* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 25 ноя 2017, 04:08

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 19:51 
Ученик

Благодарил (а): 51 раз.
Дневник: Просмотр записи (19)
Пункты репутации: 0
Какие прекрасные посты. Огромное спасибо. Кое какие ответы нашел. Нелли, Mick, с уважением...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2013, 14:24 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Mick Telor
Магия кунг фу

Для непосвященных движения в кунг фу - просто движения. Только мастера, владеющие боевой магией могут объяснить все что происходит на самом деле.
Я расскажу мало, но достаточно, что бы понять где настоящая магия, а где пустое копирование движений...
Мастер встает в боевую позицию лицом к врагу. Враг - это не зло. Враг, это механизм заблуждения, который необходимо обезвредить с минимальным для него ущербом.
Боги не всегда забирают силу у зла или заблуждения...
Мастер входит в астральный контакт с противником. Выводит вперед левую руку с ладонью выгнутой перпендикулярно земле. Правой рукой подхватывает нижний поток и фиксирует его на уровне солнечного сплетения. Левая рука ладонью нащупывает край поля, входит сквозь защиту в пораженную злом ауру.
Теперь мастер поворачивает ладонь к земле и плавно делает пару пассов вверх вниз. У энергетов это значит дистанционное регулирование кровяного давления.
Опустив давление у противника. Мастер фиксирует руку, сводя в одну точку астральный центр тяжести врага.
Бой ещё не произошел, но магия кунг фу уже сработала и мастер уже выиграл. Он уже знает об этом...
Это фрагмент простейшей боевой магии кунг фу.
Мастеров магии кунг фу почти не осталось. А на воспитание новых уйдут десятилетия... Готовы ли люди с добрыми намерениями стать сильнее таким путем? Пока нет. Но такая магия не убивает, а создает кармическую базу для победы добра.
Магия кунг фу может работать сквозь стены и предметы, сводить на нет любые преимущества противника. Работает со всеми стихиями.
Древние знания не утеряны и не стерты с лица земли. Они спят и ждут своего героя и последователя. Настанет время и найдется много достойных этих знаний...

В тему: http://heliosmagic.ru/interesnoe/kak-do ... ng-fu.html

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:32 
Helios Koven

Mick Telor
Законы магии друидов

Друиды - жреческая каста, потомки атлантов, которой принадлежала высшая власть в древней Британии,Галлии,Ирландии. Одной из областей тайного Знания друидов, были магия и колдовство, которые основывались и основываются на вечных, как сама Вселенная, Законах.

Закон Знания
Первый основной Закон. Понимание дает контроль. Чем больше известно об объекте,тем проще осуществлять над ним контроль. Знание - это власть.
Закон Самопознания
Основное производное Закона Знания. Не имеющий знания о себе, не может иметь знания о своих магических способностях, своей
магии и, соответственно, власти над ними. Познай себя.

Закон причины и следствия
Точно то же действие, произведенное при точно тех же условиях, приведет к точно тому же результату. В действительности магические ритуалы имеют так много переменных, что полное управление ими и иногда их понимание, часто невозможны. Ключ к наиболее полному овладению магическими искусствами в практическом изучении: какие переменные наиболее важны в каждом конкретном случае, и как сохранить их постоянство.
Закон Ассоциации
Второй основной Закон. На нем построено множество ритуалов, начиная от любовных заговоров заканчивая инвольтованием. Если любые две вещи имеют общие элементы, они взаимодействуют через эти элементы. Управление одним предметом способствует управлению другим предметом, в зависимости от количества вовлеченных в процесс общих элементов.
Закон подобия
Третий основной Закон. Выглядящее подобным - подобно. Наличие качественного ментального или физического образа объекта, облегчает контроль над ним. Самый яркий тому пример - знаменитые колдовские куклы.

Закон Контакта
Объекты, находившиеся друг с другом в физическом контакте, продолжают так, или иначе взаимодействовать после разъединения. Любой, кого касается человек, имеет с ним слабую магическую связь. Чем чаще происходит контакт - тем сильнее связь. Магическая Сила контагиозна, то есть обладание частью чьего либо физического тела (ногти, волосы, кровь, слюна) дает лучшую контактную связь.
Закон Имени
Имя - это нечто, глубоко связанное с его носителем. Простое произношениие имени уже влечет за собой возникновение определенного контакта с тем, кто его носит. Многие маги и воины древности, тщательно скрывали свои имена, дабы избежать возможного нежелательного контакта. Знание истинного и полного имени объекта или процесса, дает контроль над ним. Попросту говоря, если человек снова и снова называет что либо тем же именем снова и снова, это имя становится ассоциированным с объектом.
Закон Слов Силы
Слова Силы - это некие слова, изменяющие внутреннюю и, соответственно, внешнюю реальность, значение которых, чаще всего, утеряно или забыто. Широко применяются в заклинаниях и заговорах. Изображаются графически на талисманах и амулетах.

Закон Персонификации
Используется для концентрации и фокусировки магической энергии. Любой феномен или объект может считаться живым и иметь личность. Что угодно может быть персоной.
Закон Обращения
Можно установить внутреннюю связь между процессами внутри и снаружи себя, вызвав внутренний процесс во время установления связи.
Закон Вызова
Можно установить внешнюю связь между процессами внутри и снаружи кого-либо, вызвав внешний процесс во время установления связи.
Закон Идентификации
Можно через максимальную ассоциацию между элементами себя и другого существа, действительно стать тем существом, вплоть до обладания его знаниями и силой.

Закон Личной Вселенной
Любое существо свободно и способно создать свою собственную (субъективную) вселенную, которая никогда не будет полность идентична вселенной другого существа. Реальность - это не что иное, как консенсунс мнений существ об их собственных вселенных.
Закон Бесконечности Вселенных
Абсолютное число Вселенных, в которых отображены все возможные комбинации феномена существования - это бесконечность. Все возможно
Закон Прагматизма
Если спектр убеждений или поведения позволяет существу выжить и успешно достичь выбранных целей, то такие убеждения (комбинации моделей поведения) "правильны","верны" или "разумны". От этого правила открещиваются, но обычно применяют.
Закон Единства
Любой феномен существования, прямо или косвенно связан с любым другим феноменом существования в прошлом, настоящем или будущем. Ощущение раздельности феноменов, основано на неполном знании и/или непонимании.

