* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 23 июн 2017, 08:57

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:45 
Новый участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Здраствуйте уважаемые форумчане,хочу обратитса к Вам из-за сложившейся ситуации ,в надежде на то,что Вы сможете мне дать совет,подсказать что-то.Дело в следующем : год назад моей матери очень сильно кто-то сделал,нанёс несколько порч,с того времени мать чахнет на глазах.Врачи обследовали и сказали,что она полностью здоровая и физического обьяснения её состоянию нету.Обращались ко многим людям-цилителям,около человек 10,они толковые,НЕ СЛАБЫЕ,но дело в том,что порчи за всё это время даже НИ РАЗУ и не снимались ВООБЩЕ ! Тоисть матери всё время плохо,чахнет человек,а помочь никто не может потому-что порчи как-то так наложили,что они не снимаютса.Обьездив везде,мы таки узнали,что причина этому то,что фото или вещь матери положили в гроб к покойнику и провели какой-то очень сильный ритуал,из-за этого даже очень сильные люди на снятие,у которых были,не могут ничего ВООБЩЕ СНЯТЬ уже ГОД ! Кто прочтёт мое обращение,пожалуйста,не будьте безразличными,дайте совет,что это за "ритуал с гробом",как он называетса и как его ПЕРЕБИВАЮТ,чтобы порчи начали сниматса ?? дайте совет,подскажите,я пытаюсь спасти маму

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:56 
Helios Koven

Фото: 6
Благодарил (а): 61 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Для диагностики нужно фото Вашей мамы - в полный рост, без отражающих поверхностей, включая очки, без обработки в графических редакторах, прямой взгляд в объектив.

Последний раз редактировалось Mara 25 авг 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Текущее время: 23 июн 2017, 08:57