* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 26 апр 2017, 04:07

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 17:18 
Постоянный участник

Благодарил (а): 1 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Всем добрый вечер,и даже доброй ночи...Я нахожусь в замешательстве...и от того как я себя ввиду...я...потом сама себя хочу убить... за это...
Дело всё в моем идиотском характере,в лет так от 14-16 я была просто невыносима, ругалась с матерью((((вообще что-то делала с большим трудом((характер не подарок,ХОТЯ я осозновала что это не подобающее поведение((до этого возраста я была золотым ребеночком)) Учиться для меня была игрой,ну в том плане что я делала это с удовольствием,убиралаась тоже...да конечно и тогда я всегда защищала свои интересы. НО потом это был ужас,я резала себе вены, убегала из дома...в общем кошмааааааааар!!! Конечно это всё психологические травмы...сейчас я больше в себе разбираюсь,вроде жить стала с удовольствием,и тут на тебе сегодня проснулась...и я испугалась ,от того,что я по состоянию такая же ,как и тогда в том возрасте, без настроение,абсолютно безразличная,в автобусе женщина попалась противная такая,не кому встать не даёт,лицо кирпичом и всё, когда она вышла я к ней не приязнь чувствовала,и посмотрела так со злостью и сказала противная какая,и она тут же споткнулсь и упала,при чем не так обычно ,а будто её трихануло...надеюсь это не из за меня..в универе абсолютно без настра,разговаривать не хотела не с кем,девченки в замешательстве," что с тобой?",а у меня никакого желания вообще..к чему я это? ПРОСТО Я БЫЛА ТАКОЙ же как тогда в том возрасте с этой кучей проблем,и тут ,за один день как проснулась,и такая же,как чееловек может стать таким???Придя домой я просто вырубилась,извиняюсь за грубость в словах...в оконцовки тот же сценарий,я разругалась с мамой в пух и прах,болле того(((я её чуть не убила((((и я хотела это сделать,была такая ненависть,злоба, просто вы не поверите...потом отойдя я просто схватила нож и хотела перерезать себе вены...подобное было со мной очень давно...я всё это забыла...но никогда так с матерью себя не ввела,да не давала избивать себя,но не более,а тут это реально шло из меня...все эти дни общаясь с людьми мне казалась я слышу себя как со стороны,но вроде это я говорила,я не обращала на такое ощущение внимание,так как я была счастлива,всё было замечательно :с мамой идилия полная,а тут за один день всё,всё,всё самое худшее в один день???
Я пишу сюда такое,поверьте в чем очень трудно признаться,о чем не с кем не поговоришь пишу ,так как вижу что тут люди с опытом жизни,психологи есть,быть может они смогут поговорить со мной и разъяснть,может у меня реально крыша съехала...и мне в психиатрию надо...лучше так,чем саму себя проклинать за сделанное собой...

Последний раз редактировалось Нора 11 сен 2012, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 18:10 
Модератор

Благодарил (а): 0 раз.
А гормональный фон в норме? "Критические дни" когда должны наступить?
Сдайте анализы на гормоны.
Если гормональный фон в норме, то не к психиатру вам надо, а к экзорцисту.
Вы в какого Бога верите?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:22 
Постоянный участник

Постараюсь не обидеть) Я тебя прекрасно понимаю, потому что сам таким был в 13-15лет, возможно это переходный возраст влиял тогда(но не важно). Я понимаю, что тебе очень страшно становиться такой же какой ты тогда была!У меня такое же иногда бывает, я просыпаюсь и чувствую эту обреченность на то, что сегодня будет тоже самое что и всегда(но дело не в причине этого состояния), я думаю что тебе нужно пережить такие дни, и стараться не ругаться с близкими людьми) а они я думаю всё поймут, так же возможно из за стресса постоянного или из за накопившейся злости(опять же взявшейся откуда не возьмись).Самое главное это то, что ты осознаешь то, что ведешь себя так и хочешь это прекратить! Главное не убивай себя, это не выход, да и грех сильный! я понимаю что ты после ссор возможно хочешь устроить "сеанс самобичевания" из за чувства вины перед тем, кому больно сделала. Но лучше После таких ссор серьезных подойти, обнять и просить прощения, а так же если аж подпирает, закрыться в комнате да побить ту же подушку со всей силы, чтобы злость вышла) надеюсь я правильно тебя понял и хочет чем-то помог тебе! Желаю тебе как можно меньше таких ужасных дней в жизни и побольше счастья и друзей, на которых можно оторваться и они не обидятся)))))