Закон Истинной Лжи
Можно, для понимания, или действия, нарушить истинный спектр личной вселенной, но все же оставаться "верным себе", учитывая тот факт, что это "работает" в конкретной специфической ситуации.
Закон Синтеза
Синтез двух, или более "противоположных" спектров данных, дает новый спектр, который будет истиннее каждого из исходных. Синтезированный спектр может быть применим на большем числе уровней реальности, будучи не компромиссом, но чем то новым и большим.
Закон Полярности
Любой спектр данных может быть разделен на, по крайней мере, две противоположные характеристики, и каждая из них будет содержать суть другой внутри себя.

Закон Противоположности
Подзакон Закона Полярности. Довольно сложен для понимания. Противоположный спектр содержит информацию о другом спектре, предполагая информацию о том, чем данный спектр не является. Контроль над противоположным спектром, позволяет контролировать искомый спектр.
Закон Динамического Баланса
Для достижения успеха во всех сферах бытия, необходимо поддерживать каждый аспект своей вселенной в состоянии динамического баланса с любым другим аспектом. Крайности опасны тем, что постоянная ассоциация с тем или иным пограничным аспектом, делает невозможным разотождествление с данным аспектом вообще. Именно по этой причине "злые" маги настолько редки, поскольку постоянная ассоциация с болью, смертью и другими негативными аспектами, значительно ограничивают поле деятельности мага, и постепенно приводит к гибели вселенной мага.
Закон Извращения
Даже если ничего не может "идти" иным образом, некоторые элементы Вселенной могут измениться так, что все только иным образом и "пойдет". В то же время многочисленные совпадения, которые должны бы быть неблагоприятными, работают на пользу.

Таковы Законы. Они работают в повседневной жизни и влияют на нее независимо от того, верят в них, или нет. Их нельзя нарушить. Можно лишь разбиться о них. Каждый маг, или простой человек, уже проверил, или может проверить их действие. Закон Извращения в проверке не нуждается.

Mick Telor
Управление погодой. Пособие для чайников.)))

Магический стёб на животрепещущую тему (кстати, возможно и нет!)

Маги - люди с чувством юмора. Мой друг в 90-е мог астрально метров с 50-ти шлепнуть девушку по месту для поиска приключений. И она обязательно подпрыгивала от неожиданности...
Я это пишу не для самоцели, в виде издевательства над невинными прихожанами, но с целью развития интереса к астральным практикам!)))
Итак погода!
Спецслужбы всех стран вдоволь поиспытывали одаренных подопытных с целью измерения влияния человека на погоду ещё с 60-х годов.
В 80-90 годы возникли много стихийных групп, где этому обучали самоучки- умельцы!
И ведь получалось! Разгоняли тучи и вызывали дождь!
Конечно это занятие платное! Ведь что бы покушать - нужно сперва поделиться с землей матушкой...
Сколько эфира нагонишь в одно места - столько с другого уйдет!
Можно сделать дождь в Челябинске. Но растения в твоем городе тебе спасибо за это не скажут!
Можно сделать солнце в Сочи, а самому надеть сапоги по уши в Москве!
Если вы усекли смысл круговорота желаний и воздаяний - продолжим!
Садимся на стул в метрах пяти от стены.
Закрываем глаза и тянем руку к стене! ЭЭ - вставать не надо - мысленно тянем!
Через какое то время, рука обязательно наткнется на нечто осязаемое. Открываем глаза, проверяем не жена ли? Ан нет! Это астрал руки дотянулся до стены. Тренируйтесь так по 2 раза в день для достижении результата!
На дворе тучи, пасмурно... Хочется света и тепла!
Вытягиваем свой астрал до уровня туч (МЫСЛЕННО) и раздвигаем тучи своими руками... Наверняка у 70% получится и в первый раз!
Ради бога не разгоняйте тучи сидя за рулем! А то наблюдая за небом можно попасть на облака и без астрала!)))
Астральная практика не должна напрягать воображение!
Главное, что бы вы отчетливо могли представить желаемое.
Кстати если захотите кому то всадить молнию в спину - это не пройдет!
По причине неправильной причинности! Ведь мир живой и стихии тоже.
Конечно для усиления эффекта нужна корона на голове. Для этого сойдет заменитель - кастрюля из алюминия! Нельзя что бы ручки были из диэлектрика!
Надевать на голову таким образом, что бы ручки были напротив ушей!
Вы скажите а нафиг это нужно? Я вам отвечу! Для лучшей концентрации эфира! Эфир очень любит алюминий, не знаю почему! Но проверено опытным путем - эффективность астральной практики вырастает вдвое с "короной" .
Возможна замена кастрюли на кольцо из золота. Причем желательно в обрамлении кольца, хорошо вставить 12 камней, расположенные по знакам зодиака. Черный камень должен быть сзади - далее по цветам! Аметист, рубин и т.д.
Ну и управлять погодой надо на свежем воздухе! Не подумайте - не для того, что бы люди смеялись(глупые) над вашей кастрюлей, нет! Для контакта с стихией воздуха!
Хотите молнию?
Не слышу "да"! Ну все равно - проводимость среды определяется кристаллизацией эфира - потому молния идет ломанным путем.
Маги стихий просто могут создать эфирный столб - как проводник для тока!
Ой. Наверное что то лишнего сказал)))) Ну удобнее сделать это с планшетом - сразу на карте рисуя астральную точку удара молнии!
Главное не заниматься сексом год до управления погоды, а то может выйти нечто ужасное, как наказание за главный грех людской!
Мы все тут серьезные люди. Хоть и маги!
Берем пальчиком и раскручиваем поток над головой, пока тучи на затянут небо!
На пальчике можно усилитель эфирных потоков в виде перстня магического или
какого инопланетного артефакта, обладающего такой же способностью!
Или на худой конец палец должен быть натренированным магически!
Кому интересно как все происходит на практике - пишите о ваших погодных удачах или неудачах в личку!
PS. Да, чуть не забыл, полезно ещё иметь хоть маленький - но рабочий алтарь стихий))))

Последний раз редактировалось Helios Magic 16 сен 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:50 
Helios Koven

А это диалог из нашей с Майком группы на Фейсбуке.

Nelly Plekhova
«Пустая лодка» (Дзэнская притча)

Лин-чи рассказывал:
Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.
Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.
В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:
— Эта лодка тоже пуста.
Нравится · · Отменить подписку · Поделиться · Вчера, в 19:03 возле Mariupol
Mick Telor, Отари Пиралишвили и Ю-Лянь Дергачёвой это нравится.

