* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 26 июл 2017, 04:47

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:06 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Цыганского колдовства всегда боялись, но при этом нередко обращались к цыганам за помощью
Ритуалы цыганской магии

Цыган всегда боялись, но всегда было интересно, чтобы они поворожили, помогли решить жизненные неурядицы. Но редко, когда цыгане ведают свои тайны. У них в народе особо почитаются те, кто лечит и знает магические ритуалы.

Цыганское слово для обозначения колдуньи - «шувихани». Буквальное его значение - «ведающая сокровенным знанием». Она же хранит сведения обо всех общественных правилах, о магических ритуалах, таких, например, как наречение младенца именем и бракосочетание.

Большинство цыганских ритуалов сексуальной магии связаны с циклами Луны, причем растущая Луна способствует умножению и процветанию, а убывающая - уменьшению и избавлению от чего-либо.

Исследователь Эрик Мэпл утверждает:
«Историки заметили, что в XV веке наблюдалось неожиданное возрождение колдовства и черной магии; среди его причин, несомненно, стоит назвать появление цыган. Приблизительно к концу XIV века этот кочевой народ распространился по Европе, прибыв, вероятно, из Азии, принося с собой колдовские обряды, которые в Англии давно были сокрыты под слоем христианства».

С незапамятных времен цыгане всего мира света использовали наряду с другими магическими средствами разнообразные растения, лечили людей, делая отвары и настои. Цыгане действительно нередко были шарлатанами, но надо признать и то, что определенные магические способности у них все-таки есть. Цыгане на протяжении многих веков оставались хранителями древних тайн и распространителями этого знания по всему миру.

Будьте осторожны с магическими практиками, чтобы не навредить себе и близким. Скорее, воспринимайте данный материал как фольклорные сведения.

Что можно почитать о цыганах?

Рэймонд Бакленд, «Цыгане. Тайны жизни и традиции». Если вы знаете о колдовстве и магии цыган только по рассказам, то вас заинтересует эта книга, написанная внуком английской цыганки. Она откроет вам историю расселения цыган, расскажет об их повседневной жизни, о религиозных представлениях и ритуалах, о гаданиях и заговорах, о лечении болезней и магических способах обретения богатства. Воспользуйтесь книгой как справочником.

Гадание

А вот интересное цыганское гадание:

Гадание представляет собой верчение ножа, острие которого после остановки укажет вариант ответа. У многих цыган есть круглая деревянная доска для хлеба, диаметром около 30 см. Она наиболее часто используется для этого вида гадания. Также может подойти и круглый поднос. Если нет ничего подобного, вырежьте круг из куска картона.

Обычный кухонный нож кладут в центр доски. По краям доски размещают полоски бумаги (около 5 см в длину и 2,5 см в ширину), на которых написаны подходящие ответы. Наиболее часто используемые ответы приведены здесь:

1. Да.
2. Нет.
3. Вы должны иметь терпение.
4. Остерегайтесь ложных друзей.
5. Ждите хороших вестей.
6. Ждите письма.
7. Успех в делах.
8. Неожиданный гость.
9. Любовь.
10. Слезы обернутся радостью.
11. Новости издалека.
12. Новый поклонник.
13. Неожиданная встреча.
14. Путешествие.
15. Важное письмо.

Гадающий концентрируется на вопросе, а затем вращает нож. Всего вращают три раза, получая три сообщения. Из них одно (хотя не обязательно первое) будет ответом на изначальный вопрос, тогда как два других будут дальнейшими сообщениями, которые могут быть истолкованы в связи с первым или вовсе не быть связаны с ним.

Если нож остановился на равном расстоянии между двумя сообщениями, то это можно не принимать в расчет и запустить нож еще раз.

Ритуалы

А вот ритуалы цыганской магии:

1. Ритуал на взаимную любовь

Найдите тринадцать белых камешков. Их можно взять где угодно, но лучше всего отправиться на прогулку и подобрать их по дороге. Не обязательно собирать их все сразу, можно накопить постепенно. В первую пятницу после новолуния разложите камешки на земле в форме сердца. Затем лягте так, чтобы ваше сердце располагалось над камешками. Закройте глаза и сосредоточьтесь на мужчине или женщине, внимания которых хотите добиться. Представляйте себе этого человека: его интересы, работу и так далее. Затем сядьте и разложите камешки в виде его инициалов.

Снова лягте на землю, прижавшись сердцем к камешкам. На этот раз сосредоточьте свои мысли на себе, на своем облике, своих интересах, чувствах (особенно на тех, которые вы испытываете по отношению к этому человеку). Через некоторое время поднимитесь, соберите камешки и завяжите их в тряпичный узелок. Носите его с собой до полнолуния. К этому времени человек, о котором вы мечтали, должен вас заметить.

Здесь, как мне кажется, следует высказать одно замечание: не старайтесь представлять себе, как этот человек влюбляется в вас. Ведь это будет насилие над его волей. Конечно, с позиции морали применение подобных колдовских приемов сомнительно, но ведь вы хотите, чтобы он просто заметил вас, не так ли? Если человек вас заметит, и если ему предопределено полюбить вас, это обязательно произойдет.

2. Ритуал на сны

Одна цыганка рассказала, что, когда ей хотелось увидеть во сне своих возлюбленных (а их у нее было семь!) она записывала их имена на бумажках. Ложась спать, она прикрепляла эти бумажки себе на грудь. И ей обязательно кто-нибудь снился. По ее утверждению, если человек приснится вам три раза подряд, то он обязательно когда-нибудь станет вашим мужем.

3. Заговор для похудания

Читать заговор следует на закате в первый день убывающей луны, при зажженной свече красного цвета:

«В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу(-е) Божьему(-ей) (имя) маеты не знать. Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Не дуя, потушите свечу. Огарок тут же положите под подушку, на которой собираетесь заснуть. Тщательно вымойте руки под проточной водой с мылом.

Оденьте новое красное нижнее белье. Указанные действия проводите каждый вечер до наступления новолуния. Никому нельзя говорить о проведенном ритуале.

