* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 01 май 2017, 02:23

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 20:56 
Новый участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
У одногрупника на внутренней части предплечья ожог в виде звезды, пятиконечная звезда в круге, никогда такого не видела. Страшно как то, что это может означать? Парень веселый смешной, шутник, гиперактивный. Одногруппница пыталась его распросить об этом, он говорил ,что просто обжегся на что она ему ответила :- Да конечно, люди каждый день обжигаются об звездочки
он: - все мы обо что то обжигаемся

Он старается ее скрывать всячески, но бывает забывает про это ( любит задирать рукава ) но как только вспоминает, то один рукав опускает
Что это значит?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 01:17 
Banned

Благодарил (а): 52 раз.
1. Ну, Вы ведь взрослая девушка умеете пользоваться поисковыми системами…верно?! Наберите и читайте, что значит эта пентаграмма - Пятиконечная звезда является одним из традиционных символов античного бога войны Марса.
Пятиконечная звезда - пентаграмма, пантакль - символизирует фигуру человека с вытянутыми руками и ногами, целостную личность, человеческий микрокосм. Будучи бесконечной, пятиконечная звезда воспринимает значение, силу и совершенство круга. Пять ее вершин означают дух, воздух, огонь, воду и землю. С буквами S, A, L, V, S у вершин она означает здоровье и пять чувств. Подобно кругу, пентаграмма способна связывать злые силы и элементалы, поэтому символизирует также удачу.
Христианство - соответствует пяти ранам Христа. Эмблема сэра Гавейна, изображенная на его щите.
В черной магии перевернутый пантакль символизирует Козла-Сатану и "ведьмину ногу". Кроме того, в перевернутом виде это символ извращения истинной природы человека.
Пятиконечная звезда, по представлениям философов древнего Китая, показывает взаимодействие пяти основных элементов мира.
Огонь, земля, металл, вода и дерево находятся во взаимодействии согласия и противостояния.
Пятиконечная звезда, обращенная вверх, символизирует вдохновение, свет, духовное образование; пятиконечная звезда, обращенная вниз, - зло, колдовство, черную магию. Пентаграмма еще и символ охраны, безопасности. Используется как военная эмблема.
Начертанная или нарисованная пятиконечная звезда называется пентаграммой. В колдовских обрядах и магии пентакль представляет собой круглый диск, сделанный из глины, воска или ископаемой руды (в некоторых традициях — из меди или серебра), на котором выгравированы пентаграмма и другие магические
знаки и символы. Его используют, чтобы сконцентрировать магические круги, притянуть энергию земли и подавать на нем еду. В ритуалах, таких как низведение Луны, верховная жрица может сама принять форму пентакля — расставив ноги и вытянув в разные стороны руки, символизируя такой позой рождение и возрождение.

2. Абсолютно любой, НЕОПЫТНЫЙ человек сможет тату или клеймо отличить от ожога!
3. Парень сделал это тату из-за баловства! Не хватает ему внимания, или еще чего… Это 100%! Иначе бы не показывал! Он показывает ее специально!
4. Страшно кому? ВАМ?))) Уж вам то, не чего бояться - это 100%! А парню не знаю…он еще за это баловство, думаю, поплатиться.
5. А теперь самый главный вопрос – ВАМ ТО ЭТО ВСЕ ЗАЧЕМ? ДА ЕЩЕ ТАК СРОЧНО? У Вас на него планы? Или Вы это он?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 01:39 
Новый участник

