* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 22 окт 2017, 21:24

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 15:57 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Я бы хотел описать ряд необычных вещей, которые имеют место в моей жизни.

Я обнаружил, что помимо своего физического тела осознаю и светлое тело - то ли силуэт, то ли объемное тело из белого света. Но есть еще и проблема - я замечаю порой отлетает от моего физ. тела и бывает ощущени что кто-то хочет выдернуть его из меня (и у него это порой получается, особенно легко когда я смотрю какой-нибудь фильм).
Когда светлое тело вне моего физического тела я ощущаю некоторую внутреннюю пустоту. А когда светлое тело в моем физическом теле, то чувствую тепло в физическом теле и как-то большую вовлеченность в "здесь и сейчас", лучше осознаю свои желания. А возвращаю я свое светлое тело либо через физическое пространство - перелет по улице из некого места (многоквартирный дом, где живут мои родители) к себе домой (раньше так делал), либо через некую темную пустоту возвращаю протягивая руки своего светлого тела как бумер-мэн к рукам физического тела, ну а затем и все остальные части тела притягиваю. Причем при возвращении да и при выдергивании моего светлого тела часто фигурирует образ соседа моих родителей - некий Владимир Максимчук. Я какое-то время думал, что может это я похищаю его душу, но сейчас все таки больше склоняюсь к тому, что это скорее он выдергивает мою душу - уж очень она управляема мною - решу полететь туда - лечу туда (правда я этим стараюсь не баловаться, а просто возвращаю светлое тело в физическое тело). Конечно иногда бывает, что я спутываю фантазию об этом теле с осознаванием этого тела. Но все таки скажите что вы можете сказать о том, что есть светлое тело, о котором я писал? Как защититься от "выдергивания" (отчасти я нашел ответ - внимание уделять тому что чувствую, чего хочу)?

Кроме того, не очень пристойно но все таки. После того когда я схожу в туалет по-маленькому у меня возникает очень приятное ощущение "ниже пупка" и слишком долго длиться при этом еще появляется некая сонность (у меня гипотеза что кто-то сосет силы). Как вам кажется что это?

Также в строго определенное время 13:00-14:00, 18:00-!9:00 мне кто-то приседает на голову - такое тепло возникает в области темени, которое склоняет ко сну, а потом если поддамся очень долго в себя прихожу (медитирует что ли кто-то). Как вы думаете что это?

Я конечно же не идеален за мной есть грехи вот необычный - когда какой-то страх нападает в ситуации я начинаю воображать некие белые и черные щупальца (даже наверное трубки), которые протягиваются к другому, но я как могу останавливаю их - замыкаю черное щупальце на белое (концы) и притягиваю к себе.

Вы наверно думаете, что шибко много всего навалилось, но вот так вот - кое-как справляюсь молитвами, строгим постом почти постоянным, еженедельным посещением церкви православной, ну и психологическая помощь есть еще (сам я кстати психолог по образованию).

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 08:48 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Извиняюсь я наверно создал "терминологическую путаницу", когда я говорил во втором абзаце о светлом теле и потом вдруг к концу употребил термин душа хотя в действительности я не знаю тождествнно ли осозноваемое мной светлое тело и термин душа. Это просто у меня как гипотеза, что светлое тело - душа.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 15:33 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
VladimirLight писал(а):
Я бы хотел описать ряд необычных вещей, которые имеют место в моей жизни.
Кроме того, не очень пристойно но все таки. После того когда я схожу в туалет по-маленькому у меня возникает очень приятное ощущение "ниже пупка" и слишком долго длиться при этом еще появляется некая сонность (у меня гипотеза что кто-то сосет силы). Как вам кажется что это?

Это вы однажды пописали на улице, в "нехорошем" месте. Или на кладбище.
На остальное отвечу попозже.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 08:08 
Helios Koven

Благодарил (а): 4 раз.
Владимир добрый день)
Очень приятно снова вас видеть на форуме. Смотрю по регистрации вы уже тут 4 года. Только редко заходите)

VladimirLight писал(а):
строгим постом почти постоянным

У меня вопрос как долго вы соблюдаете диету? Если не сложно, то напишите пару слов о самой диете что кушаете и сколько?

В целом весь ваш рассказ, говорит о том, что вы непроизвольно выходите в астрал. Существует физическое тело и энергетическое тело, кто-то называет астральное тело, в вашем рассказе это светлое тело.

Почитайте мой дневник, там немного три темы, Астрал, Астрал 2, и управление снами.
http://forum.heliosmagic.ru/blog.php?u=1902
Думаю, будет что обсудить))
По идее вам надо тренироваться, управлять этот возможностью, что бы не спонтанно вас выбрасывало в астрал, а по вашему желанию.

Вернуться наверх

Текущее время: 22 окт 2017, 21:24