* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 23 май 2017, 16:37

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 12:58 
Ветеран

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Добрый день! Давайте поговорим об этой, как мне кажется, очень важной теме.

Некоторые материалы интернета по данной теме:

Многое, если не всё, объясняет статья Л. Виилмы из книги "Душевный свет":
Сегодня наша планета переживает кризис - жизнь на Земле не сможет продолжаться по-прежнему, в противном случае мы окончательно истребим Землю. Подавляемый дух вырывается на свободу.
Сейчас во всём мире резко возросло число бездетных семей. Физически здоровые женщины и мужчины не имеют потомства, несмотря на усилия лучших врачей и колдовские чары.
ДЕТИ НОВОГО ВРЕМЕНИ хотят прийти на этот свет без стрессов, чтобы приступить к выполнению своего жизненного задания, а не исправлять ошибки родителей. Все тревоги, страхи, превратные представления, перенапряжения, желания, вызывают у духа нежелание приходить в атмосферу стрессов, так как он знает, что все чувства и представления родителей перейдут на него. Эти уроки умным духом уже усвоены, приходить повторять их нет смысла.
Женщине, у которой нет детей, прежде всего следует произвести ревизию отношений с матерью. Отношение к матери означает отношение к женскому роду и к самой себе. Если к вам хочет прийти девочка, - то и отношение к ней. Подумайте, что она должна чувствовать, если у Вашей матери сложилось представление, что "роды - ужасное мучение, ещё не известно, как всё пройдёт, воспитание детей - дело трудное… Дети - хорошо, но лучше, когда их нет". Учтите, что Вы сами, будучи хорошим ребёнком, вобрали в себя это отношение, и у Вас возникло чувство вины из-за того, что сделали жизнь матери трудной. Мать и сейчас продолжает переживать из-за Ваших проблем. И Вы уже рисуете в воображении всевозможные картины дефектного развития, родовых травм и т.д.
Дух ребёнка это видит и решает не приходить, так как:
- он не желает матери плохого,
- любить свою мать можно и будучи духом,
- он не хочет быть виноватым,
- он не хочет родиться у матери, которая не верит в то, что в руках ребёнка мудрость и сила рождения,
- он знает, что под грузом такого стресса не сможет осуществить жизненное задание.
Есть ещё и отношения между Вашей матерью и отцом, отношение отца к матери и т.д… Накапливается масса негативных (чаще) факторов, мыслей, поступков по отношению друг к другу, одного пола к другому.

Скажите, с какой стати ребёнку приходить? Такой ребёнок подождёт, пока мать поумнеет, начнёт правильно мыслить, тогда он придёт.
Я обращаюсь к женщинам, безуспешно ожидающим беременности. Загляните себе в душу и сделайте для самой себя честный вывод.
Ведь это счастье, что у Вас пока нет ребёнка, что дух Вашего ребёнка настолько умён, что пребывает в ожидании и воспитывает дух своих родителей, потому что хочет быть полноценным.
Порадуйтесь этому и начните освобождать свои стрессы. Проанализируйте своё отношение к родителям, к своему мужу, к миру и к будущему ребёнку. Простите своим родителям за свои неясно откуда взявшиеся стрессы. Простите всему, что Вам не по душе. Простите себе, что вобрали всё это в себя (ибо эту мудрость Вам необходимо усвоить). Попросите прощения у своего будущего ребёнка, что мешали его приходу. Поговорите с ним на чистоту, как будто бы он сейчас с вами. Поговорите со всей откровенностью и прямотой, на какую способны, ведь ребёнок рождается у своих родителей, а не патриота или общества. Почувствуйте себя матерью, которая учит тому, что умеет, и получает от этого радость, не унижает себя, не беспокоит из-за собственной глупости.
Современному человеку с его практическим складом ума трудно представить, что ПРОЩЕНИЕМ можно чего-то достичь, кроме как внутреннего удовлетворения от своего благородного жеста. ТРУДНО ПОНЯТЬ ТО, ЧЕГО НЕ ВИДИШЬ. Когда я прощаю, то смогу полюбить, смогу быть счастливой, смогу быть здоровой, смогу быть удачливой во всём.
Дух умнее, чем физический человек, ему недостаёт лишь опыта физической жизни.

