* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 25 ноя 2017, 04:07

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 22:59 
Helios Koven

Благодарил (а): 4 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Итак! Предисловие.

Раньше я боялся…
потом я думал, что ничего не боюсь, потом опять боялся, потом опять нет и т.д.

Сначала мы боимся ремня, потом морду хулиганы набьют, потом, что деньги украдут,
машина в аварию попадет, потом что сам умрешь, потом что умрут дети, близкие, любимые и т.д.
Потом начинаешь верить в бога, вроде все страхи проходят.
Потом опять вкрадываются сомнения, что бога нет, страхи появляются обратно.
Большая часть ходит в церковь, положа руку на сердце – НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!!
Вдруг он там всеже есть… узнаете себя?)))
Вот так мы и проживаем свою жизнь. И умираем в страхе…

НО речь, как не странно, ваще не об этом!)

Это непонятное вступление. Скажем так наблюдение со стороны.

С меня, похоже, начинают слезать розовые очки, и я смотрю на мир сквозь эту щелочку.
И хочется с друзей, родных, близких, знакомых стянуть эти очки, которые вросли в их глаза.
И стянуть их можно только с кровью!(((
И как только пытаешься их все-таки стянуть. Вот тут все и начинается!
Страх! Они бояться потерять то, что нажили,
боятся умереть,
боятся быть покалеченными,
боятся за смерть своих детей!
Боятся за своих любимых!
Боятся остаться одинокими!

И предпочитают своему страху ходить в розовых очках!

Почему я создал тему конституция?

Потому хочу от Вас услышать – как, например, бороться с коррупцией???

Как???

Приходит один дядя к другому дяди. И предлагает взятку. Далее все просто или он берет или нет…
Если взял, то все понятно.
Если нет, то ему угрожают, насилуют любимую, калечат детей, и в конце концов ПРОСТО убивают.
На его место приходит новый дядя и берет взятку…

И КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ СТАВ ПРЕЗИДЕНТОМ?
КАК ВЫ СОБИРАЕЕТЕСЬ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ СТРАХОМ?
ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ СВОИ ЖИЗНИ, ЖИЗНИ ЛЮБИМЫХ И СВОИХ ДЕТЕЙ?
ЕСЛИ ДА! ТО Я С ВАМИ!
ЕСЛИ НЕТ, ТО ЭТО ВСЕ РАЗГОВОРЫ ПРОСТО…НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ИХ ПРОДОЛЖАТЬ!
НАТЯГИВАЙТЕ ТОГДА ОЧКИ ОБРАТНО. И ТОЧКА.

П.С. И вообще уже идет война. И нет времени учится стрелять. Как в 45… есть 18, автомат в зубы и на передовую!
П.С. Ушел на войну. Нелли, Виктор киньте КРАТКУЮ инструкцию, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОМАТОМ.
Спасибо!

Последний раз редактировалось Alexander 10 мар 2012, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 11:12 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
КРАТКУЮ инструкцию, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОМАТОМ.

Заряжаешь, дуло к виску, нажимаешь на курок.
Александр, почитай что тебе писал Erivalta, посмотри в конце концов вокруг.
Тебе не 5ть лет, что бы все вопросы решались ответами "да"-"нет".

Процитирую отрывок из одной книги: "Наёмники бывают молодые и удалые, а бывают старые и усталые. Но вы нигде не увидите старого удалого наёмника. Те, которые не учатся быть усталыми - умирают молодыми". Мораль проста - сейчас в груди огонь, пожар, в руках по автомату... Это не выход. Ни одну войну не выйграли, так что бы потом получить ништяки за победу, в один день.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 17:07 
Helios Koven

Безумие кидать на войну молодых, которые даже не умеют держать в руке автомат?
КОНЕЧНО ДА!

НО!
я не умею его держать! я не умею управлять танком, самолетом.
зато я умею стрелять из пистолета.
И я ухожу с ним на войну. Остальному научусь на войне.

