* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 25 мар 2017, 03:45

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 18:23 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
мартын писал(а):
Это реальное кидалово.
Особенно если предлагают скинуть деньги на телефон.

Мартын, Благодарю, не зря у меня сомнения были.........

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 20:26 
Постоянный участник

"на самом деле у меня просто позавидовав украли мою счастливую легкую судьбу, отдав свою тяжелую"

Такое бывает реально???

Последний раз редактировалось мартын 25 июн 2012, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 05:53 
Постоянный участник

мартын писал(а):
"на самом деле у меня просто позавидовав украли мою счастливую легкую судьбу, отдав свою тяжелую"

Такое бывает реально???

Мартын, я не знаю, потому и написала.........

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 13:37 
Модератор

Катя писал(а):
Илона Новоселова
на форумах видела цену от 15000 руб.......

Это за консультацию? Дорого, конечно, но если она задействует прямое виденье, то цена оправдана - насколько я знаю, на то, чтобы "всю правду сказать", требуется очень много энергии.

мартын писал(а):

Такое бывает реально???

Бывает, но очень редко.
Чаще используется в качестве страшилки для охмурения доверчивых граждан.

Последний раз редактировалось Лакшми 26 июн 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:12 
Постоянный участник

Писала в первом сообщении:
" падаю, кстати травма ноги в октябре так не осталась бесследной, перелома не было и большой раны тоже не было, к слову нога была разбита до крови, а тонкие капроновые колготки остались целы....но у меня одна нога в обьеме больше другой, так же в месте ушиба осталась пигментация, которая доже после сильного загара видна... "

Вот Вы только не смейтесь, но опять та же ситуация на той же работе, на той же лестнице, в том же пролете, только иду я вверх, не поехала на лифте.... в общем снова на ту же ногу, только чуть выше....Летела так же - споткнулась-удержалась, но тут же снова споткнулась и уже падаю, при чем в эти моменты приходят мысли что "эй там на верху, аллё, мне уже больно, харош", даже с психологом это обсуждала.... Мне на ту лестницу не ходить или тут в другом причина? Кстати я когда внезапно меняю маршрут всегда что то случается, это не впервые...особенно если меняю привычные маршруты за рулем....
P.S. лестница нормальная, не разбитая, сегодня была в балетках была

Последний раз редактировалось Катя 02 июл 2012, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:28 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Катя,
обычно травмы ног означают: "неверной дорогой идете, товарищи!". Но это именно обычно, а что ваше подсознание хочет донести до вас с помощью таких вот травматических случаев, можете понять только вы. Два раза подряд - это уже не случайность, а система. Мой вам совет: вспомните все, что предшествовало обоим этим случаям. Ваши мысли, желания, чаяния, надежды, не воплощенные планы... второй круг - разговоры, события, встречи...
И припомните, что я написала вам накануне в Скайпе... ;)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 17:23 
Постоянный участник

Helios писал(а):
Катя,
обычно травмы ног означают: "неверной дорогой идете, товарищи!". Но это именно обычно, а что ваше подсознание хочет донести до вас с помощью таких вот травматических случаев, можете понять только вы. Два раза подряд - это уже не случайность, а система. Мой вам совет: вспомните все, что предшествовало обоим этим случаям. Ваши мысли, желания, чаяния, надежды, не воплощенные планы... второй круг - разговоры, события, встречи...
И припомните, что я написала вам накануне в Скайпе... ;)

))))))))) Завтра собеседование........

