* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 23 июн 2017, 08:50

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 21:48 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Пункты репутации: 0
У меня было несколько снов о Конце Света. Это при том, что в моем описании мира он вообще не присутствует. Каждый из снов я помню очень хорошо, ярко, вплоть до звуков и запахов. Тот, который описала, был первым. Теперь посмотрим, может, это были предзнаменования, по которым (я лично) узнаю время "Х"?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:21 
Helios Koven

Звонит недавно один маг из моей группы старой знакомой, чисто по мирскому делу.
- Здравствуйте, Наталья Ивановна.
А она ему «загробным» голосом:
- Я больше не бизнесвумен Наталья Ивановна, я, после многочисленных медитаций, прозрела, и теперь я - высшее существо, архимаг. Виктор, вы позвонили мне не случайно… Я чищу карму и помню все свои прошлые жизни…
- Да? – Виктор «сползает пацтул» от смеха, - А 91-й год помните?
- Нет… но вы мне не случайно позвонили…

Последний раз редактировалось Helios Magic 11 дек 2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 23:59 
Helios Koven

Диалог с Фейсбука. Копирую, а то ведь там пропадет. Для тех, кто не в курсе, Nelly - это я.

Nelly Plekhova Да... страшилки стали очень страшными...
26 декабря 2012 г. в 1:15 · Мне нравится

Mick Telor С помощью религии рабов не вышло наклепать - чипы спасут темную власть!
26 декабря 2012 г. в 6:24 · Мне нравится · 1

Mick Telor Нужно срочно разбудить всех оставшихся...
26 декабря 2012 г. в 6:26 · Мне нравится · 1

Mick Telor Дети - "ресурс человечества"... Блин им нефти мало?
26 декабря 2012 г. в 6:31 · Мне нравится · 1

Mick Telor Я выложу ссылку на сайт этой программы, что бы все видели что это серьезно((((
26 декабря 2012 г. в 8:25 · Мне нравится · 1

Елена Невских Это не страшилки Нелли, это ТО, к чему мы шагаем широкими шагами.......
26 декабря 2012 г. в 12:17 · Мне нравится

Mick Telor Вы почитайте Попова... Он вообще предлагает упразднить семьи как устаревший институт... Вместо него гостевые браки(секс) и многоженство(мужество) и другие формы извращенных взаимоотношений, уничтожающих родовые связи...
26 декабря 2012 г. в 12:27 · Мне нравится

Елена Невских Родители, занятые воспитанием детей не могут быть полноценными рабочими единицами, выпадают из строя на годы. Институт семьи стал нецелесообразен....
26 декабря 2012 г. в 12:35 · Мне нравится

Nelly Plekhova Лена, это ТО, против чего мы боремся каждый миг своей жизни. И наши люди страдают и гибнут.
26 декабря 2012 г. в 12:50 · Мне нравится · 2

Nelly Plekhova Просто странно, что пугают чипами в головах... Человек и так отлично программируемая структура, сейчас и так все зомби, зачем же еще и на чипы тратиться... Вот тут нестыковочка получается...
26 декабря 2012 г. в 13:07 · Мне нравится

Mick Telor Да нет за последние годы есть технологии управления сознанием через жесткое воздействие на кору головного мозга. Либо выполнишь - либо боль! Это продолжение опытов фашистов под красивым предлогом... Несколько лет, я понимаю технология доводилась до... А теперь к ней надо приучить быдло... Пусть свыкнутся. А программировать можно кого угодно, только у темных нет таких способностей... Они могут влиять лишь на слабое звено... А вот сильные их беспокоят сильнее, потому придумали технологии простого болевого воздействия))) А вы думали чем они могут управлять? Они же паразиты и не созидатели! Просто будет чип создавать боль при шаге влево... Хороший раб - управляемый раб!
26 декабря 2012 г. в 13:21 · Мне нравится · 1

Nelly Plekhova но это предполагает наличие некого центра управления. Тогда слабым звеном станет этот центр.
26 декабря 2012 г. в 13:24 · Мне нравится

