* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 26 июн 2017, 12:23

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 20:24 
Постоянный участник

Благодарил (а): 1 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Всё в последнее время катится не туда,абсолютно всё,ент провалила хотя я была уверенна что напишу...мне даже во сне приснилось кол-во баллов))знаю смешно...но мои сны не бессмысленны и чаще говорят мне ответы...а тут на ент у меня кружилась голова...я всё по забывала..счастливую ручку..шоколадку...тут еще сердце заболела..мне китайскую дрянь дали..от неё еще хуже...там забрали телефон...которым я даже не пользовалась...и всё о чем просила Господу...все абсолютно вышло с точностью наоборот и так всегда! Бывает улучшение когда дом с мамой чистим,у меня проблемы по женски...в таком раннем возрасте.аж смешно...так вот после чистки всё нормализуется у меня сразу же начинают идти этидни(извиняюсь за открытость) просто я еще молода ,а жизнь только и сталкивает с этим...Так вот дома когда мы чистили у нас только в пару мест в квартире была копоть,стреляла,у меня рука отнималась там...а сейчас к нам стал приходить отчим в квартиру...теперь всяяяяяя квартира такая..это ужасно...просто...постоянно какие то свертки дома...нитки...засушенные гусенички...у мамы было вообще ужас...в неё кого то под селяли...Слава БОГУ всё обошлось...но когда мама рассказывала о том что с ней происходит...я тут же вспомнила что и у меня так было...просто я в эту магию и всё это стралась не верить...я смотрела на своё отражение и будто видела другую...и во сне мне снилось как она ходит всюду за мной...и я накричала на неё что тебе надо...и она меня начала швырять по всей машине(во сне) и потом я помню что был открыт рот..но не помню то ли с меня выходило что,то то ли наоборот вошло...потом как то стояло с подругой на остановки...и вдруг в окне дедушкакакой то смотрит на меня так странно...глаза голубые голубые...я так еще посмеялась, думаю странный какой-то дедушка ,автобус отъехал,и тут же приезжает другой автобус...и через какое то время чувствую кто опять смотрит,а там тот же дедушка и улыбаеться так с насмешкой...у меня дар речи пропал...придя домой я закрыла глаза прилеглаи вся комната трестись начала я испугала думала землетресение шум был такой все тряслось,а потом закрыла глаза опять а вокруг тишина....через пару дней я шла по дому...голова закружилась...и я отключилась и только вспышками помнила,чувствовала как все тело ломается изгибается...мама меня тогда отливать стало...молитвы я читала постоянно...всё вроде забылась...а сейчас когда отчим вернулся...в дом к нам...у меня стала голова кружиться резко темнеть в глазах...и как то просто лежала играла в игры,он позвонил на домашний...я с ним разговаривала встала с дивана...и всё...отключка....пришла в себя ничего понять не могла...смотрю телефон валяется...беру он на связи,спрашивает что случилось...иу меня опять в голове вспышки как все тресется вокруг,тело ломается, вот я думаю не мог ли это он делать? Потому что у меня это самособой проходила...а у мамы ухудшалось...с каждым днем...Helios, я вам рассказывала про случай с мамой...её спасла женщина, вроде как целитель...дома по всюду палки поломанные...вообще много чего...акогда при входе в квартиру...на лестничной площадки...всегда либо камушки,либо палочки сложенны в какую то фигура и там что то зашенное всегда с ниткой шерстяной...чушь в общем...а сегодня птичку дохлую прям в квартире нашли...а отчим пару дней назад говорил,а ваша кошка птичек не ловит...я просто кошку подбирала её машина переехала,ямы вылечили..и отчим её отвез в свой частный дом...т.к она гадит везде...но я не могу поверить что кошка в квартире могла поймать воробью загрызть его, положить за ковром чуть дальше в тенек где ничего не видно...и ВОТ В ДОМЕ ТОЛЬКО Я И МАМА!и он приходит...ВСЁ! прошу оцените ситуацию со стороны....помогите разобраться...мама никак поверить не может в то что он зло всё нам делает..её даже та целительница говорила,от него всё зло идёт,все беды...недавно он сидел с нами кушал ,как всегда своё любимое мясо,и я он хотел скушать кусок мясо...в этот момент я мысленно говорила,пусть съешь ты с этим куском всю порчу что ты на нас сделал,всё свое зло..всё себе заберешь...и тут он берет этот кусок и маме отдает...я канечно как дурочка подбежала по смеялась сказалась ,а нет он мой...сама пошла и выбросила его....НО ФАКТ?как он понял,как почувствовал??я запуталась....прошу помощи у вас...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 22:27 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Пункты репутации: 0
Фото отчима на то же адрес вышлите мне. И ваши с мамой фото отправьте повторно.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Текущее время: 26 июн 2017, 12:23