* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 23 авг 2017, 00:36

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сон о Нибиру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 20:06 
Постоянный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Нет не всегда они верны , я же не религиозный фанатик :-)

Я все стараюсь проверять практикой чтоб быть уверенным на все 100 .
Вот еще что заметил - лазил по киевским ресурсам читаемым про евромайдан и там сколько угодно можно гнать на владу и беркут а вот когда пишу про рассадник туберкулеза на майдане и про психотронную обработку инфразвуком меня сразу банят и видео с ЕХ юа после моего комента удаляют уже который раз . ТАК ХТО ЖЕ ЗА ИНТЕРНЕТОМ СЛЕДИТ ?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 03:03 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
NLO писал(а):
ТАК ХТО ЖЕ ЗА ИНТЕРНЕТОМ СЛЕДИТ ?

Не кто, а что. Искусственный интеллект.
Почти как настоящий, только не живой.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 09:15 
Постоянный участник

Helios Magic писал(а):
NLO писал(а):
ТАК ХТО ЖЕ ЗА ИНТЕРНЕТОМ СЛЕДИТ ?

Не кто, а что. Искусственный интеллект.
Почти как настоящий, только не живой.

ну да , я и сам тут писал об этом )))) Ваше мнение как мнение мага считаю важным . У меня вчера вот случай был - я в поиске нашел один из самых первых форумов про евромайдан , где все эти активисты висят и напостил туда минимально про этот инфразвук и зомби . Так сразу же там началось " забанте тролля " , "5 модераторов его банят на перегонки" и тд и одновременно с этим жена мне такую истерику устроила будто демон вселился , резко . И так происходит каждый раз когда я предпринимаю нечто , сверх обычного или опасное для системы . когда у меня получилось через тв прямой эфир наладить связь с человеком там , или когда еще что то сверхьестественное так сразу будто весь мир восстает . Когда пишу что то важное комп глючит и все это происходит настолько четко и с разных сторон что нереально представить что этим агенты какие то управляют . Скорее ОНО управляет ими . Тут не просто искуственный интелект а симбиоз коллективного сознания людей с компьютерной автоматикой . Магическая сила берется от массы обычных людей , у которых она есть но они ей не владеют а автоматика направляет ее очень , точно , быстро и до наносекунды вычисляя будущее . Как то так :-):

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 09:18 
Постоянный участник

Гулял вчера вечером- ходят эти титушки - малолетки с палками в основном и прочее дурачье , которые не могут определится как им поступать. С одной стороны круто быть в банде а с другой не по пацанячи толпой на одного нападать без причины . Вот и ходят , вякают что то а зачем не знают . Боюсь что большинство из этих несозревших личностей попадут в замес когда бендеровцы будут их бить мстя за своих друзей , убитых натовскими снайперами или какими там ...

А украинское тв тем временем призывает всех в отряды самообороны обьединятся чтоб дать им повод бить друг друга . Это хитрый план потому что реальных причин для войны нет и они искуственно за бабки создают все ее следствия чтоб получит причину .

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 01:11 
Helios Koven

Из все возможных решений Президент, депутаты, и оппозиция выбирают самое худшее. Начиная с первого дня майдана.
Вчера такое же скудоумие продемонстрировали представители Евросоюза.
Это не объяснишь никакими технологиями цветных революций, никакими чаями с наркотиками и никакими излучениями. Этот тупизм за пределами здравого смысла и вне пределов человеческого понимания.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 08:38 
Постоянный участник

Это скорее рациональность темных сил , возможная благодаря их тупизму . они же вообще не способны думать и проявлять свою волю кроме минимального набора простых действий вроде того когда им пожрать . Все остальное решают демоны а они только ртами шевелят . Смотрели фильм? Очередная попытка представить правду как полный идиотизм но тем не менее культовое кино .
youtube.com Видео от : youtube.com

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 11:15 
Helios Koven

Фото: 6
Благодарил (а): 61 раз.
Helios Magic писал(а):
Это не объяснишь никакими технологиями цветных революций

Именно технологиями всё и объясняется. Только технологиями не цветных революций, а технологиями противостояния цветным революциям :-):
Не надо поддаваться СМИ-истерии и панике. Не надо смотреть на происходящее с позиции Совести. Смотри с позиции политпроституции и древней китайской мудрости, которая гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь
безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 14:39 
Helios Koven

Mara писал(а):
Не надо поддаваться СМИ-истерии и панике. Не надо смотреть на происходящее с позиции Совести.

Не надо проецировать свое собственное восприятие ситуации. Из моего текста такие выводы не следуют.

NLO писал(а):
они же вообще не способны думать и проявлять свою волю кроме минимального набора простых действий вроде того когда им пожрать

Почему "они"? А "мы" разве способны?
Если сравнить две "революции", 2004 и 2014 года, налицо деградация лидеров правящих мировых уголовных группировок. Сейчас их мозг не заставляет работать даже инстинкт самосохранения, который раньше превалировал над алчностью.
За 10 лет с лидерами произошли страшные изменения. Но еще страшнее то, что из этого следует.
А следует, что такие же страшные изменения произошли с каждым из нас. Мы деградируем. Перестаем быть людьми. Значит, мы точно так же тупим и принимаем в той же степени неверные решения. Понятно, к чему это нас приведет. Вот где настоящий ужас. Вот что находится за пределами человеческого понимания.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 20:39 
Постоянный участник

Конкретно мы способны думать немножко больше но это не привилегия а ответственность . Я в своем сне о Нибиру это переживал , это действительно настоящий ужас . Полое БЕЗУМИЕ , иначе не сказать .

Янык взял кредит у России , эти возьмут кредит у европы а народ Украины должен будет его отрабатывать воюя друг с другом . 3-я сила будет инсценировать гонения на русскоязычное население . Надеюсь что этот план провалится ...

