* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 29 май 2017, 05:50

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 10:21 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Я заметила, что только при одном упоминании о конце света, я вся внутренне сжимаюсь, появляется внутри напряжение и тревога. Думаю, что именно в этот момент и идёт отток энергии в пользу и подпитку этого эгрегора.

Нравится мне начало фильма "Обитаемый остров", снятый по мотивам братьев Стругацких. Земля в будущем, реки, моря, леса очистились, люди победили болезни, закончились войны, люди живут в мире и т. д. Светлый и хороший образ.

Когда-то мы со своими друзьями собирались вместе, рано утром, становились в круг и создавали подобные светлые образы, сознательно подпитывая их энергетически. Жаль что это длилось недолго.
Когда я писала про "группировки" выше, я имела в виду именно такие методы, так как знаю что многие люди собираются вместе и подпитывают сознательно противоположный светлый образ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 19:37 
Постоянный участник

Многие археологи и учёные говорят,что древними культурами и цивилизациями оставлено много о некой второй Звезде,Светиле,Солнце...Нашему Солнцу и Земле очень дорога совместное сосуществование.Но принято в мире всё разделять по парам,как у Человека,всё попарно,2 руки,2 ноги,2 гдаза,2 пола,двойники,а значит и у Земли и Солнца есть двойники.Ведь на другие отдалённые планеты,кроме Нашего Солнца,идёт воздействие со стороны ещё какого-то Светила.Не обязательно нашему Солнцу нас проглатывать,возможно двойник Светила нашего понаделает делишек. Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 20:24 
Ветеран

Мне почему то нехочется писать в эту тему....Сейчас стала острая потребность быть лучше самой, совершенствовать себя, мир вокруг себя , преобразовывать свой мир...Приняла решение, что в моем мире все будет так как я хочу....чисто и светло на сколько мне хватит сил. И что интересно -сегодня в мой дом пришел человек вечно недовольный всем, ворчливый, мелочный , зашел на порог, я его встретила с улыбкой, предложила зайти, а он минуту постоял...и сказал позже зайдет....Но так и не пришел. И даже не сказал зачем. приходил....
Похоже мой мир не сочитается с его Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 23:41 
Постоянный участник

А я как то давно еще придумала. что в мой дом не попадают злые люди И очень сильно в это поверила, и это на самом деле стало защищать мой дом, одна моя родственница ни как не может попасть к нам домой если она приходит без приглашения)) то нас дома нет. то мы не слышим звонок, ну или просто вот не хочеться открывать дверь(ну бывает иногда такое настроение), а оказываеться потом, что это она приходила))

Так что все же важно чтоя создаю в своей жизни и в мире вокруг себя)) Давайте создавать СВет и мир!!! а еще любовь))

Последний раз редактировалось Luck 31 мар 2010, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:38 
Постоянный участник

Крупнейшая магнитная буря с октября 2008 года зарегистрирована в земной магнитосфере во второй половине дня 5 апреля 2010 года.
Буря такого класса может воздействовать на глобальные системы энергоснабжения, требующие коррекции напряжения и приводящие к ложным срабатываниям систем защиты....
http://energyland.info/news-show-43324

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 21:44 
Постоянный участник

Как ни странно,но в последнее время на меня перестали воздействовать магнитные бури...Замечательно себя чувствую! Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 07:55 
Ветеран

Эйнштейн предсказал, что конец света наступит, когда вымрут пчелы, и... На Земле вымирают пчелы
В настоящее время велика угроза вымирания пчел по всему миру. Речь идет о бесследных исчезновениях целых колоний. Одними из первых, кто столкнулся с этой проблемой, стали пчеловоды из США. Не так давно в Китае также стали проявляться первые признаки загадочных исчезновений, и сейчас в некоторых его регионах пчел нет, а функцию опылителей выполняют нанятые фермерами рабочие. Пока что эффективной замены естественного опыления не существует. Виновными в распространении вируса, повлекшего массовую гибель пчел, по официальной версии, считают насекомых, завезенных из Австралии.

По версии американских биологов, главные виновники уменьшения численности пчёл на территории США – не кто иной, как сами пчеловоды, нерационально обращающиеся со своими питомцами. Во-первых, мёд – наиболее подходящая пища для пчел, а замена его кукурузным сиропом, лишенным витаминов и производимым из генетически модифицированной кукурузы, не допустима. Во-вторых, вывоз ульев на поля для опыления большого количества одинаковых растений ведет к развитию у пчел «синдрома разрушения колоний» (Colony Collapse Disorder), который выражается в том, что молодые особи начинают вести себя, как старые, и быстро погибают.

В США к решению проблемы пчёл подходят технологически. По заказу Национального Научного Фонда США (National Science Foundation) Гарвардский университет уже занялся разработкой технологии создания колонии пчёл-роботов (RoboBees). Сверхзадачей этого проекта является создание насекомых, способных к опылению культурных растений.

