* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 23 окт 2017, 00:55

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:17 
Постоянный участник

Благодарил (а): 1 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Здраствуйте!
Стала замечать как моё поведение, эмоции... изрядно поменялись...противоречия с той моделью поведения которая меня устраивала на лицо...это еще ладно (скорее всего это потеря уверенности?но тоже ПОЧЕМУ???))), но когда ты говоришь и будто слышишь себя со тороны(не самое прекрасное чувство) и при том будто не понимаешь зачем это произносишь, вроде да это логично это понятно...но будто, не мои слова...не мои речи...будто в них нет меня...а кто???, у вас так часто бывает???....Такое ощущение будто я теряю саму себя...что может послужить такому....полная эмоциальная и духовная опустошенность? Не знаю...пытаюсь привести в порядок себя...но советы мне не помешали бы...быть может кто-нибудь сталкивался с подобным случаем....знает решение.... :rolleyes:

:wacko:

Последний раз редактировалось Нора 12 дек 2012, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 09:43 
Постоянный участник

Благодарил (а): 17 раз.
Да уж... Не знаю, поможет ли, но решила поделиться тем, через что прохожу сама.

Во многом, что вы описали, похоже. И это продолжается уже достаточное время, что бы приходить к каким то выводам и что то делать.

Я стала замечать какое то ощущение... (не удается подобрать правильное слово) безысходности...наверно.
Однако, в моем эмоциональном репертуаре такого чувство раньше не было, я всегда знала ,как бы не было убийственно плохо, выход есть. Но теперь...

С недавнего времени я стараюсь следить за собой, за тем, что я делаю, что говорю и что чувствую, что происходит вокруг. Может это и помогла быстрее осознать не соответствие. "Что то не то"- постоянно крутилось в голове. Если честно,в начале было замешательства. Если я так делаю, так говорю,если то,что я чувствую правда, может я обманываю себя? И я на самом деле не та,что думала о себе. Я не просто не узнавала себя, но и принять это было сложно. Это было какое то слабое, никчемное существо.

За этим был период некоторой остановки. Вернее был период фонового режима. Я не управляла,просто плыла по течению. Это не Я!!! Ну что это?
Бардак внутри это ещё не всё, всё и вокруг рушится, что то делаешь, а всё, как вода в песок. Тебя как будто поглощает туман. Даже в душе боль притупленная, осознаешь что это КОНЕЦ. И смиренно идешь ко дну.
Я сейчас это пишу и мурашки по коже...

Наконец до меня дошли слова " всё это создается специально", не могу сказать,что сразу поняла. Эти слова мне говорили и раньше, только видно не слышала я. Но к счастью стал появляться в этом тумане свет. Не могу сказать что всё встало на место и теперь всё в порядке.

Я как свечку держу перед собой то, во что я верю. То что я хочу. Я делаю шаги,пока ещё в тумане, в тот мир, который хочу чтобы был. И сбивать себя не позволю!
Сейчас мне не важно кто я, важно, что я хочу сделать для других. Я не жду результатов, просто делаю.

Если я ничего не делаю, не важно почему,но это говорит о моем согласии. Если я чувствую, что меня нет, что все бесполезно- значит я и в правду ничто. А я так не хочу.
Извините, если ещё больше запутала.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:56 
Постоянный участник

Уэлинка писал(а):
Да уж... Не знаю, поможет ли, но решила поделиться тем, через что прохожу сама.

Во многом, что вы описали, похоже. И это продолжается уже достаточное время, что бы приходить к каким то выводам и что то делать.

Я стала замечать какое то ощущение... (не удается подобрать правильное слово) безысходности...наверно.
Однако, в моем эмоциональном репертуаре такого чувство раньше не было, я всегда знала ,как бы не было убийственно плохо, выход есть. Но теперь...

С недавнего времени я стараюсь следить за собой, за тем, что я делаю, что говорю и что чувствую, что происходит вокруг. Может это и помогла быстрее осознать не соответствие. "Что то не то"- постоянно крутилось в голове. Если честно,в начале было замешательства. Если я так делаю, так говорю,если то,что я чувствую правда, может я обманываю себя? И я на самом деле не та,что думала о себе. Я не просто не узнавала себя, но и принять это было сложно. Это было какое то слабое, никчемное существо.