Последний раз редактировалось nicktl 11 сен 2012, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 22:52 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
nicktl писал(а):
Постараюсь не обидеть) Я тебя прекрасно понимаю, потому что сам таким был в 13-15лет, возможно это переходный возраст влиял тогда(но не важно). Я понимаю, что тебе очень страшно становиться такой же какой ты тогда была!У меня такое же иногда бывает, я просыпаюсь и чувствую эту обреченность на то, что сегодня будет тоже самое что и всегда(но дело не в причине этого состояния), я думаю что тебе нужно пережить такие дни, и стараться не ругаться с близкими людьми) а они я думаю всё поймут, так же возможно из за стресса постоянного или из за накопившейся злости(опять же взявшейся откуда не возьмись).Самое главное это то, что ты осознаешь то, что ведешь себя так и хочешь это прекратить! Главное не убивай себя, это не выход, да и грех сильный! я понимаю что ты после ссор возможно хочешь устроить "сеанс самобичевания" из за чувства вины перед тем, кому больно сделала. Но лучше После таких ссор серьезных подойти, обнять и просить прощения, а так же если аж подпирает, закрыться в комнате да побить ту же подушку со всей силы, чтобы злость вышла) надеюсь я правильно тебя понял и хочет чем-то помог тебе! Желаю тебе как можно меньше таких ужасных дней в жизни и побольше счастья и друзей, на которых можно оторваться и они не обидятся)))))

Не хотела сегодня заходить на форум, но прочитала твой пост.. Рома, хочу сказать тебе, что из тебя получится настоящий Маг, Мастер, потому что у тебя есть Сердце, Душа и Разум. :good:

Последний раз редактировалось Helios Magic 11 сен 2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 21:32 
Постоянный участник

Позвольте зайти на ваш огонёк?

Нора, наверное, всё это тяжёлое и неприятное позади, но я хочу предложить одну вещь, сама занимаюсь довольно успешно и частенько, навпример, когда нервничаю, а не хочу нервничать и т.п. Любые моменты можно прорабатывать. Этот текст действительно работает. Читать перед сном:

Джо Витале.

Позвольте мне представить вам ещё один метод очищения себя. Он не стоит никаких денег, не занимает больше минуты, вообще не приносит никаких страданий и гарантированно работает в любое время. Этот метод заключается в небольшом Тексте, который следует читать слух, чтобы избавиться от чувства или убеждения, которое вы больше не желаете иметь, и чтобы заменить их другими, желаемыми чувствами и убеждениями. то же делает этот Текст? Он перепрограммирует вашу основную структуру ДНК. Он
обращается к вашему духу и просит его помочь вам очиститься на самом фундаментальном уровне вашего существа. Я не хочу усложнять вещи попыткой объяснить, как работает этот процесс. Моя работа – просто дать вам инструмент и научить им пользоваться. В конечном итоге, чтобы получать и отправлять факсы, вам нет необходимости знать, как работает факсимильный аппарат. Всё что вам надо сделать – это вставить бумагу, всю оставшуюся работу аппарат выполнит сам. Также происходит и с этим Текстом. Всё, что вы делаете, - это просто произносите его, вставив в нужное место то, от чего вы желаете избавиться, и в другое соответствующее место то, что вы хотите получить. А теперь вам пора познакомиться со словами Текста, вот они:

Дух, пожалуйста, найди источник моего чувства/мысли негативного настроя относительно (вставьте чувство или убеждение, от которого вы желаете освободиться.

Пусть каждый уровень, слой, область или аспект моего существа окажется в этом источнике. Проанализируй и реши эту проблему самым совершенным образом, с Божьей истиной.

Продвигайся во времени, исцеляя каждый инцидент, основанный на фундаменте этого чувства, по воле Бога; до тех пор, пока в настоящий момент я не наполнюсь светом и истиной, Божественным покоем и любовью, прощением к самому себе за неправильное восприятие, прощением к каждому человеку, месту, обстоятельству или событию, которые внесли лепту в это чувство.