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 17:08 
Постоянный участник

Нелли, как то давно я Вам давала фотку парня(не мужа). вот фото http://depositfiles.com/files/lubbs4lum
и спрашивала о том увижу ли я его еще, вы сказали что нет, это было начало 2008 года....... прошу помогите его забыть, привороты и т.д это не по мне, я насилком никого не держу, но забыть не могу, поэтому прошу помогите, не могу больше жить воспоминаниями о той сказке в надеждах что все возможно еще будет, ведь несмотря на ваши слова что мы больше не встретимся - я его видела, и это дало мне чертову надежду, потому что я видела что он хотел подойти, но обстоятельства не дали........ возможно это очередное ему оправдание, но я не пойму почему он не со мной, у нас нет разницы в возрасте, нет разных вероисповедований, нет противоестественных причин быть не вместе. мы половинки друг друга, у нас одиниковое строение кистей рук, ладоней, коленей, это моя половинка на 100%, нам нравится одно и тоже, мы могли продолжить фразу друг друга легко, но мы не вместе и если уж так суждено что нам не быть вдвоем, помогите избавиться от этой безответной любви мне........ 4 года впустую потраченных слез на воспоминания, ну сколько можно уже........... это не истерика с моей стороны, это клик о помощи, осточертели эти чувства, и даже чуть чуть похожие эмоции пережитые с ним никто не переплюнул и даже рядом не стоял никто, мне кажется что лучше мужчины чем он нет, он звал венчаться вручая при этом кольцо мне, это не просто так, не бывает так что мужики просто так в церковь зовут женщину с двумя детьми и говорят что все будет нормально ......... я не могу поверить это это была игра....... поэтому хочу просто охладеть ко всему этому раю в котором я жила полгода с конца 2007 до 06.03.08........ как убить эти чувства, они душат в реальной жизни....... лучше б я не знала что такое любить и быть любимой.........а самое обидное что меня променяли на женщину гораздо старше(мы с ним ровесники, он старше меня на полгода) и толще и глупее......... почему так.......... неужели тупые аморфные хомячихи до сих пор в моде.........http://files.mail.ru/WKOURJ
если кому интересно, работу я не сменила, занимаюсь собой потихоньку, авквааэробика, чувствую бешеный прилив сил, даже тренер подкалывает других - "уйдите с дорожки иначе вас снесут"- меня имеет ввиду, я на самом деле не знала что во мне столько мощи....... что дальше не знаю.......

Последний раз редактировалось Катя 24 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 20:40 
Постоянный участник

Прошел месяц...Немного не пойму, я исчерпала лимит ответов на свои вопросы?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 21:01 
Модератор

Вобще не понимаю... разве был оговорен какой-то лимит?
Катя, вам не ответили по следующим причинам:
У кого-то не было времени,
У кого-то не было желания,
У кого-то не было знаний,
чтобы отвечать.
Такое бывает...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 21:22 
Постоянный участник

Лакшми, есть мудрость такая - мы в ответе за тех кого приручили. Вот и все. ДА мне здесь помогли, да я вернулась еще с вопросами, зашла сегодня, смотрю а моему вопросу уже месяц, отсюда и другой вопрос - ау, где вы?
К сожалению, я уже не маленькая девочка, что б просто так постить о "нещастной любви", к сожалению я слишком эмоциональна что б молчать о ней. К сожалению я еще на что то надеюсь, и что прикажете терпеливо ждать еще месяц? нет уж я спрошу о причинах молчания, и в этом нет ничего плохого.
После того как я отправила первый на сегодня вопрос мне пришла мысль, что м.б. в вопросе 24 августа и есть ответ. Я понимаю что меня до сих пор цепляет из той ситауции, и дальше плясать нужно отсюда, но мне до сих пор не ясно многое из сказанного или недосказанного Helios и к сожалению, я абсолютный интуит.... я буду как баран смотреть на эти новые ворота пока не пойму смысл каждого слова....
эта моя особенность мне очень мешает :) я очень долго пыталась высчитать сколько столбиков с накидом нужно провязать в каждую петлю, что б круг замкнулся указанным кол—–вом этих столбиков, а ларчик просто открыаался(ну вяжущие крючком меня поймут)
и все равно спасибо!

Последний раз редактировалось Катя 24 сен 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 21:49 
Модератор

Катя, я вопроса в вашем посте от 24 авг. не вижу. Там есть просьба помочь убить чувства. Что-то я не уверена, что здесь вам будут содействовать в "убийстве". :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 07:09 
Постоянный участник

Лакшми писал(а):
Катя, я вопроса в вашем посте от 24 авг. не вижу. Там есть просьба помочь убить чувства. Что-то я не уверена, что здесь вам будут содействовать в "убийстве". :)

