* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 26 июл 2017, 04:46

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 02:39 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Когда мне было 19 или 20 лет,то общался с ясновидящей,ходил к ней в гости,общались на разные темы...Однажды помогая мне(уже помню в чём именно) она использовала пение с 12-ю Ангелами,издавала звонкий звук и постепенно к её голосу присоединялись одна за другой другие голоса,это было необычайное ощущение,меня это так заворожило и хотелось бы сново услышать то пение 12 Ангелов.
Может кто подробнее рассказать об этом?Говорят,это пение не имеет себе равных по своей силе и воздействию. Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 14:05 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Я, конечно, кое-что знаю и умею, но о таком методе даже не слышала никогда.
После прочтения твоего поста я увидела-услышала картинку, как все это происходит и как работает. Впечатлило. Думаю, очень сильный прием! Могу сказать, что метод - наверняка родовой, передается по крови вместе со способностями и нужно Посвящение...
Вообще звук - это вибрации, а вибрации определенной частоты имеют рафинированные гармонизирующие качества. Мы в своих практиках используем колокольчики, поющие чаши (в умелых руках это вообще "бомба") и др., есть альбомы современных исполнителей, при прослушивании которых вся нечисть напрочь изгоняется из помещений, но до пения пока дело не доходило...
Вообще о звуке (как и об альбомах) лучше меня расскажет , Erivalta, если он, конечно, "доберется" до этой темы...

Последний раз редактировалось Helios Magic 30 окт 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 16:55 
Ветеран

Может, это лучше бы в тему "загадочное и необъяснимое"... но решила сюда

Не очень понимаю смысл этого явления. Может это была и галлюцинация, но я вообще очень "крепкий" в этом смысле человек - у меня они очень редки и не выходят за пределы нормы. Однако не могу похвастаться полным отсутствием видений.

Года два назад я была в Ульяновске - гостила у бабушки с дедушкой. Чтобы не было так скучно, я исследовала город и находила всякие церкви, интересные здания, монастыри. Как-то раз я ушла почти на целый день, чтобы добраться до до одной очень красивой церкви. Там было кладбище. Тогда я поняла, что мне нравится гулять по кладбищу (днем). Но, что меня потрясло, я услышала песнопение - еле различимое, но красивое, четкое. Как будто оно было в церкви.
Тогда я не была уверена, что я на самом деле его слышала.
в следующий раз я опять была рядом с какой-то церковью - на кладбище, но со мной были друзья. у них слух гораздо лучше моего. Они ничего не слышали. Я слышала песнопение также, как и в первый раз. Оно длилось несколько секунд, незаметно тая и не повторяясь больше.
Это случилось еще один раз - опять слышала только я.
мне кажется, что это что-то важное...

Последний раз редактировалось Veruna 04 дек 2009, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 01:34 
Helios Koven

Наша Asiya чистит пространство (помещения) голосом. Но это не пение, между собой мы называем этот феномен "волшебным визгом", ноты она берет, близкие к ультразвуку. От "волшебного визга" все темные сущности отлетают за линию горизонта. Что правда, управлять этой своей способностью еще толком не научилась, и порой она проявляется спонтанно, особенно в местах плотного скопления темных сущностей.
На нынешний Хеллоуин, например, Асийка почистила самый крутой местный клуб, прямо в разгар тематической вечеринки. Из достоверных источников стало известно, что "волшебный визг" заглушил музыку, а гардеробщица упала в обморок. Изображение

P.S. Asiya, не обижайся, это не ирония, я просто хотела придать рассказу легкость и немного юмора. Изображение

Последний раз редактировалось Helios Magic 04 дек 2009, 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 12:06 
Постоянный участник

Helios писал(а):
Наша Asiya чистит пространство (помещения) голосом. Но это не пение, между собой мы называем этот феномен "волшебным визгом", ноты она берет, близкие к ультразвуку. От "волшебного визга" все темные сущности отлетают за линию горизонта. Что правда, управлять этой своей способностью еще толком не научилась, и порой она проявляется спонтанно, особенно в местах плотного скопления темных сущностей.
На нынешний Хеллоуин, например, Асийка почистила самый крутой местный клуб, прямо в разгар тематической вечеринки. Из достоверных источников стало известно, что "волшебный визг" заглушил музыку, а гардеробщица упала в обморок. Изображение

P.S. Asiya, не обижайся, это не ирония, я просто хотела придать рассказу легкость и немного юмора. Изображение

Молодец Аsiya просто супер, даже представила как это выглядело!!! Изображение Слышала информацию, что на концертах Витаса люди излечиваются от его "визга". Оказывается можно ещё и почиститься. Мне очень понравилось Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 12:46 
Helios Koven

olga писал(а):
Слышала информацию, что на концертах Витаса люди излечиваются от его "визга". Оказывается можно ещё и почиститься.

Спасибо за подсказку. Надо будет попробовать "волшебный визг" в лечебных целях.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 13:37 
Helios Koven

Я не обижаюсь Изображение

По поводу гардеробщицы: из неё бесы вышли, при экзорцизме тоже так бывает Изображение

Последний раз редактировалось Asiya 04 дек 2009, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 14:55 
Постоянный участник

Прочитал я пост и в голове такая тяжесть появилась,будто тонна на голову свалилась Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 17:48 
Helios Koven

Удалю я этот пост. У меня такое же впечатление.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Текущее время: 26 июл 2017, 04:46