* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 24 апр 2017, 18:58

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отвороты, отсушки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:11 
Постоянный участник

Благодарил (а): 1 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
вопрос не в том,что я делаю-я не сижу и не жду,когда все само разрешится,вопрос в том что он своей любовью(или тем что хочет посадить меня рядом с собой как "собаку на цепь"),а в том ,Уважаемые Магистры,что он забирает из меня всю энергию ,и что благодаря этому у меня нехватает в первую очередь здоровья на походы к юристам и т.д...как только я прихожу в себя-давление и пульс выравниваются и я собираюсь что то предпринять,он опять звонит и доводит меня до вызывания скорой....
я прошу Вас не помогать мне в жизни во всех вопросах-я все исправлю сама,я прошу Вас,чтоб вы помогли мне только в отсушке на него,но опять же повторюсь-да он редкосный гад,но когда то мне с ним было хорошо и даже очень,Санька его все равно будет любить,он его отец,но пусть он уже спокойно живет сам и не мешает жить мне...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:26 
Helios Koven

Благодарил (а): 4 раз.
netnika писал(а):
он опять звонит и доводит меня до вызывания скорой....

Мой лично совет такой! Не нужно с ним общаться Вы сами себя доводите и сами в этом виноваты. Если Вы смирились, что сын будет не с Вами, тогда не отвечайте на звонки и все.
Далее как я и сказал. Постановление суда в руки. С участковым приходите и забираете сына. Когда участковому надоест ходить с Вами, он сам поговорит с папой и он будет спокойно Вам отдавать сына. И все устаканится, будете воскресной мамой.

netnika писал(а):
вы помогли мне только в отсушке

Подождите, Вам обязательно посоветуют, только у него не любовь, у него одержимость.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:43 
Постоянный участник

Alexander писал(а):
Подождите, Вам обязательно посоветуют, только у него не любовь, у него одержимость.

спасибо вам,за то что уделили мне время и прошу прощения если я где то была слишком резка...
я сдаваться не собираюсь..
Alexander писал(а):
Вы смирились, что сын будет не с Вами, тогда не отвечайте на звонки и все

я потому и отвечаю на звонки что не смирилась...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:46 
Helios Koven

netnika писал(а):
Alexander писал(а):
Вы смирились, что сын будет не с Вами, тогда не отвечайте на звонки и все

я потому и отвечаю на звонки что не смирилась...

Если нет постановления суда, что опекун именно папа! То заберите сына и все! Ему 4 года ему сейчас плохо без мамы.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 11:24 
Ученик

Благодарил (а): 51 раз.
Дневник: Просмотр записи (19)
Со стороны это смотрится как инфантильность матери. Чего Вы от нас хотите уважаемая? Причем тут магия. Как я понял по закону Вы правы, а то что там он Вам названивает, так это не проблема. Не пробовали не отвечать, занести в черный список или конкретно и откровенно поговорить. Мы тут решаем проблемы связанные с оккультной стороной мира. А у Вас, насколько я правильно понял, проблема лишь в Вашей нерешительности, возможно страха или еще из чувства стыда. Мол ушла к другому, забрала сына, а он меня любит. Вам нужно разобраться с собой. Я не хочу, чтобы Вы восприняли мои нападки слишком близко к сердцу, просто постарайтесь найти минутку и разобраться в себе и своих мыслях, я думаю у Вас найдется правильное, адекватное, зрелое решение этой проблемы. А магия тут не причем. Я уверен, что у Вас все наладится. Удачи.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 20:04 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
netnika
Прочла. Я так понимаю, вам нужна не отсушка, а помощь в разруле ситуации. То есть вашу проблему нужно решать комплексно, что и пытаются сделать мои ученики.
А как вы думаете работают нормальные маги? Чудеса на заказ? Так это шарлатанство. И поверьте, мои ученики не лезут к вам в душу, а пытаются профессионально помочь, причем бесплатно, в рамках обучения.
Корни вашей проблемы залегают очень глубоко во времени, задолго до подписи на спине.
Вот Alexander, например, при помощи своих постов подпитывает вас энергией, которой вам так не хватает.
Ученики правы - то, что испытывает к вам ваш бывший, это не любовь. Поэтому отсушка тут не поможет.
Что поможет.
1. Восстановление защитной оболочки.
2. Восполнение энергопотерь.
3. Постановка защиты.
4. Коррекция наработанных ПСС, минимизация негативных последствий.

Это то, что я могу сказать навскидку, опираясь на ваши тексты. Если вы выложите в тему свое фото, мы сможем сказать и больше. Не переживайте - фото не видно незарегистрированным участникам, и мы его удалим очень быстро. Или пришлите фото на адрес heliosmagic@ukr.net, я покажу его ученикам за пределами этого форума.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 21:21 
Постоянный участник

Helios Magic
спасибо большое за ответ,высылаю фото,может хоть по нему будет понятно что я не такая плохая,какой показалась вашим ученикам
я не обратилась бы сюда за помощью,если бы знала что делать...еще раз спасибо

Последний раз редактировалось Helios Magic 28 фев 2014, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
фото удалено

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 22:04 
Helios Koven

netnika
Что вы. Никто вас плохой не считает. Если ребята несколько резко выражаются, так прямолинейность - это "издержки профессии". :-):
Фото удалю сегодня же ночью, не переживайте. А завтра продолжим разговор.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 22:36 
Helios Koven

netnika
Все таки, вернусь к вопросу о суде. Напишите решение. Кто опекун? Как Вас выписали? Как можно посещать ребенка?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 12:48 
Постоянный участник

Alexander

Я понимаю что Вы хотите мне помочь,но при всем уважении я просила Вас избавить меня от назойливости бывшего мужа,от его вампиризма,а не в решении моих жизненных проблем...
и если мне не обходимо:
1. Восстановление защитной оболочки.
2. Восполнение энергопотерь.
3. Постановка защиты.
4. Коррекция наработанных ПСС, минимизация негативных последствий.
я просто хочу понять как мне этого добиться...
и кстати объясните что значит 4п.? :du_ma_et:
Спасибо!

