* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 27 май 2017, 06:10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 00:54 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Началось это где-то 8 лет назад после смерти мамы.
Где -то перед 40-вым днём после смерти мамы легла я спать как обычно,и среди ночи вижу как у моих ног в конце дивана вылезает чёрная тень (вроде по очертаниям похожа на размытого человека) бросаеться ко мне и начинает меня душить.Я пытаюсь включить светильник стоящий у кровати,но он не включаеться,вырываюсь и бегу в дальнюю комнату квартиры к папе,а он мне иди мол спать не выдумывай,я возвращаюсь в свою комнату и непрестанно читаю "Отче Наш",затем тень куда то исчезает.Но эти ощущения внутреннего страха,неистового немого крика,и молитва которую что-то постоянно сбивает и не даёт мне молиться я запомнила навсегда!!
С тех пор я сплю с включенным светом (ночничком) или зажжёной свечёй.
Случалось нечто подобное со мной за последние 8 лет 3 раза и всё время я пытаюсь включить свет,а он не включаеться,пытаюсь кричать,а не издаю ни звука,неистово молюсь и всё время сбивюсь хоть молитву знаю наизусть.
Всё происходит со мной как буд-то во сне,но проснувшись я чётко уверена что это была явь.
По пробуждению я читаю молитвы и если удаёться,то пробую ещё немного поспать,правда с тех пор я плохо сплю.
Последний раз этот сон - явь был у меня пару дней назад.
Что это сон или явь,и почему меня тревожат эти .... ???

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 11:22 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Так действуют сущности, я ж говорила вам в Скайп. ))
В теории магии у нас силен Маркус, может, он чего напишет.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 09:22 
Ученик

Благодарил (а): 51 раз.
Дневник: Просмотр записи (19)
Для начала спасибо Helios на добром слове.
По поводу ситуации я бы может что нибудь и сказал, но для начала следует задать пару вопросов уточняющих. Ответив на них я бы составил бы полную картину происходящего.
1. В каких отношения вы были с матерью?
2. В какой религии вы находитесь? В какой находилась ваша мать?
3. Перед смертью не замечали каких нибудь странностей с другими членами семьи? Были ли признаки порчи, подклады?
4. Часто ли вы бываете у нее на могиле и если да, то не замечали странных предметом. Птиц летающих не так как всегда?
5. Не нарушали ли вы ее завещания? Правильно ли ее похоронили? По всем обрядам?
6. Потенциальные враги или знакомые имеющие на вас зуб или предположительно имеющие некие связи с оккультным миром?
7. Кроме того что вы написала в доме еще что нибудь странное происходит?
8. Вспомните пожалуйста последние два раза и примерную вазу луны в эти дни. Или напишите даты я сам рассчитаю.

Последний раз редактировалось Markus 27 авг 2013, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 19:18 
Постоянный участник

Markus писал(а):
Для начала спасибо Helios на добром слове.
По поводу ситуации я бы может что нибудь и сказал, но для начала следует задать пару вопросов уточняющих. Ответив на них я бы составил бы полную картину происходящего.
1. В каких отношения вы были с матерью?
2. В какой религии вы находитесь? В какой находилась ваша мать?
3. Перед смертью не замечали каких нибудь странностей с другими членами семьи? Были ли признаки порчи, подклады?
4. Часто ли вы бываете у нее на могиле и если да, то не замечали странных предметом. Птиц летающих не так как всегда?
5. Не нарушали ли вы ее завещания? Правильно ли ее похоронили? По всем обрядам?
6. Потенциальные враги или знакомые имеющие на вас зуб или предположительно имеющие некие связи с оккультным миром?
7. Кроме того что вы написала в доме еще что нибудь странное происходит?
8. Вспомните пожалуйста последние два раза и примерную вазу луны в эти дни. Или напишите даты я сам рассчитаю.