П.С. Реально хотелось бы услышать ответы на мои вопросы!
Пожалуйста! не надо воды.
Хочу слышать, что ВЫ, умеющие управлять танками и самолетами и межзвездными кораблями, что ВЫ сами делаете??? кроме того, что тут пишите...???
Пишите одну и туже фразу на все мои вопросы – оглянись вокруг себя.

Последний раз редактировалось Alexander 13 мар 2012, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 08:58 
Постоянный участник

Ещё немного прекрасного юмора от Kpuc'a:

а ведь кто-то, придя сюда, создал тему со следующим содержанием:
Потому что я искренне верю в любовь!
Любовь - самое лучшее чувство! Самое сильное!
Любящий человек готов творить чудеса!
Любящий маг готов творить любовь!

Не узнаёте, Александр?
У меня возникает логичный вопрос - что такого произошло, что вы в считанные дни из "любящего" превратились в "агрессивного"?
Или вы изначально шли сюда за инструкцией к автомату?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 13:30 
Helios Koven

Да нет)) я агрессивным не стал))
Просто Всех люблю ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:10 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Саш, а что ты будешь делать с пистолетом, из которого умеешь стрелять? (При ответе прими во внимание закон об эктремизме. :) )
Клин клином (страх страхом) вышибать будешь? Или бороться с трУсами?
Или пойдешь воевать за светлое будущее?
Вот в 17-ом году тоже стреляли, потом "с кровью снимали розовые очки", стреляли в 45-ом, а толку - через несколько десятков лет все стало только хуже. И заметь, хуже стало не "благодаря" оружию. Если нас победили без единого выстрела, то не лучше ли нам понять, что такая победа возможна. А значит, победить можем и мы. Тем более, что возможностей у нас больше.

Ты спрашиваешь:
Alexander писал(а):

ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ СВОИ ЖИЗНИ, ЖИЗНИ ЛЮБИМЫХ И СВОИХ ДЕТЕЙ?

Я тебе отвечу: нет, конечно. Я хочу сохранить жизни. Свою, твою, детей, взрослых, стариков... Может, это потому, что я - женщина. А может, потому что считаю, что жизнь бесценна (сорри за пафос). За последние 20 лет в России и на Украине народ вымирает. Без единого выстрела.

Что делать со страхом.
Меняя себя, ты меняешь мир. Разве не так?

Последний раз редактировалось Helios Magic 13 мар 2012, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:32 
Helios Koven

kpuc писал(а):
Цитата
КРАТКУЮ инструкцию, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОМАТОМ.

Заряжаешь, дуло к виску, нажимаешь на курок.

Точно. И со всеми страхами сразу покончено. :)

