще, они должны оставаться на месте хранения. Изображение
3. Конечно. Но эта информация не может быть в открытом виде на форуме, расскажу лично. Изображение

Последний раз редактировалось Helios Magic 04 дек 2009, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 05:58 
Постоянный участник

Helios писал(а):
1. До тех пор, когда предмет-носитель (Амулет) не сломается или не будет утерян. Есть еще зависящие от владельца простые моменты, о которых я расскажу тебе, когда получишь Амулет.
2. Одновременно на (при) человеке не может находится более 5 Амулетов.
3. Конечно. Но эта информация не может быть в открытом виде на форуме, расскажу лично. Изображение

Благодарю за ответ ! Теперь, похоже мне будет нужен еще один амулет точно Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 21:57 
Постоянный участник

Хотелось бы написать много восторженных слов и рассказать много интересных историй о своем Амулете, но боюсь перебора, поэтому расскажу самый последний случай, когда меня спас мой Амулет.
Недвано у меня в гостях до 11 вечера засиделась подруга. Мы вызвали такси, и я вышла с ней за ворота проводить ее и посадить в машину. Такси еще не было, зато в стороне стоял незнакомый автомобиль. Оттуда вышли два парня, и начали ред нас к себе домой, типа на крутую тусу. Мы отказались, сначала вежливо, потом в резкой форме. Услышав отказ, эти мажоры (потом, в милиции выяснили, что они были под дозой) решили нас побить!
Подруге сильно досталось, конечно... А что же я? А я всего лишь испачкала белые джинсы! Мажор, который пытался бить меня, руками и ногами, ни разу по мне не попал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он промахивался, промахивался каждый раз!!!!!!!!!!!!!! Я, конечно, как могла уворачивалась от ударов, а когда упала, и мажор попытался меня пнуть, сам заорал от боли - его нога угодила в бровку тротуара!!!!!!!!!!!!
...Всего не расскажешь... из каких ситуёвин вытаскивал меня мой Амулетик..!!!

Последний раз редактировалось Марта 10 дек 2009, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 22:46 
Ветеран

Привет!!!! Вчера собирались поехать в гипермаркет за подарками к празднику, а я никак не могла уйти из офиса!!! То одно, то другое.....Глупые звонки....то номером ошиблись, то еще что...... Ну прям никак ...... Все таки вышла на 45 минут позже положенного. И когда я встретилась с водителем, чтобы поехать туда он говорит : тот гипермаркет заминирован!!!!! Т.е если бы я вышла во время -мы попали бы как раз в момент сообщения о бомбе и эвакуации

Возможно там и бомбы то не было-но началась такая паника!!!!!!!! на парковках давка, машины колотят ! люди вылетали в чем одеты были, покидав все покупки... ужас....
Я подумала как хорошо работает мой амулет.......

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение :smi: Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 17:52 
Новый участник

Хочу написать о том, в каком я восторге от Амулетика Гелиос.
Он реально действует. На меня буквально посыпались предложения по работе и возможности заработка!
Такого не было уже очень давно - несколько лет. Я так благодарна!
Гелиос - Мастер высокого класса.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 23:00 
Helios Koven

Большое спасибо.
Хорошие отзывы часто приходят на и-мейл или в ЛС, но прочитать их на форуме радостно вдвойне. Изображение

Последний раз редактировалось Helios Magic 27 фев 2010, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 00:24 
Постоянный участник

Привет)
хочу написать пару слов о моем амулетике:
С момента его появления наши отношения стали улучшаться, мы стали чаще общаться)))
Мой любимый даже стал делать планы на наше совместное будущее, пока что не очень далекое, но раньше такого не было.
И это только начало, т.к. амулетик у меня не так давно..)))
В общем, не буду перечислять всего Изображение Изображение
А амулетик, ,действительно, работает.)))) Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 11:26 
Ветеран

Сегодня произошел взрыв на станции метро "Лубянка" . Мой путь на работу проходит непосредственно через эту станцию в злополучном направлении.....И КАК РАЗ В ЭТО ВРЕМЯ
НО НЕ СЕГОДНЯ

СЕГОДНЯ Я НА АВТОМАТЕ ВЫКЛЮЧИЛА будильник, ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ КАК проспала
Москва стоит во всех направлениях. В метро не войдешь......Ужас, паника ........

