* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 24 май 2017, 19:38

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сон о Нибиру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 20:12 
Постоянный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Добавлю что в моих прогулках на этот майдан были эффективны не столько действия , производимые там а полученные знания , которыми я теперь пытаюсь противостоять сми-зомбированию.
ПС для меня важно что Нибиру летит сюда и даже дома от ее психотронного ока я не могу скрыться . :-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 04:57 
Helios Koven

Фото: 6
Благодарил (а): 61 раз.
NLO писал(а):
...не важно что российские войска стянуты к границе , не важно что на юговостоке российские диверсанты устраивают провокации чтоб дать повод путину напасть .

;;-))) Предупреждать же ж надо ;;-))) Я даже кофе поперхнулась...
Да, я была на паре "провокаций". Вы меня объявляете российской диверсанткой? :-)

NLO писал(а):
Вы явно из России ?

Не явно, но я там родилась и выросла. И я гражданка России, хотя последние почти 4 года живу в Украине.

NLO писал(а):
Жаль у нас ваше тв отключили

А они были в России? Я телевизор давно не смотрю, да у нас никогда и не было кабельного/цифрового ТВ. Почему-то мне думается, что Вы несколько перепутали страны - это в Украине отключили российские каналы. А у России, сволота такая, оказался "лишний" спутник, который дал возможность украинцам смотреть их каналы. Причём на халяву, как и любят наш братский народ :hi_hi_hi:

NLO писал(а):
полученные знания , которыми я теперь пытаюсь противостоять сми-зомбированию.

Мягко говоря, хреново у Вас получается противостоять, коли у Вас цирк только на майдане, а война только в телевизоре... :-(

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 08:48 
Постоянный участник

Я имел в виду что в Украине русские отключили.
Как Вы мне предлагаете действовать ? С фашизмом бороться или с российской оккупацией ? Что одно , что другое это содействие развязанию конфликта которого по сути нет и который целенаправленно навязывается российскими и украинскими сми в рамках всеобщего замысла устроить глобальное жертвоприношение . Все те люди на майданах и антимайданах это уже ЗОМБИ . Одни кричат Путин гэть, другие - фашизм не пройдет и ничего другово они знать не желают потому что если они узнают правду то их героизм окажется идиотизмом безмозглого скота, ведомого на бойню . Как им можно это обьяснить ?
Самый эффективный способ ведения информационной войны это тролленье интернета в данном случае а не борьба с призраками фашизма и путинизма на митингах потому что через нет можно донести истину до большего числа людей , еще способных ее воспринять .

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 19:49 
Постоянный участник

ПОСЛЕ 16-ГО БУДУТ ПРОВОКАЦИИ

Исходя из этой статистики -
СООТВЕТСТВИЕ С ЛУННЫМИ ЦИКЛАМИ
16 ЧИСЛО-ПОЛНОЛУНИЕ , ПЕРВЫЙ ДЕНЬ УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ

ПОЛНОЛУНИЕ 16 декабря - Совет Европы рассмотрел "украинский вопрос"
и последующий разгон протеста , в котором пролилась первая кровь произошла на убывающую Луну .

ПОЛНОЛУНИЕ 16 января были приняты репрессивные законы , за которыми опять последовала агрессия и опять на убывающую Луну . Через некоторое время опять начало наступать затишье .

ПОЛНОЛУНИЕ14-15 ФЕВРАЛЯ
«Генеральная прокуратура открыла уголовное дело против самообороны Майдана Киева с формулировкой «незаконное военизированное формирование». (Тут 16-го по ходу виче на майдане какое-то было или что то типа того .)
НА 3-й день убывающей Луны начинают стрелять. В жертву принесена небесная сотня .

ПОЛНОЛУНИЕ 16 марта.
Верховный совет Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма . Как по расписанию через пару дней появляется левый снайпер с целью спровоцировать бойню

По принципам черной магии обряды проводятся в полнолуние а жертвоприношения на убывающую Луну. В белой магии все делается на растущую .

НУМЕРОЛОГИЯ
22 число - годовщина памаранчевого майдана, (зимнее равноденствие)
22 число - годовщина этого майдана .
22 числа -родился яценюк
22 числа Гитлер напал на СССР(летнее равноденствие)
22-сакральное число для города Киева .
22-олимпиада.

мы видим что ключевым в политическом сатанизме является не 15 а 16 число . В этот день не происходят жертвопрношения но это день принятия законов , проведения референдумов и тд , тоесть деь решений , которые должны спровоцировать кровопролитие . Сама эскалация конфликта достигает пика лишь дня 3 спустя . Возможно именно 16 а не 15 число является ключевым днем потому что само решение или ритуал производится ровно в полнолуние а 16 - го, на следующий день оно уже запускается в действие через политический механизм .

"Регионалы" 16 апреля на Донбассе созывают съезд депутатов

В Партии регионов намерены 16 апреля провести чрезвычайный съезд депутатов-партийцев в советах всех уровней Донецкого региона.

Это связано с последними событиями в области, то есть террористическими действиями сепаратистов с захватом милиции и других государственных зданий. В пресс-службе регионалов сообщили, что все депутаты поселковых, сельских, городских и районных советов, а также облсовета и Верховной Рады от Партии регионов, которые избраны прямым голосованием жителями Донбасса, имеют полномочия представлять территориальные общины региона и "являются единственными полноправными выразителями мнения жителей Донетчины".

Съезд депутатов от ПР должен сформировать главные требования жителей области, выдвинув их центральным органам власти. Среди таких требований, по данным ПР, - децентрализация власти, в том числе выборы губернаторов, увеличение полномочий регионов, "бюджетная автономия". Кроме этого – предоставление государственного статуса русскому языку. "Наша цель – защитить интересы Донбасса, предотвратить раскол Украины и прекратить дальнейшее кровопролитие", - заявили в пресс-службе ПР.
http://telegraf.com.ua/ukraina....ov.html

Я специально выделил последнюю фразу потому что это верный знак - что бы не обещали политики они всегда все делают наоборот .Правильно понимать надо так - "Наша цель – дальнейшее кровопролитие"

Это значит что опять будут снайперы и провокации а удастся ли им втянуть в это простых людей или все обойдется мирно как в Крыме зависит от самих людей и только от них . Дай бог им ума .

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Текущее время: 24 май 2017, 19:38