* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 20 авг 2017, 22:54

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 16:51 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Я с Вами согласен)) так вы дадите адрес по которому звонить?))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 17:00 
Ученик

Благодарил (а): 51 раз.
Дневник: Просмотр записи (19)
Hartman.Mark - Skype

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 18:41 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Markus писал(а):
Естественно, я не претендую на знание магии на таком уровне как вы Asiya или Helios. Однако, позвольте мне задать вам такой вопрос уважаемые магички: как человеку простому без учителя или доступа к кому-нибудь другому достоверному (более-менее) источнику научится магии и оккультным вещам? Кроме как через книги и вот такие скайп-совещания? Конечно, я понимаю, что в литературе много плевел (особенно современной) однако если копать глубже, вникать яснее, то можно найти немало добрых зерен. А эти зерна-ключи дают понимание еще более темных трактатов и запутанных откровений. Поэтому я не считаю, что знания книжные это плохие знания. Я еще ни разу не обжегся в магии, следуя советам старых добрых всем известных оккультистов.

Марк, вы так пишите "уважаемые магички", что становится ясно, что вы совсем нас не уважаете. Ни опыта, ни возраста, ни ранга. А уважение - это первое, чему вы должны были научится у родителей и у "старых известных всем оккультистов".
Вы ни разу не обожглись, потому что вы ничего серьезного и не делали: это ясно следует из вашего выбора авторов.
Свой шанс прикоснуться к реальной эзотерике вы упустили из-за гордыни. Я не стану консультировать вас в Скайп. До тех пор, пока не увижу вашего реального движения "вперед и вверх".

Последний раз редактировалось Helios Magic 28 апр 2013, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 19:34 
Ученик

Helios Magic писал(а):
Цитата(Markus @ 27.4.2013, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Естественно, я не претендую на знание магии на таком уровне как вы Asiya или Helios. Однако, позвольте мне задать вам такой вопрос уважаемые магички: как человеку простому без учителя или доступа к кому-нибудь другому достоверному (более-менее) источнику научится магии и оккультным вещам? Кроме как через книги и вот такие скайп-совещания? Конечно, я понимаю, что в литературе много плевел (особенно современной) однако если копать глубже, вникать яснее, то можно найти немало добрых зерен. А эти зерна-ключи дают понимание еще более темных трактатов и запутанных откровений. Поэтому я не считаю, что знания книжные это плохие знания. Я еще ни разу не обжегся в магии, следуя советам старых добрых всем известных оккультистов.

Марк, вы так пишите "уважаемые магички", что становится ясно, что вы совсем нас не уважаете. Ни опыта, ни возраста, ни ранга. А уважение - это первое, чему вы должны были научится у родителей и у "старых известных всем оккультистов".
Вы ни разу не обожглись, потому что вы ничего серьезного и не делали: это ясно следует из вашего выбора авторов.
Свой шанс прикоснуться к реальной эзотерике вы упустили из-за гордыни. Я не стану консультировать вас в Скайп. До тех пор, пока не увижу вашего реального движения "вперед и вверх".

Да будет так!
P. S. Мне кажется, что это небольшое недоразумение по поводу того, что я имел в виду под "уважаемые магички". Однако вы здесь хозяйка, а я лишь гость, поэтому я соглашусь с вашими словами и приму ваш совет. В любом случае я хочу принести свои извинения, дабы между нами не было никаких распрей.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 16:51 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Markus писал(а):
Да будет так!
P. S. Мне кажется, что это небольшое недоразумение по поводу того, что я имел в виду под "уважаемые магички". Однако вы здесь хозяйка, а я лишь гость, поэтому я соглашусь с вашими словами и приму ваш совет. В любом случае я хочу принести свои извинения, дабы между нами не было никаких распрей.

Марк, а если бы вы написали "уважаемые училки" или "преподавалки" как вы думаете, какую оценку вы получили бы на ближайшем экзамене? :)

Маг должен четко осознавать свой уровень свое место в иерархии. И если Учитель ведет себя с учеником как с равным, то это не означает, что:
1. они равны,
2. ученик может себя вести так же.
Если маг этого не понимает, то он ни разу не маг.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 12:32 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Marcus да была капля неуважения, Вы совершили ошибку неправильно изъяснив свою мысль=( Helios как не Вам знать что все люди совершают ошибки(( и не раз((не судите строго пожалуйста, я думаю Marcus не хотел выразить осознанно неуважения или ,еще хуже, оскорбить кого либо из участников форума, тем более одних из главных Магов тут =)

п.с. Я наконец-то нашел инструменты и приобрел всё необходимое для создания доски Уиджи) буду вас информировать) если хотите могу выкладывать фото поэтапного создания сюда)) я всё равно буду поэтапно фотографировать)

С уважением, Роман)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 15:04 
Ученик

Helios Magic писал(а):
Марк, а если бы вы написали "уважаемые училки" или "преподавалки" как вы думаете, какую оценку вы получили бы на ближайшем экзамене? :)

Если бы я ляпнул такую глупость, то я бы очень надеялся на прекрасное расположение духа и отличное чувство юмора экзаменатора (жаль только, что текст не передает эмоции и настроение, я думаю это было бы намного мягче, чем сухой текст)

Helios Magic писал(а):
Маг должен четко осознавать свой уровень свое место в иерархии. И если Учитель ведет себя с учеником как с равным, то это не означает, что:
1. они равны,
2. ученик может себя вести так же.
Если маг этого не понимает, то он ни разу не маг.

Я приму это к сведению

nicktl писал(а):
Marcus да была капля неуважения, Вы совершили ошибку неправильно изъяснив свою мысль=( Helios как не Вам знать что все люди совершают ошибки(( и не раз((не судите строго пожалуйста, я думаю Marcus не хотел выразить осознанно неуважения или ,еще хуже, оскорбить кого либо из участников форума, тем более одних из главных Магов тут =)

Искренне признателен за защиту моей грешной личности

Последний раз редактировалось Markus 30 апр 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Текущее время: 20 авг 2017, 22:54