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 19:23 
Helios Koven

п.4 ПСС - причинно-следственные связи.
По всем пунктам можно найти информацию на форуме или в интернет. Что правда, придется изучить и проанализировать большой объем информации. Самостоятельная работа предпочтительнее, т.к. тексты, к вам обращенные, вы воспринимаете частично, через призму собственных сиюминутных желаний. Изучая материал, разберетесь и с желаниями.
Другое дело, что на это у вас может не хватить энергии. В этом случае лучше обратиться к оккультисту (магу). Самостоятельные оккультные практики не для вас - вы уже "допрактиковались".

Прошу учеников написать свой анализ и выводы по фотографии netnika.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 19:38 
Постоянный участник

Helios Magic писал(а):
Самостоятельные оккультные практики не для вас - вы уже "допрактиковались".

я не практиковалась ни магии ни в чем то подобном,потому что я считаю что этим должен заниматься человек имеющий хоть какие то силы,данные от бога...если речь идет о той злополучной подписи-то я расписывалась не имея мысли как то привязать или навредить...
в любом случае я вам очень и очень благодарна,за то что уделили мне время :ro_za:

пойду штудировать интернет и прочую литературу-буду разбираться в себе...
простите если кого то обидела своим непониманием чего на самом деле вы от меня хотели..

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:24 
Ученик

Благодарил (а): 51 раз.
Дневник: Просмотр записи (19)
Helios Magic
Я не вижу ничего серьезного и сверхъестественного (У меня тут небольшие проблемы появились из-за того, что я полный идиот, поэтому пока мне ничего не видно и сложно сконцентрироваться. Возможно через 3-4 дня я смогу лучше посмотреть).

netnika
Вы слабая, истощенная, в основном в этом виноваты Вы сами. Это все чисто психическое, магии тут мало. Разберитесь с собой, со своими проблемами, психологическими блоками. В общем Вам уже все написала Helios. Я абсолютно согласен, что лучше Вас немного подтолкнуть магом, в данный момент нужна защита и восполнение энергии, а уже когда Вы "встанете на ноги" начните разбираться со своим прошлым и ПСС. В противно случае все повториться.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 05:18 
Helios Koven

netnika писал(а):
избавить меня от назойливости бывшего мужа

netnika писал(а):
решении моих жизненных проблем...

1. Эти фразы разве чем-то отличаются… ? (продолжу ряд хаотичных вопросов, что приходят в голову. Если не трудно, ответьте, пожалуйста, на них)
2. Вы разобрались, что такое ПСС?
3. А Вы не думали, что из одной проблемы – вытекают две других? Из двух других – четыре. Из четырех – 16 еще проблем. Ваши звонки мужа = это 1/16. Вы пытаетесь решить 16 задач. Попробуйте решить одну….
4. Вы решили, что я юрист? Почему бы не воспользоваться случаем, и не проконсультироваться – как вернуть сына?
5. Вы ведь были уже у 2-3 разных юристов? Верно? Почему бы не воспользоваться консультацией четвертого? Бесплатно? А вдруг он один стоит 3-х, предыдущих платных.
6. Вы думаете, я НЕ юрист? Тогда зачем мне постановление суда? Если я не юрист, то зачем я трачу время и задаю Вам эти вопросы? Вы не задумывались?
7. Вы решили, что я хочу помочь. А почему Вы так решили? А почему бы, человеку, который хочет Вам помочь, не ответить на пару вопросов? Кто опекун? Отцом опекуна, назначают крайне редко! И как Вас лишили прописки? Человека практически невозможно выписать на улицу.
8. Если нет постановления, что опекун – отец. Почему сын не с вами? Если б я был «мать», я бы украл, и сбежал с сыном на край света, даже если б все суды мира были против меня!!! Почему ребенок до сих пор не с вами? Почему он сейчас сидит и переживает в сто раз больше Вас, зовет маму, плачет, а Вы думаете о каких-то звонках от папы….? Почему???
9. Почему Вас не хотят прописать родители нового мужа(гражданского мужа)? Почему он не настаивает?
10. Вам ведь сделали хотя-бы временную полугодовую регистрацию? ВЕРНО? Или родители даже против временной регистрации? Почему?

Закончу Топ10 ПРОСТЫХ вопросов… Или продолжить посложнее? Вам нужна помощь? Или так - только Вам, нужна помочь? А сыну, нужна? А папе сына? Вы хотите быть с сыном? Он Вам нужен…?

П.С. Или все-таки только назойливые звоночки уберем?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Надо "отпустить" человека
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:42 
Helios Koven

Alexander
Вот посмотри: Маркус написал коротко и нелицеприятные вещи, однако netnika выразила ему свою благодарность. Ну и твой текст. Сравни и ответь (в этой теме), что заставило netnika отказаться от твоей помощи. Если хочешь быть магом, конечно же.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Текущее время: 24 апр 2017, 18:58