С полным прощением и безусловною любовью я удаляю прошлое из моего ДНК, я избавляюсь от него, я отпускаю его прямо сейчас! Я чувствую (впишите сюда, что вы желаете чувствовать)

Я позволяю каждой физической, умственной, эмоциональной или духовной проблеме, а также нежелательному поведению, основанному на прежних чувствах, быстро рассеяться.

Благодарю тебя, Дух, за то, что ты приходишь мне на помощь и помогаешь мне достичь полноты моего творения. Благодарю тебя, благодарю тебя! Я люблю тебя и восхваляю Бога, изливающего на нас всю благодать!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 21:47 
Постоянный участник

Еще, скорая моя помощь - усиленно про себя (или вслух, если есть возможность) повторяю многократно: "Свет!...Свет!...Свет!...Свет!..."

А однажды, моё раздражение испарилось моментально, когда я внутри себя произнесла "Я- богиня!"...

Ведь все мы - боги, только забыли об этом. Как будто, когда я про себя это произнесла, этот титул обнял менянежно, с любовью и повысил меня в ответственности за свои мысли, слова, поступки. :smiles_350:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:02 
Постоянный участник

Еще один способ вспомнила :) . Когда "бяковая" мысль-раздражение приходит в голову, сразу еЙ сказать :"ЭТО НЕ МОЯ МЫСЛЬ!!!"
В моей практике, она сразу улетучилась! :D Не верите? А вы попробуйте!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 20:32 
Постоянный участник

Лакшми писал(а):
А гормональный фон в норме? "Критические дни" когда должны наступить?
Сдайте анализы на гормоны.
Если гормональный фон в норме, то не к психиатру вам надо, а к экзорцисту.
Вы в какого Бога верите?

Здравствуйте,Лакшим,не знаю в норме ли он...но у меня сейчас подростковый период,так что насколько я знаю,гормоны смысла пока проверять нету....может я и ошибаюсь...критические дни на меня никогда не влияют в общем то,да и на тот момент ,до них еще три недели было....
Большое спасибо,что откликнулись...я приму к сведению...в общем то когда подростковый возраст пройдет,проверю гормоны,для девушки это надо знать...СПасибо....
А вот почему я написала такое,еще отходя от произошедшего...(поэтому и вообще такое написала,как говорится с пылу с жара,необдуманно(()потому что,посчитала странным,что день назад я про себя подумала...Вау...у меня в жизни всё идеально...всё так как бы я хотела чтоб было...внутри чувство радости и восторга,и отношением ко всему с улыбкой)а проснувшись утром совсем другок чувство поглотила меня..нет не произошло ничего бы что могло их вызвать(и я не из тех людей у кого настроение каждые 5 минут меняется)...в общем это уже не важно...это прошло...буду стараться..не давать задерживаться в своей голове даже проекции на плохую мысль)))
Спасибо ,что всегда помогаете мне..конечно, хорошо было бы ,чтоб у вас вообще не было никогда никаких проблем,но в жизни всякое бывает,и пусть всегда будут ту вас те кто искренне поможет...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 20:45 
Постоянный участник

nicktl писал(а):
Постараюсь не обидеть) Я тебя прекрасно понимаю, потому что сам таким был в 13-15лет, возможно это переходный возраст влиял тогда(но не важно). Я понимаю, что тебе очень страшно становиться такой же какой ты тогда была!У меня такое же иногда бывает, я просыпаюсь и чувствую эту обреченность на то, что сегодня будет тоже самое что и всегда(но дело не в причине этого состояния), я думаю что тебе нужно пережить такие дни, и стараться не ругаться с близкими людьми) а они я думаю всё поймут, так же возможно из за стресса постоянного или из за накопившейся злости(опять же взявшейся откуда не возьмись).Самое главное это то, что ты осознаешь то, что ведешь себя так и хочешь это прекратить! Главное не убивай себя, это не выход, да и грех сильный! я понимаю что ты после ссор возможно хочешь устроить97c92afcc70cc9eиз за чувства вины перед тем, кому больно сделала. Но лучше После таких ссор серьезных подойти, обнять и просить прощения, а так же если аж подпирает, закрыться в комнате да побить ту же подушку со всей силы, чтобы злость вышла) надеюсь я правильно тебя понял и хочет чем-то помог тебе! Желаю тебе как можно меньше таких ужасных дней в жизни и побольше счастья и друзей, на которых можно оторваться и они не обидятся)))))