4. Заговор от зубной боли

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Стану я, раб Божий (имя), благословляясь, слова говорить: «Сам Господь Иисус Христос поди на помощь, явись Май месяц - восходит высоко и видит далеко в чистом поле мертвых много. Как у мертвых зубы не болят, так бы у меня раба Божьего (имя), зубы не ныли и не унывали, черви не точили и не подтачивали. Как мертвый не слышит в себе ни скорби, ни болезни, так бы я, раб Божий (имя), не слышал ни скорби, ни болезни, ни опухоли, ни цепоты, ни уразу от всякого зла и лиха человека, вся крепость Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

5. Заговор на охрану имущества

Пишут на бумаге в определенный день и час, и кладут в доме. Выходя из дверей, трижды читают вслух:

«Выхожу из дверей, раб Божий (имя), становлюсь посреди двора. Со мной Николай Угодник стоит. Запрусь-затворюсь запористым замком. На обоих дверях два ангела сидят. Кто едет – проедет, кто идет - пройдет. Грабитель во двор зайдет – не дойдет, ноги одеревенеют, руки окаменеют, в глазах потемнеет. Кругом моего двора быстрая река, крутая гора, темные леса. Аминь, аминь, аминь».

Ваша квартира или дом станут неприступны, можете спокойно путешествовать.

6. Как заставить человека сделать первый шаг

Если у вас произошли разлад или ссора с любимым, и вам трудно сделать первый шаг на пути к примирению, воспользуйтесь этим обрядом, чтобы положить конец неприятной ситуации. Данный ритуал заставит партнера сделать первый шаг.

Время выполнения: вечер (ночь), когда луна находится в фазе зарождения, поскольку в этот период ее энергия наиболее доступна. Если вы не можете ждать зарождения луны, воспользуйтесь этим обрядом в любой вечер, но учтите, что его действие уже не будет обладать полной силой.

Необходимые принадлежности: алтарная свеча – 2 шт., ритуальная свеча - красная 1 шт., фимиам – роза 1 шт.

Установите алтарные свечи справа и слева стола или алтаря, в центре поставьте красную свечу, перед ней установите фимиам. Все это зажгите. Возьмите фотографию человека, с которым поссорились (или любой предмет, принадлежащий ему или олицетворяющий его) и свою собственную фотографию. Подержите на пламени красной свечи его фото и прикажите ему все, что он должен делать по отношению к вам. Смотрите на фото, одновременно перекрестите его 3 раза на пламени красной свечи. Затем воспользуйтесь канцелярской скрепкой или другим подходящим предметом, чтобы скрепить фотографии вместе лицом к лицу. Положите их в темное место на дно ящика или в стенной шкаф. Оставьте их там до тех пор, пока человек не вступит с вами в контакт.

Пусть прочтенное не смутит вас, а обогатит новыми знаниями.

http://www.askwoman.ru

А какие у Вас были контакты с цыганами и их магией? Почему их заговоры считают таинственными? Обсудим в отзывах к статье!

Последний раз редактировалось Arnica 05 мар 2011, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 14:59 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Мне было 4 года, и дело было в Москве, в скверике у Красной площади. Цыганки, которые спекулировали дефицитной в те времена косметикой, увидели нашу экскурсионную группу и налетели всей толпой: "Продайте нам девочку, продайте девочку!"
Из-под пестрых юбок извлекались невиданные рядовыми гражданами СССР пачки денег, косметика фигурировала как "бонус" к основной стоимости покупки.
Старая цыганка сидела под деревом, и не отрывая глаз смотрела на меня - объект покупки. :) Мне хотелось подойти, но мать крепко держала за руку, а вокруг нас уже начала образовываться "защитная стена" из перепуганных экскурсантов...
Цыгане мне не очень понравились - шумные какие-то.

Помню, как лежала с ребенком в больнице. В палате 4 мамы с детками, среди них - молоденькая цыганочка с малышом. Соседки к ним относились с презрением и брезгливостью, когда мать уходила из палаты, к малышу никто не подходил, чтобы утешить: "белым" людям было противно взять цыгыненка на руки... Всем, кроме меня.
Благодарности цыганочки не было предела... Я много тогда узнала о цыганах и их магии.
Самое интересное, что через три дня, глядя на мое отношение, и две другие мамочки увидели в ней и ее малыше "человеков"...

Последний раз редактировалось Helios Magic 05 мар 2011, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 16:43 
Постоянный участник

У меня прадед был по отцовской линий "Бароном цыган" на Северном Кавказе,Краснодарский Край Изображение И на моей улице напротив 4 цыганских дома!В одном из домов жил Барон Прибалтийских цыган Изображение ,но он умер в 80-х годах.И брат у меня работает в полиций,когда он впоймает за воровство цыгана,то говорит по цыганский...,а сам он рыженький...И я общаюсь с цыганями почти каждый день,у меня друзья среди них и вообще у нас взаимное уважение друг к другу.И магия цыганская довольно таки действенная и сильная. Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 23:39 
Helios Koven

Насколько я знаю, Бароны не только авторитеты, но и колдуны по крови. Причем обряды и ритуалы - минимальные, все решают с помощью Дара.

В городе моего детства был убит Барон, который на темной улице заступился за русскую девушку. На похоронах был весь город, русские и цыгане, люди вместе плакали, братались, обнимались и жали руки... А со временем все забылось... и восстановилась неприязнь...

Последний раз редактировалось Helios Magic 05 мар 2011, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 05:00 
Ветеран

Ко мне однажды прицепился маленький цыганенок, похоже пытался что то сделать с моей сумочкой. 2 раза пытылся.Но каждый раз его отбрасывало от меня почему то. На 3й раз он стоя на коленях потирал ушибленные места, к нему подошли старшие женщины и сказали-не смей трогать ее . И такая странная картина: мальчик с черными глазами смотрит на меня снизу вверх открыв рот. Девочки выглядывают из-за колон....А женщины подошли и говорят- пойдем с нами? к нам?
Я вежливо отказалась села в поезд и уехала ( это все было в метро, мне было 20)
Гадалки на улице меня не тревожат, не подходят-обходят стороной.Один раз цыганка мне гадала, получилось случайно....Все что она сказала мне тогда -сбылось, кроме одного. Но я думаю, что она просто не хотела меня расстраивать....

