* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 19 авг 2017, 16:58

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 14:22 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Лакшми, то есть договоренности мы не достигли? И вы снова включаете свое умение передергивать и манипулировать? Не надо призывать меня смотреть на себя со стороны, я себя отлично знаю внутри и снаружи, а то что со стороны это нужно не мне, а окружающим, потому что :
"Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. "
зачем мне люди которые будут пытаться подрывать мою любовь к себе, например вы?
вы думаете я боюсь конфронтаций??? ответ :
"Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры."
не мною придуманные истины.... тоже будете спорить?
Вот вы целитель,медиум, маг, не важно кто но что вы мне тут доказываете? Где ваша мудрость? Зачем вы пытаетесь пристыдить меня? Мне кажется даже Батюшки в храмах себя так не ведут, не смотря на их всесторонний цинизм, который мы все наблюдаем. Давайте оставим Ваше красноречие, вот даже азарт исчез писать вам, Лакшми, дальше.
И кстати я никуда не уходила и тем более не хлопала дверью, не выдумывайте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 14:43 
Модератор

А последняя фраза плюс "спасибо всем" - разве не "хлопок дверью"?
Катя. Не путайте любовь к себе с эгоизмом. Увидьте себя, Катя: откуда возьмется у вас любовь к себе? Потому что вам нравится так думать?
Конечно же исчез азарт (ну и слово вы нашли) отвечать мне, потому что вы не можете показать, где я манипулирую и передергиваю. А показать не можете, потому что на самом деле я не манипулирую и не передергиваю, а задаю четкие вопросы по вашему же тексту. И, судя по вашей эмоциональной реакции, попадаю в яблочко. (Вот так, общаясь на форуме, и становятся Видящими. :) )
Вот тут-то вам и задуматься бы, а может, и дело говорят вам на магическом форуме...? Но нет, вам нужны люди, которые не будут пытаться подрывать вашу любовь к себе..! Проще говоря, самым расприятнейшим образом вам наврут.

По приведенным цитатам: личный опыт Чарли Чаплина для меня всегда останется только лишь личным опытом Чарли Чаплина. Но никогда не станет базовыми убеждениями или руководством к жизни. Поэтому даже оспорить нечего, фигня ваши цитаты, а не аргумент. :)

Последний раз редактировалось Лакшми 25 сен 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 15:01 
Постоянный участник

Mara писал(а):
Цитата
мне до сих пор не ясно многое из сказанного или недосказанного Helios и к сожалению, я абсолютный интуит...

Катя, Маг не всегда имеет право говорит человеку всё. Основная причина - далеко не все люди адекватно и верно воспринимают информацию, которую видит и знает Маг. А иногда просто необходимо, чтобы человек сам дошел до сути, то бишь самостоятельно разобрал какие-то ситуации, понял и прочувствовал их. И если Вы "абсолютный интуит", то это не должно составлять для Вас труда. Или проблема может быть в том, что Вы, вернее, Ваше сознание и подсознание не хочет, чтобы Вы знали ответ. Причина этого, вероятно в том, что подсознательно Вы боитесь ответа на собственные вопросы, поэтому Вы сами себя блокируете.
По модераторству. Основная фукция модератора на любом форуме - следить за порядком, убирать флуд, рекламу и т.п. Вовсе не обязательно, чтобы модер был "в теме". Это я к Вашим словам о "возможностях и способностях" ;)
Ну, и по теме, так сказать :) Если Вы хотите "забыть" свои чувства, то попробуйте языческий заговор на остуду:
Забираетесь в холодный ручей, т.е. нужна холодная проточная вода и говорите : "Смой вода, пыль и грязь, пот и слезы, смой с меня тоску-кручину, унеси в свою пучину. Навсегда уйди, зла тоска, чтобы я по милому не скучала, слез не проливала, окон не отпирала. Слово мое крепко, дело мое лепко". После этого дважды зачерпните воду и плесните в лицо. Вытираемся, растираем-греем ноги.

Mara, Благодарю за ответ! и за обряд Благодарю и воспользуюсь!
В том то и дело, будучи интуитом я могу иду на поводу интуиции, забывая про эмоции, чувства, логику, ощущения, а понять я не могу, я просто знаю что это так. кстати интуитом я не сама себя обозвала, заключение психолога...

Лакшми, я уже чужими словами вам отвечаю, а вы все никак не угомонитесь.... Вы нашли на сегодня козла отпущения???? ну тогда ладно, хоть кому то легче.... если есть желание пообщаться давайте перейдем в After party? Или правила раздела соблюдаю только я?

Последний раз редактировалось Катя 25 сен 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:53 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Катя
Он предпочел "хомячиху", потому что у них похожее описание мира.
На остальные вам вопросы ответят модераторы и участники форума.

Последний раз редактировалось Helios Magic 27 сен 2012, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 16:59 
Постоянный участник

Helios писал(а):
Катя
Он предпочел "хомячиху", потому что у них похожее описание мира.
На остальные вам вопросы ответят модераторы и участники форума.

хм, удивительно, но именно такая причина мне и в голову не приходила.... Благодарю Helios :smiles_127:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Текущее время: 19 авг 2017, 16:58