Классно,читаю сообщение и прям улыбка на лице))Вы мне и вправду помогли,(я прочитала всё на следущий же день)Да дело не в причине!!! Её искать совсем не надо ,вы правы,я тоже это давно поняла..но всё таки когда что то случается, хочется до истины докопаться))) Когда со мной всё это происходила,даа конечно хотелась заняться"сеансом самобичевания" ,как выразились вы,но когда пришло чувство вины,включился разум,отвечающий за действия,и конечно, я б этого не сделала! После таких ссор, меня не то что не обнимут,ой бай что со мной сделают если подойти захочууу))))В ообщеем ,вы меня правда в боольшинстве понялиии))))И приятно что так прям от души...всё это написанно,ведь я тоже писала всё от души)
Спасиибоооо))Будем выше негативо))) Искореним его)))
ВАм тоооже счастья,друзья у вас видимо уже такие есть,пусть их будет по больше,и они останутся на всю вашу жизнь...ведь как классно когда есть друзья,да еще и такие))вы меня поняли,надеюсь))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 20:59 
Постоянный участник

Ива писал(а):
Еще один способ вспомнила :) . Когда "бяковая" мысль-раздражение приходит в голову, сразу еЙ сказать :"ЭТО НЕ МОЯ МЫСЛЬ!!!"
В моей практике, она сразу улетучилась! :D Не верите? А вы попробуйте!

Здравствуйте,Ива,Верим ,верим,верим!!!я всё попробую и буду использовать,это действительно нужные вещи, всё что вы написали мне близко...в частности подобным методом пользуюсь, но на другие темы! Вы мне РЕАЛЬНО помогли...буду уважать ваше старание...и пользоваться этим по чаще...проста пока себя не научилась любить,чтоб это всегда сподвигала... :blush:
Большое вам человеческое спасибо!!!! :smiles_127: :smiles_127: :smiles_127: :smiles_127: :smiles_127: :smiles_127: :smiles_127:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 21:01 
Постоянный участник

Цитата
когда пришло чувство вины,включился разум,отвечающий за действия,и конечно, я б этого не сделала!

Да я понимаю)))

Спасибо, я рад , что правильно всё понял)))
Ну друзей у меня нет почти, но я рад что они помогли мне пройти тот сложный период)) да и они мне пока не очень нужны) В общем надеюсь у тебя будет всё хорошо))) да и давай на ты)) а то не по себе)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 16:05 
Постоянный участник

nicktl писал(а):
Цитата
когда пришло чувство вины,включился разум,отвечающий за действия,и конечно, я б этого не сделала!

Да я понимаю)))

Спасибо, я рад , что правильно всё понял)))
Ну друзей у меня нет почти, но я рад что они помогли мне пройти тот сложный период)) да и они мне пока не очень нужны) В общем надеюсь у тебя будет всё хорошо))) да и давай на ты)) а то не по себе)

...ок)) :good:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:55 
Постоянный участник

Похоже на аффект в результате накопления травмы и самоподавления.

в лет так от 14-16 я была просто невыносима, ругалась с матерью((((

Это обычное и даже нормальное явление переходного возраста. Ответственность за это, как правило, на матери (как на старшей и формирующей).
Если мать была авторитарна, бестактна и преподносила такое свое отношение как норму (а с чуткими и тактичными матерями обычно не ругаются) - то сопротивляться этому естественно. У подростка еще нет той взрослой уверенности в себе, дающей спокойствие в конфликтах, потому скандалить при разногласиях для него нормально. Это говорит о том, что у него есть силы защищаться, что он не полностью задавлен.
Не надо подходить к подростковой конфликтности с теми же мерками, что ко взрослой, и винить себя за нее.

вообще что-то делала с большим трудом((характер не подарок,ХОТЯ я осозновала что это не подобающее поведение((до этого возраста я была золотым ребеночком))

Подобающее поведение, золотой ребеночек - это как? То, что в первую очередь удобно маме?