А когда я вижу настоящих цыган (которых не так сейчас много увидишь) чувствую запах ветра и трав ..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 16:23 
Постоянный участник

Цыганские приметы и заговоры о любви.

Приметы

Точность многочисленных цыганских знаков и примет подтверждена веками, а толкование примет достигло своего рода искусства. Постарайтесь научиться понимать знаки и приметы, которые подбрасывает вам судьба, и используйте их себе во благо.

Цвет любви

Среди цыганских примет, находка той или иной красной вещи или предмета пророчит непременную удачу в любви. Найденную красную вещицу, будь то пуговица или кусочек нитки или что-либо другое, необходимо взять и ради собственной удачи носить с собой. Отныне эта вещица превратится в ваш любовный амулет. Только не забудьте вспомнить любимого человека и, наклоняясь за этой вещицей, произнесите следующее:

«Красный — цвет крови,
Красное — сердце в груди.
Пусть на века рядом со мною,
Будут удача и счастье в любви».

Ключ к сердцу любимого

Случайная находка в виде ключа также пророчит удачу. Не имеет значения ни размер, ни форма найденного ключа. Но особенно благоприятны находки старинных ключей. Подобно ситуации, когда вы находите красные вещи, наклоняясь за ключом, необходимо произнести следующее:

«Ключ к твоему сердцу лежит на земле,
Теперь этот ключ — принадлежит мне,
Свою любовь в моем сердце ключом запри.
Вечно будет ее защищать, сила моей любви».

И непременно вспомните любимого человека, подумайте о том, что вы хотели бы всегда быть с ним рядом. Найденный ключ нужно оставлять на ночь под подушкой, на которой вы спите, на протяжении 9 ночей. В дневное время суток ключ нужно носить с собой. По истечении 9 дней ключ нужно надежно спрятать
http://www.liveinternet.ru/users/alliks ... 108175153/

Последний раз редактировалось Arnica 05 мар 2011, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 17:51 
Постоянный участник

Практическая магия, магические обряды и ритуалы цыган
Не секрет, что особой популярностью среди всех магических направлений, пользуется именно любовная магия, поскольку именно она способна принести настоящую радость и наслаждение в жизнь, и именно любовь, то чувство, которое во все времена оставалось самым желанным и неизменно вызывало интерес у любого человека. Именно цыганам в области любовной магии уже много веков приписывают особые способности.

Только не поддавайтесь заблуждению, будто достаточно одного взмаха волшебной палочки из сказки, и ваше желание исполнится. Одно лишь произнесение заклинания не дает мгновенного эффекта, даже если Вы обратитесь к самому сильному магу. Конечно, существуют магические заклинания, эффект от которых можно наблюдать уже по истечении суток, однако большинство заклинаний подействуют только существенно позже, например, через неделю, несколько недель, а бывает, что требуется и несколько месяцев.

Постарайтесь сосредоточиться на заклинании, тщательно следуя всем рекомендациям выполняемого обряда, максимально зарядите магию силой собственного желания. После того как магический ритуал завершен, мысленно постарайтесь, как бы отпустить свое желание и дать ему возможность самостоятельного развития, успокойтесь и терпеливо ожидайте, когда магия начнет действовать. В таком случае, положительный результат вам непременно будет обеспечен.

Хотелось бы также обратить ваше внимание на следующее. Вы никогда не услышите от цыган рассказа о том, в чем конкретно состоит их колдовство, когда они им занимаются и занимаются ли вообще. Вся их практическая магия, магические обряды на практике происходят вдали от посторонних глаз, в полном уединении. Вам также не следует ни перед кем отчитываться в своих действиях, даже вскользь упоминая о проведенном любовном магическом обряде в разговоре с друзьями, вы будете сознательно ослаблять его эффективность.
Ваш персональный гороскоп на 2010 годПришла пора узнать, какие изменения в вашей судьбе готовит новый 2010 год. Магический узел любви
Данный ритуал предназначен для того, чтобы обеспечить верность супругов и сохранность брака. Вам понадобится лента из красного шелка. Размер ленты должен соответствовать размеру эрегированного пениса вашего партнера. Уверены, что вы найдете способ выяснить этот размер. Во время занятия любовью лента должна находиться под подушкой, затем, после того как ваш партнер заснет, нужно вытащить ленту, завязать на ней семь узелков и сохранить у себя. Верность любимого будет обеспечена до тех пор, пока вы храните ленту, а с узлами на ней ничего не случилось.
Как узнать любимого (любимую) по сновидению
Вот совет, как узнать о будущем суженом. Вам понадобится глиняная миска, родниковая вода или вода из ручья, плоская палочка, длина которой должна быть не больше диаметра миски.

Наполните миску водой не меньше чем наполовину. Затем положите в миску палочку, которая будет символизировать мост, переброшенный через реку. В качестве моста можно использовать и кусочек дерева.

Миску с палочкой нужно поставить себе под кровать в ночь полнолуния. Засыпая, постарайтесь представить, как выглядит настоящий мост, переброшенный через реку, сконцентрируйтесь на этой мысли. А еще представьте себя на этом мосту, как вы идете по нему, доходите до середины и вдруг оказываетесь в потоках воды. Только не поддавайтесь страху, поскольку обязательно появится тот человек, который станет вашим спасителем.

Вам будет легче представить картину перед сном, если в продолжение всего дня вы будете настраивать себя на эти события, в таком случае, вы обязательно увидите их во сне. Главное — это запомнить, кто же станет вашим спасителем, поскольку именно этот человек и должен стать суженым.
Как определить любимого (любимую)
В случае если ваша любовная привязанность не ограничивается одним человеком, и вы хотели бы определиться, кто же их них станет вашим (вашей) любимым (любимой), можно прибегнуть еще к следующему способу.

