* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 24 апр 2017, 19:02

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:34 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Доброго времени суток,уважаемые!
ДАй Бог каждому здоровья и благополучия!!!
Я к вам вот с какой болью....
Мой бывший муж отсудил у меня доченьку, ей 5 с половиной лет (на момент решения суда было 4 с половиной...отсудил не честно, с подкупом, это доподлинно известно - а) - он сам мне сказал, б) человек в секретариате суда шепнул нашему адвокату...
А дело было так (постараюсь коротко, дабы не утомлять вас)
Поженились мы в сентябре 2007, за месяц до рождения Алисоньки, это был мой 2йбрак. От 1го мужа ушла, т.к. он не работал, не вылазил из-за компа, потом подсел на травку ну и понеслось...я сначала боролась, а потом плюнула, забрала сынишку и ушла...если человек сам не хочет, то ему никто не поможет...к сожалению, в марте прошлого года он покончил жизнь самоубийством...
Так вот - со вторым мужем жили хорошо ,снимали квартиру, было туговато с деньгами, но жили не тужили. Он работал в инернет-компании, а я служила в МЧС...
Родилась доченька. Всё было хорошо....потом, через полтора года после рождения Алисы хозяйка подняла цену за квартиру...мы не потянули...т.к. фирма, где работал б/м стала чахнуть, ну а я в декрете.
Переехали жить к его родителям, у них почти в центре Москвы 4хкомнатная квартира, в которой жили родители и брат мужа...ну а тут ещё мы в четвером...в общем начались трудности...Стас уволился с работы...2 месяа сидел играл в компьютер, говоря, что работы нет..(конечно - откуда для москвича ,молодого, здорового и с пропиской работа в Москве-конечно нету :angry: ). потом мама его взяла за руку и устроила через своих знакомых на работу...ибо устала нас кормить...
Алисоньке на тот момент было уже 1и 10. Я пробила место в ясельках и вышла из декрета раньше срока на год, т.к. устала от нытья мужа, что денег мало, а мне ещё целый год сидеть в декрете...
Я вернулась на службу...опять огонь, дым, ДТП ,падения самолётов, взрывы итд...но это его ничуть не смущало....
И вот летом 2010 года ,когда почти всё Подмосковье полыхало .и я не вылазила со службы мне мой бывший заявляет, что я, оказывается, ему изменила...когда ездила на встречу одноклассников...и я якобы сказала об этом...его лучшему другу....вот такая я дура...
Я была в шоке...я пыталась объяснить, доказать, убедить, что это не так....но...куда там - друг это святое...мне не поверили...моя жизнь превратилась в филиал ада....свёкры, конечно же, встали на его сторону...меня поддевали, подкалывали, смеялись...когда я заходила в комнату - сразу все замолкали и делали вид ,что меня здесь нет...в конце августа 2010 мне дали отпуск и я поехала с детьми на море...звала с собой мужа, думала ,что всё там наладим...но он отказался на отрез....потом я поняла почему. Дабы меня ещё в чём-либо не заподозрили со мной поехал брат мужа...весело, правда? :blink:
И вот осенью того же, 2010года я узнаю от своей приятельницы из Питера, что....мой б/м изменял мне...с ней...я ей не поверила. Думала - наговор..до пследнего верила мужу, которго пытала - правда это или нет...потом она, эта девочка, прислала мне их пламенную переписку...с оооочень ред подробностями.....тут стало ясно - наш брак не спасти....
Мы решили развестись. но решили так - пока я не получу место в саду для доченьки - она живёт с ним...потом я её забираю....
Мы ещё не развелись, а уже в октябре он стал встречаться с другой женщиной, после того, как девочка из Питера его послала...я заступала на смену в МЧС (когда сутки ,когда 2е подряд), а он приводил её домой...
В январе 2011 мы оформили развод...в феврале я уехала к родителям в дальнее Подмосковье...там меня встретили ,мягко говоря, не ласково, но это другая история....
В январе я стала встречаться со своим нынешним мужем...он стал жить у меня...я ждала очередь в саду...а когда она подошла и я зарала доченьку, на меня подали в суд....и отсудили...мол подмосковье ,тьма тараканья, итд итп...
В итоге - отсудили...разлучили меня с кровинушкой...мы с мужем и моим старшим сыном переехали из того дальнего города поближе к москве, в г.Пушкино...сейчас живём здесь. В ноябре родилась доченька Сонечка...
Я подала апелляцию в Мособлсуд...но там - мёртвая тишина....ни у кого нет ответа - что и когда...
Вот так....помогите, может кто посоветует мага, который сможет вернуть дочу...она плачет ,когда мы видимся...хочет жить с нами...там ей плохо..и я вижу по глазам, что она не врёт...
ПОМОГИТЕ!!! :cray:

Вернуться наверх

Текущее время: 24 апр 2017, 19:02