* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Уважаемые Гости! В данном разделе Вы можете создавать темы и сообщения без регистрации

Текущее время: 26 сен 2017, 18:25

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:06 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Добрый вечер, вернулась на Ваш форум, долгое время не была у Вас) Helios, прошу у Вас прощения, что мне так и не удалось с Вами пообщаться в скайпе....
Вопрос у меня такой, судьба меня регулярно сталкивает с людьми обладающими некими способностями...... Итак. Одна из моих близких подруг увлеклась работой с кристаллом, ее обучала какая то женщина, а теперь она сама пробует, на своей дочери и на своем мужчине, как то раз я пришла к ней и она предложила попробовать со мной, я не отказалась, в общем то как она говорит эффект был, потому что в этот вечер я пришла к ней "на взводе", а потом прям на ее глазах стала спокойней. Плохого она мне ничего не сказала или я и сама знала что у меня депресняк и все в таком роде. Через несколько дней я улетела отдыхать, на отдыхе она перестала со мной общаться в соц.сети, до момента пока я не спросила что случилось. Приехав я пошла к ней, ее дочь моя крестница, и вот что на сказала, после того вечера когда она упражнялась с кристаллом и мной ее трясло около недели, так же что она переняла мою депрессию и в общем то это было видно, она сказала что спросит у своей наставницы, вчера она позвонила попросила зайти, я пришла, она сказала что была у некой Дили(это не ее наставница, это некая женщина, которая ей в общем то тоже помогала в обучении, но по большей степени она медиум), так вот эта Диля сказала, что Ольге ни в коем случае нельзя работать со мной, так как на мне кармическая программа, и она видит могилу,и что это сделано давно и я сама знаю кто это сделал, и что у меня совсем нет жизненных сил, а Ольге от меня достался кусок этого негатива, к слову после этого Оля вернулась в свое нормальное состояние, Диля сказала что меня срочно надо чистить... Напомню что я общаюсь с людьми со способностями, и вчера я связалась со своим знакомым, я спросила видел ли он при сеансах со мной такую программу, он сказал что нет, сказал что есть сущность(сама знаю, лярва есть), сил у меня нет потому что слишком эмоциональна и быстро "разряжаюсь", но спросив почему я интересуюсь и услышав про некую программу его ответ меня немного удивил, а сказал он - ну пусть снимет, раз она видит........ я в замешательстве и жду Вашего совета, я не верю 100% Диле, потому что Ольга только начинает работать, возможно ее подкосила моя энергетика... Может она и взяла что то от меня на себя и не поняла как очиститься, я сама такая, выяснила когда родственник попал в ДТП у него был сломан позвоночник, а я после визитов к нему просто умирала от болей в спине..... Однако и слова моего знакомого теперь заставили сомневаться, как такое может быть, он работал со мной и не заметил порчу на смерть??? Да и в принципе события последних лет заставляют задуматься, ничего не клеиться, я вечно спотыкаюсь, падаю, кстати травма ноги в октябре так не осталась бесследной, перелома не было и большой раны тоже не было, к слову нога была разбита до крови, а тонкие капроновые колготки остались целы....но у меня одна нога в обьеме больше другой, так же в месте ушиба осталась пигментация, которая доже после сильного загара видна... все валится из рук, нет энтузиазма в работе, все попытки что то изменить терпят фиаско, я около полугода посещала психолога, и в принципе было легче переносить неприятности происходящие, но с февраля в силу финансовых причин терапия прекратилась...Вы скажете возобновить терапию с психологом, но из-за того что я снова стану безразличной ко всему никуда не денется то что происходит давно.......Сейчас я не хочу общаться со своей подругой, я чувствую себя виноватой, а в чем не понимаю и в то же время меня злит что есть моя вина, мне кажется если ты вибираешь путь больших возможностей будь готов к тому что будешь видеть и плохие стороны этого пути, зачем меня винить в том что на мне программа и ей плохо после меня........Жду Вашего совета и надеюсь на понимание......

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 20:16 
Модератор

Да, сюда все возвращаются. :)
Катя, я знаю, что для ответа потребуется ваше фото, вышлите его. Адрес тут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 09:43 
Постоянный участник

Лакшми, Благодарю за ответ, письмо отправила :rolleyes:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 11:55 
Постоянный участник

http://www.angelvosnecenie.ru/ Спасение в вас самих! Я вам прислала ссылочку на медитацию. Мне очень помогло. Если что то не понятно пишите. Любви и Света вам. Ольга

Последний раз редактировалось Многоликая 12 июн 2012, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:31 
Постоянный участник

Многоликая, СПАСИБО!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 12:34 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Катя
Не знаю, что именно понимала Диля под кармической программой, но действительно, вы такое наворотили в своей жизни, что сейчас причинно-следственные связи привели вас в катастрофный ряд.
Те короткие данные, которые вы написали о своих знакомых экзотериках, уже говорят об их некомпетентности.

Что есть на вас:
Самопорча
Сущность (лярва, ее вам подсадили)
Подселение с привязкой и откачкой энергии на темный эгрегор
Некропривязка (порча на смерть)

Вот такой вот набор. Выглядит страшно, но работать с этим можно.
Не психолог, ни даже психиатр вам не помогут, лишь научат не замечать своих проблем. Ищите Мастера.