За этим был период некоторой остановки. Вернее был период фонового режима. Я не управляла,просто плыла по течению. Это не Я!!! Ну что это?
Бардак внутри это ещё не всё, всё и вокруг рушится, что то делаешь, а всё, как вода в песок. Тебя как будто поглощает туман. Даже в душе боль притупленная, осознаешь что это КОНЕЦ. И смиренно идешь ко дну.
Я сейчас это пишу и мурашки по коже...

Наконец до меня дошли слова " всё это создается специально", не могу сказать,что сразу поняла. Эти слова мне говорили и раньше, только видно не слышала я. Но к счастью стал появляться в этом тумане свет. Не могу сказать что всё встало на место и теперь всё в порядке.

Я как свечку держу перед собой то, во что я верю. То что я хочу. Я делаю шаги,пока ещё в тумане, в тот мир, который хочу чтобы был. И сбивать себя не позволю!
Сейчас мне не важно кто я, важно, что я хочу сделать для других. Я не жду результатов, просто делаю.

Если я ничего не делаю, не важно почему,но это говорит о моем согласии. Если я чувствую, что меня нет, что все бесполезно- значит я и в правду ничто. А я так не хочу.
Извините, если ещё больше запутала.

Хм да...это праавда то состояние,будто ты ничто... а ведь раньше не было такого??? В моём случае, Раньше я знала...кто я...знала свои силы...знала слабости...своё преимущество... я была личность...довольно яркая...обладающая упорством...жизнилюбием...добротой...помогающейлюдям, да я дружить начинала с теми ,у кого видела какие то проблемы,замкнутость я хотела расстормошить этих людей....и да мне нравилось помогать...я чувствовала удовлетворение от этого ведь я действительно помогала люди менялись они становились более открытыми.
Но где то год назад всё стало рушиться, я стала рушиться...и совсем недавно я реально потеряла себя...кто я?? где я?? чьи эти слова вновь и вновь произносимые...вы знаете я когда что-либо читаю ,смотрю...будто пустота...я не вижу ничего...никогда такого не было...любой материал я могла бегла просмотеть глазами и весь смысл был понятен...фильмы я смотрела с большим интересом...не оторвать...сейчас ничего абсолютно..фильмы ладно...но книги...это тяжело...в общем не знаю ,что это???Но усилием воли перехожу через себя и пытаюсь снова и снова...но сравнение убивает...разве человек поможет за такой промежуток времени полностью поменять характер,способности???? Сейчас мне бы так помог бы...как я помогала...хоть малость)
Я не знаю...пока что либо делать для кого-то...не могу я...я для себя что-либо с трудом делаю...и сейчас я учусь делать для себя, научиться думать о себе...я слушаю людей и всё так бессмысленно...я говорю общаюсь и это пустота...не знаю...
Выход я нашла такой...учиться...стараться занимать большую часть времени делами...я поняла что главное это не останавливаться...движение...вот что пока я выделила для себя...но признаюсь это состояние безысходности тормозит...но пока я не нашла второго ингредиента...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 12:33 
Ученик

Благодарил (а): 51 раз.
Дневник: Просмотр записи (19)
Уважаемые Дамы, как чисто физически вариант это может быть "кризис среднего возраста". Но имеет место и что нибудь другое. К сожалению я не могу сказать что, потому как не знаю, не сталкивался...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 19:09 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Что такое кризис среднего возраста, которым так удобно все объяснять?
В определенном возрасте наступает время, когда человек уже набрал достаточно разума и опыта для того, чтобы понимать, что вокруг него происходит и задавать себе правильные вопросы. Например, "Кто я?"
Если человек задавать вопросы так и научился, у него в душе наступает "необъяснимое смятение", оно и есть тот самый кризис, и с этим ему надо к психологам - с такими людьми они работать умеют, объясняют "на уровне штанов".