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 06:24 
Helios Koven

Автомат мой – это, конечно, прежде всего, любовь, совесть, доброта, сила духа, честь.
И он всегда при мне и я постоянно из него стреляю! Смотрю по сторонам и помогаю всем кому нужно, помогаю бабушкам и женщинам донести сумки, пропускаю в очереди их вперед, даю бабушкам на хлеб, даю всем, кто просит, помогаю всем, кто просит помощи, вступаюсь за слабых всегда!, выношу косточки собакам, выношу постоянно хлеб птичкам, и перечислять я могу очень, очень долго!!!
Я надеюсь, никто меня тут не обзовет хвастунишкой, я просто открыт с вами и говорю, что у меня в душе, и хочу понять, как МЫ можем изменить этот мир!?!?!
Я постоянно несу в общество любовь, и делаю что могу.
Вы говорите, надо мне поменяется… как…? Куда…? Объясните, наконец, мне…? Мне что надо стать таким как все…))) Я не могу, как все я всегда был против всего, что происходит вокруг. Вспомнилось когда исполнилось 18 лет (95 год) мне кто-то из взрослых сказал на ДР, теперь ты можешь голосовать. Я тут же сказал, что это все лажа, все подстроено и выберут того кого уже выбрала кучка-шайка-лейка бандитов. Которая управляет страной, Вами и Вашими страхами. Выборы никогда не были честными. Я туда ни разу не ходит, потому что – раз это все подстроено, а два там одни бандиты. Если раньше эти бандиты выдвигали вместо себя, каких то людей похожих на интеллигентов, то щас что ПуТИН и его шайка-лейка, выдвинула себе в помощь еще и прохорова…
Я его на экране увидел, ну просто 100% взяли зека из тюрьмы и пофиг мороз, уже даже не стесняются… простите у него на ЛИЦЕ написано большими буквами – ЗЭК. Даже если он не сидел, там все равно написано – Я ВОР, И ВСЕ КТО ЗА МЕНЯ ИДУТ ГОЛОСОВАТЬ, ПОЛНЫЕ ДУРАЧКИ. И приписка еще – ХИ-ХИ!
Это было отступление)))
Так вот… «Я постоянно несу в общество любовь, и делаю что могу.»
Что же делаете Вы и как Вы планируете поменять мир?
Иисус, например, ходил по миру и делал добро направо налево, он нес в себе любовь, добро, Бога!!!
Но он еще показывал фокусы - исцелял людей, ходил по воде и т.д.
И НЕКОТОРЫЙ НАРОД ШЕЛ ЗА НИМ, ИМЕННО ПОСЛЕ ЧУДА!!!

Почему я здесь? Почему я зацепился за магию?

ПОТОМУЧТО Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО АВТОМАТА МНЕ МАЛО.
НЕ ХВАТАЕТ ЧУДА!!!
ПРОСТО ДЕЛАВ ДОБРЫЕ ДЕЛА, МЫ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИМ, СЛИШКОМ ПОЗДНО…
ПРОСТО БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМИ ЧЕЛОВЕКАМИ – УЖЕ ПОЗДНО.

Последний раз редактировалось Alexander 14 мар 2012, 06:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 06:37 
Helios Koven

Пока у меня такие мысли.
Может наделать сайтов, форумов, блогов:
Добро.ru
Совесть.ru
Сила.ru
Душа.ru
Дух.ru
Честь.ru
Правда.ru
Бог.ru
И такиеже - .рф .com .net и т.д.
И разнести их по миру.

П.С. Правда сайты тоже попадают под закон об экстремизме, но их можно создать на заграничных ресурсах.

«Заграница нам поможет» ...)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 07:33 
Постоянный участник

Вероятно Helios и Erivalta меня не поддержат, но.
Есть люди которым добро, любовь и личный пример окружающих до лампочи. Вот таких - в расход.
Точнее будет ровно наоборот. Те кто захотят измениться - изменятся и сделают это СОЗНАТЕЛЬНО, вдохновлённые примером ближних (тебя, меня, Helios, Erivalta, Asia, Юры). Те кто в "первую" волну не подхватятся потом будут вынесены за рамки общества, причем без жертв, без расстрелов. И опять если не захотят менять - доживут свою жизнь и никому так и не передав свою жадность, ненависть умрут. Тихо и может быть даже спокойно.
Это долгий путь и он верен в том что приведёт сознательных людей к сознательному решению.
Есть короткий, примерно тот о котором ты говорил ранее: дарить всем любовь налево и направо.
Половина не заметит вовсе, четверть вместо спасибо - плюнет, десятая часть ещё и приложит кирпичём по затылку, ещё десятая часть затаят обиду и подставят думая что ты делал по корыстной причине (и первые 50% им поверят!), ну а оставшиеся 5% вероятно поверят и хорошо если хотя бы каждый 3ий из последних 5% что-то сделает хорошего не тебе лично а кому-то постороннему.
Вот за этих "каждый третий" и надо начинать бороться.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 00:15 
Helios Koven