Ю-Лянь Дергачёва Мудро....
22 ч. назад с мобильный · Нравится

Отари Пиралишвили Смешно...
21 ч. назад · Нравится

Mick Telor Вампиры, питающиеся обидами подавленных духом людей - как правило пусты, иначе бы они стали донорами))))
11 ч. назад · Нравится · 1

Mick Telor Кстати заметил, чем больше пустоты в человеке, тем больше он создает значимости своим больно колющим остроумием. Душа такого человека так далеко от его сути, что мне его искренне жаль! Как правило таковые субъекты становятся критиками, для того что бы заполнить свою звенящую пустоту хоть чем то видимым... Творец по определению полон духа и света, ему некогда унижать окружающих его людей. У него иные цели - дать недостающее этому миру...
11 ч. назад · Не нравится · 2

Ю-Лянь Дергачёва Ничего смешного....
Хотя - каждый видит то, что хочет видеть. А точнее - каждый видит снаружи то, что у него самого внутри...
10 ч. назад с мобильный · Не нравится · 2

Отари Пиралишвили Конечно. Каждый из Вас прав. Точнее, нет правых и виноватых. Но меня смешит, когда одни пишут прописные истины с важным видом, а другие многозначительно и важно кивают головами. Таков уж я, что поделаешь. Но я вас принимаю. Ибо сам создал вас в своем воображении. А в своем воображении вы- другие. И то и другое- иллюзорно. И реально одновременно. Так устроена наша жизнь. Мы видим то, что нам кажется. И, лично я считаю, что жизнь сложна-поэтому ее стоит разбавлять шутками, иронией, иногда сарказмом. Чтобы не было грустно смотреть на планету, которую человек убивает. А намерения при этом у него самые светлые. "Посмотрел Сатана на добродетели человеческие и ужаснулся",- не мною сказано... А, может быть и мной, ибо у меня много имен и люди называют меня по разному, -кто Дьяволом, кто Богом, кто Единственным, кто Лжецом... кто кем... меня, Отари,- Человека. Хорошего вам дня, любители притч.
8 ч. назад · Не нравится · 1

Mick Telor Притчи - это некие высшие монологи, позволяющие выстроить гармонию в философии человека. Развивает образные, порой утерянные людьми восприятия, очень необходимые для понимания жизни. Наши сны образны, и отображают для большинства просто белеберду. Но владеющий образным мышлением - легко прочтет послание сна! Можно смеяться над мудрецами - они выглядят глупее воришек и властьимущих. Но первые останутся в вечности как элементы вселенского порядка а вторые будут кочевать из одной переписанной истории в другую и их роль - тленна и достойна смеха наших потомков)
8 ч. назад · Не нравится · 2

Mick Telor А прописные истины надо писать много раз! Ибо человеки порой забывают о них. Не все же такие злопамятные)))))
8 ч. назад · Не нравится · 3

Отари Пиралишвили Кому надо, тот и пишет. )) Верно, радетели за счастье человеческое? А ребенка родили? Дерево посадили? Дом построили? Сделали кого-то конкретно счастливым? Понимаю... Человечество учить легче, чем конкретного человека. Да и ответственности меньше. Ибо не придет человечество и не спросит вас: "Уж не оху...ли ли Вы, граждане, от советов ваших? Покажите на примере жизни вашей, что притчи и советы ваши принесли вам в жизнь вашу!" Но что ответите вы человечеству, если возьмет и придет, и спросит оно с вас за написанное и посоветованное вами. Но спокойны вы...вряд ли такое случится...и продолжаете бродить по берегу моря рассказывая ему то притчу, то анекдот. А морю ни холодно и ни жарко...у него своя жизнь... Так и морю людскому- все ваши притчи и анекдоты- до одного места... А в это время кто-то что делает- кто деньги, кто ребенка... Но все, и вы в том числе, при деле... А знаете чем отличается ДЕЛеж от ДЕЛа?
7 ч. назад · Отредактировано · Не нравится · 1

Nelly Plekhova Чем?
6 ч. назад · Нравится

Отари Пиралишвили Сперва дело, а потом- дележ, чтобы затем снова- дело...и опять дележ...и снова - дело. Но перед делом есть Слово. Ведь в начале было оно. Хотя и слово, конечно, можно разделить, как и все в этой жизни... Сперва дать, а потом получить. Вы знаете притчу про шкуру неубитого медведя, Нелли. А ДЕЛеж отличается от ДЕЛа буквами. Ведь Слово состоит из букв, а буквы созданы из цифр... Все дело в цифрах, Нелли. Именно этим одно отличается от другого. Образы образами, а цифры цифрами. Образами сыт не будешь, и на тело их не оденешь. В нашем мат. мире правят цифры. Думаю, вы в курсе этого.
6 ч. назад · Не нравится · 1

Mick Telor дело может быть противным, гадким и кровавым - вот и пишем притчи, что бы было больше хороших дел)))))
6 ч. назад · Не нравится · 3

Отари Пиралишвили Что такое хорошо, и что такое плохо?
6 ч. назад · Нравится

Nelly Plekhova О... об этом я напишу сегодня вечером... сейчас убегаю по ДЕЛам...
6 ч. назад · Нравится · 1

Отари Пиралишвили А я по ним пойду. С достоинством.
6 ч. назад · Нравится

Ю-Лянь Дергачёва И дерево посадили и дом построили и детей растим....
И не учим никого...но и нам навязать что-либо не даём....
6 ч. назад с мобильный · Нравится · 2

Отари Пиралишвили Теперь отдыхаете или не даете ничего навязывать? Или навязываете сами?
6 ч. назад · Нравится

Mick Telor Дом вырастили, детей посадили и дерево построили)))) Или есть вариант : детей вырастили, посадили, потом наконец попытались построить - но уже плохо вышло)))))
5 ч. назад · Не нравится · 2

Ю-Лянь Дергачёва Нет, не наш случай :))
2 ч. назад с мобильный · Нравится

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 17:12 
Helios Koven

Mick Telor
Лечение наложением рук.