Нора, это нормально - вдруг обнаружить то, что ты сама себя совсем не знаешь. Масса людей живет, так ни разу и не задавшись этим вопросом, но если этот вопрос встал, значит, человек шагнул на более высокую ступень своего эволюционного развития.
Другое дело, что ты осталась один на один с этими духовными переживаниями. Но, по факту, ты не одинока - тебя понимают, вон какой замечательный пост написала тебе Уэлинка. Она на шаг впереди тебя, и уже нашла промежуточный выход:

Уэлинка писал(а):

Как на меня, замечательный, блестящий выход...

Последний раз редактировалось Helios Magic 14 дек 2012, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:48 
Постоянный участник

Helios писал(а):
Что такое кризис среднего возраста, которым так удобно все объяснять?
В определенном возрасте наступает время, когда человек уже набрал достаточно разума и опыта для того, чтобы понимать, что вокруг него происходит и задавать себе правильные вопросы. Например, "Кто я?"
Если человек задавать вопросы так и научился, у него в душе наступает "необъяснимое смятение", оно и есть тот самый кризис, и с этим ему надо к психологам - с такими людьми они работать умеют, объясняют "на уровне штанов".

Нора, это нормально - вдруг обнаружить то, что ты сама себя совсем не знаешь. Масса людей живет, так ни разу и не задавшись этим вопросом, но если этот вопрос встал, значит, человек шагнул на более высокую ступень своего эволюционного развития.
Другое дело, что ты осталась один на один с этими духовными переживаниями. Но, по факту, ты не одинока - тебя понимают, вон какой замечательный пост написала тебе Уэлинка. Она на шаг впереди тебя, и уже нашла промежуточный выход:

Цитата(Уэлинка @ 13.12.2012, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>

Как на меня, замечательный, блестящий выход...

Да я тоже обратила сразу на это внимание...НО,
К сожалению,...я не могу применить даный маневр...пока он мне не подходит...и вообще понятие делать для других расширенно..ОЧЕЕЕНЬ...у меня сейчас стадия...отвращения...по отношению к людям...МНОГИЕ НА ДОБРО ТЕБЕ ЕЩЕ И В ДУШУ ПЛЮНУТ, ДА И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! ВОТ И ДЕЛАЙ ЧТО-ЛИБО, ПОТОМ и всё равно как дура делаешь :pardon: !...Если говорить про человечество в целом, пока я не могу что либо сделать(не по силам мне)...но хотелось бы...Это класно,что Уэлинка нашла такой свой путь, цель...ООООЧЕНЬ КЛААСНО
В общем на мой взгляд (в моей ситуации)это будто не переход на новый уровень.а падение...далеко вниз...я морально истощена...
Это как переход из одного государственного строя в другой...с полным разрушением предыдущего...НО НЕ ФАКТ что эта перестройка...сделает жизнь внутри общества лучше...так и я не вижу что лучше стала, слабее? ДА...Неее, а лучше всего рассмотреть этот период как вызов...Дьявола...увидив всю печальность своего положения...опущу ли я руки...или найду выход и двинусь вперед...так как жить я только начинаю...буду искать ОТВЕТ и по тихонечку двигаться вперед)))ЛАднооо понесло меня...
А вот что меня в конкретный момент волнует...
А всё это разве может влияет на моё восприятие книг...мне очеень трудноо...(((раньше я читала всё схватывала...а сейчас всё будто пеленой закрывается...читаааю читааю...а функция понимания будто в спящем режиме ...я вообще в шоке...(((Мне учеба всегда с легкостью давалась...меня еще вечно ругали,мол с твоим потенциалам влачить жалкое существование ударницы, стыдно должно быть...сейчас же я УЧУСЬ, но тяжелоо даётся...совсем не сравнишь...не знаю что произошло....(((
Почему меня это волнует? Такк как раньше в этом посте я написала,что пока решила заполнить эту пустоту учебоой...а как заполнять если учееба не идёт(((
Уэлинка, а на вашу сферу деятельности как нибудь это влияло?

