* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 30 мар 2017, 00:54

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 11:48 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Пункты репутации: 0
riola
Написала вам на и-мейл.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 07:54 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Нелли, добрый день! Прошу прощения за беспокойство, но без Вас мне не справиться. Сама не знаю как себя вести, и в то же время очень боюсь, что упущу возможность все наладить. Очень Вас прошу, может хоть в двух словах, что присходит и есть ли шанс. Спасибо большое.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 11:10 
Helios Koven

Стефания
Я не могу найти почту от вас, вероятно, она на ящике гелиос.фонд, на который у меня сейчас нет доступа.
Повторите пересыл на helioskoven@gmail.com

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 11:38 
Ветеран

Helios!!! я так рада, что меня привели на Ваш форум!!! Я стала спокойной ( в плане происходящих со мной вещей), нахожусь в какой то гармонии...с самой собой!!!!
И Вы отвечаете на мои вопросы, а я нахожу ответы Изображение

Изображение Всем магам Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 13:18 
Постоянный участник

2Helios, может меня одного так "плющит", однако не могу не спросить - у "нас" на ближайшее время ничего плохого не намечалось? Или это меня просто погода так "подкосила"?

Понимаю что звучит как "А ну-ка скажите-ка мне что у нас намечалось плохо, а то я не могу придумать оправдание своему плохому настроению", однако действительно как-то странно себя ощущаю.

P.S. район стольного града Московии.

Последний раз редактировалось kpuc 25 авг 2009, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 19:58 
Helios Koven

крис,
хороший вопрос. Интуиция у тебя, как всегда, на высоте. Что-то у вас реально намечается. Я в "Бесплатном обучении" открыла тему твоего имени, если будут вопросы, задавай их туда. Не обо всем можно поговорить в открытых разделах.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 16:17 
Постоянный участник

Уважаемая, Helios!
Прошу у Вас совета, со мной произошли за последние 5 дней следующие события, какой знак мне подают Высшие Силы, я не пойму.
1. В пятницу я чуть было не разбился насмерть в автомобильной аварии, благо я всегда пристегиваюсь, если бы не пристегнулся, то не писал бы Вам уже. За 1 час до этого события (я был в гостях) на столе просто стояла тарелка, она не с того ни с сего разбилась пополам, я подумал, что не к добру это и как раз точно решил ехать домой, вот как раз меня отвозили и случилась эта авария, машина практически не подлежит восстановлению.
2. На следующее утро, я узнаю, что у меня проблема в бизнесе и я теряю крупную сумму заемных денег.
3. В этот же день у меня в квартире потоп, проблемы с соседями до сих пор.

Душевное состояние уже никакое и причину этих явлений, я для себя не могу разьяснить. Я до этих событий ничего кардинального не менял, ни в мировоззрении, ни в материальном плане.
Все очень странно.... Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 02:17 
Helios Koven

О причинах вашего состояния и о том, какие будут последствия, я вам писала на и-мейл.
Первопричина катастрофного ряда - это именно ваше состояние, до которого вы сами себя довели.

А вот причину явлений вы разъяснить себе можете. Вы знаете ответ на свой вопрос, только не видите его. Но абсолютно неслучайно пишете:

hotey писал(а):
Я до этих событий ничего кардинального не менял...

Вам как раз необходимо что-то изменить, заняться собственной жизнью. А что и как нужно сделать, должны разобраться вы сами (подсказки в том же моем письме). Жизнь говорит вам, что вы отклонились от своего Пути, пошло серьезное искажение. Вам надо срочно занятся своей жизнью, иначе в следующий раз можно ведь и... не пристегнуться...

Последний раз редактировалось Helios Magic 10 сен 2009, 05:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 20:38 
Постоянный участник

Здравствуйте,Нелли)))
Я очень рада,что форум опять открыли....А то тут заходила,когда очень нужно было(лето) и бац...другая страничка....
Нелли...как бы так начать...ну не знаю помните вы меня или нет....я тогда просила просмотреть меня и ,что у меня там с одним молодым человеком выдет..но тогда не было фото,а теперь я могу отправить его фото и свое...вот только куда и как это делаеться не наю)) Изображение
Тогда вы сказали,что у меня аура была розовая(ну вообщем я влюбленна была поуши...было это в октябре 2008).А теперь мне просто хочется посмотреть вашими глазами меня и его и что нас с ним ожидает??Будем вместе и как вообще?
У меня как бы хорошо развита интуиция и наблюдательная по жизни....Я заметила,что у кого судьба,то девушка и парень на внешность(лицо) чем-то похожи..т.е. большое сходство...Вот и у меня с ним тоже самое....Я когда его увидела обалдела,как мы с ним похожи...
Вообщем,я Вас очень прошу просмотреть его и меня и куда и как выложить фото наши с ним?