Mick Telor Центр управления уже есть - у спецслужб... Наши данные благодаря регистрации в интернете и в сотовой связи, налоговой и пенсионного - давно слили в базу, сотовые давно отслеживают каждый наш шаг, через экраны мониторов мы смотрим не одни, а банковские карты - потенциальное оружие ограничивающее свободу...
26 декабря 2012 г. в 13:28 · Мне нравится · 1

Mick Telor Если бы над нами, как некоторые верят есть светлые силы до сего дня, то власть темная была бы зашугана и не так самоуверена! Значит есть поддержка свыше, и мелкие гадопоклонники вовсю планируют будущее...
26 декабря 2012 г. в 13:32 · Мне нравится · 1

Boris Bozhko пробные шары выкатывают - изучают реакцию народа...
26 декабря 2012 г. в 20:59 · Больше не нравится · 3

Boris Bozhko Это китай не сложно отчиповать, Россия орешек покрепче! Ни на кого работать не будем, даже на себя толком не работаем :))
26 декабря 2012 г. в 21:03 · Мне нравится · 1

Елена Невских Нелли, в свое время я работала в коммерческих структурах, когда осенью 2008 случился экономичесий кризис: зарплата(в той структуре, в которой работала на тот момент) обесценилась почти на 50% и нагрузка на персонал увеличилась почти вдвое, урезали лимиты на газ, электричество. Сложилась такая картина: на кассах у меня сидели люди(в основном женщины), работающие по 12-14 часов в сутки, в жутком холоде, зачастую с температурой, вынужденные таскать тяжести, так как, кроме кассы должны были еще забивать отдел товаром. Они гробили свое здоровье за жалкие копейки, на которые трудно было женщине одной прокормить ребенка. В результате крайне увеличилось воровство персоналом, видеонаблюдение не спасало. Люди возмущались, изощрялись как могли. Им нужно было объяснять - все в порядке ребята, жизнь прекрасна, спасибо нашей любимой компании, что предоставляет нам работу....но получалось это очень слабо......компания терпела убытки, а я получила штраф за плохую работу с персоналом ......это я вот к чему....когда им всем вживят чипы, то все будут рады, жизнь персонала вдруг станет прекрасна, никто не будет возмущаться и воровать, они будут получать дежурную порцию энергомыла и будут работать хоть по 20 часов в сутки с улыбкой на устах, а компания будет получать приииибыли, и никаких убытков.....
Вчера, в 0:17 · Мне нравится

Nelly Plekhova Лена. Но зачем им будут прибыли? Они и деньги-то отменят, и скажут, коммунизм наступил, рай на земле. Не, что-то тут не так... что-то мы еще не видим... не понимаем... не угадываем... Дело, конечно же, не в прибылях - все намного страшнее.
Вчера, в 1:17 · Отредактировано · Мне нравится

Nelly Plekhova Лена, выходи в Скайп... дам новую порцию инфы...
Вчера, в 0:46 · Мне нравится · 1

Елена Невских Это был один из примеров, из практики, прочувствованный на собственной шкуре а то, что все намного страшнее, согласна...
Вчера, в 0:48 · Мне нравится

Boris Bozhko http://video.yandex.ru/users/vsyrcov/view/390

Высоцкий В.С. \- Не были русские люди рабами.
Заблокированные пользователи не могут оставлять комментарии к вашим роликам.
3 ч. назад · Мне нравится · Убрать предварительный просмотр

Nelly Plekhova Борис. Русские люди были рабами де-юре и де-факто, вспомним хотя бы крепостное право. Кто и с какой целью сейчас внедряет в сознание противоположное, по сути, иллюзию? С какой целью? Да еще и прикрываясь патриотизмом? Разве на лжи можно выстроить фундамент будущего? Русские люди и сейчас рабы - собственных стереотипов, заблуждений и иллюзий. Последнее будет пострашнее крепостного права, путы на мозгах пострашнее пут на руках-ногах. Кстати, фамилия вашего нынешнего царя говоряяяящаяяя... Вся надежда на русский Дух... Он настолько высок и метафизичен, что его, как сознание, не поломаешь...
12 мин. назад · Мне нравится