Что делать.
1. Поменять круг общения. Мужа можно не менять.
2. Найти целителя не из круга перечисленных знакомых, независимого (Мастера). Крайне желательно для вас работать с ним лично (не через интернет). Будьте готовы к тому, что чистить вас будут не менее года, потом еще и реабилитация год-два. (По крайней мере, я работала бы именно так.)
3. И молиться, молиться и молиться. Отдых желателен в святых местах, включая тибетские монастыри и храмы Бангкока.

По самостоятельным действиям вас сориентирует Мастер, с которым вы будете работать.

Последний раз редактировалось Helios Magic 14 июн 2012, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:22 
Постоянный участник

Helios, Спасибо Вам за все.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 05:38 
Постоянный участник

Helios, добрый день, можно спросить? Вы сказали: "1. Поменять круг общения. Мужа можно не менять.", а работу стоит менять? Ситуация такова что появляются новые варианты работы, при том что с работой у нас напряженка сейчас, у меня подруга год не может устроиться...... и я с одной стороны хочу убежать и забыть 2 года постоянного напряжения и ежедневного страха увольнения потому как мой начальник прямо говорит - "цена ошибки - увольнение", а с другой стороны все варианты новых работ немного проигрывают сегодняшней работе, на первом месте надо будет переучиваться полностью, второе место работы дальше от дома, третье место пугает своей аналогичностью должностных обязанностей. Очень жду ответа, так как очень боюсь упустить шанс, а сегодня уже еду на первое собеседование.......

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 12:44 
Helios Koven

Катя,
если у вас, когда "с работой напряженка", появляются варианты работы, то это не случайно.
Второе: нервное напряжение, в котором держит вас начальник, не способствует нормализации вашей жизни.
Я (как ученица и помощница) в курсе вашей истории, поэтому скажу вам так: соглашайтесь, если зарплата не ниже, а психологическая атмосфера благоприятнее (спокойнее, доброжелательнее).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 15:00 
Постоянный участник

Asiya, Благодарю за ответ. Я, кстати, в одной из тем "подглядела" Вашу почту, и отправила письмо Вам c вопросом о приеме по моей проблеме. К сожалению я не поехала на собеседование сегодня.... Хотя уже даже отпросилась и взяла все необходимые документы... смелости не хватило...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 10:28 
Постоянный участник

Многоликая писал(а):
http://www.angelvosnecenie.ru/ Спасение в вас самих! Я вам прислала ссылочку на медитацию. Мне очень помогло. Если что то не понятно пишите. Любви и Света вам. Ольга

Оля, добрый день, подскажите а какая именно медитация? Там целый список. Заранее Благодарю!

Helios, не так то просто найти мастера, Вы, Нелли, от меня далеко, в другой стране, а я как то и не доверяю многочисленным московским ясновидящим..... например Илона Новоселова(только не смейтесь) единственная кто заинтересовал меня из всех, но прием у нее это такой огромный минус в семейный бюджет... многие вообще не хотят принимать тет-а-тет, предлагают скайп-консультации.... А еще меня, как человека занимающегося иногда самопожиранием, не отпускают Ваши слова, чего я наворотила не пойму, все что было наворочено это в ущерб только мне и моему здоровью, я других людей не трогала никоим образом и никогда....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 11:14 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Катя писал(а):
чего я наворотила не пойму, все что было наворочено это в ущерб только мне и моему здоровью, я других людей не трогала никоим образом и никогда....

Поэтому первым в списке я и написала "самопорча". Все остальное вытекает именно из нее.
Человек - потенциальный Бог, или частичка Бога на Земле, не любить себя = не любить Бога. То же самое касается и отношения к другим людям.
Катя, и все-таки ищите Мастера для личной работы. Если не получится, посмотрю, что смогу сделать для вас дистанционно.
А сколько стоит работа Илоны Новоселовой? (И кто это?)

Последний раз редактировалось Helios Magic 25 июн 2012, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 13:19 
Постоянный участник

Илона Новоселова одна из участниц реалити-шоу про экстрасенсов (реклама наверно запрещена), я из всех сезонов смотрела только тот в котором она была, она не победила в том шоу, но я до последнего была уверена что победит и даже переживала))) на форумах видела цену от 15000 руб.......

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:25 
Постоянный участник

забыла написать, одна из целителей, которой я просто позванила по телефону, ничего не говоря, просто спросила как она работает, начала говорить что в разговоре со мной ей идут ведения, причина всех моих бед некий ритуал на обмен судьбами, что на самом деле у меня просто позавидовав украли мою счастливую легкую судьбу, отдав свою тяжелую. я не могу судить реально ли это... но до определенного момента в жизни все действительно было легко и просто, к тому же зная свое прошлое воплощение на легкую судьбу были все шансы... а я по наивности никогда не скрывала свои удачи.
даже если это неправда и женщина не ясновидящая меня ее слова заставили задуматься и теперь встречая не особо счастливых людей я стараюсь больше их слушать, а про себя молчать.....
смутило меня опять же то что дама не захотела со мной встречаться сказав что она живет в Белгороде и работает по фото из ммс сообщения, но перед работой надо бросить на счет мобильного определенную сумму, на самом деле номер мобильного зарегистрирован в Москве и с меня не сняли стоимость звонка из Моск.области в Белгород, при реальном нахождении абонента была бы снята плата за роуминг при исходящем звонке..... жду Вашего мнения....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 15:06 
Постоянный участник

Это реальное кидалово.
Особенно если предлагают скинуть деньги на телефон.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текущее время: 26 сен 2017, 18:25