Л.Виилма

Приемный ребенок и его группы крови.

Вы решили усыновить ребенка? Ответственный момент в вашей жизни. Эта статья написана для того, чтобы помочь вам сделать в этом вопросе более точный выбор, который предупредил бы возможные конфликты с вашим приемным ребенком в будущем.

"Родство душ", вам вероятно известно данное словосочетание. Наиболее близкие взаимоотношения у людей возникают в любви, дружбе именно имеющих "родство душ", или максимально идентичные геномы, например у однояйцевых близнецов.

Как часто человек в своей жизни находит "родную душу"? Редко, невыносимо редко. И как хотелось бы, чтобы свои дети были "родными душами", но, к сожалению, и это случается редко.Родители многое прощают своим детям жестокого, неблагодарного в силу того, "что же делать, это мой ребенок, часть меня". Усыновленный же ребенок не является "частью меня", и часто бывает, что в приемной семье с такого ребенка "особый спрос", не как с родных детей. Поэтому очень важно, чтобы ваш приемный ребенок был для вас в максимальной форме "родной душой".

Тогда вы ему, а он вам в жизни многое простит. Тогда у вас будут наиболее гармоничные взаимоотношения. Тогда вы и ваш усыновленный ребенок проживете счастливо.

На основе каких научных данных построена моя информация? Я исследую группы крови человека.

Основных групп крови четыре. В свою очередь эти четыре группы разбиты на две подгруппы:

1.0(I) и А(II).

2.В(III) и АВ(IV).

Эти две подгруппы объединяют "родственные души" на генетическом уровне. Вам вероятно встречались в жизни люди (семейные пары, друзья) которые больше ругаются, чем живут дружно, но тем не менее, их странные семейные либо дружеские взаимоотношения продолжаются многие годы. Почему? Потому что они вместе входят в одну и ту же группу, либо подгруппу крови. В бизнесе, дружбе, работе люди на генетическом уровне также постоянно на подсознательном уровне контролируют, в какую группу или подгруппу входит их партнер по работе, бизнесу, финансам и т.д. И при этом всячески поддерживают, прощают и защищают того человека. который входит в его группу - подгруппу крови. И наоборот, если вы не входите с каким то человеком в "его группу - подгруппу" - к вам более натянутое, предвзятое, подозрительное отношение.

Итак, какую группу крови вы имеете, в какую подгруппу входите? Ваш приемный ребенок должен входить в одну с вами группу - подгруппу крови. Так вам проще будет взаимосвязь с своим приемным ребенком организовать на генетическом,подсознательном уровне.

В данной теме хочется прежде всего отметить следующее:

1. Родители приводят в этот мир (воплощают) Монаду (Душу), которая соответствует им по качествам - по Энерго-информационным параметрам.
Ментальная схожесть Детей и Родителей определяется не воспитанием, как принято считать в Социуме, а именно соответствием Монад.
Зачиная ребёнка в состоянии алкогольного или наркотического опьянения - вы рискуете привести в этот мир (воплотить) нечеловеческую Монаду...

2. Ребёнок ни в коем случае не является "чистым листом", как принято считать в современном Социуме. Это зрелая, протяжённая во времени Личность. Разумеется, что Ребёнок 1-й касты, дети из пробирки и приёмные дети - это отдельные случаи. По мере взросления, ребёнок будет проявлять качества своей Монады.

3. Родители только дают "материал" для построения Организма - Эфирного и Физического Тел. Матрица Рода родителей накладывается на Матрицу вида (Адам Кадмон) и поэтому внешне дети несут в себе черты Родителей...

4. Родители фиксируют Точку Сборки ребёнка в своём Договоре. Причём, достигается это не словами и убеждениями - как опять-таки принято считать в Социуме, а со-настройкой ТС ребёнка с ТС родителей. Неважно, что говорят Родители и в каких иллюзиях они пребывают - важно лишь их реальное положение ТС. Если родители сами развиваются, интересуются чем-либо, ведут осознанный и разумный образ жизни - то и ребёнок зафиксируется в таком же положении ТС и будет хорошо учиться и вести активный образ жизни.
Если же родители сидят дома и думают, что они тем самым, лучше заботятся о ребёнке и могут ему больше дать - то это большое заблуждение... Пассивный образ жизни родителей (фисация ТС, Договор) передастся ребёнку...