5% печальный прогноз, хотелось бы верить что больше…
НО вчера, сегодня посмотрел по сторонам… и за два дня никого из этих 5% я не встретил….
Будем надеяться, что все же 5 да есть)
И как математик скажу, что цифра довольно весомая! Если взять в расход ту цепную реакцию, которую мы можем запустить, то эти 5% за полгода - год, могут превратиться в 20-25%, а может и 30%!!!
А вот это уже, очень серьезная цифра, с учетом того что шайка-лейка которая держит в страхе ничтожно мала, СТРАХ ВЕЛИК… но мы сможем их победить!!!
Помните про школу писал, один класс- держит один хулиган, и каждый по одиночки его боится,
Боится – а вдруг мы щас троем пойдем на него, а он нас всех завалит)) а вдруг мы щас ему чучуть накостыляем, а он нас по одиночке каждого отлупит, а вдруг у него нож, а вдруг – бывает тока ПУК!

Цепная реакция – это может быть как взрыв, бац и все прозрели за секунды и не 25%, а все 100%

Хотите прикол – я пишу про цепную реакцию не зная что это……..

Это может быть всемирный потом – бац и ничего нет, и вот тогда все прозреют…

Бог посмотрит скоро на нас и подумает, походу они безнадежны и устроит всемирный потоп.
Это конечно злая шутка! Бог никогда его не утроит и не устраивал никогда!
Мы люди сами себе его устроим! И все…

А как я и говорил ранее идет война, другими словами мы уже устроили себе начало конца света!
И не надо тут быть никаким ясновидящим предсказателем и магом что бы это понять и предсказать людям!
Будет ли конец света – я вам скажу и так - БУДЕТ!!!
ЕСЛИ МЫ СЕЙЧАС НЕ ВКЛЮЧИМ МОЗГ СВОЙ! ЕСЛИ МЫ НЕ ПРОБУДИМСЯ! ЕСЛИ МЫ НЕ СНИМЕМ СВОИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!

Почему я Вам все пишу, ушел на войну – потому что сейчас недостаточно просто нести любовь в массы! Надо делать нечто большее!
Я не знаю что…честно не знаю((( все жду пока тут что-то напишет Нелли, Виктор, Асия!

Я например предложил для цепной реакции попробовать использовать интернет! Я знаю текстом очень тяжело донести информацию…НО частично можно!!!
Можно снимать видео, разговаривать с людьми через интернет, нести любовь через стихи, музыку, спектакли ставить и т.д.
Этот форум и сайты, о которых я писал выше продвигать в интернете. Для этого нужны деньги.

Отступлю - деньги для меня зло, интересно выходит, чтобы творить добро нужно чучуть зла. Как не крути но чучуть да нужно...(для размышления…)

Еще дальше отступлю – и еще для меня не существует зла))) также как несуществует ада и дьявола. Есть тока добро, Бог. Ну щас дьявол тоже есть, уже есть! Его и зло мы сами в себе породили, и собственно, если захотим, то можем от него в любую секунду избавиться с неописуемой легкостью!!!(для размышления)

Еще дальше отступлю и назад - если взять во внимание вышесказанное то, чтобы творить добро нужно всеголиш капелька добра))

Реально очень тяжело высказать все, что в голове творится, перенести все на бумагу, да и еще при этом, чтобы все меня поняли… каждый поймет по-своему))
Не люблю писанину, форумы, собственно как и болтовню, предпочитаю, молча делать!
Но пишу тут, пока тут, потому что только тут и только вы можете меня понять!!!

Так о деньгах, раньше я думал, что деньги мне нужны, чтобы обеспечить свою семью, детей и т.д.
НО я всегда хотел иметь свой бизнес, и часть прибыли, отдавать в детский дом, и еще хотел свой детский дом!
И я думал что буду жить со своим делом иметь стабильный доход помогать деткам и типа все хорошо!...
а нет я понимаю, что неся в массы любовь, я помогу не 20-30 деткам, 20-30 тысячам, миллионам деткам!

И щас открывая свой бизнес, я понимаю, что деньги мне нужны помимо своей семьи, еще для –
1. Чтобы учиться, учится и еще раз учиться.
2. Чтобы запустить эту цепную реакцию ЛЮБВИ!