Nelly Plekhova Майк. Светлые силы не НАД нами, а В НАС. а темные силы В НИХ.
2 мин. назад · Мне нравится

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 14:22 
Helios Koven

Разные сны мне сняться... часто такие, что Голливуд "нервно курит в туалете"...
Но сегодняшний сон... маммадарагая... проснулась от удивления, сразу после слов:
"Космический корабль "Созвездие глупости" отправляется в туманность "Стратегическая Гордыня"...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:56 
Helios Koven

Министр образования РФ выступает : "Такого образования, как у нас, нигде нет - я весь мир облетел..."
Возмущенный голос с задних рядов: "Не врите! Предмет тяжелее воздуха летать не может, а ежели что и взлетит с божьей помощью - разобьется о небесную твердь!"

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 01:42 
Helios Koven

Я изменила свой никнейм на форуме и в блоге.
Причины:
2. Люди в основном меня знают, как Helios Magic, и переводят это имя, как "Волшебное Солнце". А голос народа = голос Бога.
1. Естественное усиление эгрегора. Helios теперь - имя эгрегора, а я Helios Magic.

Последний раз редактировалось Helios Magic 24 мар 2013, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:09 
Helios Koven

"Мрачные небеса"
Посмотрела новый фильм о вторжении инопланетян. Фильм 2013 года, и, как /почти/ все фильмы последних двух-трех лет имеет не то что плохой, а страшный в своей безысходности конец. Фильм учит зрителя, что бороться бесполезно и бессмысленно. Впечатление оставляет крайне гнетущее, как и вся медиа-продукция последнего времени.
Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/22441/online

Последний раз редактировалось Helios Magic 30 мар 2013, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 12:40 
Helios Koven

"Отче наш" на латыни. Читает Папа Римский Пий ХII. Учитесь.

Последний раз редактировалось Helios Magic 31 мар 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 11:41 
Helios Koven

Это как соотносится с проповедями Христа? Оружие становится магическим? Мне даже слышится текст " Благословляю это смертоносное оружие именем бога нашего Иисуса Христа! Пусть оно лучше убивает и калечит и несет смертельную любовь по всей земле"... Ну типа так получается))) Когда лицемерной религии наконец придет конец??? Говорят что за вопрос - откуда у попа в 27 лет машина за 5 миллионов рублей - можно сесть в тюрьму за разжигание ненависти к религии... Так что молчим и молимся в тряпочку без лишних вопросов! А вопрос всего один! Если есть христианский бог, почему он не остановил средневековые пытки католиков и не остановит зарвавшихся попов???

Нравится · · Отменить подписку на обновления публикации · 15 марта в 11:33
Инге Дубровой это понравилось.

Nelly Plekhova Навеяло. Как-то в сети видела фото: израильские дети пишут на снарядах: "умирайте с любовью"! Текст, как и снаряды, предназначен палестинским ровесникам.
15 марта в 11:53 · Нравится · 1

Mick Telor Я такое видел))) Не надо фейков, достаточно видеть как попы в 26 лет отроду ездят на машинах за 3 млн.))) Это что прибыль со свечек? Или подарки мафии???
16 марта в 11:17 · Нравится

Mick Telor Почему так волнует Израиль ЗАО РПЦ? Никак в доле))))
16 марта в 11:18 · Нравится

Mick Telor Вам назвать сколько народу "избранного" у рычагов уничтожения Руси сейчас? Чубайс, Путин и т.д... Тут поневоле станешь антисемитом. Да и протоколы никто не отменял)))
16 марта в 11:22 · Нравится

Mick Telor почему евреи не мешают кровь свою в израиле а управляют процессом кровесмешения всей земли? Протоколы сеонских мудрецов. Попы наши - это мафия государства)
16 марта в 11:31 · Нравится

Mick Telor http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... BoIskIOoI#! вот пример вашей лжи...