Вам потребуется: лоскут ткани черного цвета, стеклянный стакан с водой, белая свеча, а также благовоние (ладан, жасмин или сандал).

Проводить ритуал необходимо в полнолуние. Прежде всего, нужно добиться абсолютной тишины в комнате, то есть не должны мешать ни звуки работающего телевизора, ни шум транспорта, доносящийся с улицы. Ткань следует расстелить перед собой на столе, а стакан поставить на нее. Затем зажгите свечу, и установите ее с левой стороны от стакана. Других источников света кроме свечи быть не должно. Благовоние следует также зажечь и поместить с правой стороны от стакана.

Теперь сделайте два или три глубоких вдоха с закрытыми глазами. Мысленно восстанавливая перед глазами образы людей, к которым вы питаете столь нежные чувства. Не открывая глаз, необходимо трижды сказать:

«Волшебное воды стекло,
Увидеть мне позволь того,
Судьбой кому предрешено,
Моим (моей) супругом (супругой) стать».

Произнеся эти слова, постарайтесь избавиться от любых мыслей. Это необходимо для того, чтобы ничто не помешало вам понять все происходящее, когда вы будете внимательно вглядываться в воду. После того, как вам удастся очистить свое сознание, можно открыть глаза. Открыв их, вглядывайтесь в поверхность воды в стакане — так вы сможете увидеть лицо человека, предназначенного вам судьбой.
Любовный маятник
Существует множество случаев, когда вы можете воспользоваться маятником. Это и поиск кладов, пропавших предметов, подземных источников. Также при помощи маятника обнаруживают болезни, лечат, общаются с потусторонним миром и т.п. Очень часто можно видеть, что цыгане применяют маятник для определения совместимости в любви.

Изготовить маятник достаточно просто. Вам понадобится шелковая лента или нить красного цвета длиной примерно 18 см, кольцо (чаще всего используется обручальное кольцо матери). Лента или нить продевается в кольцо — и вот, ваш маятник готов. Также нужно раздобыть какую-то вещицу, которая станет символом связи с человеком, о котором вам хотелось бы спросить судьбу, например, носовой платок, кольцо, часы, какие-либо драгоценности или его фотография, главное, что эта вещь должна непосредственно быть связанной с интересующим человеком.

Положите перед собой раздобытую вещицу или предмет. Маятник держите над ней так, чтобы между кольцом маятника и вещицей оставалось около 3 см. Теперь необходимо постараться воскресить в памяти все качества любимого человека, как хорошие, так и плохие. Подумайте о нем или о ней, тот ли это единственный или единственная? После чего необходимо произнести следующие слова:

«Приди, мой друг, из-за холмов.
Скажи мне, будешь ли со мной?».

Фразу нужно сказать трижды, после этого вы увидите, что маятник начнет раскачиваться. Положительным ответом считается, когда маятник двигается либо вперед-назад, либо по часовой стрелке. Это значит, что интересующий человек действительно подходит вам. Соответственно, движения маятника вправо-влево означают отрицательный ответ, равно как и движение маятника против часовой стрелки. В этом случае считается, что интересующий человек вам не подходит.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 18:14 
Helios Koven

До сих пор многие цыгане разделяют старинное поверье, что если взглянуть на
молодую Луну и при этом перевернуть в кармане монетку, то станешь богатым. Но,
перевернув монетку, уже нельзя смотреть на Луну. И вообще полезно дотрагиваться
до серебряной монеты, смотря на Луну. Луна настолько связана в сознании цыган с
серебром, что с ней соотносятся многие денежные заклинания.
Другое поверье гласит, что если у женщины на груди растут волосы, то она будет
богатой. Если у мужчины в бороде есть рыжие волосы, то он никогда не будет
нуждаться.
Цыгане обычно не рассказывают своим детям про фей, забирающих молочные зубы, но
при этом верят, что зуб мудрости, зарытый на кладбище, через шесть месяцев
принесёт богатство. Цыгане говорят, что если закопать челюсть лисы у
подножия дуба, то это принесёт удачу, того же
можно добиться, если шкуру ежа прибить к иве.
Если вы отчаянно нуждаетесь в деньгах (например, в случае непредвиденных
обстоятельств), есть один способ привлечь их к себе. Во время роста
Луны пойдите в лес и подберите там семь желудей, три белых камешка и кусок мха
размером с вашу ладонь. Мох нужно аккуратно отделить от камня или дерева, чтобы
он был цельным куском, словно отрез ткани, Положите жёлуди и камешки на зелёную
сторону мха и заверните, обвязав его верёвкой или чем-нибудь подобным. При
желании можно завернуть его в чистую белую тряпку. Положите свёрток под подушку
и ложитесь спать на закате. Спите до полуночи, затем встаньте и вынесите мох
наружу. При свете луны закопайте его под кустом ежевики (дикой малины, розы -
неважно, главное, это должен быть кустарник с шипами) на глубину не менее 8
сантиметров. Трижды обойдите вокруг этого места по часовой стрелке, говоря:
"Ми Доввел опрал, дик туле опрэ манде" ("Мой Бог наверху,
посмотри вниз на меня").
Говорите это по одному разу за круг, всего три раза. До следующего полнолуния у
вас появятся деньги.

удача и власть Обеспечить себе власть над другими людьми – это одно из самых распространённых желаний. Заставить кого-нибудь принять решение в нашу пользу; отвадить человека от того, что, по нашему мнению, принесёт ему лишь вред; свести двоих, идеально предназначенных, как нам кажется, друг для друга; обратить отрицательные следствия поступков в положительные – обо всём этом и о многом другом мечтают многие из нас. Цыгане же не смущаются делать то, что, по их мнению, считается правильным, и шувани руководствуются только собственными мыслями и поступками.
Это не добро, но и не зло. Вы всего лишь ускоряете процесс принятия решения, который без вашего вмешательства мог бы длиться весьма долго. А это нередко очень важно для цыган. Когда постоянно находишься в пути, нужно, чтобы решения принимались быстро. Шувани не обязательно старались повлиять на выбор, они лишь следили за тем, чтобы решение было принято.
Для того чтобы оказать влияние на человека, нужно, согласно одному из способов цыган, иметь его изображение (рисунок или фотографию). Его нужно положить на голую землю под прямые солнечные лучи. Шувани склоняется перед изображением и сосредоточивает мысли на решении, которое необходимо принять этому человеку. Затем она произносит тихим голосом:

«Колико, то-дивус, акно!
Ав, ми шукаренгро,
Менди джал а дром,
Менди джал а дром».
(«Завтра, сегодня, сейчас!
Приходи, мой медлительный,
Мы едем по дороге,
Мы едем по дороге».)

