* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 24 июн 2017, 03:43

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 22:09 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Пусть Helios или Erivalta меня поправят если не прав.

Вопрос количества и качества.
Если "народные массы" довести такими сообщениями до истерии и по всему миру то не нужно будет никаких катаклизмов - сами друг друга перебьют.
Если же так или иначе катаклизму быть (в данном случае причина не столь важна), то опять же - сплочённость некоторых групп граждан может помочь как им самим так и их окружающим это пережить.
И самый "печальный" вариант, к примеру - метеорит и всех разом в мгновение ока убьёт. Да. Грустно. Потеря тела. Что делать? Делать так что бы: а. потратить оставшееся время с пользой; б. верить в то, что перерождение в альтернативной реальности (опять же только как вариант) даст тебе ещё один шанс прожить не зря.

В целом же - собственно, сейчас всё что мы в состоянии делать - это жить как дОлжно, не взирая на эти вопли "с экранов". Тогда при любом "раскладе" останемся по крайней мере не проигравшими. Чем больше людей будут думать так - тем лучше.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 18:22 
Постоянный участник

Helios писал(а):
Опасная чушь: эгрегор-то "накачивается", а именно эгрегоры и делают сказку былью.

Я так считаю, если эгрегор накачивается- занчит это кому то нужно. Если взглянуть на мировой кризис и вообще на настроения и поведения жителей Земли, то прослеживается некая закономерность, а именно:
Возьмём например наш финансовый кризис. Ведь если посмотреть, то что мы видим? А видим мы вот что- неожиданно перестало хватать всем Доллара. Его просто не стало в том кол- ве в обиходе, сколько было до 2008 года. Конечно же ситуацию раскачивают те кому интересно довести жителей всей ( а может быть и не всей а тех, на кого этот кизис был запланирован) планеты Земля. СМИ пестрят катастрофой, а народ кто не может выплатить кредиты- вешается, стреляется итд, а сколько негативной энергии выплёскивается со всего нашего шарика на тот же эгрегор представить страшно (Никто не знает кому нужна наша негативная энергия??).
Так что же такое Доллар? почему без него так плохо? Расмотрев его повнимательно я пришёл к выводу, что это просто фантик не подкреплённый ни чем вообще. Придумали его Ангосаксы, которые если проследить историю никогда не бедствовали и как ни странно на их землях не происходило грандиозных военных баталий, но это уже другая тема. Вернёмся к Доллару, полистав немного книг я понял, что эта вылюта которая пока была ещё не общемировой сама по себе ничего не стоила, но вот когда она вдруг, по желанию неких ЛЮДЕЙ, стала общемировой ( А я уверен что именно по желанию и ни как по другому), отношение к ней резко изменилось при чём координально. А ведь правда круто- сам печатаешь банкноты, и ими же расплачиваешься причём уже за реальные товары (которые по отношению к УЕ имеют ценность). И вот теперь смотрим- кое кто сидит на как называемом "кране" из которого текут денежки- он как по мне и есть тот, кто есть правитель Земли. Одному ему под силу кого то поднять ( Например Третий Рейх), а кого то и растоптать (например СССР 1991 г Или вы верите что мы сами решили разойтись?). Кризис 30-х годов прошлого века, почему то не каснулся СССР ( А как иначе- "у нас стоял железный зановес"), нет я не говорю, что жилось нашим потомкам тогда сладко, но кризиса в СССР как такового не было, чего не скажешь про остальной Земной шарик, причём тоже выборочно. Вот и сейчас кому то нужно, что бы распавшийся СССР, дробился ещё и ещё, а насиление беднело и беднело. Нас таких легче завоевать- мы же доведённые до отчаяния будем сами "ноги" целовать своим спасителям. Если уже не целуем. Ведь кредиты баксовые (бумажки у МВФ) берём?- берём, а в замен реально будем страной расчитываться, если не мы так потомки наши точно( А ведь это может быть и есть конец света для нас как для страны? Ведь при таком ходе запланированных и легко предсказуемых шагах страны Украина просто може не стать на карте Мира). По этому я глубоко уверен в том, что словянам не стоило в 1991 году распадаться, а если это и произошло, то немедля нужно постараться вернуть всё на круги своя, закрыть не на все 100%, а процентов на 70 поставки (импорт товаров). Нужно брать у буржуев не готовые продукты и товары, а покупать заводы и производства которые их делают- тогда нам ни какой кризис не страшен.
А во вторых- почему они нас так боятся и не любят? Да потому, что мы непредсказуемы. Так давайте пытаться быть не предсказуемыми- тогда я уверен, что ни какого конца света и не будет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 18:44 
Постоянный участник