Здесь и сейчас. Выпуск 17: Возрождение правды
В последнее время в постсоветском пространстве активизировалось такое явление, к…
Еще
16 марта в 11:33 · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Nelly Plekhova Елена, где я написала, что в это поверила? А вы едва до оскорблений не дошли, как вас зацепило. Почему? Сами на снарядах добрые пожелания писали?
16 марта в 11:39 · Нравится

Mick Telor Сионистам виднее как пишется) Вы считаете себя более умными, но это оттого, что паразитизм достиг великого состояния на земле. Ваша эра прошла. Вы не сможете больше лгать, кстати высоцкий - ваш парень))) Он так же смеялся как и вы над НЛО, потому что лгать - это ваше кредо)))
16 марта в 11:48 · Нравится

Nelly Plekhova Майк, это пропаганда. В Израиле все медиа вещают, что евреи - избранная нация. Обработка детей это вообще нечто страшное. Пропаганда прямо как в СССР. Трудно оставаться адекватным в такой ситуации: человек, как известно, организм программируемый...
16 марта в 13:51 · Отредактировано · Нравится · 1

Ilia Golubev " В Израиле все медиа вещают, что евреи - избранная нация" - за долгие годы проживания в Израиле такое ни разу не слышал. Возможно, Вы говорите о какой-то дроугой стране... А насчет ракет - извините, детей на военные объекты не пускают
16 марта в 14:18 · Отредактировано · Нравится · 1

Mick Telor это в иудаизме есть) а вещают раввины в интернете)
16 марта в 14:21 · Нравится

Ilia Golubev Богоизбранность - это прежде всего ответственность...
16 марта в 14:22 · Отредактировано · Нравится

Mick Telor а как быть другим богам что были ранее??? археология - вредная наука))))
16 марта в 14:23 · Нравится

Ilia Golubev В Иудаизме нет других богов, кроме того, которого называют Тетраграмматоном. Б-г Авраама, Ицхака и Яакова.
16 марта в 14:26 · Отредактировано · Нравится

Ilia Golubev Антропологизм богов... Смешно, право...
16 марта в 14:25 · Нравится

Mick Telor Ну а зачем тогда этот эгоцентризм и насильное загоняние всей земли в Христианство? Тогда уж давайте быть научными атеистами, это хотя бы не противоречит фактам. А сейчас я вижу 2 доминирующие до мракобесия религии - христианство и мусульманство. Никто из них не имеет научно-просвещенной основы, зато навязывают свое влияние тотально. Я бы уже сменил термин толерантность на тоталерантность)))
16 марта в 14:28 · Нравится

Mick Telor Если народ считает себя совершенным, то вести себя надо соответственно. У массонов неплохие установки - а вот реализация взята из их же понятий о преисподней - любые средства! Отсюда власть, золото, банки, войны - любовь где????
16 марта в 14:30 · Не нравится · 1

Ilia Golubev Скоро у Вас кончатся теории заговоров? В них тоже верить надо...
16 марта в 14:32 · Нравится · 1

Mick Telor Даже без заговоров. Если серьезно. Паразитизм ведущих банков держится вашими братьями. Они решают судьбы мира. Я не вижу решительно никакой духовности вашего народа. Лично у вас есть, у Михаила Жванецкого есть. Но как в руках деньги - все полный провал памяти...)))
16 марта в 14:35 · Не нравится · 1

Nelly Plekhova Едем в машине по Святой Земле. По радио песня, дети сразу подхватили и запели. О чем песня, спрашиваем. Отвечают: том, что мы - избранные... Илья, идиотов полно и в Израиле, и в России, и в Америчке. И если лично вы воспитываете своих детей в адеквате, это не говорит, что по всей стране так.
16 марта в 14:37 · Нравится

Mick Telor Я о том же!
16 марта в 14:37 · Нравится

Ilia Golubev " Паразитизм ведущих банков держится вашими братьями." - это и есть результат конспирологии.... Без банковской системы порушится финансы и промышленность, ни о какой социальной сфере (помощи больным, старикам, образовании) и подумать страшно...
16 марта в 14:38 · Нравится

