* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 19 сен 2017, 15:32

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 19:34 
Helios Koven

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Офигеееть... Хоть бы иногда небожители ООН на Землю смотрели...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 12:52 
Постоянный участник

Arnica писал(а):
А я вот сегодня прочитала что на следующий день после солнцестояния 21 декабря 2012 г. наше Солнце выстроится в одну линию с таинственным энергетическим центром галактики. По крайней мере даже это событие является немаловажным и каким-то судьбоносным.

То есть Земля будет подвергнута облучению потоком ранее неизвестного вида энергии, а это обязательно отобразиться на планете и живущих на ней. Вопрос как, ну, поживем-увидим.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 15:04 
Постоянный участник

Множество разных фотографий на тему религии. Есть оч. интересные. Такая разная энергетика исходит от фото...
http://www.liveinternet.ru/community/22 ... 136946125/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:29 
Постоянный участник

Крупная техногенная катастрофа в Венгрии.

Поздно вечером в понедельник на заводе по производству глинозема Ajkai Timfoldgyar Zrt в окрестностях венгерского города Айка произошел взрыв, не выдержала дамба, защищавшая окрестности от тысяч тонн химических отходов – красного шлама. В результате 700 тысяч кубометров отравленной воды с огромной скоростью хлынули с холма. На ее пути оказались три населенных пункта: сотни домов, тысячи жителей. Токсические вещества уже достигли местных водоемов. Сейчас одна из главных угроз – возможность попадания ядовитой воды в крупные реки, в том числе Дунай. Продолжение и фото http://www.liveinternet.ru/users/infini ... 136837824/

P.S. Мне как раз новость в тему, после разговора с Helios о том, хочу ли я жить в таком мире. Отвечаю точно: "Не хочу".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 14:52 
Постоянный участник

Приветик всем!
Давно наблюдаю за данным топиком и с надеждой ждал,когда же появятса новости,шокирующие,от чего истинно можно было бы "Офигевать"...И это были бы приятные новости....
Но видать,только трагедий и драматичные обстоятельства ввергают в такое состояние...Но не будем забывать,что Мир во истину прекрасен,и всё созданное и существующее прекрасно...Прекрасно всё живущее...

Я сочувствую природе и переживаю вместе с ней и в тоже время надеюсь,что Мир сохранит свою лепоту...

С любовью ко всем и вся!Всегда и везде!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 17:28 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Sheff писал(а):

...
Но видать,только трагедий и драматичные обстоятельства ввергают в такое состояние...Но не будем забывать,что Мир во истину прекрасен,и всё созданное и существующее прекрасно...Прекрасно всё живущее...

Я сочувствую природе и переживаю вместе с ней и в тоже время надеюсь,что Мир сохранит свою лепоту...

С любовью ко всем и вся!Всегда и везде!

Шеф, ты уверен, что прекрасно ВСЕ существующее? И крокодилы? И акулы? И глисты? И гестаповцы, расстреливающие евреев? И Торквемада, сжигающий (сестер твоих) ведьм? Продолжить список?
Шеф, ну как можно любоваться красотой мира и всех любить, когда страдают миллиарды людей? Неужели ты думаешь, что если замечать в мире только хорошее, он действительно станет лучше? Мир может изменить только осознание, но никак не информационный фильтр.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 20:04 
Постоянный участник

Шеф, можно было бы написать "офигеть, какая осень красивая, как пахнет желтыми листьями свежо и хорошо и т.д."
Но мне почему то больше "фигеется" от того к чему вся эта красота катится! По-моему некоторые моменты нельзя игнорировать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 20:29 
Постоянный участник

Всему и всем есть место...И всё и всему есть быть...Во всём есть смысл...Ничто в мире не зря...Земля,подобно Честилище...У каждого своё предназначение и каждая жизнь здесь и сейчас не зря...Миллионы страдающих и т.д.-это Карма...Многие народы живущие в не цевилизаций,в нищете и в болезнях,но имеют чистое сердце...
Я ничего не могу сделать реально для мира в тех точках Планеты,где катастрофы,и они каждый день посещают Человечество...Но я отдаю Миру то,что у меня на/ в сердце...

Матушка Земля восстановит баланс и гармонию там,где катастрофы...Она встяхивается...Она дышит и реагирует...Так было и будет и будут погибать многие...

Осень...Это тот период,когда усиливается связь с потусторонним миром...И я офигеваю,на сколько прекрасна она,осень...И в каждом опавшем листве Целая Вселенная...

Два месяца назад прошол через полное отчищение...Моя Анахата распахнула двери на столько,что нет предела...И я так люблю,обожаю Природу у всё что вокруг...Слился с ней...Но когда я вижу нечто ужасное,аварий,убийства,то оно оседает глубоко во мне и мне больно...Сострадание и милосердие,смирение и любовь--это важно,оно путь к осознанию.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:24 
Постоянный участник

22.10.2010
Американец вырастил тыкву весом более 820 килограммов
В США собирают рекордный урожай. Житель штата Висконсин Крис Стивенс вырастил на своем участке гигантскую тыкву. Вес чудо-овоща - 821 килограмм и 200 граммов.

http://www.vesti.ru/videos?vid=304400&cid=1

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 18:25 
Постоянный участник

Sheff писал(а):
22.10.2010
Американец вырастил тыкву весом более 820 килограммов
В США собирают рекордный урожай. Житель штата Висконсин Крис Стивенс вырастил на своем участке гигантскую тыкву. Вес чудо-овоща - 821 килограмм и 200 граммов.

http://www.vesti.ru/videos?vid=304400&cid=1

Изображение Вот и вырастили карету для золушки. Конечно лучше не знать с помощью каких удобрений Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:35 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Эти объявления расклеены на фонарных столбах нашего городка:
"Прозорливый отец Василий принимает верующих в селе ... с целью освобождения от порчи, сглазов, проклятий, исцеления от душевных и телесных болезней ..."
Особо впечатляет расположение на одной строке фраз "Спаси и сохрани Вас Господи" и "лиц.ХХХХ №ООООО от 00.."
Полгода назад вот так же на стобах пиарился отец-ясновидец Алексей, из другого села, той же соседней области. Помнится, он избавлял от алкоголизма, табакокурения и наркомании. Теперь объявлений о нем нет, наверное, всех от всего таки избавил.
Вот я и думаю... они сельские храмы что, в аренду берут?
Изображение

Последний раз редактировалось Helios Magic 16 ноя 2010, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 01:54 
Постоянный участник

Тут можно прочитать и по другому,типа этот мужичок ред всех к себе чтобы самому избавиться от всякой хвори Изображение Да,действительно странно,что в Храме...когда Храмы такого не одобряют,от лукавого ведь...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 19:12 
Постоянный участник

Прямо православная экстрасенсорика) Наверное для тех, кто очень православный и по вере не может обратиться в другое место, а тут и у своих все тоже самое есть и наверное не грех, раз в храме с батюшкой)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:21 
Helios Koven

Новость из разряда "хотите - верьте, хотите - нет".

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.
РБК, 01 декабря 2010г.

Последний раз редактировалось Asiya 02 дек 2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:05 
Постоянный участник

КНДР заявила, что готова применить ядерное оружие

Это сегодня в новостях...Интересно,если они на соседей кинут,то как волна отразится на них самих))))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Текущее время: 19 сен 2017, 15:32