* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 26 сен 2017, 18:19

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:05 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Здравствуйте. Похоже мне нужна помощь. Я напоминаю себе уже "городскую сумасшедшую". Не могу соединить происшедшее в единую цепь. Сплошные вопросы - ответов не нахожу. Последнее событие меня просто доканало - у меня разбился мой любимый чёрный кот - я не видела как, закопали его строители "якобы", жил он у меня 15 лет, появился в день поминок друга семьи моих родителей, как появился из "ниоткуда" так в никуда и ушёл. Я не могу найти в этой жизни зацепку - зачем я здесь. Я очень стараюсь - но такое чувство, что "кто-то" совсем не хочет, чтобы понимание произошло. Последний из шагов у меня был - это смена фамилии. Сушаю себя - сначала было трудно..очень..потом лучше - всё начало меняться - я стала себя ощущать и прям даже ощущала до 8го июня, когда кот исчез - потом опять каша и весь выстроенный ряд переломался...сижу, рою инфу, нашла Ваш сайт - решила написать в мэйл - подумала, что так быстрее. Может я уже и правда чокнулась. и не понимаю этого. Ну вижу много, чувствую, а жить-то с этим как? Ходила к батюшке лет 10 назад - спрашивала, что делать - он сказал молиться, чтоб если от дьявола - то пусть Господь заберёт всё. Я наверное очень коряво всё объясняю - извините. но у меня шок. Вчера прочитала. что 8го был по всем показателям сатанинский день - кот забрал что-то на себя. Но почему именно он - который самый мой - их трое у меня. Подумала, что сущности некие дрянные впряглись чтобы зацепить моего мужа, он единственный не крещёный из нас. очень сильно видно, когда им всякая дрянь овладевает - прям как не он становится и глаза стеклянные и голос не его - Вообщем. я за 15 лет жизни с ним стала просто инвалидом - карабкаюсь как могу - здоровье - ужас, бизнес еле дышит, я очень Вас прошу - помогите понять, что же со мной не так.Ещё очень важный момент - неужели кому-то так невыгодно, чтобы некая отдельная единица. скажем форма ну или формочка ввиде меня занималась постижением себя - я ж никому не мешаю, а даже помогаю своим клиентам к примеру...глубинное понимание себя даёт возможность почувствоть практически с точностью до 99%, чего хочет человек на самом деле - это же просто замечательно,всё чувствовать и иметь возможность предотвратить всякие неприятности или косячки на работе,что ж дома-то плющит так - тоесть с чужими людьми разрешается - а дома? Кому же и почему я так мешаю?????????????
У меня агентство недвижимости, плюс юристы и адвокаты. По профессии я актриса.
Общего - не знаю даже, как объяснить. Во мне наполовину цыганская кровь,когда мне было 25 лет - я родила мёртвого ребёнка - преждевременные роды,рожала 7 дней - думала, что всё - концы отдам. После этого стала засыпать только с алкоголем, потом уже думала. что сопьюсь и пошла по психотерапевтам. Что касается психологии и психотерапии,занимаюсь этим с института - просто потому что интересно + анализ себя. Очень тесно связано с актёрской профессией - мотивация поведения героя + анализ произведения. Карьера актрисы была молниеносно быстрой,я удовлетворила все свои амбиции и распрощалась с театром - ту начались колоссальные проблемы - работы нет, с первым мужем разошлась, всё валилось - ничего не могла сделать - жила в проголодь. работы не было - даже уборщицей не брали - усраивалась везде. кем я только не поработала - даже мороженое продавала.Меня везде очень хорошо принимали. но когда у меня начиналось получаться всё лучше. чем у други - я сразу чувствовала зависть,хотя явно этого никто не обозначал - просто чувствовала что что-то не то, отношения меняются и как-то так меня под любым предлогом "выщёлкивали с работ" либо я сама уходила - чаще сама - не хотела никаких выяснений отношений. Потом я занималась немного эксросенсорикой - но это так - я тогда просто пошла с мамой. потому что она этого хотела. Но вот после того, как я какой-то там курс прошла - даже уже не помню какой - и уехала на гастроли - прошло какое-то время и я начала слышать и видеть,но как-то так - не обращала особого внимания на это, потому что ни во что не верила и особо не заморачивалась. Случайно вылечила руками умирающую кошку от воспаления лёкгих, она уже хрипела , помирала - до сих пор живёт у мамы - ей 18 лет.
Убирала у себя ангину, давление,аритмию - но это было как-то как так и нужно, просто мысленно,потом стала очень явно предупреждать желания свих близких, заранее понимать, чего они захотят. как будет разворачиваться ситуация,но...большой кошмар,что я почему-то по понятным психологическим заморочкам поподала в ментальные ловушки и надолго в них зависала. Потом кризис 8го года - у меня разорилось одновременно 2 моих предприятия - была жуть - мой психотерапевт посоветовал лечь в больницу - она говорила. что после такого расстройства адаптации мне самой не выбраться. Я стала читать Кехо,Витале и работать с подсознанием. Через четыре месяца я устроилась агентом в агентство недвижимости - как-бы "заказывала у вселенной" самые сложные и разные сделки в разных направлениях, чтобы побыстрее обучиться и через год открыла своё агентство. Всё происходит какбы с виду "чудесным образом" Но на самом деле - это ежедневная кропотливая работа над собой. Так вот - я для своих клиентов как психолог - ко ме идут по рекомендациям - продаю быстро. покупаю именно то, о чём они мечтали. Я особо не заморачиваюсь с логическим разбором, как это я делаю - я это чувствую. Просто откудато знаю.когда нужно вывесить квартиру на продажу,куда точно позвонить,где пройдём по цене..ну вообщем много тонкостей. Просто,меня не оставляют в покое - хочется уже орать "дайте мне спокойно жить и с удовольствием заниматься своим делом" - но ведь нет, бесконечные подножки. Как будто есть некий сценарий, который я должна проигрывать, как запрет на успех и счастливую жизнь. Я пол-года занимаюсь с космоэнергетом. Стало немного полегче. но даже не зная, что я делаю - бунтует вся моя семья, кроме дочери - тут муж уже мне сообщил, что он не собирался жить с сумасшедшей, когда увидел, что я читаю Крпйона. Короче - я брежу, засоряю себе голову и т.п. вместо того, чтобы пойти бельё постирать или мясо пожарить, ну или полы помыть...ну или..как-то так. Всё конечно не расскажешь,когда погиб Гусик - как от меня кусок отрезали - это было единственное живое безусловно любящее меня существо. Я если честно стала уже побаиваться - кто следующий. Но почему-то несмотря на это я безудержно стала хотеть прям даже тока не смейтесь - наколдовать что-нить невероятное, только бы мне муж не говорил, что всё это чушь. Причём он воспринимает видимо магию как нечто волшебное,нет как-то по другому даже. но совсем не так как я это понимаю, вернее я ничего не понимаю - просто это есть и я должна понимать, что с этим делать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:37 
Постоянный участник