Нет ничего эффективней, чем прямой клеточный контакт для передачи информации.
Пока наука изобретает объяснение феномену передачи состояния клеток при соприкосновении, целители давно используют эффективный метод наложения рук. Я его использую без последствий для себя для быстрого обезболивания близким. Но на самом деле, если вы способны сформулировать цель для клеток больного тела - наложение рук передаст вашу мысль куда быстрее астрала и эфира. Это работа в реальном времени с максимальным эффектом.
По этой причине, мои друзья - экстрасенсы в 90-е ушли частично в энергетический массаж.
Все дело в материализованной материей. Это обмен между энергиями сию минуту а не работа с причинностью.
Мои советы целителям.
1. Надевать астральные перчатки перед работой.
2. Не допускать входа боли выше локтя - смывать в воде и потом только продолжать!
3. Если боль вошла в плечо или даже в тело - не паниковать, принять душ с астральной одновременной чисткой. Есть методика, кому нужно - поделюсь.
4. Держать руку лучше на причине, а не следственной точке.
Например болит ключица - возможно причина в печени и т.д.
Кстати наложение рук - не освобождает от диагностики!
В нашей руке меридианы проходят таким образом, что помогать другому полу много-эффективней чем своему. Это связано с разностью инь и янь меридиан на руке.
Если провести рукой по позвоночнику вниз - то усиливается верхний поток и влияние мозга на следующие звенья цепей управления (кора мозга-спинной мозг-нервные узлы-нервные волокна-мышцы-сухожилия-кости).
Если провести снизу вверх - усиливается обратная связь тела с мозгом. Одновременно усиливается нижний (инь) поток.
Кстати многое колдующие бабульки знают силу прикосновения. Поэтому держась за локоток доброй девушки могут подлечиться. Толкнув в спину или тыкнув пальцем - освободиться от проблемы...
Поэтому надо что бы клетки тела как собачки, знали своих и чужих.
Астральная защита хорошо, но если коснулись - её уже почти нет!
Поэтому "дрессируем" тело к невосприимчивости чужой информации.
Сделать это просто давая мысленную команду закрыться от внешнего воздействия.
У кого, а у магов - это работает на 100%.
Если что упустил в комментах - дополню)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 10:17 
Helios Koven

Mick Telor
Два пути: Наука и Магия.

На самом деле, нет никакой разницы в итоге знаний магии и науки. Они ведут к одному итогу - знаниям вселенной и механики создателей.
Мы можем менять терминологию, подменять эфир квантовой механикой. Но итог будет одинаков. И магия и наука - два бесконечных направления, ведущих к единому...
И то и другое лишает человека самого страшного - пустоты невежества!
Нашу цивилизацию определенные силы ведут не магическим путем.
Есть миры, где магический путь заменяет все аспекты.
Ведь в итоге магия - это не целительство, а много больше!
Это коммуникации, транспорт, созидание и развитие.
Тоже самое, что у нас тут дает наука...
Полагаю, что многие маги имели честь проникать в иные миры, и понимают о чем я.
Перемещение во времени, телепортация, материализация, ясновидение, телепатия, телекинез... Не к тому ли иным путем, при помощи механизмов идет наука?
Цель у нас одна - познание свойств вселенной, для развития!
Компьютерные сети, только сейчас, последние 20 лет дают нам понимание вездесущности. А магия тысячелетие назад уже пользовалась эфирной "сетью"...
Это ведь просто различные технологии, дающие различные эффекты и в чем то обгоняющие друг друга. Невежество людей толкает сваливать все чудеса на проявление самого всевышнего. Но на самом деле бог, может оказаться программой в виртуальной эфирной реальности с способностью материализации, созданной кем то выше из иных измерений.
Весь вопрос упирается в то, что магия и наука так сильно устремились вперед, забыв изучить самое главное - сознание человека! А ведь попытки его изучить существуют и пока они в тупике, потому что снова и снова мы апеллируем к человеку, как к чему то уникальному.
Человек - всего лишь биотехнология для переноса сознания, которое является искусственным интеллектом, созданным не случайным соединением законов физики, а сознанием более высокого уровня доступа к возможностям вселенной.
Пока мы не поймем формулу своего сознания, мы не сможем понять чего то выше нас - мы не сможем начать осознавать, что такое бог или высший разум...
Поэтому мы нарезаем спирали вокруг истины, которая сокрыта в нас!
Не это ли поняли пилигримы, когда, в свое время решили, что философский камень не снаружи а внутри человека? Конечно, можно топать копытами и свистеть в момент чужого прозрения, но это не делает выше собственное осознание себя.
Маги, как и программисты - исследователи искусственного разума, делают робкие шаги на пути к истине. И когда то, этот путь подарит нам возможности исцеления самих программ сознания, вместо неумелого стирания и перемещения файлов энергии с информацией...
Науке пора признать магию, а магии взять научные инструменты для познания.
Тогда путь будет не таким витиеватым и полным разочарований...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:55 
Helios Koven

Mick Telor
зАЩИТА...

Да, я правильно написал заголовок. Чувство слабости создает защиту как иллюзию силы.
Защита подразумевает то, что вокруг объекты сильнее тебя.
Защита - это как правило отсутствие или слабость веры в себя.
Защита - это кармическое осознание вины.
Защита - это сокрытие слабых мест духа.
Крутые парни тонируют тачкки не от крутизны, а от своей трусости, боязни истины и мира вокруг.
Именно по этой причине я не тонирую свою машину. Я не боюсь что меня видно, я не вожу проституток, я стараюсь не нарушать закон.
Что возникает в мифологической зоне сознания, когда ты идешь ночью на пустынной улице прямо на толпу пьяных,матерящихся людей?
Правильно - ты модулируешь свою эфирную зону страхом и страшными событиями! При этом делаешь ужасно сильную защиту...
Но слабость в том что "животные" чувствуют страх, они считывают модуляции эфира. Ваш страх витает в воздухе...
Вы - жертва. Ничто, кроме веры в себя и в свет, не выведет вас из этого тупика!
Ходить в черном, носить красные(магические) ленты, прятать взгляд - это все признак слабости.
Что бы выйти из состояния разрушения - нужна вера, уверенность в силе света и воля.
Тогда вы смело пройдете мимо любой толпы не создавая даже мыли о вашей слабости.
Тьма всегда слаба и труслива. По одиночке она способна лишь плакать, зато в накопленной массе, когда личность заменяется хаосом коллективизма - она приобретает силу разрушительной стихии, где каждый трусливый элемент, пытается показать соседу его смелость...
Когда эфир вокруг вас промодулирован силой, верой и свободой, коллективное эго даже массой не может причинить зла, так как отдельные элементы боятся и не видят будущего...
Вот почему я все меньше прибегаю к любой защите. Я не могу себе дать роскошь быть слабым.
Все разрушения в мире от простой человеческой слабости.
Мы можем быть совершенней, мы можем быть сильнее себя и своих потребностей!
Только тогда мы станем цивилизацией, достойной знаний и доверия со стороны высших сил и цивилизаций.
Так ставить защиту или нет! Я вам скажу - по ощущениям! Считаете вы себя слабее человека или мага - ставьте, можете подняться над ним - не суетитесь!
В любом случае, если вы станете сильнее себя у вас будет защита от более совершенного разума. Это уже не защита - это покровительство...
Будьте достойны его и не делайте того, что сделает вас слабее!
На последок перечислю типы защит и их свойства.
Что бы принести хоть какую то пользу слабой части форума.

