* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 18 ноя 2017, 00:46

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 12:46 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Helios, Лакшми отправил письмо по указанному адресу, но без фотографии и еще много чего пропустил, уж извините торопился, да и волновался.

Сейчас стая голубей на подоконник села, аж жутко стало. Очень прошу ответьте мне.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 18:09 
Helios Koven

Фото: 6
Благодарил (а): 61 раз.
Nik писал(а):
Helios, Лакшми отправил письмо по указанному адресу, но без фотографии и еще много чего пропустил, уж извините торопился, да и волновался.

Сейчас стая голубей на подоконник села, аж жутко стало. Очень прошу ответьте мне.

Кто Вам не дает отправить вдогонку еще одно письмо с фото и пропущенным материалом? ;)
Голуби лучше, чем вороны или воробьи...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 09:20 
Постоянный участник

Mara, понял, спасибо! :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 16:32 
Новый участник

Здравствуйте! У меня не получается отправит по почте. Пишет, что адрес некоректный. Поэтому повторю свою ситуацию. Я не прошу никого наказывать и мстить, я прошу Вашей помощи в снятии с меня ,как мне кажется, порчи.
Началось, по моим предположениям, все в июне этого года. Я занимаюсь пристройством животных и их защитой. В Контакте я набрела на страницу одной живодерки .............................., я с дуру послала ей сообщение такого содержания, что если она не прекратит этим заниматься , то я сделаю так, что ни один врач не установит причину и не поможет ей. Конечно, я не собиралась ничего делать,так припугнуть. В ответ я получила сообщение от ее друга ......................................... в виде длинного стиха, и, т.к. я немного читала про Руны , то поняла , что этот стих - это наведение порчи, я даже видела его раньше на каком-то форуме по Рунам. Вот после этого у меня постепенно началась какая-то апатия, безразличие, ничего не радует, даже музыку не слушаю, не понимаю зачем она звучит (хотя раньше не вынимала наушников из ушей), перестала ходить на тренировки, меня не заботит как я выгляжу, хотя мне говорят, что я растолстела, но мне все-равно. Постоянно какая-то грусть и печаль без причины, я вижу кругом только боль и страдание, понимаю, что ничем не могу помочь, и от этого мне еще хуже. Тупик и безысходность. Я не вижу смысла в своей жизни.
Других сведений по этим людям, кроме их страничек в контакте , у меня нет. Их фото я тоже взяла с их страниц. Насчет фото ....... я сомневаюсь-подлинное ли оно, не хотелось бы на постороннего человека наговаривать.
Я прошу снять с меня негатив , наведенным этими людьми или какими-либо еще. Я гасну.
И еще у меня уже 12 лет есть одно заболевание, о котором никто не знает-это булимия. Я в юности была очень толстой из-за гормональных сдвижек в организме, и я не нашла ничего умнее , чем булимия, что бы похудеть, к моему громадному сожалению. Для окружающих это может показаться глупостью и блажью , но когда тебя выворачивает по 2-3 раза в день над унитазом в течение 12-ти лет , так перестаешь думать. Я пытаюсь бороться сама, но с микроскопическими успехами.
Прошу Вас, помогите мне избавиться от этой болезни, очень прошу.
Я родилась ............ У меня есть татуировка на спине над лопатками, по ширине на всю спину, по высоте сантиметров 15, это ...................... Сделала я ее год назад, в этом году подправила. Близнецов у меня нет.
Мое фото, которое я Вам высылаю, 5-ти летней давности.
мое фото ..............., .............. приславший мне заговор, ....................

Последний раз редактировалось ОльгаОльга 05 ноя 2012, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 17:05 
Helios Koven

Здравствуйте, Ольга!
Ваше сообщение передано Helios по почте.

Цитата
Я в юности была очень толстой из-за гормональных сдвижек в организме, и я не нашла ничего умнее , чем булимия, что бы похудеть, к моему громадному сожалению.

Вот эта фраза мне не понятна...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 16:35 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Ольга,
странно, что вы не получили мой ответ на ваше письмо.
Негатив на вас действительно есть, только эта виса (длинный стих) была не порчей, а проклятием.
Напишите мне на адрес heliosmagic@ukr.net

Последний раз редактировалось Helios Magic 05 ноя 2012, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:55 
Постоянный участник