А вот и подтверждение моих слов что нас хотят уничтожить:

"Дни России сочтены - Саакашвили

Дни империи сочтены, и об этом свидетельствует все, что там в последнее время происходит. Об этом, выступая на церемонии открытия обновленного проспекта Агмашенебели в Тбилиси 23 ноября, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили, имея в виду Россию. Грузия же, по его словам, продолжит строительство и возрождение. "Когда все, что задумано и запланировано, будет построено, у Грузии высвободятся обе руки для такого же возрождения ныне оккупированных территорий, которые к тому времени будут возвращены", - уверен грузинский президент.
Саакашвили напомнил, что до "революции роз" уровень нищеты в Грузии составлял 52%, а сейчас он доведен до 17%. "Это, конечно, высокий показатель, и много еще таких людей вокруг нас, но сегодня у этих 17% есть медицинское страхование и помощь от государства, которой 8 лет назад они не имели", - подчеркнул Саакашвили. По его заявлению, детская смертность за 8 лет сократилась втрое, окончательно искоренена коррупция, побежден криминал. "Русские столько лет нам говорили, что наш главный бренд - это криминал и без криминала наши улицы, нашу культуру и наши школы представить невозможно. Раньше тут у метро стояли представители "темного мира". А сегодня в Грузии с криминалом покончено раз и навсегда, и он никогда не вернется", - заявил президент.

Он подчеркнул, что никто и никогда уже не сможет вернуть Грузию в советское прошлое, а у тех, кто пытается и сегодня сделать это, нет никакого будущего, потому что реальное будущее Грузии - в Европе.

Подробности тут: http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia ... z1jS33rj5V "

Хотя наивен он сильно. Он нужен Европе как пушечное мясо, с помощь которого удобно воевать не своими руками, а понадобится им пожертвовать- пожертвуют не думая. Мне интересно- политики что вообще не читают истории? Или они считают себя особенными? Ведь грузию постигнет та же участь что и Польшу в 1940 г, и Чехословакию 1939 г , Германию 1941 г. Да примеров привести можно кучу. Или этот самый Соокашвили считает себя новым Адольфом?, так и его как "бешенную собаку" убрали свои же союзники. Но то что уничтожение словян продолжается - сомнения у меня нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 19:59 
Helios Koven

Саакашвили - идейный, поэтому опаснее "запроданця". Но это мое мнение, на котором я не настаиваю. Один грузин говорил, что в Грузии за его правление действительно стало лучше, правда не смог уточнить, в чем именно.
А уничтожают не славян, а все чистое-доброе-светлое, что есть на Земле. У славян просто душа к Свету восприимчива, вот и попали под удар первыми. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.
Грустно все это.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 23:39 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
21 декабря 2012 г. в Боливии наступит Конец Тьмы
Латиноамериканцы рулят

Правительство Боливии обязало работающие в стране подразделения корпораций McDonald’s и Coca-Cola прекратить деятельность с 21 декабря 2012 года, сообщает телеканал teleSUR TV.

Министр иностранных дел Давид Чокеуанка вместе с президентом Эво Моралесом объяснили, что решение «принято в связи с завершением календаря майя и станет частью празднований в ознаменование конца капитализма и начала новой культуры жизни». Взамен кока-колы глава МИД предложил мокочинче — местный абрикосовый морс. Власти мотивируют запрет на деятельность корпораций тем, что они производят продукцию, вредную для здоровья и чуждую боливийской культуре.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 11:58 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
[attachment=315:Конец__Света.jpg]

С ненаступившим! :)

Последний раз редактировалось Helios Magic 21 дек 2012, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Текущее время: 24 июн 2017, 03:43