Mick Telor Илья в вас ещё наверное осталось советское начало - и оно не плохое, но вот в мире не так все гладко - достаточно почитать нашего рыжего клоуна Чубайса, тоже брата вашего. Он ведь призывает к геноциду напрямую!
16 марта в 14:39 · Нравится

Ilia Golubev И как нанотехнологии способствуют геноциду?
16 марта в 14:41 · Нравится

Nelly Plekhova О западной Украине говорят "бендеровцы", "махровые националисты". Думаете, они тут есть? Да полно! Это не сказки. При этом есть и адекват. К счастью.
16 марта в 14:41 · Нравится · 1

Mick Telor Вы его читали?
16 марта в 14:41 · Нравится

Mick Telor Я за здоровый национализм. Я против генной инженерии и кровосмешения. Должна быть забота о ближнем о своём роде. Должны быть корни и любовь к земле. Сейчас же интернационалисты мне напоминают саранчу, которая сносит все и вся на пути...
16 марта в 14:43 · Нравится

Ilia Golubev " Должны быть корни и любовь к земле" - полностью согласен! А что же в реальности происходит с русской деревней?
16 марта в 14:48 · Нравится

Mick Telor Нанотехнологии и бывший партийный работник(коммунист) как соотносятся? Он что способствовал прогрессу? Он провел заказную приватизацию, превратив собственность целого народа в фальшивые бумажки... Чубайс будучи у руля финансами, вложил бюджет страны в 90-е в западные банки, а потом они ему накинув 50 млрд дали кредит на сумму нашего же бюджета под залог всех добывающих предприятий. Хороший бизнес! У руля всех без исключения предприятий вдруг стали бого избранные... Вот вам и нанотехнологии. Илья не все у нас тупые!
16 марта в 14:50 · Отредактировано · Нравится

Ilia Golubev Я, например, ваучер, вложил в завод, на котором работал... А кто продал свой ваучер, не мне их осуждать...
16 марта в 14:51 · Нравится

Nelly Plekhova Илья, в проблемах русской деревни тоже евреи виноваты. : ) помните песенку времен СССР: "Если в кране нет воды, воду выпили жиды!"
16 марта в 14:51 · Нравится

Nelly Plekhova Майк, дай Илье ссылку на Квачкова. Там очень хорошо про ваучеры разложено.
16 марта в 14:52 · Нравится

Mick Telor Деревню убивает власть. Это дотационная отрасль во всем мире. Только нашим банкам это не понять! Сравните ставки у нас и в мире... Продажа земли и воры во власти полностью убили деревню. Ну а главный реформатор у нас - ваш брат, путин)
16 марта в 14:52 · Нравится

Mick Telor http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... lXtTnjHSMM

Владимир Квачков -- ЭТО НАШИ ВРАГИ!
В герое России В.В.Квачкове сошлось достаточно много такого, что от писателя уже…
Еще
16 марта в 14:54 · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Ilia Golubev " Это дотационная отрасль во всем мире" - не во всем мире... Например, киббуцы в Израиле - сельскохозяйственные коммуны, да, есть какие-то льготы (тарифы на воду, например), но кормят не только Израиль, но и Россию...
16 марта в 14:56 · Не нравится · 1

Ilia Golubev Военным, желающим влезть во власть или вернуться к полувоенному старому режиму, не верю...
16 марта в 14:58 · Нравится

Mick Telor А Я верю глазам своим))) и мне картинка не нравится)
16 марта в 14:59 · Нравится

Nelly Plekhova Какая разница, человек военный, или еврей, или еще кто. Важно то, что он несет в мир.
16 марта в 15:00 · Нравится

Ilia Golubev Да, поиск врагов - благодарная тема!
16 марта в 15:07 · Нравится · 1

Nelly Plekhova Илья. Я имела в виду дружбу. О врагах подумали именно вы.
16 марта в 15:08 · Отредактировано · Нравится