А вообще знаете...когда сидишь на этом сайте...видно что есть много хороших людей...а значит еще не всё потеряно! И Я очеень радуюсь когда читаю темки ,не все они позитивные по своей тематики,но взгляд участников поражает и всё равно сводится тема к чему-то хорошему и позновательному...я ооочень люблю этот сайт! Спасибо тем кто создал этот сайт, лично я многие тяжелые моменты для меня , пережила вместе с этим сайтом. Это класно когда есть место,где тебя поймут и поддержут. Не нароком понимаешь,оу да люди всё таки есть))) Именно на страничках этого сайта просвечивает человечность.. :blush: :clapping:

Последний раз редактировалось Нора 15 дек 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 09:59 
Постоянный участник

Благодарил (а): 17 раз.
Нора, не расстраивайтесь. Всё пройдет.
Вот только как долго это продлится и к чему приведет...
То что вы продолжаете, что то делать, это хорошо. Нельзя останавливаться,нельзя опускать руки.
Не знаю на сколько я права, но думается всё же важно определить, что вы хотите от Мира и от себя. Нужно найти смысл для себя и в сегодняшнем периоде.

Мне ,правда, очень знакомо то, что вы описываете. Даже касаемо книг. То море информации, в котором я жила постоянно, превратилось в тонкий ручеек, а порой просто капли. Это очень странно... Однако это не ментальная тишина, что то происходит внутри. Пока мне не понятно и очень необычно.(на таком фоне я не стремлюсь использовать волю для загрузки информации,уже знаю - не продуктивно это)
Но больше всего меня задело,когда происходящее стало отражаться на работе. Сейчас я это понимаю, но в начале это было не осознано.Я стала отстраняться от работы. Скажу что то, что я делаю считаю своим предназначением (извиняюсь за высокопарность) и очень часто именно работа спасала в трудные периоды жизни. И ещё изменился сам процесс работы. Раньше я попадала в "поток свыше". Было ощущение, как что то ведет. И не смотря на усталость, была удовлетворенность. Сейчас по другому. Вот здесь мне приходится себя заставлять.

И ещё по поводу отвращения к людям. Да вы правы. Есть много оснований испытывать это чувство. Но... Нора,вы сможете жить в мире в котором нет ЛЮБВИ и ДОБРА?
По мне так это перечеркивает всё. Всё становится бессмысленным.

Конечно, это замечательно, когда в ответ на твое добро получаешь тоже добро. Так должно быть! Но это сейчас не так, и что? Если вы понимая это, отходите в сторону. Что дальше? Разве это сможет когда нибудь измениться? Я считаю есть люди у которым потребность делать добро заложена изначально, это не воспитание, не научение. Да, трудно постоянно давать, не получая взамен практически ничего. Но ещё страшнее участвовать в процессе перечеркивании ДОБРА. Поэтому не позволяешь себе проходить мимо чужой боли. Можешь- делаешь.

Всё эти вопросы очень не простые.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 18:26 
Постоянный участник

Уэлинка писал(а):
Нора, не расстраивайтесь. Всё пройдет.
Вот только как долго это продлится и к чему приведет...
То что вы продолжаете, что то делать, это хорошо. Нельзя останавливаться,нельзя опускать руки.
Не знаю на сколько я права, но думается всё же важно определить, что вы хотите от Мира и от себя. Нужно найти смысл для себя и в сегодняшнем периоде.

Мне ,правда, очень знакомо то, что вы описываете. Даже касаемо книг. То море информации, в котором я жила постоянно, превратилось в тонкий ручеек, а порой просто капли. Это очень странно... Однако это не ментальная тишина, что то происходит внутри. Пока мне не понятно и очень необычно.(на таком фоне я не стремлюсь использовать волю для загрузки информации,уже знаю - не продуктивно это)
Но больше всего меня задело,когда происходящее стало отражаться на работе. Сейчас я это понимаю, но в начале это было не осознано.Я стала отстраняться от работы. Скажу что то, что я делаю считаю своим предназначением (извиняюсь за высокопарность) и очень часто именно работа спасала в трудные периоды жизни. И ещё изменился сам процесс работы. Раньше я попадала в "поток свыше". Было ощущение, как что то ведет. И не смотря на усталость, была удовлетворенность. Сейчас по другому. Вот здесь мне приходится себя заставлять.

