* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 30 мар 2017, 00:50

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 19:28 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Пункты репутации: 0
Наступает новый 2012 год. Этот год високосный. И много примет связано с годом Касьяна, чтобы уберечь себя от несчастий в високосный год нужно прочитать два оберега, чтобы отвести беду.

Первый оберег читают в последнюю ночь високосного года (с 30 на 31 декабря), чтобы ничего дурного не перетащить в новый год.

Ангелы годовые, ангелы святые,
Словом своим не дайте, делом своим не пускайте
Из года уходящего в новый год високосный приходящего.
Не пускайте к рабам Божьим
(имена членов семьи)
Ни черных дней, ни злобных людей,
Ни слезы горючей, ни хвори болючей.
Двенадцать ангелов, встаньте на защиту
Рабов Божьих (имена членов вашей семьи).
Слово крепко, к году лепко.
Аминь. Аминь. Аминь.

Второй оберег читают за десять минут до наступления нового, високосного, года, т. е. в 23.50.
Слова следующие:

Едет конный, идет пеший, а мне год успешный.
Облачу себя в свят одежду, святым крестом крещусь,
Со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь,
В свят одежды облачаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.Аминь.

-------------------------------
1)Чтобы заговорить себя на богатство, в Рождество постучите пятаком о стекло окна и скажите:
Христос родился,
Пятачок объявился.
Как он у меня объявился,
Так бы он никогда не переводился.
Христос нарождается,
Деньги мои размножаются.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

2)Исполнение трех желаний Возьмите три свечи — зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать. В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения

3)Возьмите в руку зажженную церковную свечу, подойдите к порогу и повернитесь спиной к двери, лицом к дому (квартире). На свечу наговорите следующие слова:"Отведи,Господи, девять стрел от меня, от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров и порчи на кровь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".Обойдите со свечей свое жилище по периметру справа налево.

4)ПРОТИВ ЗАВИСТНИКОВ

В третий день от Рождества сварите кашу гречневую, пшенную или перловую с мелкими камешками. Собрать их надо в первый день Рождества под вечер, сколько поместится в горсть, нести в сумке, хранить в мешочке на подоконнике. Когда каша сварена, то наговорить на нее 3 раза: « Змея- змеища, погана головище, у порога не свивайся с домовым моим не знайся, поганое тебе житье, иди ешь камни. Стоит каменная избища, в ней головня-головища горн раздувает, камни твои глотает. Не урочить ей раба( имя) ни по простым делам, ни по ведьминым ночам, ни перед престольным, ни перед постом, ни головней головы, ни конца хвостом, ни пантакля кругом, ни дьяволом- другом. На мне крест, кукишем перст. Заря- зарница, Матушка, Божья Царица. Тебе помолюсь, Господу поклонюсь, оберегом оборонюсь. Во имя Отца и Сыны и Святого Духа. Аминь» Высыпать кашу под куст, где сидят птицы, положить себе правый указательный палец в рот и не убирать, пока не дойдете до дома. Придя домой, 5 минут посидеть молча, далее можно говорить

5)и еще один на Старый Новый год,
13-го утром.
Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под Старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:
С мягкой постельки я, раба Божия, встану, Иисуса Христа и Богородицу помяну (или богов которых почитаете), пойду в ворота, выйду к ключу, водицы себе раздобыть хочу. Чтобы, умымшись ею набело, стать белолицей, краснорумяной, девицей красой, а не чернавкой какой. Чтобы всяк меня видящий да красоту мою хвалил, про любовь говорил, подарками дарил. Чтобы было женихов, как в стаде коров. Чтобы стала как девка краса, такою была целый год, пока заговор не сойдет. Аминь.
Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всю. В тот день мыться нельзя.

http://my.mail.ru/community/ezotericheskoe/4F09F1E120404D8C.html

Последний раз редактировалось Helios Magic 08 янв 2012, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 07:52 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Подборка для Старого Нового Года

1)Ритуал на привлечение в свою жизнь любовь

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи – красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки трижды, обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный)с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».
В течение месяца после обряда вы повстречается своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному .
Перед тем как проводить обряд нужно простить всех бывших, на кого вы еще обижены, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.
Обряд имеет силу только раз в году – под Старый новый год.

2)Заговор на красоту-14 января.
Читают в постели, как проснутся, под старый Новый год:
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь»

3)Заговор на благополучие на Старый Новый год
Читается утром 14 января (Старый Новый год) . Встать раньше всех в доме, взять воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно брать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.

