* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 23 июн 2017, 08:55

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожалуйста помогите советом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 06:08 
Пожалуйста помогите советом.Долгое время пытаюсь найти работу и все безуспешно.Пеликана распечатала и повесила на кухне, но уже 4 месяца продвижений нет.Может быть есть какие-то ритуалы для привлечения работы или с пеликаном что-то неправильно сделала? Правда мой пеликан смотрит в другую сторону, может это неправильно?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите советом
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 07:27 
Helios Koven

Благодарил (а): 4 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пришлите, пожалуйста, резюме, которое вы рассылаете по 10-20 фирмам каждый день,
или дайте ссылки на ваше резюме с любого сайта, хотя бы с rabota.ru, superjob.ru, hh.ru

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:21 
Ученик

Благодарил (а): 51 раз.
Дневник: Просмотр записи (19)
Пункты репутации: 0
Sunny писал(а):
Правда мой пеликан смотрит в другую сторону, может это неправильно?
Helios Magic писал(а):
Скажу честно: не исследовала вопрос, как и почему это происходит. Но факт остается фактом: картинка работает.
Ув. Sunny, во-первых, как видно из цитаты, вопрос не был исследован, и не был выявлен механизм работы данного артефакта, поэтому на мой взгляд очень важно повернуть его в нужную сторону. Ко всему прочему данный пеликан относится к традиции феншуй в которой стороны играют очень значимую роль. (Могу предположить, что если он смотрит в другую сторону, то перевесьте его на юг в комнату противоположную по значимости в феншуе, но лучше не экспериментируйте)
Второе, если вы указывали конкретную цель, направляя действие сего артефакта, вы могли неправильно сформулировать желание или допустить еще какую-нибудь ошибку.
Helios Magic писал(а):
И, помните: ставьте перед Пеликаном реальные цели: например, не имея объективных предпосылок, нет смысла писать «директор» или «супермодель». Кстати, писать цели надо простым графитным карандашом.
Третье, я согласен с Александром, ваше резюме может содержать некую "отталкивающую" информацию для нанимателя.
Четвертое, чисто психологическое, вы не хотите найти работу. Звучит странно, но в нашем современном мире сознание и подсознание часто действуют врознь. Настройка "надо" не совсем верная, попробуйте настроится "хочу". Обдумайте, возможно с поисками или с прошлой работой возникли вопросы, которые отбили у вас желание продолжать профессиональную деятельность.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 13:33 
Постоянный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Да , порой бывает так что хочешь что то сделать но как не старайся не получается . И потому что подсознание не позволяет этого сделать как ты не старайся . Но бороться с этим бессмысленно и никакие артефакты не помогут потому что подсознание знает все и ему виднее как надо . В этой ситуации надо постараться понять почему высшее я не дает Вам найти работу . В этом определенно должен быть какой-то смысл . Может Вам надо отвлечься от повседневной жизни вообще и обратить внимание на свой духовный рост , может быть Вы ищете не ту работу или что то другое и только Вы сами способны понять конкретно что . Но как только Вы увидите смысл в этой ситуации , зачем она Вам нужна , проблема разрешится не зависимо от того найдете Вы работу или нет .

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 13:39 
Постоянный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Может быть даже эта ситуация для того и нужна чтоб Вы разрешили ее именно магическим образом через пеликана или еще как и таким образом эволюционировали. Но это так -предположение

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 18:07 
Спасибо всем огромное за ответы.Попробую распечатать другого пеликана и перевесить.Может поможет :ne_vi_del:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 19:06 
Хочу внести поправку по поводу направления пеликана.Дело в том что он на картинке у меня изначально повернут в другую сторону.слева-направо.а на вашей картинке он смотрит справа-налево.На каком-то из форумов я вычитала, что он должен смотреть слева-направо ,как бы из прошлого в будущее.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 19:19 
Helios Koven

Sunny писал(а):
Может поможет

нет, не поможет, в какую сторону не печатай…

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 20:14 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Markus писал(а):
1. как видно из цитаты, вопрос не был исследован, и не был выявлен механизм работы данного
2. но лучше не экспериментируйте)

1. Уже исследовала. :-): Никакого там особого феншуя, самые простые действия по программированию подсознания с помощью языка символов.
2. Вот именно.
Sunny писал(а):
...он на картинке у меня изначально повернут в другую сторону.слева-направо.а на вашей картинке он смотрит справа-налево.На каком-то из форумов я вычитала, что он должен смотреть слева-направо ,как бы из прошлого в будущее.