И ещё по поводу отвращения к людям. Да вы правы. Есть много оснований испытывать это чувство. Но... Нора,вы сможете жить в мире в котором нет ЛЮБВИ и ДОБРА?
По мне так это перечеркивает всё. Всё становится бессмысленным.

Конечно, это замечательно, когда в ответ на твое добро получаешь тоже добро. Так должно быть! Но это сейчас не так, и что? Если вы понимая это, отходите в сторону. Что дальше? Разве это сможет когда нибудь измениться? Я считаю есть люди у которым потребность делать добро заложена изначально, это не воспитание, не научение. Да, трудно постоянно давать, не получая взамен практически ничего. Но ещё страшнее участвовать в процессе перечеркивании ДОБРА. Поэтому не позволяешь себе проходить мимо чужой боли. Можешь- делаешь.

Всё эти вопросы очень не простые.

Да...цель и смысл сейчас,как мне кажется, главный двигатель в этом периоде,да и вообще всегда...Но, вот пока, моя цель достаточна размыта...а смысл в достижение этой цели....вот и плаваааю...не туда и не сюда. Но стараюсь, кажется почти нашла цель, но планка ооочень завышенна и слишкоом многоохватывающая))) Ну что же...лучшие цели труднодостижимые, цели всей жизни...поэтому может и планка завышенная, может иначе и не должно быть...
Да...в мире без любви и добра никак...просто когда ты помогаешь человеку в каких то материальных сферах....его не лучший ответ на это,не особо задевает...хотя осадок появляется...а вот когда ты вкладываешь душу, море эмоций энергии...а тебе плюют в твою душу...не знаю...в общем это проблема общества...потеря ценностей..спустя время они осознают что сделали...но никогда не извиняться...а почему??? Да так как общество,социум навязало каждому индивиду какую то модель поведения...А людям удобно прикрываться за этим, боясь что -поменять..Может и возник новый социум,но пока эт мечты..Но это всё старые переживания, сегодня размышляла...И почему то пришла к выводу,что те кто будут нуждаться во мне сами будут в состоянии попросить помощи...ОСОЗНОНА ПРИМУТ...Да и спасибо тут не надо будет, просто чувствуешь когда человек благодарен,а когда ему НА...Ть...да помощь это порыв души...конечно я знаю себя ,чувствую человеческие переживания...и как вы сказали пройти мимо не выйдет...но прежде чем выкладываться, буду удостовериваться что человек поймет это...
Спасибо, Helios, Уэлинка...вы заставили меня задуматься...не представляете как долго...я не могла принять не какую цель,за основную...и я действительно понимаю,что это цель...а не просто розовые мечты, иметь домик на лазурном берегу и пару тройку "жеребцов"в гараже...никогда не могла принять такое за основу...теперь понимаю почему)
СПАСИИБО вам БОЛЬШОЕ! ВПЕРЕДИ МНОГО РАБОТЫ))) УСПЕТЬ БЫ ВСЁ))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 23:44 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
эти молитвы помогут когда очень трудно и всё как то туманно и размыто,и самое главное когда состояние, как говориться нестояние:

Молитва святым мученикам святителю Киприану и мученице Иустине.

Философом и чародеем был ты, святой Киприян, до просвещения своего. К Деве, красотою которой безуспешно прельстился один юноша, ты трижды насылал бесов, чтобы воспылала она любовью к юноше, но, потерпев неудачу и уразумев тщету своего волшебства, ты сжег все книги и, ко Христу обратившись и святое крещение приняв, был поставлен епископом Антиохийским. Ныне же со Христом царствуешь и наслаждаешься в раю, священномученик, вместе с Иустиною - девою, которая, Христа всем сердцем возлюбивши, все чары бесовские, как паутину, разорвала. Услышь нас, святой Киприян-священномученик со святою девою Иуетиною, молящихся вам: помогите и избавьте нас от злого очарования, творимого нечистивыми, в пагубу нам. Освободите нас от омрачения страстями, из сетей похоти извлеките, оградите нас от коварства злых людей и отгоните от нас ненавидящего добро, удовлевающего нас диявола, чтобы в мире, покое и тишине прожить нам остаток жизни нашей, благодаря ежедневного Господа Бога. Аминь.