В первый раз было ложное предупреждение о взрыве , сейчас самый реальный взрыв.......

У меня есть амулет , а у Вас?

Последний раз редактировалось sen 26 фев 2012, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 10:26 
Постоянный участник

Интересно то, что я всегда с большим недоверием относилась ко всем видам талисманов и амулетов.
И вот не так давно читаю на этом форуме , что на женщину, с которой был амулет, напали и пытались бить, при этом они все время промахивались.
Мне стало интересно. В общем, и у меня появился амулет. Защитный.
И вот, вчера вечером, погуляв, мы с подругой зашли к ней домой чаю попить. А к ней на днях дочка взрослая переселилась вместе с своей собачонкой.То есть, собачка еще в стрессе, новое место, хозяйка в стрессе (развод)... В общем, мой приход вечером (дочки подруги при этом дома не было) собачке явно не понравился.Она старательно лаяла... а потом обомлела и собачка, и я. Она решила укусить меня за пятку, и ее челюсти остановились, как только она коснулась кожи моей ноги.Собачке стало интересно, в общем она почти час заходила на мою ногу с разных позиций - и каждый раз ее челюсти останавливались, коснувшись моей кожи.
Я все это видела своими глазами и, конечно, чувствовала прикосновение зубов собачки.
Ощущения - не передать. Именно такие, какие и должны быть при встречи с чудом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 20:54 
Постоянный участник

а у меня был такой эпизод... Амулет на заработки.... я его получила и как-то расслабилась, что ли... стала забывать что я учиться собиралась пойти на психологию..... и спустя какое-то время я его потеряла....я начала анализировать... что же я делаю опять не так))) деньги не водились а тут еще и амулет на деньги потерялся... уже смирилась с этим... думаю ну все наверно не судьба)) расслабилась , поняла что денег мне не видать))) и думаю нк все 100% надо идти учиться.... амулет сразу же нашелся)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 21:22 
Ветеран

:) опять себя не слушаешь :)

Я не хотела писать,чтобы не получилось слишком много моих комментариев в этой теме :)
Но все же напишу. Недавно со мной произошло "Чудо" спасшее мне жизнь :) на глазах Великого скептика :),который мне и сказал, что спасло меня не иначе как "Чудо"

Амулет "Защита" как раз и есть это чудо :)

Последний раз редактировалось sen 03 мар 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:31 
Постоянный участник

И еще история про денежный амулет... Я его опять потеряла... на работе куча проблем и негатива... понимаю что надо уходить с этой работы но немного страшновато. весдь без заработка останусь стабильного а тут какой ни какакой оклад хоть и не соответствует моей квалификации, кризис все же сделал свое дело(( . А на этой работы вот прям за что ни берусь из рук валится... как-будто удача ушла. А сегодня приняла решение ни смотря ни на что все увольняюсь. и точка. Будет время для вкладывания своих возможностей в доброе дело. я волонтером записалась в центр помощи детям с онкозаболеваниями. И самое интересное я нашла амулет прям сразу же.... хотя до этого весь дом перерыла несколько раз... вот прям как будто он ждал когда же я выйду на свой истинный путь)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 05:07 
Постоянный участник

Всем доброго времени суток)

Я заказала Амулет год назад. Была сложная ситуация в отношениях.
Амулетик реально работает и помогает мне=) Он в прямом смысле этого слова Волшебный=)) :)
А несколько дней назад мне сообщили чудесную новость))) :smiles_056:
Конечно, амулет и создавался с этой целью, но ,все равно, для меня это стало неожиданностью..Все случилось быстрее, чем я могла себе представить))) Я безумно рада происходящим изменениям=)) :smiles_056: Еще даже самой не до конца верится...=)

Еще в самом начале истории, с которой я обратилась на этот форум,(еще до начала проблем), практически никто из моего окружения не верил, что все будет хорошо и все получится...да вообще, что это продлиться долго...

Нелли, Виктор, я хочу сказать Спасибо за ваше неравнодушие, веру и поддержку :smiles_127:

Я очень рада что познакомилась с вами) :)

Спасибо, что вы есть=)
:smiles_127: :smiles_131: :smiles_127:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 12 дек 2017, 06:29