Распечатайте картинку так, как она дана у меня в блоге или на этом форуме. Ваши попытки осмыслить, как будет лучше, только запутывают Подсознание. Поэтому я уже не уверена, что картинка вам поможет, в какую бы сторону не смотрел Пеликан. Лучше покажите свое резюме Alexander_у.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 21:11 
Уважаемые форумчане я бы с удовольствием показала вам резюме,но боюсь что вы мне не сможете в этом помочь,т.к я проживаю в дальнем зарубежье и здесь свои стандарты.Я не могу сказать что на него не реагируют.Впринципе реагируют и я была на собеседованиях,но результата это не принесло :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 22:10 
Helios Koven

Нуууу… приплыли....

Зарубежном утку надо было вешать! :a_g_a:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 22:16 
Helios Koven

Зарубежном... :-):

1. С этого и надо было начинать – зарубежье…
2. Тогда 4 месяца - это не срок)) Там(за тем самым рубежом) люди годами не могут устроиться.
3. Я так понимаю, зарубежный язык знаете почти в совершенстве верно? Иначе точно труба…
4. Я надеюсь, что Вы не ищете с двумя красными дипломами МГУ, там должность директора? Это только максимум на продавца тянет.
5. Резюме пришлите, я там(за тем самым рубежом) жил три года. Опыт имеется.
6. Не мне, конечно, Вам советовать, я Ваших целей не знаю, но все, же что Вы там забыли? Какая ситуация?

Туда (за тот самый рубеж) едут сотни, а достигают чего-либо и становятся счастливыми единицы – процента 2-3%.
Может лучше на родину? :-):

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 22:24 
Я не знаю где вы жили,но поверьте очень многие устраиваются и даже очень неплохо.и без особого языка как ни странно.может все дело в удаче?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:29 
Helios Koven

Alexander писал(а):
становятся счастливыми единицы – процента 2-3%.

Sunny писал(а):
может все дело в удаче?

Если Вы хотите попасть в эти 2-3%...
Тут удача точно не помешает...

Хотел с шутками, с намеками, подбодрить, подержать, не получается…

Тогда серьезно.

У Нас тут какой-то спор начинается… В котором, уже ошибка - Вы находитесь без работы, и говорите, как всЕ круто устраиваются за границей и счастливо живут. Уже странно.

Для начала статья(полностью совпадает с моим опытом и моей статистикой) - http://pora-valit.livejournal.com/662920.html
Далее -
1. Покажите принтскрин, где Вы сегодня, вчера, позавчера в отправленных отправили хотя-бы 10 резюме в день? Думаю, такого нет.
2. Покажите хотя бы 5 сайтов о работе с Вашим резюме со сроком давности 4-х месяца и обновленных, хотя бы раз в неделю. Думаю у Вас пара сайтов в лучшем случае.
3. Без знания языка Вы ничего не достигнете за границей, это полный абсурд. Посуду мыть - да. Полы мыть - да. Вся черновая работа – да. И все… Для кого то и это счастье. Мыть посуду получать свою копеечку и быть с любимой женой. Вы кем хотите устроиться?
4. Потом странно, почему бы не показать резюме, а вдруг у меня есть опыт, а вдруг мы в одной стране жили, а вдруг страны похожи, менталитет одинаковый, вера и т.д. Я что-то со своей стороны посоветую, другие жители форума со своей.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 00:49 
вы меня конечно извините ,но мне кажется разговор пошел немного не в то русло.я не хочу оправдываться ни перед кем.мне нужны были советы по поводу пеликана ,а вы развернули целую конференцию по поводу моего трудоустройства...для ясности хочу сказать моя работа связана с IT .я проработала здесь больше 2 лет по специальности и попала под сокращение на работе.прочитала про пеликана решила попробовать -не сработала.поэтому обратилась к вам с просьбой посоветовать может что-то неправильно сделала.по поводу сайтов куда и как я отправляю я не считаю нужным показывать и отчитываться о том, что и как я делаю.еще раз уточню вопрос был про пеликана...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текущее время: 23 июн 2017, 08:55