* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 18 дек 2017, 16:23

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Офигеть...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 18:29 
Banned

Благодарил (а): 52 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Меня очень интересует Америка, ситуация в Америке, потому что Россия большими шагами идет к ней.
Скоро будет в Америке и в России так –
Педофилы, изнасиловать ребенка – это нормально, небольшое отклонение, болезнь назначить витамин «С» и отпустить…

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Офигеть...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 15:11 
Ученик

Благодарил (а): 51 раз.
Дневник: Просмотр записи (19)
Пункты репутации: 0
Тепловая карта, показывающая, как мы чувствуем эмоции.
Вложение:
k2gnH3xbIGQ.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 08:21 
Ученик

Благодарил (а): 16 раз.
:-)
Цитата:
Татьяна Скибицкая 07.01.2014 22:28
Любовь ноги не греет что ли? :)

Малуша 07.01.2014 22:58
Ноги холодные - сердце горячее! :)

блондинка 07.01.2014 23:10
И мозги,по ходу,плавятся)))

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 15:24 
Banned

Благодарил (а): 52 раз.
youtube.com Видео от : youtube.com

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 22:03 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Сегодня эту историю один замечательный человечек опубликовал на ФБ.
.........................................................................

История про мою Нокию.

Уже и не вспомню, когда все это началось, но Нокия и я - лучшие друзья. Вернее будет сказать так, она меня уже слишком давно знает и бережет. Она не работает, если я расстроена и собираюсь, на кого то накричать. Она всегда изображает нулевую батарейку, когда хочет, чтобы я больше не чатилась с тем самым человеком. Она большая, тяжелая, металлическая, но выскальзывает и падает каждый день до сих пор и всегда мне на ногу, чтобы я была внимательнее.

Половина рынка АйТи и все мои друзья постоянно иронизируют, когда, ну когда же я куплю себе новый телефон. Сколько раз я уже выслушала истории о том, как удобен Iphone, как прекрасен Galaxy и проч. Но у меня все еще Нокия, и, очевидно, что Мироздание против, чтобы мы расставались.

В октябре я совершенно четко решила купить Iphone. Мой друг поехал в Америку, я дала ему 30к, оказалось, что вдруг вышел новый 5S и без симкарты его еще не продают. Он вернул мне деньги обратно через неделю. Нокия осталась со мной.

В ноябре я уснула в такси в Иваново за 300 км от Москвы, Нокия выпала из рук и уехала куда то, я улетела в Москву, написала об этом на ФБ, получила обычные комментарии "Наконец то! Катя купит новый телефон". Вечером того же дня таксист передал мне телефон, и Нокия снова ко мне вернулась.

Когда я в Нью Йорке в декабре пришла в АппСтор, постояла в очереди и решила, что телефон у меня итак есть, куплю лучше ...пальто. Через день я забыла Нокию на центральной почте: отправляла всем открытки и задумалась. Мы ушли гулять по городу, а через час я спохватилась. "Ура"-сказала подруга. "Теперь точно новый телефон". Я предложила попытать счастье. Мы вернулись обратно. Уборщик на почте на мой вопрос, не находили ли вы тут старый металлический телефон, ооочень странно на меня посмотрел и сказал "Нокийа?" и вернул с сочувствием. Мы были снова вместе.

Мой новый начальник каждый день возмущается Нокией, я! настроила рабочую почту на ней Ну хорошо, сказал мой начальник, будешь в Дубай- купи айфон. Визу в ЮАР мне не дали, до Дубай я так и не доехала Никаких айфонов!, возмущалась Нокия.

Сегодня к нам в офис пришла посылка. Оказалось, что мой босс купил мне подарок на день рождение. Новый телефон. Он купил его сильно заранее. Мне, себе и дочке- три одинаковых Lenovo. Оба телефона дошли еще в декабре, а мой как то задерживался. Это был сюрприз, поэтому я не знала об этом. Сегодня посылка все таки пришла. Внутри лежала грязная щетка, по весу совпадавшая с телефоном. Конечно, поставщик вернет деньги, он очень удивлен кражей, первый раз такая история, блаблабла.

А мы с Нокией не удивлены. Мы просто собираемся идти домой. Вместе. Ага.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения: Re: Битвы всерьез и понарошку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:07 
Постоянный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Да , для меня магия это не церемонии а реальная война с нибируанской матрицой или как хочешь ее называй но прямо сейчас она фонит антеннами чтоб я ничего не писал или наоборот потому что это настолько мощная система что прям труханить начала . Уже пошел загон чтоб я начал писать маты и меня забанили или завтыкиваю и начинаю все удалять .

Порой бывает так что невозможно выключить компьютер потому что инфраглаз мигает . Но это все чепуха посравнению стем что будет если не расчехлишся , через несколько жизней сюда прилетит огромная стремная планета и начнет молниями долбить так что мало не покажется , они уже астральный шнур строят чтобы на нашей силе ее сюда притягивать .