Энергетическая защита.
Простая - стена(кирпич) общее действие.эффективна против гипноза.
Спектральная - до семи цветных оболочек, скрывает чувства.
Резиновая - создает иллюзию нанесения вам вреда.
Стальная - причиняет боль отраженного удара.
Шипастая - усиливает отраженную боль.
Зеркальная - кармическая, полное отражение.
Черная - невидимость.
Белая - против темных.
Световая - создает определенное влияние рядом, рассеивает страхи.
Высшая - создается двумя источниками от двух подпиток. Подпитывает пробои и исцеляет.
Магическая - от заклинаний (соль, фиги, круги, ножи, перстни)
Магическая,заклинания - от магии и потусторонних сил.
Руническая - от колдовства и плохой судьбы.
Обережная - покровительство сил.
Стеклянная - от сглаза, наговора.

Боевая защита.
Цветовая - боевые искусства, создает духовные преимущества.(красные ленты)
Астральный щит - противостояние астральному удару.
Вращающийся топор - отсекает астральные воздействия.
Световое копье - от эфирных и астральных паразитов.
Вспышка света - дезориентация врага.
Невыносимый запах - психологическая астральная.
Сжигание кислорода - отнимает силы врага.
Астральный рост - духовное преимущество.
Боевые перстни с магическими характеристиками и заговоренные.
Амулеты и тотемы - усиление духа.
Астральный напарник - удвоение силы.
Невидимка - черная магия
Камень силы - нужен рунический круг.
Защита стихий - нужен алтарь стихий.
Защита покровителей - нужен артефакт богов.
Заговоренный нож.
Рунический свод - на теле.
Создание силы - нужен круг преобразования.

Физически - духовная защита.
Наличие предмета защиты.
Наличие брони.
Наличие знаний о силе и течении энергии.
Наличие любой силы.
Наличие знака покровителей (крест, свастика и иная символика по вере)
Владение искусством боя.

Если что забыл и упустил - можно добавить в комментариях.
Да прибудет с вами сила (Йода)...)))

Mick Telor
Эфир и наука.

Энштейн много раз за свою жизнь изменял своё отношение к эфиру. Пока он не мешал его теории относительности. В итоге не зная ничего ровным счетом о эфире и его свойствах, попросту подогнал под свою теорию.
По его словам, эфир неподвижен и равномерно распределен по вселенной.
Позже он посчитал его вообще лишним звеном теоретической физики...
На самом деле эфир, возможно, в постоянном движении. Потому создает все виды полей. Он способен накапливаться и создавать неоднородные области.
Гипотетически эфир выходит из звезд, вместе со светом, и движется в сторону масс, где и переходит в иное измерение, достигнув максимальной плотности.
Все попытки измерить основу материи тщетны именно потому что эфир движется и уравновешивает состояния измерительных приборов.
Он возможно будет уловим в установках смещения времени, генераторах полей или источниках гравитации.
Но, похоже теоретическую науку мало волнуют те моменты, когда она бессильна в объяснениях. Никто не может из ученых вразумительно объяснить возникновение статического электричества. Тем более его плотность в разряженной атмосфере! А ведь это дело рук самого эфира.
Изменение веса аккумуляторов с разрядом и другие эффекты не могут быть связаны с движением электронов.
Предположу, что электрический ток - это движение эфира, а электричество - побочный эффект, такого движения.
Тоже касается магнитного и гравитационного поля.
В своё время энергию рук называли магнетизмом. Но ведь телекинез - это и есть способность уплотнять эфир до материального взаимодействия!
Наука это не только игнорирует, но даже и не собирается возвращаться к теории эфира. Её вполне устраивает отсутствие силовых полей и анти-гравитационных двигателей. Её устраивает ползанье и тупик из красивого камня впереди...
Кто такой упертый? Ученые или власть, которая служит не ведомым нам силам?
Не в интересах этих сил наше процветание, как и не в интересах нашей власти - наша хорошая жизнь!
Ведь мы даже не видим вершину пирамиды с глазом инопланетного происхождения! Мы живем внизу и многие даже не пытаются вырваться из тотальной лжи!
Все привыкли что политики общаются за закрытыми дверями!
А что они там обсуждают? Может принимают обычный облик чертей и расслабляются? Или обсуждают транзиты с Кассиопеи через землю и луну?
Может они обсуждают что делать с нами, непосвященными?
Откуда столько тайн и лжи вокруг?
Как можно верить науке и её хозяевам?
Вопросов много. И только имеющий пытливый ум усомнится в лженаучном настоящем. Нам открыли информацию через интернет, но похоже не надолго! Не сомневаюсь, что скоро появятся законы, сильно ограничивающие наше свободомыслие и право на познание...
Так что делать с эфиром? Либо писать новую теоретическую физику с изобретением нового инструментария, либо ждать пока через лет сто военные рассекретят свои фишки... Но мы уже в тупике. Нас ограничили в скорости и полях. Мы технологические паразиты, живущие лишь до конца нефти...
Читаем про вечные двигатели, создаем теории и строим все сами!
А что нам остается делать?

Последний раз редактировалось Helios Magic 02 окт 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 16:15 
Banned

Благодарил (а): 52 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Helios Magic писал(а):
Mick Telor
зАЩИТА...

Все привыкли что политики общаются за закрытыми дверями!
А что они там обсуждают? Может принимают обычный облик чертей и расслабляются? Или обсуждают транзиты с Кассиопеи через землю и луну?
Может они обсуждают что делать с нами, непосвященными?

принимают обычный облик чертей...аха)))
:D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 22:07 
Helios Koven

Елена Невских
”Потомственные ясновидящие”

Однажды я сделала выбор. Неправильный выбор. Чувство владело мной безраздельно, неизбежность последствий очевидна, но выбор был уже сделан. Очень хотелось найти кого-то незнакомого, но знающего, кто бы подтвердил ”правильность” выбора.

Взяла я газетку и позвонила ”потомственной ясновидящей”, знающей ответы на все, все, все вопросы))). Дело было в Одессе. Приехала к ней на ”сеанс ясновидения”. Дама сидела за маленьким столиком, на нем лежал мятый лист бумаги формата А3, изрисованный шариковыми ручками разнообразных оттенков сине-фиолетовых цветов. Лицо ее крупное - выражало недовольство, холодность и имело как бы неживую маску на себе. Спросила, зачем приехала. Вопрос у меня был один. Она молча взяла шариковую ручку и начала водить ею по бумаге. Минут 20 водила. Я смотрела в серое осеннее небо за окном, а внутри нарастала неясная тревога. Дама заговорила, звук ее голоса доносился как будто из толщи воды. Не звук, а отзвук, не голос, а отголосок. Тщательно вслушивалась, но не слышала, что она говорила. (позже я поняла, что тогда шел процесс воздействия). Она замолчала, я задала вопрос еще раз. Пластмассовая маска ее холодного лица криво усмехнулась и сказала: ” Ты все равно сделаешь так, как решила”. Я расплатилась и вышла.