Затем она плюёт на изображение и большим пальцем правой руки растирает слюну по часовой стрелке. Наконец, она переворачивает изображение лицом вниз, покрывает его землёй, топает по нему ногой и уходит. Решение будет принято в течение суток.
Плевки – элемент многих цыганских заклинаний.

Удачу можно обеспечить себе самыми разными способами. Многие цыгане пытаются подстегнуть удачу, постоянно повторяя своё желание. Если, например, они хотят купить хорошую лошадь на ярмарке, то по пути туда повторяют: «Я куплю прекрасную гнедую кобылу. Я куплю прекрасную гнедую кобылу. Я куплю прекрасную гнедую кобылу». Если они хотят продать сделанные ими корзины, то повторяют: «Я продам все свои корзины. Я продам все свои корзины. Я продам все свои корзины». Причём нужно излагать своё желание прямо и недвусмысленно, то есть не «я надеюсь…», или «я хотел бы…», а обязательно «я куплю…», «я продам…». Обычно они повторяют желание трижды, хотя некоторые делают это три раза по три, то есть девять раз.

вернуть любимого Что может быть печальнее необходимости расставания на какое-то время с горячо любимым человеком? Часто случалось, что разлука постигала и двух цыган. Тогда они, желая ускорить встречу, прибегали к такому магическому обряду.

Необходимо просверлить небольшое отверстие в половинке скорлупы грецкого ореха. Затем в это отверстие продеть красную нить, которую завязать на узелок. Следующий шаг — необходимо взять ведро и налить в него воду. Затем скорлупу пустить по воде в ведре. При этом, необходимо произносить, придерживая кончик нити, следующий заговор:

«Чрез горы и моря ко мне приди,
Ко мне вернись, со мной останься.
Любовью Ганы заклинаю,
Пусть неразлучны, будем мы».

Руку, которой Вы будете держать кончик нити, нужно держать над водой, при этом указательный палец следует держать опущенным в воду. Потом начинайте постепенно прокручивать пальцем круги все с меньшей амплитудой от края ведра, чтобы на указательный палец намоталась нить.

Заклинание следует повторить трижды, при этом нить должна каждый раз обмотаться вокруг указательного пальца, чтобы скорлупу можно было вытянуть за нить из воды. Затем нужно выйти со скорлупой на улицу, размотать нить, свернуть ее и поместить в скорлупу, которую следует закопать непосредственно перед входом в дом. Скорейшее возвращение любимого в этом случае вам обеспечено, по крайней мере, в этом уверяют цыгане, применявшие на практике вышеописанный магический ритуал.

заговор на увеличение любовной силы Этот заговор поможет решить проблемы фригидности или импотенции. Необходимо взять одинаковое количество мелиссы лимонной, розмарина и шалфея. Травы нужно высушить и приготовить из них порошок. Когда настанет ночь новолуния, следует рассыпать полученный порошок на горящий кусочек древесного угля, создавая эффект благовония. Уголь и порошок будут сгорать, пока вы с любимым человеком будете предаваться любви. При этом когда дым достигнет вас в постели, необходимо вместе произнести:

«Любовные травы горите, горите,
Сил дайте, усталость прочь гоните.
Сердца объедините, восставьте кровь.
Неприятности прочь, пусть пылает любовь».

Подобную процедуру следует повторять каждый раз, когда вы будете заниматься любовью, и через некоторое время, травы и заклинания вам уже не понадобятся.

отвороты Вот два действенных отворота применяемых в магических ритуалах цыган, с целью освобождения от чрезмерно надоедливых поклонников (поклонниц). Цыгане уверены, что должным образом исполнив любой из нижеприведенных отворотов, вы наверняка добьетесь того, что человек, на которого нацелен этот отворот, больше вас никогда не побеспокоит.

отворот Вам понадобятся: белая свеча, небольшой квадратный лист бумаги и ручка с черными чернилами.

Возьмите бумагу и напишите на ней имя того от кого желаете избавиться. После этого зажгите свечу и сожгите ее пламенем бумагу, одновременно мысленно представляя себе, как навязчивый человек «сломя голову» убегает от вас прочь. Затем соберите пепел и отправляйтесь на склон холма (в городских условиях, пожалуй, подойдет балкон). Высыпьте пепел на тыльную сторону правой ладони, и произнеся отворот:

«Ветер северный, ветер южный,
Ветер западный и восточный.
Унесите его (ее) страсть к той (тому), кто ее ожидает.
Пусть он (она) будет свободен (свободна) в своих чувствах,
Пусть полюбит того, кто этого желает.»

подуйте на пепел, предоставив его воле ветра.

отворот
Этот ритуал-отворот следует делать раз за разом в течение трех ночей.
Во время между полнолунием и новолунием, то есть, на убывающей луне, разожгите костер. Также вам понадобятся высушенные листья вербены или как ее еще называют, «голубиная трава». Возьмите листья в руки и громко выкрикните имя того, кто вам докучает своими ухаживаниями. После этого бросьте листья в огонь, при этом произнося следующий текст отворота: «Вот боль моя,
Забери ее и исчезни.
Теперь уходи,
Прочь от меня беги».
Роберт

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2012, 17:55 
Модератор

Техника цыганского гипноза, чтоб знали и не ловились...

