* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 13 дек 2017, 01:47

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 18:12 
Модератор

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Григорий, а что вас так поразило в тексте, что вы даже решили оставить этот фрагмент на память?

Последний раз редактировалось Лакшми 25 окт 2012, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 20:47 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Grigoriy писал(а):
Вопрос - с помощью энвольтования можно воздействовать на мысли человека??? "положительно"... Если да, то как?

Гриша, ну зачем же так все усложнять? Есть более простые способы позитивного воздействия на мыслительный процесс. Некоторые из них даже есть на форуме.
С помощью вольта вздействуют "на подчинение", а это уже чернуха по определению.

Последний раз редактировалось Helios Magic 25 окт 2012, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 21:43 
Постоянный участник

Лакшми писал(а):
Григорий, а что вас так поразило в тексте, что вы даже решили оставить этот фрагмент на память?

Задумываешься.. Нет. Скорее дает ответы, что заставляет задуматься + мысли огранены в прекрасную оправу слов. И еще раз напоминает, что надо двигаться. Что, жизнь.. - Конечна.

Helios писал(а):
Цитата(Grigoriy @ 23.10.2012, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос - с помощью энвольтования можно воздействовать на мысли человека??? "положительно"... Если да, то как?

Гриша, ну зачем же так все усложнять? Есть более простые способы позитивного воздействия на мыслительный процесс. Некоторые из них даже есть на форуме.
С помощью вольта вздействуют "на подчинение", а это уже чернуха по определению.

В целом согласен. А где именно найти описанное на сайте??? Слишком много тем.. Я искал.. - видимо плохо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 09:50 
Постоянный участник

Вопрос на прямую - можно ли с помощью визуализации, изменить намерения человека? Или это действует только на пагоду и на маршрутки? "на счет маршруток больше не пробую)))), а с пагодой норм получается.))" И если да то как?
Спрашиваю про зоздействие визуализацией по тому что только ей владею на уровне "так что работает".. Если можно сделать как то проще подскажите.

Позже напишу зачем именно мне это надо.

Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось Grigoriy 30 окт 2012, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 19:54 
Постоянный участник

Здесь мне как то советовали наблюдать за собой, как человек наблюдает за интересующим его предметом...
Я послушался, это дало хорошие плоды. Хорошо бы продолжить, но скажу честно не стал. В должной мере контроль над собой я получил.
Как то хотел начать практиковать магию, не стал. За то с помощью полученых знаний с точностью определяю шарлатанов, псевдо магов. Смог разогнать 2 секты в своем городе, с псевдо благими целями, и обещающей прощение всех грехов... Оказалось проще чем я думал...

На работе все уладилось, в спорте добился определенных успехов, не эпичных, но более чем достаточных по сравнению с тем что я 1.5. года назад ожидал от себя. Повторюсь - магизмом не занимаюсь, просто теперь не колеблюсь что б сделать хороший поступок. И забиваю на мнение общества по поводу всего этого.
Честно скажу, потдержки я тут не нашел... И это считаю верным, т.к. тут много людей которым требуется ваша помощь... Вы мне дали информацию, не то что я просил, но достаточно что б придти к ней самому. Спасибо за тот "пинок" в нужну сторону!!! Да и когда сталкиваешься с непониманием своих поступков в обществе, очень приятно парой прочитав ваши посты понимать что кто то делает более чем я)

И я бы хотел спросить, ибо раньше подобного не было. - Теперь когда я попадаю на кладбище я чувствую себя настолько умератворенно, спокойно, хорошо, что не хочу уходить. Даю советы что и как делать, тут же вхожу в ситуацию горюющих людей которых случаяно встречаю идя на нужную мне магилу... Порой угадывая факты... И все эти, странности только на кладбище. Ранее не замечал подобного.
И... Не давно попал на кладбище животных когда ходил туда со знакомой которая поросила меня пойти с ней, честно, еле выбрался от туда, востонавливался 2-ое суток.
Знаете ли вы с чем это связано???

P.S. спасибо вам всем!!! Искреннее!!! Большое спасибо! Приходил ко всему сам, но без вас не пришел бы никогда.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 14:55 
Helios Koven

Скорее всего, во время одной из практик ты "зацепил" сущность, которая становится активной в присутствии некроэнергии. Причем реагирует избирательно - животная ей не нравится, а она стала активной, и начала "поедать" энергию твою.

Гриша, но ты и должен был прийти ко всему сам. Ты же не в ученики булочника шел, чтобы перенимать мастерство. Мы показываем вехи, ориентиры, а двигается уже сам ученик.