Итак, я предлагаю проект – 10-20 сайтов, продвинуть в интернете их. Может быть, выход - найти спонсора. Есть богатые люди, есть у них деньги, которые им нафиг не нужны, тока в могилу с собой унести. Они их копят от жадности, они просто больны. Можно вылечить их, или хотя бы одного, пусть свое зло превращает в добро!
Я готов звонить ходить в их двери, в их головы, в их сердца, в их души, в их совесть и пробуждать их!!!

НО повторюсь! Я тут новенький, может уже разработана более мудрая стратегия, Нелли , Виктор, Асия – ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ ))

Последний раз редактировалось Alexander 16 мар 2012, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 17:25 
Helios Koven

Сайты в интернет. На днях как раз читала пост человека, которому по долгу службы случалось бывать в одном из подразделений системы "промывки мозгов" в городах России и за границей. По его словам, в России эта система устроена примитивнее, зато обширна по географии и количеству сотрудников.
Человек описывает три зала, которых за компами сидят по 150 человек (в каждом). Операторы компов разделены на группы и работают в разных направлениях. Одни создают и ведут форумы, блоги, газеты, журналы, другие сайты, на которые ссылаются блоги и форумы, третьи отслеживают инфо, что появляется в интернете и решают, что надо опровергать, что шельмовать, а за чем просто следить до поры до времени. А когда время придет, дается команда форумам, блогам и газетам, и начинается шельмовка и опровержение. Есть отряды хакеров им в помощь. Все это работает круглосуточно в режиме нон-стоп.
А народ радостно зомбируется, хавает и копирует инфо: разнообразные ченнеленги, фото и видео НЛО, гигантских скелетов иже с чупакабрами, календари Майя и Йюння, и прочую псевдонаучную дребедень.
Оригинальный пост был намного объемнее, привожу его по памяти, смысл поста сводится к одному - весь интернет под контролем, и не пройдет ничего, что не входит в планы хозяев.

Предложенные тобой сайты в их планы, естественно, не входят. Выход в другом, программа действий должна быть иная.

Последний раз редактировалось Helios Magic 17 мар 2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:10 
Helios Koven

Огласите весь список, пожалуйста. Хотим слышать программу?

П.С. Почему я написал сайты .com их можно разместить на заграничных хостингах.
И никто их не тронет! Я знаю, как это сделать!
Другой вопрос не даст это желаемого результата.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 02:51 
Helios Koven

Вот кстати. Все никак не напишу.
Такого плана сайты я имею в виду. Вот мой блог http://magistorus.ru/ где я собираюсь пробуждаться вместе со всеми!
Я его сделал месяц назад! Назвал его Магисторус. Никоим образом, не на какого супер-пупер мага я не претендую, ничего такого. Этот ник у меня уже давно с детства. У меня есть (была) любимая игра Герои, все ее знают. Вот там я всегда играл за МАГОВ))) Вот и придумал себе еще тогда такой ник)) может это все не случайно!!! Может это моя судьба быть супер-пупер магом!!! Я ЗА!!! Я встал на этот путь, и сворачивать не собираюсь!!! И более того скажу НИКТО МЕНЯ НЕ СВЕРНЕТ!!!)
Особенно теперь!

П.С. А кстати там мое тока НАЧАЛО, В ПУТЬ и про розовые очки комментарий - его узнаете по моему стилю))
А остальное пишу уже не я ;)

Последний раз редактировалось Alexander 17 мар 2012, 03:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:31 
Helios Koven

Alexander писал(а):
Огласите весь список, пожалуйста. Хотим слышать программу?

П.С. Почему я написал сайты .com их можно разместить на заграничных хостингах.
И никто их не тронет! Я знаю, как это сделать!
Другой вопрос не даст это желаемого результата.

Не даст. Ты и сам это понимаешь (имею в виду твой пост о ТВ).

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Текущее время: 25 ноя 2017, 04:07