Состоит из шести элементов:
1. Привлечение внимания.
2. Установление контакта и запуск отработанного сценария.
3. Фиксация и устойчивое удержание внимания.
4. Сужение психологического поля внимания и перевод его во внутреннее медитативное состояние. Установление раппорта.
5. Индукция транса.
6. Достижение цели. Завершение сценария кодированием.
Свой дальнейший рассказ о цыганском (уличном) гипнозе я построю следующим образом. Вначале я расскажу секретную теорию, а затем приведу конкретные примеры с добавлением описания различных “сценариев”, разработанных в настоящее время лучшими мошенниками мира.

Техника привлечения Внимания

Для “работы” цыгане выбирают наиболее людные места – вокзалы, парки, центральные улицы, вход в учебные заведения, пляжи, вагоны поездов или электричек и т. д. В этих местах цыгане активно и настойчиво предлагают погадать или предлагают неотразимо дешево продать какую-нибудь вещь; или перекрасившись под русских женщин со светлыми волосами, раскладывают столик с билетами-номерами и предлагают всем проходящим сыграть в совершенно беспроигрышную игру, зато с вероятностью очень большого выигрыша (причем шестеро уже деньги поставили и как раз не хватает одного человека – вас); или предлагают в большой очереди за дефицитом помочь вам “это” достать без очереди; или предлагают помочь вам как раз в том, в чем вы сейчас очень нуждаетесь; или предлагают вам очень дефицитную и удивительно дешевую услугу и т. д. и т. п. Главное во всех этих стараниях привлечь ваше внимание, на секунду вас задержать или остановить, если вы в движении.

Часто это может быть простой вопрос аккуратного, внешне симпатичного человека: “Вы не скажете который час?” или “У вас не найдется спичка?” или “Вы не скажете как проехать к универмагу?” и т. д. Как правило, ничего не подозревающий человек на секунду задерживает свое внимание на цыганке и этого вполне достаточно, чтобы “влипнуть”, так как тут же следует второй элемент хорошо подготовленного и отработанного сценария спектакля – установка контакта.

Техника установления контакта

Для того чтобы обычный уличный контакт превратился в психологический раппорт и начал работать физиологический механизм суггестии, необходимо в мозгу “лоха” сформировать устойчивый очаг повышенного возбуждения по одному или нескольким органам чувств. Такой участок повышенного возбуждения, возникающий в коре головного мозга “лоха”, в СК-науке называется “доминанта” или “зона раппорта”.
Цыгане и простые уличные мошенники работы Ухтомского, Павлова и В. М. Кандыбы не читали, но они хорошо знают, лучше любого ученого, что любой человек замирает, сковывается, широко раскрывает остекленевшие глаза и перестает частично или полностью соображать и трезво контролировать свое поведение, если контакт с ним несет в себе следующие виды реакции: неожиданности, внезапности, испуга, непреодолимой (бессознательной) симпатии, бессознательного полового влечения, резкого изменения положения тела в пространстве; резкого звука, света, запаха; психологического сочувствия, сопереживания подстройки и присоединения к настроению, заботам и мыслям “лоха”; легкого доверительного и обязательно незаметного копирования дыхания, позы, движения, артикуляции, мимики, скорости, речи, силы эмоционального возбуждения “лоха” и т. д.
Цыгане знают, что по магическому закону симпатии и подобия, ты должен быть во все,м похож на человека, вступившего с
тобой в контакт, да и вообще, чисто психологически “лоху” нравится встретить “понимающую и сочувствующую, родственную себе во многом душу”; так как общеизвестно, что людям нравится видеть в других что-то знакомое и похожее на себя, тогда с таким человеком они легче и охотнее вступают в контакт и, как правило, легче и быстрее со многим соглашаются, ведут себя компромиссно и раскованно. Поэтому опытный мошенник установит контакт не на улице, а например, на филателической выставке, изобразив из себя такого же как вы страстного любителя марок, или на теннисном корте, притворившись фанатом и поклонником этого спорта и хвалящего вас за что-нибудь, лишь бы вам было приятно находиться с ним в контакте.

Уличные гипнотизеры знают, что важные внушающие фразы лучше говорить “лоху” с учетом его дыхания на выдохе или во время зевка, чихания или кашля; во время смеха, плача или какой-либо ярко проявляющейся эмоции. Считается, что в этот момент сознание “лоха” сужается и он без анализа пропускает информацию прямо в подсознание, сам того не замечая. Таким образом, задача устанавливаемого контакта – это перевод доверительного общения с “лохом” на уровень его подсознания, поэтому начавшееся в начале контакта общение с сознанием “лоха” переводится в русло общения с его подсознанием

Тестами на проверку перерастания начального контакта в психологический раппорт являются зевок гипнотизера, замедление или учащение дыхания; мигание или закрытие глаз, подъем руки к своему лицу и растирание мочки уха или носа; синхронизация, а затем изменение интонации, поглаживание подбородка и т. д.; если “лох” реагирует, то это проявляется в его автоматически сходном движении или сходной реакции, например, у него тоже замедляется дыхание или он рукой тоже что-то у себя щупает.

При установлении и развитии контакта “лох” не должен ощущать от гипнотизера какого-либо нажима или навязывания чего-то, в идеале “лоху” должно казаться и он в этом даже уверен, что это он сам захотел и попросил о том, что гипнотизеру по сценарию нужно. Поэтому опытные мошенники так строят контактный разговор, что вы сами обратитесь к ним с той самой просьбой, о которой потом будете сильно жалеть, так как эта ваша просьба или иная нужная реакция и есть основа первой
части мошеннического сценария, в котором именно эта ваша реакция и предусмотрена.
у великих мошенников есть еще три сильнейших методических приема:

1) это сильное мысленное желание, сопровождающее галлюцинированием нужных слов и нужного поведения “лоха”, и тогда часто случается чудо – “лох” действительно говорит эта слова, у него действительно возникает нужное желание, он действительно начинает делать нужные движения и вести себя, в конечном счете так, как гипнотизер мысленно галлюцинирует;