Молитва священномyченикy Кипpианy.

О, святый yгодниче Божий, священномyчениче Кипpиане, скоpый помошниче и молитвенниче о всех к тебе пpибегающих. Пpиими от нас недостойных хваление наше, и испpоси нам y Господа Бога в немощех yкpепление, в болезнех исцеление, в печалех yтешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господy благомощнyю, твою молитвy, да огpадит нас от падений наших гpеховных, да наyчит нас истинномy покаянию, да избавит нас от пленения диавольскаго и всякаго действия дyхов нечистых, и избавит от обидящих нас. Бyди нам кpепкий побоpник на вся вpаги видимыя и невидимыя, во искyшении подаждь нам теpпение и в час кончины нашей яви нам застyпление от истязателей на воздyшных мытаpствах наших, да водимыя тобою достигнем Гоpняго Иеpyсалима и сподобимся в Hебесном Цаpствии со всеми святыми славити и воспевати Всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Дyха во веки веков. Аминь.

Молитва священномyченикy Кипpианy и святой мученице Иустине.

О святие священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновением ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас недостойных. Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы, от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

А ещё можно у Богородицы помощи попросить:

Сон Пресвятой Богородицы 22
(Молитва – просьба)

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Да будет мне мать Пресвятая Богородица. Ты в горах спала, ночевала. Приснился ей сон, страшный и жуткий. Что Иисуса на три дерева распятили. Купоросом поили, терновый венок на голову клали. И этот сон я несу Христу на престол. Тут шел Иисус Христос через тридевять земель. Нес животворящий крест. Иисус Христос, спаси и сохрани. Благослови меня своим крестом. Матушка, Пресвятая Богородица, укрой меня своим покрывалом. Избавь меня, раба Божьего (имя), от всех ненастей, напастей и болезней. От змея ползучего, от зверя бегучего. От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Тут шел Николай Чудотворец, нес спасительный поклон, чтоб спасти меня, раба Божьего (имя), от всех ненастей, напастей и болезней, от змея ползучего, от зверя бегучего, от грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец, Прошу вас … (здесь своими словами изложить свою просьбу) Аминь. Аминь. Аминь.

А эту молитву я проверила что говориться на себе,и правда увидела во сне всё что хотела узнать

Сон Пресвятой Богородицы 60
(Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу. Также этот сон открывает через сон сокрытое. Для этого читают его перед сном 33 раза и ложатся спать. Во сне вам откроется искомое.)

Спала Богородица Мать во святом граде Вифлиеме. И явился ей сон страшен и ужасен, Всю ночь маялась Божия Мать, места не находила, сердце и душу свою теребила. Снился ей сын ее единый Христос, к столбу привязываемый, веревками крепкими связанный, кнутом избиваемый, плетьми битый. Видела Божия Мать, как сына ее стальными прутами били, кости и плоть его давили, пинали, плевали, терзали, покою и продыху не давали, на гору гнали, на кресте распинали, гвозди в руки и ноги его вбивали, копьем ребро протыкали, уксус к губам подавали, с креста снимали, в полотно покрывали, во гробе укрывали. Господь Иисус Христос сон Матери своей благословил и рабам своим наказал: Кто этот сон при себе будет носить, тогда любая нечисть будет стороной обходить кто этот сон будет 33 раза перед сном читать, тот через сон будет всю правду знать. Кто сей сон 7 раз перепишет, того господь щедрой рукой своей укроет. Кто этот сон даст близким читать – тому в семье Господь дарует свою благодать. Сон сей святой ,кто в дому своем держать будет, тот дом от всех бед будет спасен и благословлен, Покровом Пресвятой Богородицы укреплен. Святой Боже, слава Тебе. Мать Богородица, слава тебе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь

Последний раз редактировалось solnisko 01 окт 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 13:59 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
много лет задаю себе те же вопросы....кто я?что я ?зачем я здесь? и т.д и т.п. мне помогает Молитва о прощении...
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ

Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.

Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.

Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.

Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.

Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.

Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.

Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА

Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.

Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.

Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.

Вернуться наверх

Текущее время: 23 окт 2017, 00:55