5. Если родители принадлежат к различным Кастам - то дети будут более соответствовать одному из родителей по положению ТС.

6. Самый лучший способ воспитания детей - это "личный пример". Когда родители развиваются, ведут активный образ жизни, постоянно учатся и меняются (Договор) - то и дети будут вести такой же образ жизни, но, разумеется, с учётом наработок своей Личности...

7. Дети являются отражением нас самих. Если вам что-либо не нравится в ваших детях - посмотрите на себя и увидьте эти качества в себе. Вы являетесь перво-основой этих качеств. Работайте над собой, убирайте свои негативные качества - и ваши дети тоже изменятся...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2010, 16:41 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Вспомнила об этой теме, потому что получила получила письмо от одной из участниц форума. Очень хорошее, радостное письмо, много добрых новостей. Об одной из них чуть позже, а пока по теме.

В 99% случаев по фото, присланных на диагностику, сразу видно, что ребенок не родной. Если фото матери и ребенка присланы отдельно, этот процент падает до 80-ти. И это не внешность. Чисто энергетика, эфир. Кровь. Между ними совершенно другие энергетические связи.
По большому счету, усыновленный ребенок никогда не станет родным. Членом семьи, верным другом, надеждой и опорой - да, но не родным.
Из-за этого бездетные пары, усыновившие ребенка, никогда не узнают счастья материнства/отцовства, без которого адекватные энергосвязи с ребенком выстроить невозможно. За редкими исключениями.

Чтобы сделать невозможное возможным, существуют специальные обряды, которые позволяют максимально корректно навести необходимые взаимосвязи между ребенком и приемными родителями. Но вернемся к редким исключениям, когда такие связи выстраиваются как бы сами собой. Сотворить такое чудо способны люди с сильным Духом, следовательно, с правильными мотивациями.
Прежде, чем сделать такой ответственный шаг, надо максимально честно себе самому ответить на вопрос "Зачем"? И, если выяснится, что "затем, чтобы было кому на старости лет стакан воды подать", то лучше отказаться от мыслей об усыновлении. Не подаст. Потому что очень велика вероятность, что проект "приемный сын" окажется провальным, и будет загублена и жизнь приемных родителей, и жизнь ребенка. Потому что даже оставаясь в социальном учреждении ребенок получит больше шансов на успешную жизнь, чем в семье с такой мотивацией.

Как пример правильной мотивации приведу случай из жизни.
Ну не дал Бог Светлане родить ребенка. И к сорока годам, разочаровавшись в мужчинах и оставшись с мамой, она решилась взять приемного. Чтобы подрастало в их маленькой семье новое поколение. Чтобы более полно реализовать себя как женщину. Чтобы... чтобы... и так до пресловутого стакана воды. У Светы уже были готовы документы на удочерение девочки из восточной Украины и заказана машина, когда она увидела в местном Доме Малютки мальчика, и поняла, что это "ее ребенок"!
Она усыновила пацана, не остановило даже, что у малыша куча болезней, включая гепатит С, и такая же куча проблем с документами.
И вот она, держа своего Макса за руку, рассказывает мне о своих проблемах, а сама вся светится от Любви. (Думаю, она ни одного мужчину в своей жизни так не любила, как этого малыша.) Проблем с оформлением документов - море, все выглядит практически нерешаемым с нашей бюрократией. Мама Светы попала на онко оперецию, а ее саму нагло уволили с работы. Зная все ее обстоятельства. Словом, катастрофа.
"Что ж ты нервничаешь, - сказала я ей тогда, - ты Макса действительно любишь, произойдет Чудо".
Но Света, человек, который умеет творить чудеса, в Чудо не верила...
Прошло два года. Неделю назад я встретила Свету с Максом в парковой зоне. Света по прежнему не верит в чудеса, но их с Максом жизнь - сплошное Чудо. Документы Макса как-то очень быстро оформились. Как-то очень быстро Света в разгар кризиса нашла интересную работу с высокой зарплатой. Мама Светы как-то очень быстро выздоровела, и в момент разговора сажала на огороде картошку. Макс ходит в садик и за эти два вообще ничем не болел. Света по-прежнему светится от счастья, в ее жизни только успехи.
Когда-то я ей сказала, что с последней "болячкой", гепатитом С, Макс расстанется к 11-ти годам. Теперь думаю, это будет намного раньше.
Света и Макс не стали родными на уровне крови, их общая энергооболочка выстроена на более высоком уровне - Духовном (Божественном). А это очень хорошая защита и поддержка высших сил. Такого результата не даст ни один обряд. Только Любовь. Я видела, что будущее у них действительно счастливое.

