* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 29 май 2017, 05:57

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 23:04 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Я не разбираюсь во всем этом, но моя жизнь - сплошная череда неудач, если я даже незначительное начинаю планировать - все срывается. Не глупа, на работах оценивают как хорошего специалиста, но как только намечается продвижение - все рушится с ураганной силой. Уж не говоря о личной жизни. На носу 29 лет - а все никаких перспектив, даже устойчивых отношений не удается построить, да вообще никаких отношений не удается построить! Опять же происходит все по той же схеме- как только что-то начинает намечаться - включается знакомая ураганная сила и все в мгновение ока распадается. Я долгое время не верила во все это - сглаз, порча...но тут уже любой задумался бы, думаю даже самый ярый оптимист при таких раскладах опустил бы руки...Вот уже и не знаю что делать? Можно как-то мне в этом вопросе помочь? Разобраться в чем же проблема? Помогите!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 11:17 
Модератор

Глорька, выложите свою фотографию, прямо в тему, после этого можно будет сказать, есть ли порча. Потому что без фото до истины мы не доберемся. Не переживайте - фото будет висеть не больше суток, его просмотр будет доступен только зарегистрированным пользователям, а там я фото удалю из темы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 22:45 
Постоянный участник

Фото удалено

Последний раз редактировалось Глорька 09 июл 2012, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 23:11 
Helios Koven

Фото: 6
Благодарил (а): 61 раз.
Глорька, я обрезала часть фото с фонтаном, чтобы не мешало просмотру. Если у Вас есть другая фотография без отражающих поверхностей и "блестючек", то замените, пожалуйста

У меня предварительные вопросы - Вы не анализировали дальнейшее развитие ситуаций после Ваших "провалов"? Имею ввиду, что происходило на работе, когда Вы "пролетели" с продвижением по службе. Что происходит в жизни молодых людей, с которыми "не сложилось"?

Последний раз редактировалось Mara 07 июл 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 23:15 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Не порча. Даже не самопорча.
Пробита сердечная чакра, дело давнее, но был в вашей жизни мужчина, который разбил вам сердце. Как следствие, вы никому не верите, всех подозреваете, и вообще закрыты для мира. В глубине души считаете себя недостойной счастья и успеха, одновременно вам до слез обидно за себя, т.к. данные есть.
Плюс детские эмоциональные травмы, от родителей.
На уровне энергетики это выглядит, как блоки. В решающие моменты вашей жизни они и служат пусковым механизмом для "ураганной силы".

Последний раз редактировалось Helios Magic 07 июл 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 23:25 
Постоянный участник

Mara писал(а):
Глорька, я обрезала часть фото с фонтаном, чтобы не мешало просмотру. Если у Вас есть другая фотография без отражающих поверхностей и "блестючек", то замените, пожалуйста

У меня предварительные вопросы - Вы не анализировали дальнейшее развитие ситуаций после Ваших "провалов"? Имею ввиду, что происходило на работе, когда Вы "пролетели" с продвижением по службе. Что происходит в жизни молодых людей, с которыми "не сложилось"?

Фото - вот такая есть. На работе если что-то срывалось, то приходило к тому, что просто с работы уходила, на последнем месте еще работаю. С молодыми людьми больше не общалась, ну вроде вот у последнего все слаживается хорошо, а за остальных не знаю даже что с ними.

Последний раз редактировалось Глорька 09 июл 2012, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:17 
Модератор

Можно ли удалить фото?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:45 
Helios Koven

Глорька, так и хочется Вам сказать: "Вай, какой красивый дэвушка и так себя не любит!" :)
Мало того, что красивая, так еще и сильная! Об этом говорит то, что несмотря на Вашу "ураганную силу", Вы продолжаете двигаться вперед и улыбаться!
Вам необходимо поднять самооценку. От "родительских блоков" избавиться сложно, но можно - анализ "неприятных" ситуаций, прожить их еще раз и искренне простить родителей.
P.S. Фотографии удалила

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 22:31 
Постоянный участник

Лакшми писал(а):
Можно ли удалить фото?