А вообще я за тебя рада - главное, что произошел внутренний рост.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 22:41 
Постоянный участник

Во всяком случае, если это сущность то она мне не мешает.
Сей час практикой совсем не занимаюсь, только проверяю свои теории в жизни)
Нелли спасибо за ответ! И спасибо за все что вы для меня сделали! Вроде бы ни чего особенного, но всегда чувствуется когда человек с душой и умом вкладывается в текст, сей час это ни часто свтретишь... И спасибо за ту помощь которую вы даете!... - не только мне)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 12:38 
Helios Koven

Спасибо на добром слове. :smiles_127: :smiles_056:

Последний раз редактировалось Helios Magic 27 фев 2013, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 21:36 
Постоянный участник

Нелли ни как не могу отправить вам личное сообщение... Ошибка сайта. Подскажите как с вами можно связаться.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 20:11 
Helios Koven

На почту, или в Скайп. Могу дать номер телефона. Контакты.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 22:15 
Постоянный участник

Спасибо!
На днях напишу ВК.
Там и объясню суть проблемы...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 18:01 
Постоянный участник

У всего есть предрасположенность, так сказать изначально заданный эфект работы механизма. Подтверждение - этому множество химически, физически законов, для каждого вещества есть собственная предрасположенность - одно плавится другое горит...
Так же и в энергетике, есть предрасположенность к впитыванию определенными веществами определенные типы энергетики.
Но человек нечто более сложное, его устройство может меняться от воздействий лишь личных, т.е. человек может менять себя сам без воздействия из вне. А значит может менять и предрасположенности, теперь подумаем что можно и что нельзя менять - нельзя менять перво основы работы механизмов тела - базы.
Это биологическая и энергетическая работа тела. Но что же о разуме? - тип мышления, и информацию накапливаем и вырабатываем сами + влияние окружающей среды, которая в большей части состоит в становлении цепочек взращиваемых обществом вокруг нас, которое в свою очередь далеко от идеала.
Как следствие мы получаем - ЭГО и мешанину в восприятии..
Пример пассивно выстраиваемых цепочек "пассивно - т.е. четко этот тип действий в человека ни кто не вбивал, но он есть почти у каждого к сожалению":
Садимся мы на сидение в автобусе, заходит старенькая бабушка, при этом мы помним что когда мы заходили ее не было, но по случаяности замечаем что она зашла спустя две остановки. Если бы заметили сразу, скорее всего уступили бы место. Но вод беда - заметили то, только, через 2 остановки... А бабушка стоит. Мы сидим. И что мы думаем не уступив место сразу? - УЖЕ ПОЗДНО. Подрозумевая внутри себя стеснение перед собой и и людьми которыми наполнен автобус. Да ни когда не поздно творить добро!!! Пускай вы уступите через 2 -3 остановки, но все же это сделаете. Но нет. Вот пример пассивно выстраеваемых цепочек действия.
И таких примеров множество. Со временем подобные цепочки действий закрепляются, мы к ним привыкаем и это становится полноценной частью нашего ЭГО, менять которое в себе наврятли и 5% общества станет. Так мы засоряем и так извращенное "взраслением" в нашем обществе восприятие.
Вернусь к вопросу, так что же можно менять? - преодолевать власть ЭГО! Нам по сути повезло, что мы имеем возможность самоизменения. По тому, что есть материи живущие во имя определенного типа греха или вида энергетики, они конечно не захотят, но даже если бы очень захотели, то не смогли бы изменить суть своего существования. Т.к. это их изначальная суть. База!
В человека же база действий, восприятия, маралей не вкладывается при рождении. Единственно это инстинкты, и то мы научились их подавлять...
Эмоции же зависят от восприятия мира человеком, которое изменчиво и в конечном итоге у 95% людей зависит от окружающих обстоятельств и его мировозрения, которое является показателем извращенного почти напрочь ЭГО.
Что мы получаем? - правелно :) - Надекватный эмоцианальный фон, прибавим влияние общества, и показатель мировозрения - и получим крайне неадекватное восприятие всего... 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, всю жизнь - если ни чего не менять...

P.S.Допишу позже... Мнения по поводу поста восприму с интересом и пониманием, включая критику.

Последний раз редактировалось Grigoriy 18 мар 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 18:12 
Постоянный участник

На самом деле магизмом может заниматься каждый, и при должном подходе результат будет тут же...
Есть очень много вещей - для достижения практически сюеминутного эфекта.
Почему маги практикующие долгое время не нуждаются в заклинаниях? "не считая призывных, кабалистических"
По тому, что сами входят в нужное состояние без помощи заклинания, обряда.
Получается заклинания в большинстве своем призваны помочь человеку, формируя определенное миро ощущение, уверенность, и т.д.
В конечном итоге заклинание это не инструмент, а помощь. Возможно я ошибаюсь, но мантры я воспринимаю так же. Для меня - это не полноценный, а лишь вспомогательный но очень полезный механизм.
Получается мы с помощь практически халявных знаний, созданных и накопленых без нашего участия можем менять себя. И как следствие входить в нужное для магических манипуляций состояние.
Т.к. мантры способны менять не только настроение, но и очищать, и частично ввести в нужное состояние при верном использовании. А заклинание закрепит результат, а если все еще делать в нужный в верный для нужного нам типа манипуляций день... - Получим результат!
Даже если - это первая магическая манипуляция в жизни человека. Главное - подход с умом!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:19 
Helios Koven

Маммадарагайа... Похоже, реально нужно проводить семинар-шабаш №3... :)
Гриша. Мою критику ты услышишь по телефону. Ничего страшного, просто путаница ужасная.

Последний раз редактировалось Helios Magic 18 мар 2013, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:54 
Постоянный участник

Просто у меня это все выглядит таблично.. А картинку загрузить не получилось.
Пришлось вырывать сегменты, и переписывать(
От сюда и путанница...
Как будет время исправлю.

Последний раз редактировалось Grigoriy 19 мар 2013, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 13 дек 2017, 01:47