* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 26 июн 2017, 12:35

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:48 
Новый участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Здравствуйте! Меня зовут Наталья,я с Санкт-Петербурга,д.р.31.01.1963г.,мой любимый Николай,с Украины,г.Ромны,14.07.1965г.Помогите нам.Мы любим друг друга уже 2,5 года.Но он женат и когда решил уйти из семьи,жена стала делать привороты,привязки,мне порчу насылать,хотя все эти годы она знала,что он со мной общается.У меня сейчас рушиться жизнь,увязла в больших кредитах,с работой беда,на грани увольнения.Хоть и зарплата санитарки сами знаете какая.Платить кредиты не с чего.Я воспитываю одна 8-летнего сынишку,решилась на роды в 40 лет после гибели старшего сына.Когда Николай решил приехать к нам ,он сказал что распишемся и он усыновит Кирилла.Сын об этом знает и ждёт его .Я никогда не знала, как ребёнок хочет ,чтоб у него был папа.А сейчас вижу,он делает уборки,застилает ему диван.Чтоб д.Коле было приятно.
И все беды только от её порчи начались.Он прошёл самые трудные пути,сказал сыну(27 лет ему)жене,маме.А когда решился пойти подавать на развод она делает рассорку и мы ругаемся.Он рвёт документы и говорит ей что остаётся в семье.Но на этом ничего не заканчивается,он со слезами выходит на связь со мной,говорит,что любовь ко мне сильнее.Она опять делает,через какое то время опять ссора.И так уже на протяжении 3 мес.С нового года она запретила со мной общаться совсем.Но я знаю что он не сможет пережить эту разлуку.он зомбированый ею,а сердцем со мной.Мне сейчас конечно же нужно искать работу,а то не чем платить кредиты.Навалилось всё в один момент и сразу.Я потеряла стимул к жизни..Что делать,как вылезти из этого омута? Помогите,буду признательна ВАМ!Фото вышлю.
P.S Жену зовут Валентина 13.07.1965.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 07:56 
Новый участник

Я счетаю на несчастье своего счастья не построишь, есть люди женатые, но они, если люди долга, порядочные, никогда не уйдут из семьи,
они будут так говарить, что уйдут , что будут вместе, но сознательно это же не так, вы сами видите неадекватное поведение дяди Коли,
что делать в вашей ситуации? или порвать с ним совсем или просто встречаться, быть женщиной для отдыха и души..выбирите сами, но сознательно
вы хотите семью и не хотите быть женщиной на 1 час, тогда решайте как вам быть...
Я думаю, что вам еще встретится человек, такой же одинокий, которому создание семьи нужен как воздух,
просто представьте, что он уже у вас живет, полюбите этот образ,мысль материальна, все будет хорошо, если вы думаете хорошо..
Пусть сбудется ваше желание., сейчас главное здоровье беречь и нервы, вы еще нужны сыну!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 14:40 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
NATNIK

Наташа, высылайте фото, адрес здесь.
Да, украинская бытовая магия, наверное, самая сильная на планете, но и украинские мужчины очень привержены своим семьям, и подвластны своим женам... традиция... Со временем Николай мог растерять энергетический импульс, привезенный из России, и поддаться влиянию жены... Может, и нет там никакой магии. По фото будет видно.

Завтра ваша тема будет перенесена в другой раздел.

Галиньчик писал(а):
Пусть сбудется ваше желание., сейчас главное здоровье беречь и нервы, вы еще нужны сыну!!!

Добрый и хороший совет. :smiles_127:

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 21:39 
Новый участник

Helios писал(а):
NATNIK

Наташа, высылайте фото, адрес здесь.
Да, украинская бытовая магия, наверное, самая сильная на планете, но и украинские мужчины очень привержены своим семьям, и подвластны своим женам... традиция... Со временем Николай мог растерять энергетический импульс, привезенный из России, и поддаться влиянию жены... Может, и нет там никакой магии. По фото будет видно.

Завтра ваша тема будет перенесена в другой раздел.

Цитата(Галиньчик @ 29.12.2012, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>

Добрый и хороший совет. :smiles_127:

heliosmagik@ukr.net -не получилось отослать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 21:45 
Helios Koven

Фото: 6
Благодарил (а): 61 раз.
NATNIK писал(а):
heliosmagik@ukr.net -не получилось отослать.

Вы неправильно пишите адрес. Правильное написание - heliosmagic@ukr.net

Вернуться наверх

Текущее время: 26 июн 2017, 12:35