С уважением,Елена. Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 21:44 
Helios Koven

Здравствуйте, Елена.
Приятно, что вы не забываете о нас. Изображение
При переезде с форума пропало несколько тем, в т.ч. и ваша. Откройте новую тему в разделе "Задать вопрос магу", и выложите туда фотографии. Как это сделать, читайте здесь: http://forum.heliosmagic.ru/index.php?showtopic=299
Так же можете выслать мне фото на и-мейл. Контакты здесь: http://forum.heliosmagic.ru/index.php?showtopic=1517
Не уверена, что это будет быстро, но обязательно отвечу вам.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 14:31 
Ветеран

Здравствуйте, Helios!

Я знаю, что не в том месте пишу о сне. Но и не написать о нем вообще не могу, как будто я хочу от него избавиться. Я попробовала было его опубликовать в разделе о снах, но увидела, что ему там не место. Сдается мне, что это какое-то предостережение, что, возможно, я недосаточно бдительна. Я чувствую, что активно ищу чего-то в этом мире и знаю, что если человек предпринимает какое-то иследование, то рискует, и в определенные моменты духовного путешествия может быть уязвимым. Еще меня потрясла череда кошмарных снов, почти беспросветно!

Жуть с ружьем просто преследует!

Снится, что мою в холодной воде свой собственный череп. Мне не очень нравится, что до этого вообще дело дошло, что я должна его мыть!
Я знаю, что тут можно подумать: что я сама себе "промываю мозги" Изображение Вот, только этого не надо!

При этом моя голова на месте и во сне я это осознаю, но не удивляюсь, как так получилось. Лицевую сторону черепа не видно. Я удивляюсь, как видно все внутри через foramen magnum (большое отверстие, через которое в полость черепа проходит спинной мозг). Видно не сам мозг, а кости черепа, другие соединительные ткани - но они все чистые, ни капли крови. Я очень хочу показать сестре, как выглядит череп внутри, но боюсь, что она испугается. И еще я боюсь, что увлекшись мытьем, могу повредить водой мозг. Вдруг череп становится силиконовым. Удерживать его становится трудно. Боюсь уже, что обляпала и не слишком стерильные условия. Тут вижу лицевую часть черепа и вижу, как краснеют кости носа, вверх, до нижнего края глазниц. Я чень обеспокоена, думаю, что повредила холодной водой. Заканчиваю. Думаю, что подпортила, испортила его. Беспокоюсь, буду ли я нормально соображать. И его таким придется носить (вставив, естественно, понятия не имею как). Дело в том, что теперь он мне кажется чужим, да я вроде и без него себя прекрасно чувствую, но я почему-то должна его вставить. Смотрю на людей вокруг и невольно думаю, насколько у них подпорчены черепа. Сама собой я очень недовольна.

А во второй части сна снилась та подруга, у которой обнаружилась порча.

Только я написала, я примерно поняла сама, о чем это. Но мне небходимо было рассказать.
Я думаю, это как раз об уязвимости. Череп можно интерпретировать как защиту мозга (это так и есть в реальности). Как защиту сознания, психики вообще - если метафорически. Видимо, то что происходит со мной в реальности - это то, что я пытаюсь выйти за пределы своих возможностей, расширить сознание - то, что во сне выражается в том, что я снимаю защиту-череп. На самом деле в реальности я ничего такого радикального не делаю, по крайней мере, специально. Единственное, больше задумываюсь, учусь лучше контролировать и разбираться в своих бурных чувствах, прислушиваться к ощущениям, учусь расслабляться (это у меня всегда плохо получалось). Надо сказать, при таком расширении и углублении мировоззрения, я чувствую себя в подвешенном состоянии, но также я чувствую, что иного пути быть не могло.
Я не понимаю, зачем я мою череп в холодной воде - может быть, я пытаюсь отмыть старое мировоззрение?
При этом вижу, что он ХОРОШИЙ.
Может, я жалею, что сняла защиту и боюсь, что это отмывание испортит ее. То, что череп становится силиконовым - говорит о потере прочности. Покраснение носовых пазух и глазниц - о нанесенном повреждении. Может, это отражает и реально существующую сейчас у меня инфекцию.
Самое интересное, что я думаю, что он мне вообще не нужени я просто вынуждена его носить, чтобы быть как все.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 14:49 
Helios Koven