Учиться для меня была игрой,ну в том плане что я делала это с удовольствием,убиралаась тоже...

Замечательно. Беда, когда учеба и домашние дела становятся тяжелым как могильная плита Долгом.

всё было замечательно :с мамой идилия полная

Скорее, поверхностная. Полная - это когда вы честно обсудили все конфликты, не замалчивая никакие обиды, и пришли к счастливому компромиссу. А если обиды не обсуждать, а вытеснять - они никуда не денутся и рано или поздно сдетонируют под воздействием какого-то катализатора, и забытое рванет наружу.

и мне в психиатрию надо

Не надо (у вас порядок с самокритичностью, это признак здорового психического "ядра"). Вам надо к психотерапевту или (лучше) к психоаналитику. Их текста видно, что мать вела себя с вами ужасно, и видно, что вы где-то пытаетесь это оправдать - это дает риск того, что вы будете так же вести себя со своим ребенком, и можете сделать его очень несчастным. Так что сначала к хорошим психологам, потом к магам (если останется надобность).

--------------------------------
Лакшми

"Если гормональный фон в норме, то не к психиатру вам надо, а к экзорцисту."

---

Поясните, пожалуйста, почему не к психотерапевту.

--------------------------------

nicktl

"я думаю что тебе нужно пережить такие дни, и стараться не ругаться с близкими людьми)"

---

А что делать вместо этого?

-----------------------------------

"а они я думаю всё поймут"

---

Что их вдруг изменило?

-----------------------------------

"Но лучше После таких ссор серьезных подойти, обнять и просить прощения"

--

Искреннее прощение на то и искреннее, что не нуждается в директивах извне. А неискренние душевные порывы называются лицемерием. Опасны они, в частности, тем, что могут вызвать либо обострение конфликта в будущем (давила-давила в себе ненависть, и она рванула), либо серьезные психосоматические проблемы (ненависть направила на себя). Поскольку это не решение проблемы, а ее вытеснение. То, что требует разрядки, нельзя блокировать.
Если вы считаете, что это не так, и лицемерие имеет надежную терапевтическую силу - поясните, пожалуйста, конкретную ошибку в той цепочке исследований, что привела психологию к выводу, что вытеснение опасно.

Вообще-то этот случай и похож на закономерный результат того, что автор искусственно "делала себя хорошей". Психика не выдержала.(

Самообман означает внутренние конфликты, минимум две части бессознательного тянут человека в разные стороны. Почему вы предлагаете его, а не способы интеграции конфликтующих частей психики?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 17:06 
Постоянный участник

"Желаю тебе как можно меньше таких ужасных дней в жизни и побольше счастья и друзей, на которых можно оторваться и они не обидятся)))))"
---

То есть не окончательное решение рядовой для психологии проблемы, а просто перенаправление деструктивной энергии. Типа, плохо будет все равно, так пусть будет побольше компенсации.(

-----------------------
Ива

"Когда "бяковая" мысль-раздражение приходит в голову, сразу еЙ сказать :"ЭТО НЕ МОЯ МЫСЛЬ!!!"

--

А чья?
И поясните, пожалуйста, чем вас не устраивает вариант полной ответственности за себя, включая мысли.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:08 
Постоянный участник

-----------------------
Ива

"Когда "бяковая" мысль-раздражение приходит в голову, сразу еЙ сказать :"ЭТО НЕ МОЯ МЫСЛЬ!!!"

--

А чья?
И поясните, пожалуйста, чем вас не устраивает вариант полной ответственности за себя, включая мысли.
[/quote]

Я не знаю...какой мотиватор у Ивы в отказе быть ответственной от"бяковой" мысли...Но с моей точки зрения...при рождение такой мысли...стоит её сразу "разрушить" чтоб она не устоялось в моем мышлении,в мозге...Да конечно это почти тоже, что отрубать голову у гидры...Но пока она не вырастет по новой ,может я и вовсе разберусь с истоками рождения этой мысли,и сожгу их до тла,и ей не из чего будет расти...

Вернуться наверх

Текущее время: 26 апр 2017, 04:07