Mick Telor Илья мы не враги, и народы не враги. Враг тот кто создает нам условия для вражды... Ты понимаешь , что я о власти...
16 марта в 15:08 · Не нравится · 1

Ilia Golubev Я по поводу интервью квачкова - именно он говорил о врагах...
16 марта в 15:10 · Отредактировано · Нравится

Nelly Plekhova ааа..
16 марта в 15:09 · Нравится

Mick Telor Я не знаю такого) Квачков - очень заслуженный патриот, он много знает. Не все смогли контролировать темные) Интернет - это была бомба)
16 марта в 15:10 · Не нравится · 1

Ilia Golubev Никого из группы врагами не считаю, и любой поиск врагов считаю вредным... В моем лексиконе даже такого слова нет
16 марта в 15:11 · Отредактировано · Не нравится · 1

Mick Telor Я тоже пост не о врагах писал а о извращении в вере. У христианства начало светлое а вот реализация ну правда извращенная)
16 марта в 15:11 · Нравится · 1

Mick Telor По большому счету - вы диссидент, а мы в аду живем) У нас нет демократии и свободы. При коммунистах не было такой ярой цензуры!
16 марта в 15:14 · Нравится · 1

Mick Telor Но я люблю эту землю и хочу что бы она просветлела. Потому я тут, и хочу что бы мои дети и внуки жили в светлом и чистом обществе!
16 марта в 15:15 · Не нравится · 2

Mick Telor С вами было приятно! Мне пора) У нас бушует стихия. Ехать далеко) До свидания!
16 марта в 15:17 · Нравится

Nelly Plekhova Вот яркий образец пропаганды, называется "правда-матка", со ссылкой на ИМХО "темных" авторитетов. Классика жанра.
16 марта в 19:30 · Нравится

Ilia Golubev Если лауреат нобелевской премии по литературе - "темный авторитет"
16 марта в 20:34 · Нравится · 1

Nelly Plekhova А лауреат Нобелевской премии мира Барак Обама развязал войну а Ираке... Хотите сказать, тоже светлейшей души человек и авторитет?
16 марта в 20:42 · Отредактировано · Нравится

Ilia Golubev А я-то грешным делом думал, что это был Буш
16 марта в 20:45 · Нравится · 1

Nelly Plekhova Ладно, напишу так: лауреат Нобелевской премии мира Барак Обама развязал войну на Ближнем Востоке. Я не слежу за карьерой президента Амерички, и мне даже не стыдно ошибиться. Однозначно, воевал.
16 марта в 20:53 · Отредактировано · Нравится

Nelly Plekhova Вспомнила: в Ливии.
16 марта в 20:54 · Нравится

Ilia Golubev Какую войну? И не путайте литературу, премию за которую выдает шведская академия, и ангажированную премию мира (были там сначала очень достойные лауреаты - Сахаров, например), которую выдает норвежский нобелевский комитет, в Осло. Кстати, сам Нобель за "мир" премию не завещал...
16 марта в 20:56 · Отредактировано · Нравится · 1

Ilia Golubev Вообще-то Ливия - это не Ближний Восток, а северная Африка. Во-вторых, Америка "вступила в войну" по мандату ООН.
16 марта в 20:57 · Нравится · 1

Nelly Plekhova Илья, я не о премиях, а об авторитетах. Солженицын тоже лауреат НП. За свою ложь ее получил.
16 марта в 20:58 · Нравится

Nelly Plekhova А где я писала, что Ливия - это Ближний Восток? Не пытайтесь поймать меня на деталях (дьявол в деталях). Так поступают те, кому нечего ответить на суть. Вы еще грамматические ошибки у меня поищите. Ну, ООН. Можно подумать, ООН независимая организация.
16 марта в 21:02 · Нравится

Ilia Golubev Да, я понимаю, Сталин - "эффективный менеджер", а Архипелага ГУЛАГа не было и в помине...
16 марта в 21:02 · Нравится · 1