Veruna
К вашей интерпретации могу добавить только, что вы пытаетесь штурмовать рубежи, взять которые еще не готовы полностью. Вы получили прямое подтверждение тому, что с вами произойдет что-то нехорошее, если вы "не подтянете" себя по определенным направлениям. Покольку дело происходило во сне, направления эти тоже лежат в сфере иррационального.
Проще: сейчас вы настойчиво стремитесь к чему-то, что для вас очень значимо. Вы пытаетесь решить это с помощью интеллектуальной деятельности, в то время как ответы нужно искать в иррациональном. Сон говорит о том, что "мозги перегорят", а желаемое так и не будет достигнуто. Вам нужно обратить внимание на свои качества, которые сейчас мало задействованы или не востребованы.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 20:48 
Ветеран

Helios писал(а):
Veruna
К вашей интерпретации могу добавить только, что вы пытаетесь штурмовать рубежи, взять которые еще не готовы полностью. Вы получили прямое подтверждение тому, что с вами произойдет что-то нехорошее, если вы "не подтянете" себя по определенным направлениям. Покольку дело происходило во сне, направления эти тоже лежат в сфере иррационального.
Проще: сейчас вы настойчиво стремитесь к чему-то, что для вас очень значимо. Вы пытаетесь решить это с помощью интеллектуальной деятельности, в то время как ответы нужно искать в иррациональном. Сон говорит о том, что "мозги перегорят", а желаемое так и не будет достигнуто. Вам нужно обратить внимание на свои качества, которые сейчас мало задействованы или не востребованы.

Helios, мне стало спокойнее и светлее после вашего ответа. хотя какая-то иррациональная тревога остается. Я пока не все понимаю, что именно стоит за очень значимым для меня. И какие именно качества надо раскрыть (боюсь, что во мне просто ничегошеньки нет). Однако интуитивно чувствую, что у меня сейчас мало сил и большие амбиции, и что я слишком много чувствую и понимаю того, что совершенно невозможно выразить словами.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 19:57 
Постоянный участник

Нелли,здравствуйте.
Я вам написала,как вы и просили..
Очень прошу вас прочитать.А ссылка уже удалена.
Писала на @gmail.com...
Очень,очень прошу вас ответить...
Жду и надеюсь на ответ и понимание.

С уважением,Елена. Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 19:04 
Постоянный участник

Здравствуйте, Нелли!
Я та самая Марта, которая, помните, 8 месяцев назад обижалась на Вас, а сегодня я хочу просить Вашего прощения!!! Потому что ВСЕ СБЫЛОСЬ, как Вы и обещали, как Вы говорили мне, глупой, что такие дела быстро не делаются!!! А я не верила, я в то время просто не знала, кому вериьь и что делать!!! А потом вдруг, с временем, все стало так, как Вы говорили, а я сначала даже и не заметила, потому что все случалось как то не заметно, само по себе!!! Но ВСЕ СОШЛОСЬ В ДЕТАЛЯХ, и все начало происходить, когда я успокоилась, как Вы мне и говорили!!!
Я прямо в шоке от всего этого, от счастья и от раскаяния, что тогда не поверила Вам!
Вы говорили, что магам не говорят спасибо, поэтому я прошу у Вас ПРОЩЕНИЯ за свою глупость и эмоции. Если Вы мне напишите, что нужно мне будет сделать, чтобы искупить свою вину перед Вами, я обязательно это сделаю, потому что благодаря Вам в моей жизни все стало хорошо!!! Я очень боюсь, что если вы не простите меня, все станет опять плохо...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Текущее время: 30 мар 2017, 00:54