* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 20 авг 2017, 22:54

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 15:55 
Helios Koven

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Вы заметили, что в последние годы все больше и больше становится товаров и продуктов низкого качества, одноразовых? Ими завалены свалки, в результате возникает проблема утилизации мусора, страдает экология. Мы тратим на них на них свои деньги, часто заработанные тяжелым трудом, но не получаем не то что удовольствия, а даже удовлетворения от их использования. Чаще разочаровываемся и чувствуем себя обманутыми, ругаем себя за то, что повелись на лживые рекламные обещания. И это еще хорошо, если эти бутафорские товары не вредят нашему здоровью.

Предлагаю в теме собрать коллекцию отзывов о настоящих качественных, полезных для здоровья и кошелька товарах. Пишем только о том, что испробовано на себе.
Итак, начинаю.

Зубная паста "Glister", фирма "Amway" (Эмвей). Зубы белые, раздражения или аллергии нет, свежесть после чистки зубов надолго. Она действительно сохраняет зубы и удаляет налет. При регулярном использовании к стоматологу придется ходить раза в три реже. Она в два-три дороже разрекламированных паст, но зато одного тюбика хватает почти на год, и чистая экономия на стоматологах.
К сожалению, другие продукты от Эмвей такого восторга и признательности не вызывают. Но я еще не все их попробовала.

Последний раз редактировалось Asiya 29 ноя 2010, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:00 
Постоянный участник

Asiya писал(а):
К сожалению, другие продукты от Эмвей такого восторга и признательности не вызывают.

Почему, у них стиральный порошок есть хороший. Обновляет вещи : моя любимая майка растянулась, я ее постирала в эмвеевском порошке, и носила потом еще месяц, до конца лета.

А на "доску почета" я лично хочу вывесить ТМ локального значения, для украинцев. ТМ "Молокия" - молочные продукты. Настоящие и вкусные.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 23:11 
Постоянный участник

Про Амвэй... я консультант этой компании продвинутый пользователь. К порошкам надо привыкать... но что точно так это то что там нет вредных фосфатов ПАВов и пр. они не остаются на вещах. главное правильно пользоваться этими средствами. допустим отбеливатель лучше всего работает на температуре от 65 градусов. пятновыводитель пульвиризатор для жирных пятен. жвачки, скотча и пр.. а усилитель порошка для белковых пятен)) отбеливатель для химических пятен)))
Я разбирала химический состав этих средств. Самое страшное то что популярные магазинные порошки в странах европы и америки тоже нормальные... а вот на рынок снг и страны третьего мира они производят вредные но дешевые порошки. Еще хорошая, натуральная продукция Японская. любая бытовая химия которая произвелась в Японии она качественная и натуральная. т.к. 1. Японцы следят за экологией, 2. там просто нет вредного производства.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 18:59 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Уход за кожей лица и шеи "Savitri" (Савитри), Франция-Украина.
Соотношение цена-качество явно в пользу качества. При цене 20-50 долларов за баночку, эффект, что называется, "на лицо". Хваленым "Виши" и во сне такое не снилось.
Действительно выравнивает кожу и улучшает цвет лица. Комфорт на коже после использования неописуемый.
Через 5 дней заметно приятней смотреть на себя в зеркало, через месяц женщины начинают выглядеть на 5 лет моложе.
Я понимаю, что кремы для лица очень индивидуально действуют, но судя по тому, как коробочки с Савитри исчезают с полок, на украинок действуют еще и как. Изображение

Последний раз редактировалось Helios Magic 08 дек 2010, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:39 
Постоянный участник

Helios писал(а):
Уход за кожей лица и шеи "Savitri" (Савитри), Франция-Украина.
Соотношение цена-качество явно в пользу качества. При цене 20-50 долларов за баночку, эффект, что называется, "на лицо". Хваленым "Виши" и во сне такое не снилось.
Действительно выравнивает кожу и улучшает цвет лица. Комфорт на коже после использования неописуемый.
Через 5 дней заметно приятней смотреть на себя в зеркало, через месяц женщины начинают выглядеть на 5 лет моложе.
Я понимаю, что кремы для лица очень индивидуально действуют, но судя по тому, как коробочки с Савитри исчезают с полок, на украинок действуют еще и как. :)

можно заказать по интернету,крем действительно-чудный!!!

http://savitri.com.ua

Последний раз редактировалось Дэзи 03 май 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:41 
Helios Koven

Дези

Меня очень обрадовали три вещи:
1. Что кремчик тебе пришелся по душе
2. Что ты настолько доверяешь мне, что приобрела этот крем :)
3. Что дала ссылку, где можно заказать: у нас в магазинах его застать трудно.
Спасибо тебе, Верочка. :smiles_127:

Последний раз редактировалось Helios Magic 03 май 2011, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 13:36 
Helios Koven

Пост на тему "советы отъезжающим". :)
Эта заморская диковина - ни что иное, как зубная паста. Маленькая коробочка, но на щетку ее нужно не больше спичечной головки - хватает, чтобы весь рот был в пене. Паста сделана только из натуральных компонентов, это чувствуется. Замечательно отбеливает, удаляет налет от чая и сигарет, и даже зубной камень - он отваливается через 5-7 дней использования один раз в день. Еще момент - свежесть дыхания сохраняется, пока что-то не съел или не покурил, может и весь день.
Продается она только в Тайланде. Мне ее прислала в подарок девушка из России, которая исполнила свою мечту и побывала там.
Кроме пасты, она "вычислила" еще несколько замечательных продуктов. Например, кокосовое масло для тела (натуральное...! есть его можно) и мыло ручной работы с вкраплениями настоящего золота. Все это "зе бест"... А какие ароматические палочки!!!
Словом, будете в Тайланде, не забудьте приобрести. :) Для упрощения распознавания продуктов выкладываю фото.

Последний раз редактировалось Helios Magic 10 июн 2011, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Текущее время: 20 авг 2017, 22:54