Другую картину приходится наблюдать в другой семье, где бездетные супруги удочерили девочку.

Допишу позже.

Последний раз редактировалось Helios Magic 02 май 2010, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2010, 11:08 
Постоянный участник

Есть поговорка "не обижай сироту". Рядом с сиротой всегда сильный Ангел, который заступается за сироту вместо родителей. Поэтому человек, обидевший сироту, действительно расплатиться втройне. И наоборот, если человек поможет сироте, то Ангел его обязательно отблагодарит. Так и со Светой. Они с Максом сейчас под покровительством Высших сил.

Последний раз редактировалось Innuendo 03 май 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2010, 16:56 
Постоянный участник

Мне кажется, что детей вообще нельзя обижать у них у всех Ангелы сильные.

Innuendo писал(а):
Есть поговорка "не обижай сироту". Рядом с сиротой всегда сильный Ангел, который заступается за сироту вместо родителей. Поэтому человек, обидевший сироту, действительно расплатиться втройне. И наоборот, если человек поможет сироте, то Ангел его обязательно отблагодарит. Так и со Светой. Они с Максом сейчас под покровительством Высших сил.

В моей жизни тоже есть примеры этого утверждения. Мои родители всегда помогали моей тете, которая осталась одна с двумя детьми, По сути у меня не одна родная сетренка а три, и вы знаете с из всей семьи мои родители лучше всех живут во всех планах. Они зарабатывали деньги помогали чем могли. а другие родственники еще умудрялись моей тете завидовать.

А еще Дорогие маги, у меня вот какой вопрос. Как то давно одному верующему человеку я рассказала о своих планах, что хочу помогать детям инвалидам, реализовать себя, помогать им просто. и Этот человек когда услышал, это спросил: А почему ты решила. что ты лучше бога? Что мол бог не спроста дал этим людям такую жизнь... как вы думаете в этом есть доля истины?

сама я намерена помогать детям просто так... вот почему то тянет в это и все. причем в перспективе хочу усыновить ребенка

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2010, 01:22 
Постоянный участник

Yulia писал(а):
Мне кажется, что детей вообще нельзя обижать у них у всех Ангелы сильные.

Цитата(Innuendo @ 3.5.2010, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>

В моей жизни тоже есть примеры этого утверждения. Мои родители всегда помогали моей тете, которая осталась одна с двумя детьми, По сути у меня не одна родная сетренка а три, и вы знаете с из всей семьи мои родители лучше всех живут во всех планах. Они зарабатывали деньги помогали чем могли. а другие родственники еще умудрялись моей тете завидовать.

А еще Дорогие маги, у меня вот какой вопрос. Как то давно одному верующему человеку я рассказала о своих планах, что хочу помогать детям инвалидам, реализовать себя, помогать им просто. и Этот человек когда услышал, это спросил: А почему ты решила. что ты лучше бога? Что мол бог не спроста дал этим людям такую жизнь... как вы думаете в этом есть доля истины?

сама я намерена помогать детям просто так... вот почему то тянет в это и все. причем в перспективе хочу усыновить ребенка

Хорошо бы проконсультироваться с профессиональным астрологом по поводу усыновления. В гороскопах есть прямые указания когда этого делать не надо или же наоборот было бы очень благоприятно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2010, 05:05 
Постоянный участник

Хорошо бы проконсультироваться с профессиональным астрологом по поводу усыновления. В гороскопах есть прямые указания когда этого делать не надо или же наоборот было бы очень благоприятно.
[/quote]

полностью согласна, так и собиралась сделать., у меня подруга, астропсихолог. причем давно практикующий

сейчас потихоньку мужа начала готовить, этот процесс будет долгим.. Пока муж категорически против.

Последний раз редактировалось Luck 04 май 2010, 05:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Текущее время: 23 май 2017, 16:37