* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 25 июл 2017, 14:34

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:48 
Новый участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Здравствуйте! Со мной какая-то странность происходит. Как-то с моим молодым человеком мы пришли в гости к его тете, сели на кухне пить чай, у них дома красивый пушистый сиамский кот.Вообще, я котов не очень люблю, мне по душе собаки, но к сиамским котам у меня особое чувство, в детстве был кот, а его украли, этот кот мне так понравился,что я его пообнимала, он был не против, погладила и сидим дальше общаемся. Тут этот кот неожиданно разгоняется и прыгает мне на левое плечо,спокойно там разворачивается и прыгает на подоконник. Я удивилась, но особого значения этому не придала. Рассказала, своей знакомой, она говорит, что это знак, но какой говорить наотрез отказалась. сказала, что ее за это накажут. Я как-то и забыла про это. Моя знакомая постоянно во всем ищет знаки, ничего против не имею, но я об этом особо не задумываюсь,может зря, а может и нет. Все бы ничего, но у меня дома кошка и кот, дядя завел, я к ним уже привыкла, но особой привязанности к ним не испытываю, тут мой кот начинает залазить мне на это плечо, дважды. причем первый раз я его прогнала и до этого за ним такое не водилось, чтобы он хотел полежать на мне, рядом посидит и все.
Так, вот я хотела спросить, может, кто знает, что это значит или дайте ссылку на сайт, где что-то написано по этому поводу.Может, это все и бредни, но навязчивые приставания моего кота...
Я бы хотела почитать. Была бы очень благодарна, так как сама, что-то найти ничего не могу, может, плохо ищу. Помогите пожалуйста.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 17:21 
Модератор

Считается, что на правом плече человека сидит Ангел, и подсказывает ему делать добрые поступки, а на левом плече сидит бес, и подсказывает делать поступки плохие.
Считается, что коты видят тонкие миры, и являются посредником между ними и человеком.
Коты хотят сказать вам, что в последнее время вы больше слушаете беса, чем Ангела.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 23:58 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Лакшми писал(а):
Считается, что на правом плече человека сидит Ангел, и подсказывает ему делать добрые поступки, а на левом плече сидит бес, и подсказывает делать поступки плохие.
Считается, что коты видят тонкие миры, и являются посредником между ними и человеком.
Коты хотят сказать вам, что в последнее время вы больше слушаете беса, чем Ангела.

:good:

Последний раз редактировалось Helios Magic 15 июн 2012, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 11:23 
Постоянный участник

Добрый день, со мной недавно приключилась такая история... Нашел я девушку в интернете, оказалось она занимается магией, эзотерикой и хочет стать психологом, радители у нее сильные маги...
при общении с девушкой происходили невероятные совпадения, в плане интересов, характера, нравственности и.т.д За день до встречи девушку сбила машина, слава богу не насмерть, но куча сиников и царапин она имела...(Интересно за что ей жизнь подкинула такой сюрприз...?) Дальше за несколько часов до встречи мою белую кошку (полуперс) схватила страшная судорога, в общем она лежала на боку и все ее тело страшно теребило., хотя за 10 лет жизни у нее небыло практически ни единой балячки., от сюда возникает такой вопрос... Поскольку кошки защищают от негативной энергии, возможно судорога это такая реакция на сильную негативную энергию? По словам девушки ей очень понравилось на встрече, но на следующий день на контакт она не выходила=) Возможно такая встреча была с целью не поиск партнера для отношений а какая то практика в магии?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 12:52 
Helios Koven

Фото: 6
Благодарил (а): 61 раз.
Kaylas писал(а):
оказалось она занимается магией, эзотерикой и хочет стать психологом, радители у нее сильные маги...

Откуда информация?
Магик не кричит на каждом углу чем он занимается. И детям своим с малолетства в голову вдалбливает тоже самое.
Kaylas писал(а):
девушку сбила машина, слава богу не насмерть, но куча сиников и царапин она имела...(Интересно за что ей жизнь подкинула такой сюрприз...?)

Хороший вопрос :)
Kaylas писал(а):
За несколько часов до встречи мою белую кошку (полуперс) схватила страшная судорога, в общем она лежала на боку и все ее тело страшно теребило., хотя за 10 лет жизни у нее небыло практически ни единой балячки., от сюда возникает такой вопрос... Поскольку кошки защищают от негативной энергии, возможно судорога это такая реакция на сильную негативную энергию?

Практически любое домашнее животное забирает на себя негатив, посланный на хозяина.
Вы не думали, что после судороги любимца, надо было бежать к ветеринару, а не на встречу? Может кошмарик хотел оградить Вас от этой встречи?
Kaylas писал(а):
на следующий день на контакт она не выходила=)

"Следующий день" был вчера или уже неделю назад?
Kaylas писал(а):
Возможно такая встреча была с целью не поиск партнера для отношений а какая то практика в магии?

Возможно.