Крестите так воду и читайте заговор:

Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год.
Метки:интернет

Последний раз редактировалось Дэзи 17 янв 2012, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 13:15 
Helios Koven

Для православных христиан точно подействует. Нашла сегодня в сети. Заговор почему-то называется денежным, хотя он направлен на общее благополучие, человек находится под протекторатом эгрегора.

ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР В КРЕЩЕНСКУЮ НОЧЬ.

Этот заговор будет помогать вам
весь год. Делать его нужно в ночь на Крещение, или Богоявление (с 18 на
19 января). Ровно в 12 часов ночи нужно набрать на реке или в колодце
воды. Если это вам не удастся, наберите в полночь воды из крана. Бидон
обязательно должен быть из некрашеного металла (алюминия или стали). На
краю бидона нужно укрепить крестик, сделанный из древесины хвойных пород
– еловый, сосновый, кипарисовый или можжевеловый. Крестик можно
изготовить самостоятельно,
вырезав ножом или перевязав крест-накрест две веточки. Т
акже
по краям бидона нужно укрепить три церковные свечки. В воду бросьте три
монеты разного достоинства и желательно разных металлов. В старину
кидали медную, серебряную и золотую монетки. Если не удается найти три
монеты из разных металлов, можно взять монеты из двух металлов (но никак
не одного).
Над этой водой прочитать 12 раз заговор:
"В ночь
встаю, воду святую беру. Святая водичка, святая ночка, освятите душу и
тело, приступите, ангелы, крылами тихими осените, мир Божий принесите,
Бога в мой дом приведите. Бога привечаю, Бога за стол сажаю, Пресвятой
Богородице и Иоанну Предтече молюся: Крестителю Христов, честный
Предтече, крайний пророче, первый мучениче, постников и пустынников
наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю
и тебе
прибегаю, не отрини мене от твоего заступления, не остави мя падшего
многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением; очисти
мя, грехи оскверненнаго, и понуди внити, иможе ничтоже скверно входит, в
Царствие Небесное. Аминь."

Этой водой нужно умываться в течение
12 дней. Затем в течение года в первое воскресенье каждого месяца ходить
в церковь и брать там святой воды, которую необходимо пить по глотку
ежедневно (натощак). Кто так сделает, у того целый год денежки будут
водиться. На следующее Крещение все нужно повторить снова.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:53 
Helios Koven

Фото: 6
Благодарил (а): 61 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Бабушкин "прогноз погоды":
Берём три луковки, выращенные Вами или хотя бы в Вашей области. 13 декабря с 20.00 до 22.00 разрезаем каждую луковицу пополам, вынимаем из середины несколько чешуек, чтобы образовалась небольшая ямка. Насыпаем в каждую ямку по 1 чайной ложке соли. Половинки луковиц оставляем на столе, выложив их "в ряд" и каждую половинку пронумеровав справа налево - 3, 4 ... 9. Утром смотрим результат: где соль влажная - в этом месяце будут дожди, где сухая - осадков не ждите.
Цифра означают номера месяцев - с марта (3) по сентябрь (9)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Новый год, Рождество, Крещение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 22:10 
Helios Koven

Скоро Новый год и всем нам хочется,чтобы в Новом году удача нам улыбнулась.Так давайте накануне праздника очистим свой дом от лиха. Действия производится 7 дней, начиная с понедельника,когда начинаем варить зелье из трав (вереск, можжевельник, зверобой, мята,
мелиса, ромашка), можно и другие травы с очищающим эффектом. Этим
отваром кропится дом, двор, квартира:
"Сила лихая, сила черная, не славная и не лепая, есть на тебя зелье тайное, в семи кипятках-окропах сваренное, семью словами запечатанное. Стану я зелье варить шесть ден и воскресенье, стану я над ним семь слов говорить, тебя, сила черная и лихая, вон звать. Ты
последний-на день, на седьмой, зелье сварится, полымем полыхнет, цветом алым горе процветнет. Брызну по подворью и в говнице, во саду кроплю и в огороде зельем уваренным, наговоренным. Не укрыться тебе от зелья, сила черная, сила лихая. Как первая капля малая на тебя попадет, в пепел сгоришь. Соберу я пепел, отнесу в место тайное, колком осиным меченое, землей с праведной могилы посыпанное, пропадешь ты, сила черная, без славы и без памяти".
http://my.mail.ru/community/ezoteriches ... 450BE.html

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Текущее время: 30 мар 2017, 00:50