Села в маршрутку и почувствовала себя неважно. Что-то непонятное тянуло меня неизвестно куда. Непроизвольно сползла на сиденье и закрыла глаза. Сумка почти выпала из рук, я плохо ощущала тело…..в темноте закрытых глаз увидела толстую жабу, человеческого роста с головой ”потомственной ясновидящей”. От нее ко мне тянулась серенькая ниточка. Жаба накручивала ниточку на мое тело, как на веретено. Грудь сдавливало, дышать стало тяжело. Внутри загорелась яростное сопротивление. Я порвала нитки и иглой проткнула жабу. Ее крупное лицо сдулось, как воздушный шарик и пропало из виду….Я выпрямилась на сиденье, на лбу выступили капельки пота. Уже ничто никуда не тянуло и не сдавливало. Хотелось встать и выйти немедленно…

Но глупость моя не знала предела, и я взяла газетку снова.

”Ясновидящая, экстрасенс” Ольга Ивановна, напротив, была любезна и приветлива. Усадила на стул посреди небольшой комнатки. Торжественно зажгла свечечку и начала делать пассы у меня за спиной. Беспрестанно говорила что-то на отвлеченные темы. Голос ее лился плавно и мелодично…. Так и не получила я ответа на терзающий вопрос. Ни с того ни с сего ясновидящая заговорила о моем родственнике, живущем за океаном. Сказала : ”В животе у него нехорошее, много лет уже”. (через несколько месяцев родственничек приехал в гости и весь ужас того ”нехорошего, что много лет уже у него в животе” обрушился на нашу семью.)

Сеанс ясновидения продолжался. Она ускорила пассы руками, голос стал тише и монотоннее. (Спасибо ей, вообще-то, опыт неоценимый))) На мгновение я потеряла контроль, очнулась и увидела картину Репина – на стуле посреди комнаты сидело мое тело. За спиной тела стояла Ольга Ивановна с догорающей свечей в руках и монотонно задавала вопросы. Мое тело отвечало….А позади Ольги Ивановны находилась я и глядела ей в спину. Я была невидимым кольцом, внутри которого находились она и мое тело. Фокус внимания меня-кольца был сосредоточен на спине женщины.

Разговор между ней и моим телом:
- У тебя есть сумма 400 гривен?
- Нет.
- А ты можешь одолжить у кого-то деньги?
- Могу попробовать попросить у одного человека.
-Ты сделаешь это?
- Да.
- Принесешь деньги сюда в этот дом, отдашь мне, а потом уйдешь не оглядываясь и забудешь меня навсегда.
- Хорошо, так и сделаю.

Довольная, она затушила огарок свечи, громко прокашлялась и взяла за руку. Прикосновения ее пальцев ощутила уже своим телом, сидящим на стуле. Я не уловила, не зафиксировала моменты выхода и возвращения в тело.

- Все, можешь идти.

Платы с меня не взяла, видимо была уверенна, что 400 гривен обязательно ей принесу.

Я вышла в холодный осенний одесский вечер, глотнула свежего воздуха и подумала: ” Как хорошо, что это закончилось"

Эксперименты над собой решила прекратить и газетку выбросила)))

Вот Вам и методы работы ”потомственных ясновидящих экстрасенсов”)))

Mick Telor
Экстрасенсы.

Я разделил экстрасенсов на категории по методам работы и принципам восприятия. Это будет полезно как начинающим, так и действующим энергетам.
Первый тип не самый распространенный. Это собственно сверхчувствительные люди, у которых произошла генно-мутация датчиков восприятия. У этих людей повышенная сенсорная чувствительность, низкий порог боли и расширенный диапазон частот восприятия звука или света.
Как правило эти люди страдают от излишней информации.
Они болеют и после работы с людьми, так как побочно способны чувствовать боль дистанционно. В СМИ таких людей называют настоящими экстрасенсами.
Хотя по мне - это не правильно, ибо они этого не желали и носят эти способности как крест... Живут они не долго, и не получают от жизни никакого удовольствия. Как бы то ни было - это просто ошибка природы...
Второй тип - пере калиброванные энергеты.
Дело в том, что разум калибрует чувствительность сенсоров и органов восприятия. Он отсекает всё запредельное, хотя подсознательно - обработка информации ведется.
Есть два пути - расширить сознание или достать готовое из подсознания.
Расширять сознание можно осознанно, либо это происходит в результате травмы. Проникать в подсознание опасно, так как у него свои задачи и помощь - не в его компетенции! Расширение сознания ведет к изменению образа жизни. Травматизм - это плохой путь вообще! А про подсознание вообще отдельная тема, и поверьте, она достаточно мрачна!
Тем не менее 20-30% экстрасенсов именно таковые.
Третий тип - быстро мыслящие.
Этот тип экстрасенсов имеет иной алгоритм получения данных.
Он находит ключевые звенья - взгляд, мимика, жесты, положение тела, походка, голос, запах и иные физические данные по которым происходит поиск аномального. Эти люди на взгляд способны определить ложь, болезнь и проблемы человека. Информация приходит в результате быстрой обработки огромного числа данных. Эти экстрасенсы обычно с детства очень быстро мыслили и говорили. Они способны правильно излагать мысль с первого раза, потому что процесс подбора нужных слов происходит с высокой скоростью. По сравнению с другими людьми их мышление быстрее в 10-20 раз! Их развитие происходит с накоплением опыта.
Четвертый тип - подключенные.
Есть такие люди, которые расширяя сознание подключились к эфирной базе данных с помощью скрытых возможностей мозга, путем его правильной настройки и организации мышления. Как правило такие люди изначально знали что мы не создаем мысли а лишь настраиваемся на их потоки вокруг нас... Эти люди получают образные и осязательные данные и способны их идентифицировать.
Из этих экстрасенсов получаются контактеры и маги.
Вы спросите, а есть ли те кто напрямую ощущает потоки эфира?
Есть. Помните детскую игру. Быстро сводите и разводите руки. А потом руки какой то силой заворачивает назад! Это цветочки. Есть ряд упражнений, который позволяет работать с потоками эфира, настраиваться на них и считывать с "ряби" информацию.
Если сесть и сводить и разводить ладони на уровне солнечного сплетения. С расстояния спичного коробка до сантиметров 40, через время вы почувствуете плотность меж ладонями. Обязательно синхронное дыхание.
Вдох - разводим - выдох сводим.
Как проверить не самообман ли этот шар меж ладонями.
Проверить легко. Просите человека поставить ладони вертикально вокруг мнимого шара примерно 30 сантиметров в диаметре. Сами просите его закрыть глаза для чистоты опыта и нащупав плотность эфира сдавливаете мнимый шар с боков... Человек почувствует колебание эфирной плотности или мнимого шара.
Что бы получить чувствительность пальцев (раскрыть каналы меридиан) нужно проделать спиральные конусы вокруг кончиков пальцев.
Спираль - это мировое движение эфира, который создает движение в галактиках. По спирали движется все в космосе - от частиц до планет и звезд. Помните ролик про движение земли и планет? Если солнце вращается вокруг центра галактики, а галактика сама летит, то выходит и солнце и звезды летят по спирали... Сейчас есть последние опыты ученых, которые показывают что частицы тоже движутся по спиралям...
Рамки, кристаллы, кольца(на подвесе) вращаются по спирали и когда мы ими снимает показания - мы ищем вход в конус спирали...
Так что любые экстрасенсы работают с эфиром своими способами!
Все мы разные, как и наши методы. Не со всеми нам дано контактировать и получить результат. Но в итоге мы работаем с основой, а не с симптомами как медицина. В этом сила экстрасенсов.
Если в статье есть что полезное, то я очень рад!