Кроме того, специалисты связывают аномальную жару в средних широтах не с сезонным вариантом нормы, а с необратимым потеплением. Отсюда и "переворот" климата. В России тропическая жара, засуха, а в Аргентине небывалое похолодание. Там, где засуха - там она надолго, где дожди - там они не прекращаются. Все это - нарушение равновесия.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 11:42 
Ветеран

Но еще известно, что полвека назад было все то же самое... сильная жара в Северном полушарии, когда там лето и сильный мороз в Южном полушарии зимой

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 14:55 
Постоянный участник

Veruna писал(а):
Эйнштейн предсказал, что конец света наступит, когда вымрут пчелы, и... На Земле вымирают пчелы
В настоящее время велика угроза вымирания пчел по всему миру. Речь идет о бесследных исчезновениях целых колоний. Одними из первых, кто столкнулся с этой проблемой, стали пчеловоды из США. Не так давно в Китае также стали проявляться первые признаки загадочных исчезновений, и сейчас в некоторых его регионах пчел нет, а функцию опылителей выполняют нанятые фермерами рабочие. Пока что эффективной замены естественного опыления не существует. Виновными в распространении вируса, повлекшего массовую гибель пчел, по официальной версии, считают насекомых, завезенных из Австралии.

По версии американских биологов, главные виновники уменьшения численности пчёл на территории США – не кто иной, как сами пчеловоды, нерационально обращающиеся со своими питомцами. Во-первых, мёд – наиболее подходящая пища для пчел, а замена его кукурузным сиропом, лишенным витаминов и производимым из генетически модифицированной кукурузы, не допустима. Во-вторых, вывоз ульев на поля для опыления большого количества одинаковых растений ведет к развитию у пчел «синдрома разрушения колоний» (Colony Collapse Disorder), который выражается в том, что молодые особи начинают вести себя, как старые, и быстро погибают.

В США к решению проблемы пчёл подходят технологически. По заказу Национального Научного Фонда США (National Science Foundation) Гарвардский университет уже занялся разработкой технологии создания колонии пчёл-роботов (RoboBees). Сверхзадачей этого проекта является создание насекомых, способных к опылению культурных растений.

Кроме того, специалисты связывают аномальную жару в средних широтах не с сезонным вариантом нормы, а с необратимым потеплением. Отсюда и "переворот" климата. В России тропическая жара, засуха, а в Аргентине небывалое похолодание. Там, где засуха - там она надолго, где дожди - там они не прекращаются. Все это - нарушение равновесия.

Я как раз из того региона Украины где много пчеловодов. И у них пчелы вымирают, притом большими количествами, когда зацветает генномодифицированный рапс. Не переносят они этого... Где-то года 2 назад смотрела передачу по местному телевидению, показывали пчеловода, со слезами на глазах, у него за несколько дней умерло 100 улеев пчёл...( Печально.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 15:51 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Veruna писал(а):
Но еще известно, что полвека назад было все то же самое... сильная жара в Северном полушарии, когда там лето и сильный мороз в Южном полушарии зимой

50 лет назад точно было.
А сегодня я не верю в новости, т.к. имею представление, как и откуда они "берутся". Журналисты гоняются за сенсациями. В лучшем случае, информация сильно преувеличена.
В нашем регионе погода в пределах сезона, даже лучше, - ночами прохладнее.

Последний раз редактировалось Helios Magic 25 июл 2010, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 20:10 
Постоянный участник

А как вам обещанное на валентинов день землетрясение в украине?
Еще парочка таких пророков, и я христианкой стану.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:29 
Helios Koven

Сознанием понимаю, что это очередная чушь "во имя" большого пиара, а в бессознательном засел страшок.
Опасная чушь: эгрегор-то "накачивается", а именно эгрегоры и делают сказку былью.

Последний раз редактировалось Helios Magic 14 дек 2011, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 20:51 
Постоянный участник

Helios писал(а):
Опасная чушь: эгрегор-то "накачивается", а именно эгрегоры и делают сказку былью.

Помните в сказках?- "иди и не оглядывайся (то бишь, не бойся тоже)"
Не будем закачивать страхи, создадим мир любви и бяки не пройдут! :give_rose:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 21:42 
Постоянный участник

Скоро 2012 год, настроения никакого нет, праздник не в радость, опять нагнетается истерия про конец света. Мне страшно. Очень страшно.
Нелли Владимировна, пожалуйста, скажите, неужели в следующем году действительно начнется КОНЕЦ? Можно лди спастись самим и спасти планету? И к чему вобще катится мир? :cray: И что делать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 01:55 
Helios Koven

марта, сформулируй свой вопрос более четко, и отправь мне на имейл, плз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Текущее время: 29 май 2017, 05:50