Очень мало информации, но мое мнение, что девушка начиталась "магических" сайтов и книжек, и что-то пытается делать. За что и отгребает, например, попаданием под машину...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 12:59 
Постоянный участник

Ветеринар был, и сказал причину, но я в праве сомневатся в нем.. так как очень необычное совпадение...
мне тоже так кажется что начиталась книг и что то пытается делать...
по времени когда это было я думаю не важно.
если бы она скрывала то чем она занимается то это вызвало бы лишние подозрения, тем самым она бы не смогла устроить встречу...
возможно все животные забирают какой то негатив... но речь то идет о кошках как о существах у которых такая работа...

Последний раз редактировалось Kaylas 25 авг 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 13:08 
Helios Koven

Kaylas писал(а):
по времени когда это было я думаю не важно.

Извините, не совсем корректно был задан вопрос. Если "следующий день" был не вчера, то естественный дополнительный вопрос - Вас не тянет "срочно" с ней встретиться?

Kaylas писал(а):
если бы она скрывала то чем она занимается то это вызвало бы лишние подозрения, тем самым она бы не смогла устроить встречу...

Почему Вы так считаете?
Не всякий человек адекватно воспримет подобную информацию. И не всякому человеку можно доверить эту информацию.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 13:21 
Постоянный участник

Да нет, она на меня не повлияла, можно сказать пронесло) Она канечно интересная девушка во всех планах... но поскольку игнорировала мои сообщения она мне разонравилась)
Я думаю то что она поделилась со мной такой информацией это подтвердило ее прямолинейность и вызвало какое то доверие...
Еще говорит носит кулон в виде светлой пентаграммы=) а ее мать темный кулон.. В общем влиянию матери подвержена неплохо...

Последний раз редактировалось Kaylas 25 авг 2012, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 13:29 
Helios Koven

Kaylas писал(а):
возможно все животные забирают какой то негатив... но речь то идет о кошках как о существах у которых такая работа...

Кошки "питаются" негативом. Они его "перерабатывают". Не могу сказать за птичек-крысок-рыбок и прочую домашнюю живность, но мои и кошки, и собаки все "работают".
Моя старая кошка обожала "кушать" энергию, которую я сбрасывала с рук во время работы с пациентом - ее было не выгнать из помещения никакими силами. Предыдущая собака не любила когда я работаю, зато всегда помогала мне восстанавливать силы. Нынче строго наоборот - собаки "собирают" с меня негатив, а кошки "облепливают" меня, чтобы я быстрее стала "бiлой и пухнастой" :D

Kaylas писал(а):
Да нет, она на меня не повлияла, можно сказать пронесло)

Поздравляю :)

Kaylas писал(а):
но поскольку игнорировала мои сообщения она мне разонравилась)

Шустро... Не подумали, что с ней могло что-то случиться и поэтому она не может Вам ответить?..

Kaylas писал(а):
Еще говорит носит кулон в виде светлой пентаграммы=) а ее мать темный кулон..

Уж извините за резкость, но говорить можно многое, особенно по и-нету... Вон рекламы в газетах/и-нете/на столбах - чего только не обещают сделать за 5 минут и небольшую, но кругленькую сумму ))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 13:37 
Постоянный участник

Так чего ж по инету? мы с ней сглазу на глаз на эту тему говорили)
если бы с ней что то случилось то она бы не появлялась в сети или на сайте...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 14:51 
Helios Koven

Kaylas писал(а):
Так чего ж по инету? мы с ней сглазу на глаз на эту тему говорили)
если бы с ней что то случилось то она бы не появлялась в сети или на сайте...

Вы об этом уже упоминали?
Молодой человек, я Вам уже писала:
Mara писал(а):
Очень мало информации...

Если Вам нравиться, когда из Вас клещами вытягивают инфу или "за потрындеть", то...
Удачи в поисках своей половинки :smiles_127:

Последний раз редактировалось Mara 25 авг 2012, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 15:26 
Постоянный участник

Дк я за кошку переживаю=)
А случай просто интересный так чего б не потрендеть?=)
я не думаю что тут чем то поможет информация типа когда это было... и.т.д

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 16:35 
Модератор

Kaylas писал(а):
Поскольку кошки защищают от негативной энергии, возможно судорога это такая реакция на сильную негативную энергию? По словам девушки ей очень понравилось на встрече, но на следующий день на контакт она не выходила=) Возможно такая встреча была с целью не поиск партнера для отношений а какая то практика в магии?

Возможно, что кошка так среагировала на сильную энергетику, без определенного заряда.
Поведение девушки обычно для человека, увлекающегося эзотерикой. Никакая не практика, просто полная потеря интереса после "перезагрузки" (сон или медитация).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 17:56 
Постоянный участник

после какой перезагрузки?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 19:05 
Модератор

После энергетической "перезагрузки". :) :) :)
Обновления энергетики, то есть. В результате чего на первый план могла выступить другая личность. По описанному вами поведению девушки все так и есть.
Это долго объяснять, скажу, что это напрямую связано с черезмерным увлечением эзотерикой.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Текущее время: 25 июл 2017, 14:34