Здравствуйте Нелли.
Хочу попросить у Вас помощи так как не могу сама разобраться, что со мной происходит.
Пару месяцев назад, всё было просто отлично... Как будто пропала пелена с глаз...
Все видела и понимала так как оно есть без фальши и грёз... Голова была светлая и ясная... Мысли так и лились.
Всегда находились ответы на все вопросы. Понимания всех обстоятельств с момент их возникновения до средств реализации.
Интуиция, прекрасно развитая с рождения работала на "Ура"!!!
Но потом вдруг всё как обрубило...
Голова перестала соображать, не могу выразить мысли, разговоры стали ограничены словарным запасом как у пятиклассника
Не понимаю того что происходит, на ходу забываю что хотела. Постоянно хочется спать особенно дома.
Полная апатия и безразличие... Не с кем не хочется общаться какая то леность...
И в последнее время постоянно мучающие кошмары... пропала уверенность в себе.. На глазах стала превращаться в серую мышь, хотя до этого всегда себе нравилась....
Посмотрите пожалуйста, что со мной не так...
очень Вас прошу и буду ждать любого Вашего ответа!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 18:55 
Helios Koven

kitzunya
Я ответила вам на почту.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 14:31 
Новый участник

я написала на вашу общую почту письмо помогите умоляю тут ситуацию тоже изложу..почта моя барахлит сильно, прости, что так.

Здравствуйте! Мне вас посоветовали в контакте с моей ситуацией обратиться к вам.

2. Меня зовут Мухина Анастасия Сергеевна - 30. 01. 1990 года. родилась и живу в Москве.

мой муж Мухин Сергей Игоревич - 21. 03. 1989 года. родился в свердловской области город Новоуральск, живет в Москве, но он офицер служит в Подмосковье и часто живет в военном городке Софрино.

3. Фото все вложила, как указана в правилах. Тату я делаю себе временное завтра 30 декабря роспись на правой ноге на икре. У мужа была тату на правой руке на кисти между большим и указательным пальцами, свел ее.

Подробно опишу ситуацию с мужем 5 год пошел, как мы вместе, с ним 2 год как в браке,всегда все было хорошо был нежным, ласковым, любил меня, месяц назад 15 ноября родила ему дочь и после встречи с роддома его как подменили: холоден стал, не разговаривает сам в себе, резок, а порой груб.

Вывела на разговор его, он сказал, что меня не любит и хочет уйти из семьи ему плохо, пришли к компромиссу, что после нового года решим точно что будет уйдет или нет, после роддома не ушел,так как было нас с дочкой ему жалко.

Я не знаю на что грешить, все было хорошо у нас...да я груба беременность была тяжелая как и роды и послеродовый период. Он сам признается, что нашим отношениям завидовали и за нас подружка его друга в церкви свечи поставила за наши отношения, мне об этом сообщив потом и с того момента с сентября все поехало.

Муж офицер служит далеко в Подмосковье, бывает редко, раньше приезжал, когда была беременная в 2 ночи искал пути приехать, сейчас же нет отговорки идут, то нет денег то маршрутки в 21 часов не ходят....я не понимаю ничего я люблю безумно этого человека, не хочу потерять семью..и остаться с грудным ребенком одна..и он стал жадным на деньги не говорит скрывает доходы свои..он у меня ведомый очень и мнения друзей важно было по жизни к родным не прислушивается как правило.

Фото девочки вложу вам может с ее рук пошло может нет ее имя виктория дерябина 8 мая 1989 года.И ЕСТЬ ДРУГ С КОТОРЫМ ОН БЛИЗОК НЕ ХОРОШИЙ ОН ПОСМОТРИТЕ МОЖЕТ ОН МОЗГИ ПУДРИТ фото вложу.

Ради Христа помогите я в церквях просила,чтобы 40 уст читали пол года за нас, 3 церкви читают, бабушка целительница читает молитвы за нас...уже как месяц и результатов никаких....муж чужой, то к мне, то от меня..ни ласкового слова только о доченьке говорим...даже не прикасается ко мне я с его позволения его обниму и целую...помогите умоляю посмотрите может кто что сделал либо что.....

я не хочу потерять мужа доче нужен папа а мне мой муж...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 14:44 
Helios Koven

Настя,
я жду вашего письма с фото. Хотелось бы получить фотографии всех участников ситуации, подозреваемых в колдовстве в том числе.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 12:54 
Новый участник

Цитата
Настя,
я жду вашего письма с фото. Хотелось бы получить фотографии всех участников ситуации, подозреваемых в колдовстве в том числе.

как вы просили меня, жду вас в скайпе, фото своих близких подруг направлю вам на общую почту, главное лишь, пожалуйста, помогите или направте меня что сделать...

Последний раз редактировалось modesty 30 дек 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 18:24 
Новый участник

Здравствуйте!
Мне хотелось бы развиваться в области магии...
Я могу рассчитывать на Вашу помощь?)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 20:58 
Helios Koven

Напишите мне о себе и пришлите фото. Вторым этапом (если он) будет разговор в Скайп. Установите заранее, камера не обязательна.
Контакты

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:33 
Helios Koven

Объявление

Helos Magic в ближайшие дни не сможет посещать форум и отвечать на ваши вопросы в связи с отсутствием доступа к интернет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 14:30 
Helios Koven

Я снова в сети. Для скорости все назревшие вопросы решаем в Скайп, не стесняйтесь постучаться. :)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Текущее время: 18 ноя 2017, 00:46