* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 27 июн 2017, 14:07

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:40 
Новый участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Здравствуйте! Я зарегестриловалась на Вашем форуме ища помощи!!!!!

В марте=апреле сын познакомился с девушкой, (обычно если ему нравилась очень девушка он приводил её домой для знакомства), а этот раз кошмар начался сразу
, когда я поинтересовалась "кто она"-сын обложил меня матом и посоветовал не совать нос куда не надо. При том, что мой сын при мне матом ни когда не ругался. Дальше -больше, если он раньше и заходил , то не прикосался к продуктам которые я готовила, и если ему я или брат ему предлагали, то его сразу начинало трясти. А теперь и не приходит...... совсем и если мы гдето сталкиваемся то он не смотрит в глаза и его трясёт , а уменя начинается истерика на пустом месте...., мне посоветовали сходить к гадалке и она сказала, что на нем кладбищенский приворот и рассорка на семью. Посоветовала искать бабку, и где я не была почти все подтверждают её слова и отказываю в помощи, говорят тяжело.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:56 
Helios Koven

Фото: 6
Благодарил (а): 61 раз.
Хех... Еще бы не отказывались... Поубивала бы тех, кто это делает или заказывает :diablo:
Ина, пройдите вот по этой ссылке - http://forum.heliosmagic.ru/index.php?s ... st&p=13075 - сделайте то, что там написано. На этом форуме только Helios сможет Вам помочь, если попросите
Так как Вы ходили к гадалкам и бабкам, то обязательно напишите что они делали, если делали.
На сына не давите и не заставляйте что-либо делать. Встретитесь - просто разговаривайте на отвлеченные темы. Это необходимо, чтобы еще больше не отдалять сына от Вас.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:22 
Новый участник

Благодарил (а): 0 раз.
Mara писал(а):
Хех... Еще бы не отказывались... Поубивала бы тех, кто это делает или заказывает :diablo:
Ина, пройдите вот по этой ссылке - http://forum.heliosmagic.ru/index.php?s ... st&p=13075 - сделайте то, что там написано. На этом форуме только Helios сможет Вам помочь, если попросите
Так как Вы ходили к гадалкам и бабкам, то обязательно напишите что они делали, если делали.
На сына не давите и не заставляйте что-либо делать. Встретитесь - просто разговаривайте на отвлеченные темы. Это необходимо, чтобы еще больше не отдалять сына от Вас.

Благодарю Вас!!!

Вернуться наверх

Текущее время: 27 июн 2017, 14:07