1.С матерью я была не в очень хороших,но и не сказать чтобы в плохих отношениях.
Последние 7 лет перед её смертью я очень редко бывала дома (постоянно уезжала на зароботки,очень далеко за границу),и с мамой мало общалась,потому как за 12 месяцев была дома может в совокупности всего 2,а то и меньше.Правда была у меня давняя и очень сильная обида была на маму,ещё с детства.
2.Я нахожусь в православной религии,а мама была в последние годы своей жизни перекрещена в бабтисты.
3.Перед смертью ничего плохого не замечала,но в день смерти именно я нашла маму мёртвой и потом сидела с ней в комнате и читала молитвы.А на следующий день организовывала вместе с сестрой похороны.Подклад помню нашла ещё ребёнком под ковриком перед входной дверью (иголки).
4.На могиле у мамы бываю очень редко,так как живу в другой стране.Но в последний раз была где-то месяц назад и в этот день именно у мамы на могиле сильно поранилась розовым кустом,много крови было,я ещё переживала что кладбищенская земля мне в ранку попала.
5.Похоронили её по бабтистским обычаям как она и просила,но потом она ходила по квартире и сильно нас пугала и на сороковой день я отвезла землю с её могилы в православный монастырь,там сделали отпевание и мне дали печать которой я запечатала могилу.
6.Враги у меня по большей мере должники на немалые сумы денег,и по бабушкам разным они ходят это я точно знаю.Не понимаю только почему они это делают,знают ведь что долг с них забрать я не смогу... :angry:
7.Этот дом горел и здесь згорели хозяева пожилая пара,но это сьёмная квартира,она нам не пренадлежит,и предидущая тоже сьёмная была(я ведь живу сейчас в другой стране),а вот когда я тень видела (в первый раз) это была квартира наша в которой мы всей семёй жили.
8.Второй раз не помню,а последний в ночь с 20 на 21 августа,почти неделю назад.
9.Кстати ту квартиру продали почти месяц назад,там жили папа с братом и его семьёй,и брат утверждает что они маму до последнего дня все видели.
И что ему какой то маг сказал что она в зеркале заблудилась.
Наверное вы сочтёте меня сумашедшенй после прочтения сообщения... :fool:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 19:42 
Ученик

Ни в коем случае.
Очень интересно. Правда много всего. Мне нужно немного времени. К тому же может кто из опытных прочитает и поделиться мнением. Как только что нибудь надумаю - отпишусь. А по поводу баптизма. То я не уверен что там был именно тот бабтизм. Неизвестно что там происходило. И возможно нужно было ее похоронить по обрядам православной церкви. Но это предварительно.
Расскажите про печать по подробнее.

Последний раз редактировалось Markus 27 авг 2013, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 20:17 
Постоянный участник

Markus писал(а):
Ни в коем случае.
Очень интересно. Правда много всего. Мне нужно немного времени. К тому же может кто из опытных прочитает и поделиться мнением. Как только что нибудь надумаю - отпишусь. А по поводу баптизма. То я не уверен что там был именно тот бабтизм. Неизвестно что там происходило. И возможно нужно было ее похоронить по обрядам православной церкви. Но это предварительно.
Расскажите про печать по подробнее.

Перед тем как поехать в монастырь,я поехала на кладбище набрала там где-то четверть ведра земли с маминой могилы,привезла её в церковь отдала монашке,написала записку о заупокойной службе,поставила помин и свечи на поминальный стол,а когда закончилась обычная воскресная служба,то началась заупокойная по маме.Потом священник позвал меня отдал мне землю с печатью,она (печать) была завёрнута в белый лист бумаги,и сказал закопать печать на могиле под крестом,я так и сделала,правда тогда креста ещё не было,я крест потом купила и поставила,а тогда там была что называеться "тумбочка",это такой деревянный столбик к низу немного расширяющийся.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 18:22 
Ученик

Вы знаете, мне все же кажется что проблема в том что вы ее похоронили по обрядам баптизма. Я не сторонник христианства и не пытаюсь выделить какую либо религию в худшем или лучшем свете, но мне кажется, что если человек был всю жизнь в одной религии его душа, психика и вообще сущность неким образом настраивается на эту "волну". Похоже на то, что она просто не успокоилась и она требует православного отпевания. У тому же 20-21 было полнолуние. Есть мнение что это помогает душам материализоваться. Резюмируя хочу сказать, что бы вы просто заказали службу за нее и пригласили священника пусть окропит могилу. Мне кажется это поможет. Удачи вам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 00:12 
Постоянный участник

Спасибо Маркус что уделили мне время,я к сожалению не могу ничего больше для мамы сделать так как живу очень далеко от её могилы,да и церков здесь православная ближащая за 350 км от меня.
P.S. Я помню когда то ездила в Польше по святым местам,прям душа пела,хоть это были все католические монастыри и церкви,а ещё была в пещере грешника которую нужно на коленях пройти всю и тогда грехи отпустяться,так я уже на середине двигаться не могла,но всё таки доползла до верху... ;-)

Вернуться наверх

Текущее время: 27 май 2017, 06:10