да, конечно

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 22:49 
Постоянный участник

Mara писал(а):
Глорька, так и хочется Вам сказать: "Вай, какой красивый дэвушка и так себя не любит!" :)
Мало того, что красивая, так еще и сильная! Об этом говорит то, что несмотря на Вашу "ураганную силу", Вы продолжаете двигаться вперед и улыбаться!
Вам необходимо поднять самооценку. От "родительских блоков" избавиться сложно, но можно - анализ "неприятных" ситуаций, прожить их еще раз и искренне простить родителей.
P.S. Фотографии удалила

Спасибо за помощь. Радует, что это больше психологическое. Я-то пойду дальше и улыбаться буду, только есть такое выражение "просто верить в счастье тоже устаешь"...вот и я периодически устаю, хотя если сдамся - лучше не будет, поэтому "встряхиваюсь" и иду дальше. А на родителей у меня обид нет, наоборот, от них я получаю огромную поддержку, они всегда меня опекали да и до сих пор это делают.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 12:45 
Модератор

От черезмерной опеки тоже могут быть эмоциональные травмы.
У меня сложилось впечатление вашей излишней "зашоренности", многое есть в вашей такое, что вы предпочитаете не замечать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 13:54 
Постоянный участник

Цитата
"Спасибо за помощь. Радует, что это больше психологическое. Я-то пойду дальше и улыбаться буду, только есть такое выражение "просто верить в счастье тоже устаешь"...вот и я периодически устаю, хотя если сдамся - лучше не будет, поэтому "встряхиваюсь" и иду дальше. А на родителей у меня обид нет, наоборот, от них я получаю огромную поддержку, они всегда меня опекали да и до сих пор это делают."

Хотела промолчать, но не могу... Я к магии не имею отношения... но вот о том что творят с нами наши родители, сколько заморочек они нам прививают знаю очень много(проходила курс психотерапии)... и если хотите мое мнение то чрезмерная опека и забота от родителей это нормально, так положено законами природы, все животные так или иначе заботятся о своих детенышах, птенцах и т.д., но! только люди требуют за этот природный инстинкт благодарности... Вы даже можете не замечать, но за их заботу и любовь, вы конечно же платите тем что вы идеальная дочь, такая какую хотели бы видеть они... вы даже здесь на форуме и мысли допустить не хотите о том что возможно в некоторых Ваших тараканах в голове виновата например мама, расслабьтесь вы от этого не станете плохой дочкой, мама не увидит и не прочитает ваши мысли, а если на секунду остановиться? если на секунду стать плохой для них, что будет??? они же всеми силами будут пытаться вас вернуть в ту "удобную дочку", которая платит за их любовь синдромом отличницы.... и из-за этого синдрома она порой связывается не с теми мужчинами, идеализируя их недостатки и искренне веря что "он обязательно изменится со мной".... возможно это совсем не ваша история, не принимайте на свой счет... я знаю и обратные ситуации когда родители с детства своих у дочерей воспитывают чувство превосходства над другими, в силу многих причин, и что мы видим в итоге, все эти королевы в итоге становятся глубоко несчастными вспоминая фразу - "хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают сучками"
Здесь на форуме была техника про кораблик, когда например любимого человека отправляешь на красивом белом корабле, попробуйте с родителями, мне помогло, и цените то что Вы это Вы. И Вы достойны того что бы Вас любили за то что Вы такая какая Вы есть.... ( кстати БОЛЬШОЕ СПАСИБО Helios :smiles_056: )
А вот еще фраза от моей бывшей начальницы, когда я пыталась доказать что косяк на работе не мой, она мне сказала:
"А ты хочешь для всех быть белой и пушистой? Это никому не нужно!!!!!!!!!" я задумалась, а действительно зачем пытаться казаться лучше что бы завоевать чье то расположение....
:smiles_131:

P.S. Я бы не стала писать если бы все мною написанное не прошло через меня, поэтому еще раз прошу не принимайте на свой счет, а просто цените себя- я тоже этому только учусь....

Последний раз редактировалось Катя 10 июл 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:27 
Helios Koven

Катя, вы молодец, отличный пост! Ваша работа с психологом не прошла бесследно, но главное - радует ваше неравнодушие к чужим проблемам!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:27 
Helios Koven

Слушайте, я, конечно, согласна с постом Катя, но... Мордой об асфальт это больно... Вы уверены, что человек, который "устал верить в счастье" будет в адеквате после сообщения, что его обожаемые и всегда помогающие родители, виноваты в проблемах его жизни?.. Иногда и надо кирпичом в лоб шарахнуть, но данная ситуация несколько иная...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:05 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Mara писал(а):
Слушайте, я, конечно, согласна с постом Катя, но... Мордой об асфальт это больно... Вы уверены, что человек, который "устал верить в счастье" будет в адеквате после сообщения, что его обожаемые и всегда помогающие родители, виноваты в проблемах его жизни?.. Иногда и надо кирпичом в лоб шарахнуть, но данная ситуация несколько иная...

Думаю, что честность Кати, глубина понимания проблемы и искреннее желание помочь компенсируют "асфальтовую болезнь". :)
Катя, мне очень радостно, что вы "с лету" поняли нюансы этой темы, это говорит о том, что так же легко вы поняли суть нашего с вами разговора.

Последний раз редактировалось Helios Magic 10 июл 2012, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Текущее время: 29 май 2017, 05:57