2) великий мошенник всегда все остро чувствует, он просто чувствует настроение и мысли “лоха” каждой клеточкой своего организма, поэтому легко прогнозирует любую его реакцию; в этот момент он просто влюблен в своего “лоха” и отождествляется с ним в одно целое, начиная ощущать происходящее, как будто действительно находится в шкуре “лоха” (интересно – если в этот момент уколоть одного из этой “парочки”, то другой одновременно закричит от настоящей боли, хотя его никто не укалывал; получается, что мы имеем в этом случае дело с единым разумным биоорганизмом и единым информационным комплексом, а не с двумя);

3) талантливые мошенники очень наблюдательны, являются отличными актерами и способны сымпровизировать в любой непредвиденной сценарием ситуации (иногда даже жалко, что такие великие люди так непростительно губят свой ум и великий талант).
Есть еще один очень важный момент в искусстве цыганского (уличного) гипноза. На мой взгляд, это главный секрет, который заключается в том, что затевать “спектакль” надо лишь с тем “лохом”, который “реагирует”. Это значит, что цыгане не с каждым человеком начинают свою игру, а только с теми, кто “реагирует”, вот в этом-то и весь главный секрет. Говоря научным языком, цыгане учитывают степень суггестивной восприимчивости (СК-восприимчивости) потенциального “лоха”.

Что касается способности быть коммуникабельным и способности “войти в душу” клиента или способности входить людям в доверие, то такие способности могут быть как врожденными, так и приобретенными специальным обучением или длительной практикой и опытом.

Фиксация внимания

Искусство фиксации и устойчивого удержания внимания “лоха” в цыганском гипнозе базируется на наличии обязательного (или очень желанного) исходного денежного, материального или иного интереса у “лоха”, о котором становится известно мошеннику.

90% всех людей, потерпевших от цыганского гипноза, “покупались”, как правило, на специально умело им предложенные варианты: неожиданно легкий способ выиграть деньги или сверхдешево что-то достать, или сверхвыгодно что-то получить, или вообще что-то получить “на халяву”…
Наличие у “лоха” корыстного интереса к тому, что предлагает ему мошенник, является решающим фактором того, что “лох” позволяет втянуть себя в “ситуацию” и устойчиво в ней пребывать, даже если какие-то проблески разума и будут некоторые элементы “ситуации” подвергать сомнению. И чем сильнее мошеннику удается разжечь у “лоха” корыстный интерес, тем большее “затмение” на него находят.

В этой эмоционально-волнующей ситуации “лох” уже не способен критически и трезво оценивать происходящее, он продуманными и скоростными, не дающими опомниться или остановиться действиями мошенника все больше и больше неотвратимо превращается в какого-то азартного игрока, ну прямо как у Достоевского, который уже не смотря ни на что, самостоятельно остановиться не может… Более того, известны многочисленные случаи, когда “подзалетевшего” “лоха” пытается остановить от дальнейшего участия в “спектакле” кто-то близкий – жена, дети, друг, брат и т. д. Но почти всегда с непонятным упрямством, обычно не свойственным этому человеку, “лох” продолжает “рисковать” и участвует в сценарии мошенника несмотря ни на что.

Перепост с перепоста, источник не указан

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 14:18 
Модератор

цыганская магия

До сих пор многие цыгане разделяют старинное поверье, что если взглянуть на
молодую Луну и при этом перевернуть в кармане монетку, то станешь богатым. Но,
перевернув монетку, уже нельзя смотреть на Луну. И вообще полезно дотрагиваться
до серебряной монеты, смотря на Луну. Луна настолько связана в сознании цыган с
серебром, что с ней соотносятся многие денежные заклинания.
Другое поверье гласит, что если у женщины на груди растут волосы, то она будет
богатой. Если у мужчины в бороде есть рыжие волосы, то он никогда не будет
нуждаться.
Цыгане обычно не рассказывают своим детям про фей, забирающих молочные зубы, но
при этом верят, что зуб мудрости, зарытый на кладбище, через шесть месяцев
принесёт богатство. Цыгане говорят, что если закопать челюсть лисы у
подножия дуба, то это принесёт удачу, того же
можно добиться, если шкуру ежа прибить к иве.
Если вы отчаянно нуждаетесь в деньгах (например, в случае непредвиденных
обстоятельств), есть один способ привлечь их к себе. Во время роста
Луны пойдите в лес и подберите там семь желудей, три белых камешка и кусок мха
размером с вашу ладонь. Мох нужно аккуратно отделить от камня или дерева, чтобы
он был цельным куском, словно отрез ткани, Положите жёлуди и камешки на зелёную
сторону мха и заверните, обвязав его верёвкой или чем-нибудь подобным. При
желании можно завернуть его в чистую белую тряпку. Положите свёрток под подушку
и ложитесь спать на закате. Спите до полуночи, затем встаньте и вынесите мох
наружу. При свете луны закопайте его под кустом ежевики (дикой малины, розы -
неважно, главное, это должен быть кустарник с шипами) на глубину не менее 8
сантиметров. Трижды обойдите вокруг этого места по часовой стрелке, говоря:
"Ми Доввел опрал, дик туле опрэ манде" ("Мой Бог наверху,
посмотри вниз на меня").
Говорите это по одному разу за круг, всего три раза. До следующего полнолуния у
вас появятся деньги.

удача и власть
Обеспечить себе власть над другими людьми – это одно из самых распространённых желаний. Заставить кого-нибудь принять решение в нашу пользу; отвадить человека от того, что, по нашему мнению, принесёт ему лишь вред; свести двоих, идеально предназначенных, как нам кажется, друг для друга; обратить отрицательные следствия поступков в положительные – обо всём этом и о многом другом мечтают многие из нас. Цыгане же не смущаются делать то, что, по их мнению, считается правильным, и шувани руководствуются только собственными мыслями и поступками.
Это не добро, но и не зло. Вы всего лишь ускоряете процесс принятия решения, который без вашего вмешательства мог бы длиться весьма долго. А это нередко очень важно для цыган. Когда постоянно находишься в пути, нужно, чтобы решения принимались быстро. Шувани не обязательно старались повлиять на выбор, они лишь следили за тем, чтобы решение было принято.
Для того чтобы оказать влияние на человека, нужно, согласно одному из способов цыган, иметь его изображение (рисунок или фотографию). Его нужно положить на голую землю под прямые солнечные лучи. Шувани склоняется перед изображением и сосредоточивает мысли на решении, которое необходимо принять этому человеку. Затем она произносит тихим голосом:

«Колико, то-дивус, акно!
Ав, ми шукаренгро,
Менди джал а дром,
Менди джал а дром».
(«Завтра, сегодня, сейчас!
Приходи, мой медлительный,
Мы едем по дороге,
Мы едем по дороге».)