Ксенчик, здесь вам помогут с этим разобраться.
Не преживайте, все будет хорошо.
Правильно сделали что сюда написали, тут все порядочные, нет ни шарлотанов, ни вымогателей.
Здесь все по честному!!!!

Последний раз редактировалось мартын 17 июн 2012, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:49 
Постоянный участник

мартын писал(а):
Ксенчик, здесь вам помогут с этим разобраться.
Не преживайте, все будет хорошо.
Правильно сделали что сюда написали, тут все порядочные, нет ни шарлотанов, ни вымогателей.
Здесь все по честному!!!!

Спасибо, я очень надеюсь на это

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 19:01 
Постоянный участник

Ксенчик, возможно вам сегодня не ответят. Вы не переживайте. Просто здесь постоянно ни кто не торчит.
Ложитесь спать. Утро вечера мудреннее))))
Завтра обязательно ответят.

Последний раз редактировалось мартын 17 июн 2012, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 19:30 
Постоянный участник

мартын писал(а):
Ксенчик, возможно вам сегодня не ответят. Вы не переживайте. Просто здесь постоянно ни кто не торчит.
Ложитесь спать. Утро вечера мудреннее))))
Завтра обязательно ответят.

Хорошо, я ещё по темам поброжу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 07:25 
Постоянный участник

Ксенчик привет )))
Как дела, как настроение?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 08:10 
Постоянный участник

мартын писал(а):
Ксенчик привет )))
Как дела, как настроение?

Привет, Мартын - дела нормально, настроение странное. на работу ноги не идут...вот что-то никто ничего не отвечает..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 08:37 
Постоянный участник

Ты чтооо??? Расстроилась что не ответили?
Ответят, не переживай даже.
Заняты наверное. Наберись терпения))))
Нелличка обязательно тебе ответит и вы во всем с ней разберетесь.
Она на Украине, а там разница во времени -3 , -4 часа. Там щяс еще утро.
И фото приготовь отправить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 08:51 
Постоянный участник

мартын писал(а):
Ты чтооо??? Расстроилась что не ответили?
Ответят, не переживай даже.
Заняты наверное. Наберись терпения))))
Нелличка обязательно тебе ответит и вы во всем с ней разберетесь.
Она на Украине, а там разница во времени -3 , -4 часа. Там щяс еще утро.
И фото приготовь отправить.

Хорошо, готовлю

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 08:52 
Постоянный участник

И выше нос!!!))))) :smiles_131:
Все будет хорошо!!!

Подними настроение, посмотри флешмоб.

http://vk.com/id11463884#/id11463884?z= ... os11463884

Последний раз редактировалось мартын 18 июн 2012, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 12:35 
Helios Koven

Все нормально, насколько я знаю, Нелли Владимировна и "Ксенчик" уже активно общаются за пределами форума.))
А в тему могут писать все те, кто хочет поддержать "Ксенчика" или что-то подсказать.
Вот ты, "Мартын" уже помогаешь и поддерживаешь своим вниманием. ))

Последний раз редактировалось Asiya 18 июн 2012, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 12:42 
Постоянный участник

;)

Последний раз редактировалось мартын 18 июн 2012, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 19:46 
Постоянный участник

мартын писал(а):
;)

Мартын, добрый вечер. Я жду Helios в скайп - уже почти 2 часа. Вы не знаете, может как-то по-другому ещё можно с ней связаться?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 05:39 
Постоянный участник

Вы поговорили с Нелли?
Она занята бывает, вы уж ее простите. :pardon:

Последний раз редактировалось мартын 19 июн 2012, 05:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Что Со Мной Не Так
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 16:20 
Хм, не удивительно что она сбежала, я так понимаю общение строилось из позиции взрослый-ребенок, девушка выросла, расправила крылья и ушла в свободное плаванье, беззаботное, где с нее не спрашивают, ничего не требуют. Это ее осознанный выбор, почему же Вы берете на себя ответственность за ее жизнь? Она протестует,но она давала Вам понять это, но увы.

Вернуться наверх

Текущее время: 26 сен 2017, 18:19