Последний раз редактировалось Helios Magic 05 окт 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 23:24 
Helios Koven

Mick Telor
Лечим начинающуюся простуду.

Берем два отрезка бинта или марли. Примерно 7 на 7 см. Две небольшие головки чеснока. Натираем на терке и выкладываем на марлю. Сворачиваем и делаем две тонкие трубочки. Втыкаем в уши перед сном. Они начинают работать, когда почувствуете запах чеснока. Утром вам будет гораздо легче.
Ещё старинный рецепт, пишу его каждую осень)
Накалываем на ниточку зубчик чеснока и надеваем на шею. Очень помогает защитить от инфекции. Особенно когда рядом упертые больные, которые чихая и кашляя, утверждают что они абсолютно здоровы!
Если дома - зубик обычно чищу, на работу можно носить не "раздетый" зубчик чеснока.
Для ещё более продвинутых. Магический способ.
Магия друидов. Надеваем украшения из осины... Если их нет - можно использовать спички. Их делают из осины! Например можно изготовить осиновый равносторонний крестик и носить его во время риска инфекции. Я бы рекомендовал его от сглаза и от цыган!

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 20:37 
Helios Koven

Mick Telor
Гипотеза шизофреника...)))

Если предположить, что власти земли около ста лет уже знают про гибель земли. То вся политика становится банально-понятной. Все сто лет получается власти боролись за покупку продления своей жизни, ценой человечества в целом. Возможно они имеют технологии НЛО, этому есть косвенное подтверждение. Понятно что всем места не хватит - от силы чиновникам и их семьям. Есть два варианта - жизнь на Марсе или супер-бункеры. Все это предполагает море лжи и фальсификаций. Это объясняет базу НАТО в центре России и 17 космопортов в Сибири. Это объясняет слова моего знакомого очевидца, приехавшего из Сочи: "По ТВ идут одни фейки, на самом деле везде одни сваи и дороги на скорую руку, ни каких коммуникаций(свет, вода, газ, канализация) и в помине нет! - Будто знали, что олимпиады не будет!" Это объясняет "воровство бюджета" во всех странах(проекты дорогие). Это объясняет строительство лагерей на случай смуты в США. Это объясняет вторые сроки практически у половины президентов стран. Это объясняет "застой в науке" и процветание религий. Это объясняет затыкание рта Сноудену в России уже. Это объясняет вывертливость и лживость НАСА. Это объясняет остановку удара по Сирии и требование денег за разоружение (видимо там свои проекты).
Это объясняет пропажу технологий холодного синтеза, супер батарей, теплой сверхпроводимости. Это объясняет живость теории Эйнштейна... Возможно все не так. И задача властей сдержать массы от беспорядков, что бы хитрые мира сего могли спастись... Это шизофрения конечно - но в этом что то есть ведь?! Ведь НЛО могут оказаться нашими технологиями для высшей касты...
Не нравится · · Отменить подписку · Поделиться · 7 ч. назад
Вам и Татьяне Захаржевской это понравилось.

Nelly Plekhova Я думаю именно так: НЛО - наши технологии для высшей касты.
около минуты назад · Нравится

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 19:06 
Helios Koven

Mick Telor
Идущие, ждущие и жующие...

Именно так бы я сейчас поделил население.
Ну последние - самые "просвещенные" обыватели - пофигисты, которые имеют глубокую философию жизни: жрать и , извиняюсь, творить отходы! Они уже все знают, их средне-недовоткнутое родителями образование вполне достаточно, для поедания ГМО и остальной дряни... Они не хотят и не будут развиваться при любом раскладе событий, разве что перекрестятся в падающем самолете. Они созданы что бы ржать, жрать и ... Ну вы поняли меня!
С этими все понятно.
Ко вторым относятся религии, маги-недоучки, медитаторы-богусы.
Они столь же образованы как и жрущие, но просто понтов больше!
Они ж великие нафиг! Все поголовно! Богородицы, Иисусы и другие высшие существа, которые уже не раз перерождались(обычно по ночам), осуществляли квантовые скачки и фотонные переходы.
Эта убого-безграмотная братия ждет. Она ждет конца мира, перемен, знаний, силы...
Они любят собирать семинары, вебинары и учить. Ну Ленин когда то дал им такой заряд. И чем безграмотней ждущий - тем больше его амбиции.
Но как говорится: умножай ноль хоть тысячу раз - он всего лишь ноль, даже если он зовет себя тысячей!
Все информационное поле забито бесполезной хренью о тонких мирах, эдаких путешествиях в собственном обкуреном мозгу. И эти люди ввиду своей безграмотности даже не пытаются понять с ними происходящее.
Маг - не противник науки, это её передовая, развивающаяся часть!
Но как это сказать уже просветленному, который тебе объясняет: " Вот ещё чуть - чуть и Отец мне даст и силу и знания"...
Меня всегда подмывает спросить у такого - А зачем? Зачем тебе давать, если ты не движешься? Что бы ты стоял с полученным дальше???
Одна надежда человечества - идущие. Которые работают, читают, ошибаются, ищут истину...
Не обязательно маг - человек, ученый, рабочий...
Каждый думающий не задницей а головой, понявший, что образование всего лишь аванс для развития...
Каждый боящийся сказать лишнее, из того что получил. Каждый скромный, но сделавший для мира полезное...
Каждый измеряющий слово и поступок. Каждый заглядывающий за край философии и знаний...
Им дается по крупице и они идут и идут, потому что их суть такова.
Так и живем. Все вместе. Кого то удается поднять или выпнуть из спячки, кого то нет.
Не знаю, что будет и как было на самом деле, я живу сегодняшним шагом.
Я понимаю, что бросив работу над собой - начинается болото, которое засасывает и не дает дышать светлому существу внутри себя...
Делайте выводы и смотрите на инертность как на врага! Потому что никто свыше не даст вам времени больше, чем отведено для вашего пути...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения: Re: То, Чего Вы Точно Не Знали
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:49 
Helios Koven

Mick Telor
Диагностика. Все типы и методики.