Затем она плюёт на изображение и большим пальцем правой руки растирает слюну по часовой стрелке. Наконец, она переворачивает изображение лицом вниз, покрывает его землёй, топает по нему ногой и уходит. Решение будет принято в течение суток.
Плевки – элемент многих цыганских заклинаний.

Удачу можно обеспечить себе самыми разными способами. Многие цыгане пытаются подстегнуть удачу, постоянно повторяя своё желание. Если, например, они хотят купить хорошую лошадь на ярмарке, то по пути туда повторяют: «Я куплю прекрасную гнедую кобылу. Я куплю прекрасную гнедую кобылу. Я куплю прекрасную гнедую кобылу». Если они хотят продать сделанные ими корзины, то повторяют: «Я продам все свои корзины. Я продам все свои корзины. Я продам все свои корзины». Причём нужно излагать своё желание прямо и недвусмысленно, то есть не «я надеюсь…», или «я хотел бы…», а обязательно «я куплю…», «я продам…». Обычно они повторяют желание трижды, хотя некоторые делают это три раза по три, то есть девять раз.

вернуть любимого
Что может быть печальнее необходимости расставания на какое-то время с горячо любимым человеком? Часто случалось, что разлука постигала и двух цыган. Тогда они, желая ускорить встречу, прибегали к такому магическому обряду.

Необходимо просверлить небольшое отверстие в половинке скорлупы грецкого ореха. Затем в это отверстие продеть красную нить, которую завязать на узелок. Следующий шаг — необходимо взять ведро и налить в него воду. Затем скорлупу пустить по воде в ведре. При этом, необходимо произносить, придерживая кончик нити, следующий заговор:

«Чрез горы и моря ко мне приди,
Ко мне вернись, со мной останься.
Любовью Ганы заклинаю,
Пусть неразлучны, будем мы».

Руку, которой Вы будете держать кончик нити, нужно держать над водой, при этом указательный палец следует держать опущенным в воду. Потом начинайте постепенно прокручивать пальцем круги все с меньшей амплитудой от края ведра, чтобы на указательный палец намоталась нить.

Заклинание следует повторить трижды, при этом нить должна каждый раз обмотаться вокруг указательного пальца, чтобы скорлупу можно было вытянуть за нить из воды. Затем нужно выйти со скорлупой на улицу, размотать нить, свернуть ее и поместить в скорлупу, которую следует закопать непосредственно перед входом в дом. Скорейшее возвращение любимого в этом случае вам обеспечено, по крайней мере, в этом уверяют цыгане, применявшие на практике вышеописанный магический ритуал.

заговор на увеличение любовной силы
Этот заговор поможет решить проблемы фригидности или импотенции. Необходимо взять одинаковое количество мелиссы лимонной, розмарина и шалфея. Травы нужно высушить и приготовить из них порошок. Когда настанет ночь новолуния, следует рассыпать полученный порошок на горящий кусочек древесного угля, создавая эффект благовония. Уголь и порошок будут сгорать, пока вы с любимым человеком будете предаваться любви. При этом когда дым достигнет вас в постели, необходимо вместе произнести:

«Любовные травы горите, горите,
Сил дайте, усталость прочь гоните.
Сердца объедините, восставьте кровь.
Неприятности прочь, пусть пылает любовь».

Подобную процедуру следует повторять каждый раз, когда вы будете заниматься любовью, и через некоторое время, травы и заклинания вам уже не понадобятся.

отвороты
Вот два действенных отворота применяемых в магических ритуалах цыган, с целью освобождения от чрезмерно надоедливых поклонников (поклонниц). Цыгане уверены, что должным образом исполнив любой из нижеприведенных отворотов, вы наверняка добьетесь того, что человек, на которого нацелен этот отворот, больше вас никогда не побеспокоит.

отворот Вам понадобятся: белая свеча, небольшой квадратный лист бумаги и ручка с черными чернилами.

Возьмите бумагу и напишите на ней имя того от кого желаете избавиться. После этого зажгите свечу и сожгите ее пламенем бумагу, одновременно мысленно представляя себе, как навязчивый человек «сломя голову» убегает от вас прочь. Затем соберите пепел и отправляйтесь на склон холма (в городских условиях, пожалуй, подойдет балкон). Высыпьте пепел на тыльную сторону правой ладони, и произнеся отворот:

«Ветер северный, ветер южный,
Ветер западный и восточный.
Унесите его (ее) страсть к той (тому), кто ее ожидает.
Пусть он (она) будет свободен (свободна) в своих чувствах,
Пусть полюбит того, кто этого желает.»
подуйте на пепел, предоставив его воле ветра.

отворот
Этот ритуал-отворот следует делать раз за разом в течение трех ночей.
Во время между полнолунием и новолунием, то есть, на убывающей луне, разожгите костер. Также вам понадобятся высушенные листья вербены или как ее еще называют, «голубиная трава». Возьмите листья в руки и громко выкрикните имя того, кто вам докучает своими ухаживаниями. После этого бросьте листья в огонь, при этом произнося следующий текст отворота: «Вот боль моя,
Забери ее и исчезни.
Теперь уходи,
Прочь от меня беги».
http://my.mail.ru/community/ezotericheskoe/1FAAE77C39BB83AD.html

Вернуться наверх

Текущее время: 26 июл 2017, 04:47