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
magistorus писал(а):
1. Ну, Вы ведь взрослая девушка умеете пользоваться поисковыми системами…верно?! Наберите и читайте, что значит эта пентаграмма - Пятиконечная звезда является одним из традиционных символов античного бога войны Марса.
Пятиконечная звезда - пентаграмма, пантакль - символизирует фигуру человека с вытянутыми руками и ногами, целостную личность, человеческий микрокосм. Будучи бесконечной, пятиконечная звезда воспринимает значение, силу и совершенство круга. Пять ее вершин означают дух, воздух, огонь, воду и землю. С буквами S, A, L, V, S у вершин она означает здоровье и пять чувств. Подобно кругу, пентаграмма способна связывать злые силы и элементалы, поэтому символизирует также удачу.
Христианство - соответствует пяти ранам Христа. Эмблема сэра Гавейна, изображенная на его щите.
В черной магии перевернутый пантакль символизирует Козла-Сатану и "ведьмину ногу". Кроме того, в перевернутом виде это символ извращения истинной природы человека.
Пятиконечная звезда, по представлениям философов древнего Китая, показывает взаимодействие пяти основных элементов мира.
Огонь, земля, металл, вода и дерево находятся во взаимодействии согласия и противостояния.
Пятиконечная звезда, обращенная вверх, символизирует вдохновение, свет, духовное образование; пятиконечная звезда, обращенная вниз, - зло, колдовство, черную магию. Пентаграмма еще и символ охраны, безопасности. Используется как военная эмблема.
Начертанная или нарисованная пятиконечная звезда называется пентаграммой. В колдовских обрядах и магии пентакль представляет собой круглый диск, сделанный из глины, воска или ископаемой руды (в некоторых традициях — из меди или серебра), на котором выгравированы пентаграмма и другие магические
знаки и символы. Его используют, чтобы сконцентрировать магические круги, притянуть энергию земли и подавать на нем еду. В ритуалах, таких как низведение Луны, верховная жрица может сама принять форму пентакля — расставив ноги и вытянув в разные стороны руки, символизируя такой позой рождение и возрождение.

2. Абсолютно любой, НЕОПЫТНЫЙ человек сможет тату или клеймо отличить от ожога!
3. Парень сделал это тату из-за баловства! Не хватает ему внимания, или еще чего… Это 100%! Иначе бы не показывал! Он показывает ее специально!
4. Страшно кому? ВАМ?))) Уж вам то, не чего бояться - это 100%! А парню не знаю…он еще за это баловство, думаю, поплатиться.
5. А теперь самый главный вопрос – ВАМ ТО ЭТО ВСЕ ЗАЧЕМ? ДА ЕЩЕ ТАК СРОЧНО? У Вас на него планы? Или Вы это он?

Мне на пары ходить и с ним сидеть, поэтому решила на форуме спросить! Как то жутковато, я человек внушаемый. Мне кажется он не специально показал, этот ожог видела я и одногруппница, в начале сентября у него не было этого на руке, а потом случайно увидела ( зрелище не приятное на тату это не похоже) подумала что он сатанист и спросила у него, за что он очень разозлился, но быстро успокоился. Но в глазах была расстеряность. Парень умный, и внимания у него хватает в том плане, что он находит язык со всеми и любит болтать, то есть он просто дурачек и я могу спокойно с ним сидеть и дальше разговаривать?)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 02:05 
Banned

Благодарил (а): 52 раз.
Ну ясно… ничего не поменялось!
Тогда повторюсь
1. Если это ожог то он может про него забывать. Это действительно единственный случай, когда он может, уже начинать про него забывать. Но вывод ТОЛЬКО ОДИН – это вам нечем не угрожает! Думаю, пункт первый понятен!

2. Если он состоит, в какой, либо серьезной секте, он не при каких обстоятельствах не покажет вам это клеймо или тату. Он никогда про него не забудет (тем более, если оно сделано не давно, что конечно было очевидно). Это не его случай.

3. Баловство – это про него - сделать и иногда задирать рукава и хвастаться, со словами – ой опять забыл про ожог… НО в этом случае Вам опять же, не чего бояться!

Расслабитесь, Вам ничего не угрожает!

П.С, И в любом случае не обращайте на это, больше не малейшего внимания! И посоветуйте это всем. А скоро он себя проявит… Если баловство, то скоро сам начнет играть в Гарри Поттера.

П.С. Кстати, если все серьезно, думаю, он вскоре бросить институт. Но опять, же Вам никому не насолит! Только себе.

Вернуться наверх

Текущее время: 01 май 2017, 02:23