Ilia Golubev "Обама развязал войну на Ближнем Востоке", "в Ливии." - это не Ваш коментарий?
16 марта в 21:04 · Нравится · 1

Nelly Plekhova это два разных поста. Сначала написала "на ближ. вост.", а потом вспомнила, что в Ливии. Объединили именно вы, так хотелось меня подловить.
16 марта в 21:11 · Отредактировано · Нравится

Nelly Plekhova Илья. Не передергивайте. Вы же понимаете, что полуправда опаснее лжи, потому что ее труднее опровергнуть. то бы на Западе в то время стал слушать Солженицына, если бы он писал правду.
16 марта в 21:14 · Нравится

Ilia Golubev А Блюхер, Якир и Тухачевский не были маршалами, расстрелянными в 1937 году?
16 марта в 21:16 · Отредактировано · Нравится · 1

Nelly Plekhova У славян предательство Родины всегда наказывалось смертью. только, Илья, сейчас мирное время, а люди умирают ток же часто, как на войне. И крупные начальники тоже.
16 марта в 21:22 · Нравится

Ilia Golubev Вы уж определитесь, Солженицын - полный лжец или все-таки писал "полуправду"
16 марта в 21:22 · Нравится · 1

Ilia Golubev А в Израиле жизнь человека - основное достояние. За живого капрала освободили более 1000 террористов...
16 марта в 21:23 · Нравится

Nelly Plekhova То есть если он писал полуправду, значит, честный человек, или все-таки полу лжец? Как лжец может быть полным или неполным? Но, если вам будет легче, то Солженицын - полу лжец.
16 марта в 21:32 · Отредактировано · Нравится

Nelly Plekhova Я слышала о нескольких пунктах Устава армии Израиля. Сначала восхищалась, а потом поняла, в ем там дело.
16 марта в 21:25 · Нравится

Ilia Golubev Жизнь полна полутонов. Нет смысла представлять все в бело-черных тонах...
16 марта в 21:32 · Нравится

Nelly Plekhova Вот из-за этих полутонов в мире и делается то, что делается. Задача человека - научиться отделять черное от белого. а ему навязывают какие-то полутона... Где уж тут порядку бть.
16 марта в 21:35 · Нравится · 1

Ilia Golubev Любой факт можно рассматривать с разных позиций, и выбирать из всех объяснений то, во что желаешь поверить.
16 марта в 21:37 · Нравится

Nelly Plekhova Да, те же полутона... эта проблема длинной во всю историю человечества. От нее и происходит весь мировой бедлам. Илья, хочу пояснить: когда-то я думала так же, как и вы. А потом пришло осознание. Что интересно, объяснить это нельзя, можно только самому дойти (осознать).
16 марта в 21:57 · Отредактировано · Нравится

Nelly Plekhova Я ни в коем случае не против евреев, или там кавказцев, или... В Израиле много всего хорошего, есть чему поучиться. Я за Истину, Равенство и Братство.
16 марта в 21:59 · Отредактировано · Нравится · 1

Ilia Golubev Нелли, не переживайте, это обычная дискуссия в ФБ... Сейчас в моде такой формат. Никто никого не подозревает...
16 марта в 21:51 · Отредактировано · Нравится

Nelly Plekhova Слава Богу.
16 марта в 21:57 · Нравится · 1

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 май 2013, 21:06 
Helios Koven

Вот как стригут у нас деревья. После такой стрижки они становятся похожи на брюссельскую капусту, но главное - они почти не дают тени, а если дают, то не такую густую. Постепенно весь наш городок, когда-то тенистый и прохладный, превращается в сковородку - куда не пойдешь, все по открытому солнцу.
Из интернет общения знаю, что деревья сейчас стригут не только в Украине.
Интересные выводы напрашиваются, если принять во внимание запредельную солнечную активность...

Последний раз редактировалось Helios Magic 18 май 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения: Re: Тема Helios
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 03:03 
Helios Koven

Сообщение перенесла в дневник, смотреть и комментировать там.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Текущее время: 23 июн 2017, 08:50