* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 25 мар 2017, 03:44

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 15:10 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Какое прекрасное чувства любовь. Она ведь не приходит часто. Если тебе повезет, то она может прийти дважды. Вот и мне повезло. :unknw: Мне 40 первый брак был в 19 лет не удачным да и по настоянию родителей, распался после рождения дочери. Через три года встретила человека и очень сильно полюбила , эта любовь росла с каждым днем все сильнее. Прожив 4 года в счастливом как мне казалось браке начались измены которые он называл мимолетными увлечениями, (но люблю я тебя лишь одну и кроме тебя мне ни кто не нужен). Прожив с ним еще 2 года я понята, что так больше не смогу и ушла(сбежала) от него. Но сердце , оно разрывалось с такой силой, что с ума можно было сойти. Я ушла от него 2001 он звонил просил вернуться ,но я не решилась, а через пол года узнала о его смерти. Долго болела наверное года три )))похудела так, что на работу ни кто не брал(так хорошо выглядела). :pardon: 2007 переехала в другой город, начала работать(съемные квартиры и т,д) познакомили меня с мужчиной так обычной внешности завязать отношения(если их можно так назвать) прожили мы с ним 6 лет, больше года спим в разных комнатах... и тут я встречаю мужчину который так вскружил мне голову, что и подумать не могла о таком. Не красавиц, но с каждым днем чувства все сильнее и понимаю я дышать без него ни могу ,у него все точно также. В общем я безмерно счастлива, но...Все абсолютно все против этих отношений(Мама,дочь,сестра,друзья все кто меня знает... и не просто против, а я перессорилась со всеми мне и от этого тяжело и как я могу растаться с тем кого безумно люблю еще ода потеря??) Я ни понимаю в чем дело все прекрасно знают, что по сердцу найти мне мужчину сложно, а тут я влюбилась безоглядно. Глядя на все обстоятельства и жить не хочется она не в радость...так без надобности. Может кто из вас сможет помочь советом или делом. Всем спамибо :smiles_056: даже тем кто просто прочитал. :smiles_350:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 00:04 
Постоянный участник

Может не в тему,но помочь этот ролик может каждому
https://www.youtube.com/watch?v=rwkcjx3dS9A
(как мне кажеться),главное внимательно читать всё что там написано,да не глазами ,а сердцем,что говориться "между строк".
А ещё мне когда то помогла исповедь в монастыре,только она должна быть искреней,я помню тогда вся Библия (или Евангелия уж не знаю) была залита моими слезами.
Вобщем дело закончилось так как и должно было,но только тогда когда я вверила всё в руки Господа!
Только когда Вы перестанете "переть против ветра"(ветер в харю,а я шпарю,что мне грусть моя печаль.. ;) )всё наладиться и ветер станет попутным и мир в дом вернёться.
А ещё почитайте хотя бы перед сном Сны Богородицы,и всё наладиться,главное верить что всё будет хорошо,и тогда так оно и будет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 00:41 
Постоянный участник

13 секретных фраз о жизни для счастья, любви
https://www.youtube.com/watch?v=qH97VUfyJ5I

Последний раз редактировалось solnisko 30 сен 2013, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:57 
Banned

Благодарил (а): 52 раз.
Натали писал(а):
Какое прекрасное чувства любовь. Она ведь не приходит часто. Если тебе повезет, то она может прийти дважды. Вот и мне повезло. :unknw: Мне 40 первый брак был в 19 лет не удачным да и по настоянию родителей, распался после рождения дочери. Через три года встретила человека и очень сильно полюбила , эта любовь росла с каждым днем все сильнее. Прожив 4 года в счастливом как мне казалось браке начались измены которые он называл мимолетными увлечениями, (но люблю я тебя лишь одну и кроме тебя мне ни кто не нужен). Прожив с ним еще 2 года я понята, что так больше не смогу и ушла(сбежала) от него. Но сердце , оно разрывалось с такой силой, что с ума можно было сойти. Я ушла от него 2001 он звонил просил вернуться ,но я не решилась, а через пол года узнала о его смерти. Долго болела наверное года три )))похудела так, что на работу ни кто не брал(так хорошо выглядела). :pardon: 2007 переехала в другой город, начала работать(съемные квартиры и т,д) познакомили меня с мужчиной так обычной внешности завязать отношения(если их можно так назвать) прожили мы с ним 6 лет, больше года спим в разных комнатах... и тут я встречаю мужчину который так вскружил мне голову, что и подумать не могла о таком. Не красавиц, но с каждым днем чувства все сильнее и понимаю я дышать без него ни могу ,у него все точно также. В общем я безмерно счастлива, но...Все абсолютно все против этих отношений(Мама,дочь,сестра,друзья все кто меня знает... и не просто против, а я перессорилась со всеми мне и от этого тяжело и как я могу растаться с тем кого безумно люблю еще ода потеря??) Я ни понимаю в чем дело все прекрасно знают, что по сердцу найти мне мужчину сложно, а тут я влюбилась безоглядно. Глядя на все обстоятельства и жить не хочется она не в радость...так без надобности. Может кто из вас сможет помочь советом или делом. Всем спамибо :smiles_056: даже тем кто просто прочитал. :smiles_350:

Вы не будете с ним это 100%!
Если Вам все друзья и родные говорят, что он не ваш! Это так и есть! Готовьтесь морально к расставанию! Чем раньше, тем лучше! Меньше уйдет у вас сил и слез! И быстрее встретите достойного человека, быстрее станете счастливыми!

П.С. Назовите причину, которую говорят вам ваши родные и близкие люди?
П.С. А вообще конечно, за вами косяков хватает, у вас полная неразбериха в голове. Вы сами говорите по сердцу мужчину сложно найти. Задайте себе вопрос - почему? И ответьте на него! Потом будет проще искать действительно достойного вас!

Вернуться наверх

Текущее время: 25 мар 2017, 03:44