и к чему вы мне это написали? Что б я забилась краснея в углу? Странно, но вы же себя позиционируете не простым человеком, а отвечаете как раз как обычный человек, решивший со своего уровня "типа модератора" ткнуть носом во флуд юзера, вам ли не знать что например многие болезни органов дыхания напрямую связаны с любовью, нерезделенная она как у меня, или переизбыток ее, как часто бывает у детей начавших посещать дет.сад обилие бронхитов и т.п заболеваний от переизбытка любви мамы, которая оторвала на несколько часов свое чадо от себя и так ей тяжело(она переживает) что ребенок начинает задыхаться. Вы об этом не знали? И разве любую заразу, болезнь, сущность и т.п. мы не стараемся искоренить на корню? Зачем вы меня обвиняете в "убийстве". Вы кто? Святая инквизиция? или вы считаете что я должна трепещать перед вашими возможностями? ИЛи я должна бояться "поднять глаза" на Helios, упаси Бог еще что нибудь у нее спросить, вы же тут же бросатесь на амбразуру, но почему то ваши доводы это передергивание моих слов и открытое манипулирование многими здесь ввиду какой то запретности, и "греховности" моих слов. Очнитесь. Ваша ярость бы вам в жизни пригодилась, а не на страницах форумов, это я сидя на работе от нечего делать могу постить бесконечно, а вы же у нас со способностями....
Не первый раз замечаю вашу манеру отвечать за всех, почему вы своими словами и со своего уровня "приближенного" пытаетесь повлиять на тех кто может и хотел бы ответить, но видя ваш "приоритет" делать этого не станет? Вы так себе галочки зарабатываете?
В общем если вас мои посты, ответы, мысли задевают и вы каким то образом что то принимаете на свой счет, это исключительно ваши проблемы, и будучи взрослыми людьми давайте договоримся, вы не реагируете на мои слова, я не трогаю вас. А если уже дойдет до санкций я считаю что кроме Helios это ни в праве решать никто, а вообще о справедливости похоже и тут забыли.

Да и кстати, если уж пошел такой разговор то думаю будет не лишним тему закрыть, обьявив ее кружком "Помоги себе сам". Спасибо Всем!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:09 
Helios Koven

Фото: 6
Благодарил (а): 61 раз.
Цитата
мне до сих пор не ясно многое из сказанного или недосказанного Helios и к сожалению, я абсолютный интуит...

Катя, Маг не всегда имеет право говорит человеку всё. Основная причина - далеко не все люди адекватно и верно воспринимают информацию, которую видит и знает Маг. А иногда просто необходимо, чтобы человек сам дошел до сути, то бишь самостоятельно разобрал какие-то ситуации, понял и прочувствовал их. И если Вы "абсолютный интуит", то это не должно составлять для Вас труда. Или проблема может быть в том, что Вы, вернее, Ваше сознание и подсознание не хочет, чтобы Вы знали ответ. Причина этого, вероятно в том, что подсознательно Вы боитесь ответа на собственные вопросы, поэтому Вы сами себя блокируете.
По модераторству. Основная фукция модератора на любом форуме - следить за порядком, убирать флуд, рекламу и т.п. Вовсе не обязательно, чтобы модер был "в теме". Это я к Вашим словам о "возможностях и способностях" ;)
Ну, и по теме, так сказать :) Если Вы хотите "забыть" свои чувства, то попробуйте языческий заговор на остуду:
Забираетесь в холодный ручей, т.е. нужна холодная проточная вода и говорите : "Смой вода, пыль и грязь, пот и слезы, смой с меня тоску-кручину, унеси в свою пучину. Навсегда уйди, зла тоска, чтобы я по милому не скучала, слез не проливала, окон не отпирала. Слово мое крепко, дело мое лепко". После этого дважды зачерпните воду и плесните в лицо. Вытираемся, растираем-греем ноги.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:31 
Модератор

Катя, "забиться в угол и покраснеть" - я этого не хотела, а вы так интерпретировали мои слова. Это импринтинг?
Смотрите: после моего последнего поста вы могли бы повернуть ситуацию в созидательное русло - задать, наконец, волнующий вас вопрос, но предпочли "построить" меня. Да, мой пост об "убийстве" не толерантный, но конфронтация исходит все же от вас.
Катя, вы понимаете, как выглядите со стороны? Приходите на форум, получаете консультацию, после чего считаете себя вправе требовать помощи, упрекаете в невнимании к вам, при этом говорите о каком-то лимите, так, словно вам тут должны. При этом вас совсем не волнует, есть ли ресурсы, чтобы оказать эту помощь. А под занавес вы еще и обижаетесь, и уходите, "хлопнув дверью". У Илоны Новоселовой вы тоже так себя вели?
Еще момент. Если бы в начале поста от 24 авг. вы не написали бы "Нелли", вам, вероятнее всего, ответили бы и попытались помочь другие участники форума - для этого и созданы соответствующие разделы. Если нужна помощь именно от Helios, то для этого есть специальный раздел.
Вам знакомо слово "справедливость", предположу, что вы знаете и слово "совесть". Вот представьте, что я вас попросила, и вы поработали на моем дачном участке. Попросила вас во второй раз, и вы снова поработали. За искреннее спасибо, разумеется. Имею ли я моральное право обижаться на вас, если вы оставите без внимания мою третью просьбу перепахать участочек? И вы сразу перестанете быть мне благодарной за первые два раза? :)

Последний раз редактировалось Лакшми 25 сен 2012, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Текущее время: 25 мар 2017, 03:45