Небольшой экскурс по методам диагностики и сравнительный анализ.

1. Диагностика по симптомам(по медицинскому справочнику) - самый бестолковый, и в тоже время популярный в медицине метод диагностики, дающий всего 25% точности. Это всегда снимает ответственность с врача.
2. УЗИ (ультрозвуковая диагностика) - самый вредный метод диагностики человека.Точность 50% и зависит от оператора.
От облучения молекулы в клетках ведут себя как при кипении жидкости! ДНК при этом частично разрушается. Для восстановления клеток нужно как минимум 3-6 месяцев!
3. Рентген - облучение рентгеновскими лучами, побочно малой дозой альфа и бэтта излучения. Из за этого возможное применение не чаще раза в полгода! Точность 70%.
4. МРТ(магнитно-резонансная томография) - лучший и самый дорогой медицинский метод диагностики. Позволяет видеть ЗD тело изнутри. Точность 90%.
5. Электро-точечная акупунктурная диагностика(цигун). Основана на замере сопротивления проводимости тела в активных точках. Точность 99%. Применяется в медицине лишь нескольких стран. В нашей стране считается непризнанной. Врачи из за этого метода в прошлом подверглись гонениям и уехали за границу.Видел этот метод в работе! Потрясающе просто и эффективно! Приборы продавали в Японии.
6. Биолокация - диагностика путем настройки разума оператора в резонанс спроблемной зоной. Необходим навык лозоходство! Не во всяких рученках рамка показывает правильно! Точность зависит от оператора от 30%-80%.
7. Экстрасенсорика - полевая диагностика энергосистемы человека. При этом надо давать отчет, что не тот экстрасенс кто себя им зовет! Точность зависит от опыта и стажа от 50% до 80%.
8. Астрологический метод. Это причинная диагностика слабых мест в слабом времени. Как правило выдается в виде прогнозов и анализа на сегодня. Действенна при знании цигун. Точность 85%.
9. Рентгеновское зрение - видение внутренностей человека, за счет работающей способности кванового видения(эффект спаривания). На моей памяти был один человек. Уборщица из областной больницы. За сверкой диагноза к ней прибегали профессора и она с ними спорила! Её судьба мне не известна... Точность 90%.
10. Ясновидение - эзотерический метод, основанный на подключении разума к информационному банку пациента. Естественно что таких единицы. В основном - аферисты. Точность от 30-90% - зависит от уровня ясновидения!
11. Считывание через магические круги. Точность метода зависит от развития мага. Метод основан на дешифровке данных с банка информационной сети уровня людей. Точность от 70-90%.
12. Считывание через карты и камни, а так же через иные генераторы случайностей. Точность от 10-90%. Зависит от оператора.
На самом деле - генераторы случайностей используются для усиления интерпретации.
Другими словами без разума - карты ни о чем не говорят - это инструмент для работы мозга. Там есть обобщенные сигнатуры, которые нужно интерпретировать согласно внутреннему контакту с базой данных людей. И если владелец карт аферист(а это чаще всего) - то он как правило задает вопросы, а затем умело выкручивается! Эти методы - самые худшие!
Выбор за вами кому доверить своё тело! Я возможно упустил несколько методов! Можете сами добавить. Обсуждение темы приветствуется. Каждый метод, из описанных может быть развернут в подробную тему.Я просто вынужден сжимать данные для превращения объема книги в статью).

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:55 
Helios Koven

Mick Telor

Главным постулатом религиозной веры, силой её и вящей славой служит то, что от неё не требуется рационального обоснования. Остальным нам приходится отстаивать свои убеждения. Но попроси верующего обосновать его веру – и тебя обвинят в посягательстве на «свободу совести».
Ричард Докинз. Бог как иллюзия.

Прекрасно сказано. Я бы добавил. Учиться пользоваться головой надо! И убежденность должна быть основана на визуальной реальности. На доказанной реальности. Убежденность не может быть прочитана из книги, взята из мыслей. Убежденность - это основа знания.
Спроси почти любого мага - как работает магия? Или верующего - как работает молитва! Они скажут заученные фразы, даже не осмыслив их! Самое страшное, что в итоге они не знают!
Это ли разумные люди? Это ли венец эволюции интеллекта, если конечно он применим к понятии религии!?
Сейчас язычество превращают в религию и уже раздробили на секты...
Люди-человеки! Проснитесь! Нельзя быть убежденным, только потому что некто сказал о чем то!
Как не ругают науку! Но только она может дать доказательство божественного или его отсутствия!
Не голос в голове, не книжки неизвестных авторов! Не популярность мифа! Ничто без доказательств не должно быть побуждением к действию.
"А наши предки так делали и я буду" - это что машина времени? Наши предки и ходили в кусты... Традиционность не должна касаться знаний. Они от этого превращаются в пустопорожние догмы. Традиция в разных её проявлениях тормозит прогресс. А должна лишь индивидуализировать его!
"Я убежден, что...". Это ещё звучит как заблуждение. Но когда один человек говорит, что "мы убеждены" - это массовое помешательство, если за убеждением стоит прочитанная книга...
Прежде чем представлять религию и эзотерику как знания - найдите научное обоснование соответствия реальности. В противном случае в будущем вас ждет это неловкое УПС... Ведь может бог - вовсе не то, что в него вложили "убежденные люди"...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 08:38 
Ученик

Благодарил (а): 16 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Helios Magic писал(а):
Прежде чем представлять религию и эзотерику как знания - найдите научное обоснование соответствия реальности.

Правильно ли я понимаю, что если находишь обоснование, то можешь это обоснование предоставить?
Или опять-таки все должны верить высказыванию: "Я знаю (что это так)!"?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 25 ноя 2017, 04:08