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 22:15 
Постоянный участник

Вот что мне пришло -

ОБНАРУЖЕНА СТРАННАЯ ОДИНОКАЯ ПЛАНЕТА

Изображение

Международная группа астрономов с помощью телескопа Pan-STARRS 1 (PS1) обнаружила необычную молодую планету, которая не вращается вокруг звезды, а свободно плавает в космическом пространстве.

Планета, названная PSO J318.5-22, находится на расстоянии всего 80 световых лет от Земли и имеет массу всего в шесть раз больше, чем Юпитер. Планета очень молода, она сформировалась 12 миллионов лет назад.

Ученые уже знают о существовании планет-странников, которые путешествуют в космосе и не входят в став звездных систем. Однако планета PSO J318.5-22 на них не похожа. Исследования, проведенные с помощью PS1 и других телескопов на Гавайях, показали, что она имеет все соответствующие характеристики молодых газовых гигантов, найденных вокруг других звезд. Тем не менее, PSO J318.5-22 дрейфует в космосе в полном одиночестве.

За последнее десятилетие астрономы обнаружили сотни экзопланет, в основном благодаря затемнению, которое возникает при прохождении планеты на фоне диска звезды. Но, к сожалению, получить прямое изображение удалось получить лишь для горстки планет, которые вращаются вокруг молодых звезд возрастом менее 200 млн. лет.

В этом плане PSO J318.5-22 – это большой успех ученых. Это одна из самых легких одиноких планет, к тому же удалось получить ее прямое изображение, измерить цвет, массу, излучение энергии.

Обычно, прямая фотосъемка экзопланет затруднена соседством с родительской звездой, яркий свет которой мешает прямым наблюдениям. Но рядом с PSO J318.5-22 нет звезды, что существенно облегчает ее изучение.
http://rnd.cnews.ru/natur_s....8

Мои предположения . Планета , которую я видел во сне в начале темы имела огромный размер . Тудно сказать конкретно но по ощущению больше чем в 5 раз больше Земли , как это говорят о Нибиру и скорее соответствует размеру PSO J318.5-22 . Но такой газовый гигант не может быть обитаемым . Зато может быть что это вовсе не гигант а "техносфера Дайсона" - искуственный пылевой экран для сохранения энергии вокруг планеты гораздо меньших размеров . Вполне возможно что из за искуственного происхождения верхний покров не соответствует критериям , от которых отталкиваются астрономы и их расчеты расстояния и размеров могут быть не верны .

Я хочу обратить внимание на еще один мистический момент - начиная с того что я родился в 83 году все что связано с Нибиру у меня крутится вокруг цифр 3 и 8 и порой они так часто совпадают что у меня уже нет сомнений что это какой то нумерологический код .Они меня даже на этот сайт привели . А больше всего меня удивляет эта нумерология на документах андроповского проэкта "Орион" по исследованию наследия древних цивилизаций , в том числе и Нибиру -
ПРОЭКТ ОРИОН

Дело открыли и через месяц я родился . Может я андроповец ?)))
обратите внимание на ссылку этого изображения -
http ://ic.pics.livejournal.com/chest_i_razym/14880055/ 82383/82383_original.jpg

на ссылку на новость про планету - http ://rnd.cnews.ru/natur_science/news/line/index_science.shtml?2013/10/10/545838

И на название странной планеты , описанной выше - J318.5-22
Тут еще попадаются цифры 22
22 июня Киев бомбили ... 22-го памаранчевый начался и этот тоже 22-го .
J318.5-22

Наверное я не просто так в Киеве живу и вижу сны про Нибиру или может это шиза ? )))

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:45 
Helios Koven

Благодарил (а): 4 раз.
NLO писал(а):
или может это шиза

:a_g_a:

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:53 
Постоянный участник

ЕВРОМАЙДАН - ГЕНОЦИД ПРОТИВ НАЦИИ
Живые трупы на майдане
Изображение

События на майдане - вооруженные столкновения , смена власти и тд по факту лишь шумок , под который проворачиваются куда более грязная и масштабная операция целью которой является истребление населения Украины . Туберкулезные бомжи , которых свезли на майдан из соответствующих учереждений и которые штабелями лежат в переходе метро "Майдан Незалежности" не особо влияют на количество людей на майдане но по сути являются бактериологическим оружием , расположенном в самом людном месте страны , откуда инфекция разнесется по всем регионам. Отдельное внимание стоит уделить погодным условиям в те дни , когда на майдане собиралось больше всего людей , Новый Год в частности . Плюсовая температура , сырость и туман совершенно необычная для этого времени погода но идеально подходящая для распространения инфекций и вероятнее всего созданная искусственно . Я был вчера на майдане - там уже кашляет чуть ли не каждый второй , невозможно находится . СМИ Украины во всю раскручивают майдан призывая людей идти туда но не сообщают об этом

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:22 
Helios Koven

Благодарил (а): 4 раз.
NLO писал(а):
Я был вчера на майдане - там уже кашляет чуть ли не каждый второй

в противогазе был-то? :-)

П.С, чего тебя туда все несёт?

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:50 
Постоянный участник

Не знаю . Специально туда не хожу но волею судеб рядом оказываюсь . Реально ходить туда нельзя а то и не заметишь как станешь зомби по последним достижениям КГБ и ЦРУ :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 22:03 
Постоянный участник

Верховный совет Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на 16 марта.

16 МАРТА - ОПЯТЬ ПОЛНОЛУНИЕ , ПЕРВЫЙ ДЕНЬ УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ

Уже 4-й раз подряд на полнолуние принимаются решения ,которые разжигают конфликт . Опять будут воевать

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Текущее время: 23 авг 2017, 00:36