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Битвы всерьез и понарошку
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:13 
Постоянный участник

Отправляю ато можжет комп заглючить и я могу удалить . Дело в том что инфо сети напрямую подключены к нашим мозгам через излучения и выполняют роль автоматики чтобы доить нас , это настоящая матрица и на Земле ее реально никто не контролирует , управление в руках у инопланетян , это замануха такая , запретный плод .
Изображение

Эта фигня закрывает космический свет нам но мы можем ее победить если эволюционируем

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:30 
Постоянный участник

Добавлю еще что эту планету они страхом притягивают , типа так -

РАЗГОН ЕВРОМАЙДАНА

Изображение

Я коротко опишу суть .Политика украины соответствует магическим принципам .

Принятие решения о невступлении в евросоюз было сделано на полнолуние , я проверял . После этого начались события на майдане . Людей которым нечего делать травили влажной погодой и вирусами под зомбирование а теперь , 16-го числа был принят закон сажать провокаторов , опять в полнолуние .Разгон майдана начался на убывающую луну когда делают только во зло .

Разгон майдана это жертвоприношение когда из людей добывают страх чтоб придать силы колдовству .
Это делают так - на круглой площади у стадиона беркут и провокаторы устраивают движ тогда как совсем рядом на майдане просто гуляют, стоит сцена . И вроде не происходит ничего но потелевизору показывают войну и все сидят в матрице и вырабатывают страх как уже я об этом писал . Отличная схема , а за одно и сдохнут все бесполезные системе бомжи .

Я понял это потому что сам проводил магический обряд в полнолуние . Небо застилали облака как купол и энергетика вокруг была ни к черту . Я просто пошел в лес и расширил сознание как тут же все начало мешать - кто то по лесу ходил и разговаривал злым голосом , потом в трамвае на меня пялился какойто тип но перестал а потом раза четыре встретил на улице майдановских провакаторов которые ходят по двое и всех пытаются задеть .

Вобщем все это все фигня и главное НЕ ВЕДИТЕСЬ )))

ПС Еще и комутатор с концентатором ко мне подключили с неизвестным . надо прийнять закон щоб не били по головi ))))

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 13:58 
Helios Koven

Фото: 6
Благодарил (а): 61 раз.
Один из лидеров Майдана может при жизни стать святым мучеником

Андрей Портнов и Сергей Петрашко требуют от Государственного комитета по вопросам религий признать предпринимателя, политика и одного из лидеров Майдана Петра Порошенко святым мучеником. Об этом идет речь в соответствующем иске, который был подан в Шевченковский районный суд Киева.

«Обязать Государственный комитет Украины по делам религий инициировать вопрос и принять все необходимые меры среди христианских религиозных общин и конфессий на право причислить Порошенко Петра Алексеевича к лику святых мучеников. Обязать Государственный комитет Украины по делам религий инициировать вопрос и принять все необходимые меры среди христианских религиозных общин и конфессий по канонизации Порошенко Петра Алексеевича», — сказано в заявлении.

Мотивируя свое требование, Портнов и Петрашко отмечают праведную жизнь Петра Порошенко, а также его страдания во время управления бизнесом и бюджетным комитетом Верховной Рады, где ему приходилось противостоять еретикам и атеистам ради защиты интересов граждан Украины.

«Терпел он муки, когда мужественно защищал свободное предпринимательство от нападок нечистой власти лицемеров, чисто и бескорыстно борясь против преследований представителей малого и среднего бизнеса — ОАО «Луцкий автомобильный завод», ОАО «Судоремонтный завод «Ленинская кузня», АКБ «Мрия» и другие. Внимания заслуживает и жертвенная работа третьего лица в бюджетном комитете ВРУ, которая и сама по себе является страданием, учитывая количество недоброжелателей и просто еретиков и атеистив в этом органе», — отмечают истцы, указывая на огромный вклад Петра Алексеевича в экономическое развитие Украины.

Авторы иска заявляют, что статус Петра Порошенко как святого мученика следует распространить и зарубежные юрисдикции, которых коснулась его праведная деятельность.

«Истцы убеждены, что святость Петра Алексеевича распространяется на Кипр, Британские Виргинские острова, Россию, Молдову, другие зарубежные и оффшорные юрисдикции, где Петр Алексеевич минимизировал затраты на инвестиции для помощи нашей стране. Преданность христианству, служение народу нашему и церкви, мужественная борьба с силами тьмы, добровольное отречение богатств, скромность и смирение с одной стороны, и настоящие чудеса экономического роста предприятий, от которых добровольно и бескорыстно отказалась третье лицо (Петр Порошенко), с другой — все это, без сомнения, является признаками святости Петра Алексеевича», - мотивируют свое требование Портнов и Петрашко.

Изображение

Порошенко - один из влиятельных олигархов Украины. Конфетки "Рошен" - его

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 15:50 
Helios Koven

Во жуть... люди сходят с ума оптом и в розницу... святой олигарх... еще и иконы "рошен" появятся...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 23:30 
Постоянный участник

Да пусть причисляют . Конфеты он хорошие делает а это святое :-)

Изображение

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 22:09 
Helios Koven

Вот по этой причине отложена отправка амулетов. Лично я офигела, когда на юге увидела такой катаклизм.
Наберитесь терпения, и не огорчайтесь - амулет работает на владельца с момента создания.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Текущее время: 18 дек 2017, 16:23