* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 20 ноя 2017, 13:57

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 12:03 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Пункты репутации: 0
Veruna писал(а):
Как-то так вот странно все. Такое ощущение, что судьба дает большущий отпор (надеюсь, не наносит удар).
у меня огромные проблемы на работе (они усиливаются моим строптивым характером). Но, по сути, взрослые люди старше меня поступают очень несправедливо. Узость их сознания очевидна. я вижу бесполезность сопротивления. Но если пока мне нужно зарабатывать деньги, я вынуждена терпеть (так как найти другое место сложно).
но проблемы и на работе у мамы. Тоже вопиющая несправедливость. Обвиняют в том, чего она не совершала.

Ей объявили выговор, да и мне тоже.
У дедушки случился инсульт вчера (он в больнице).

Очень не хочется ничего плохого, думаешь, как защитить своих близких от всего этого.

Да... такое развитие событий выглядит неслучайным.
Причинно-следственную связь просматривала?
В последние 2-3 месяца магические ритуалы проводила?
Есть ли вероятность, что кто-то может воздействовать на семью (на тебя) с помощью магии?

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 15:13 
Ветеран

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Верунь извени. что вклиниваюсь.

Ехала вчера на машине с водителем, а он очень быстро водит машину. Можно сказать не очень быстро, а слишком быстро за 120. Я заматалась ему объяснять.что нельзя быть таким самоуверенным, что скоро его начнут предупреждать..если он не понимает. Минут через пять я вижу. что нам под колеса, не понятно откуда , летят трубы . И притом сразу на его сторону. Я кричу тормози-водитель не слушает- трубы стали падать все больше и больше.......уже по несколько штук сразу. Впереди я увидела грузовик из которого они валились... Водитель грузовика даже не подозревал, что происходит позади.... Я стала смотреть на него и мысленно парковать грузовик на обочину....и раскидывать трубы так. чтобы они не летели в машины... Он как будто услышал и припарковался. Трубы оказались пластиковые, но на такой огромной скорости могло всякое случиться..........В этот раз обошлось- интересно понял ли это человек?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:08 
Ветеран

Я бы задала вопрос по-другому, Sen. Зачем вообще такой человек (опасный) тебе попался? какого рода это знак. Не могла отделаться от ощущения, что читаю твой сон, даже специально пересмотрела пост...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:51 
Ветеран

Sheff писал(а):
Можно и с другой стороны задать вопрос...Понимает ли тот,задумывался тот,почему Sen ему встретилась?У Sen чувствительность,предчувствие идеальное,просто получила некий ответ или потверждение на какие-либо способности.А водителю какой знак?!

Возможно Sen была направлена на избежание трагедий,уберечь людей и сохранить тем самым их.

Я точно направлена зачем то этому человеку,(Чувствую это уже в каждом моменте, в каждом действии..... или он мне? И Веруня права я все чаще и чаще задумываюсь зачем мне такой человек?

Но веду себя как обычный человек. Который не слушается старших- ребенок самый настоящий хотя и очень взрослый не по годам. Изображение
И прав Erivalta, что очень трудно резко взять и изменить жизнь....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 21:10 
Ветеран

Helios писал(а):
Да... такое развитие событий выглядит неслучайным.
Причинно-следственную связь просматривала?
В последние 2-3 месяца магические ритуалы проводила?
Есть ли вероятность, что кто-то может воздействовать на семью (на тебя) с помощью магии?

Меня преследует фраза насчет происходящего: Беда никогда не приходит одна...

Helios, я точно не колдовала по-опасному после того, как вы с Erivalta со мной говорили. Если что-то и происходит, так это то, что почему-то все усиливается видение того, что называется эфирным телом (белая оболочка вокруг человека) - я вообще теперь не напрягаюсь, я поражаюсь, что почти постоянно вижу это вокруг людей. Может, исчезает какая-то преграда между обыкновенным миром и иррациональным (и вместе с ним рушится защита)?

Была одна вещь 19-го ноября (четверг) - для меня это число и день недели много значат, я нарисовала пентаграмму, к окну, поставила красную свечу, зажгла, поставила фоту того, к кому лежит мое сердце. И я просто начала, где в стихах, где просто потоком слов, чувств говорить с ним (фото). Я говорила о защите его, о его желаниях, задавала вопросы, говорила, как я его люблю

Последний раз редактировалось Veruna 15 дек 2009, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 21:22 
Ветеран

и как запуталась, что я очень хочу знака от него, чтобы разобраться, я хотела чтобы он услышал меня и явился во сне. Я точно была в легком трансе - все тело горело, голос звучал сам собой, стихи слагались легко. Но я не говорила ничего плохого и ничего привораживающего. Я спонтанно заплакала. Потом успокоилась и увидела в нескольких метрах перед собой зависший силуэт человека (с головы до пояса - бледный с золотой каймой) Я завороженно смотрела в течение нескольких секунд. И думала, что что-то я вызвала

Я не боялась. была очень удивлена, подумала, что лучше все-таки потихоньку закругляться. Немного стало жутко. Прекратила.
Но это не могло ему навредить! И мне и моим родным. ?

Sheff писал(а):
Попробуй расписать всё плохое,затем как хотела что бы было.Сравни.Подумай,что есть сейчас.Почувствуй.Уверен,в тебе огромная обида.Попробуй мысленно и с фантазией исправить ситуацию и попробуй их всех искренне простить,а самое главное Себя.Посмотри,что будет.

Я не говорю, что все плохо. У меня странное предчувствие, что назревает что-то. Как будто кто-то открыл дверь, которую нельзя было открывать. Но не я. Я лишь оказалась близко к двери.
Про обиду, Шеф, ты прав абсолютно. Прощать очень сложно...

Даже сон такой был, что люди открыли страшную дверь, а я случайно оказалась рядом...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 21:55 
Ветеран

Ну да, простишь их, а они опять обижать будут.) Но это я так... Я поняла тебя. Понять - значит простить.

Да что-то все это из меня потоком вышло (и еще осталось) - но вижу, что банально ною, ненавижу себя за это. Совершенно не могу свою эту черту контролировать... Надо, пока есть возможность стереть что-то.

Еще выйдет из всего, что я сама во всем виновата. Изрыгая огонь, хотела спалить мерзкую тварь (нет, я не про директора - это я образно), а спалила не только невинных, но и себя изрядно подпортила.

Только вот я думаю, то, что было 19 в четверг - это что было? Чушь собачья? Я действительно что-то натворила?
Но тогда я прямо чувствовала, что должна что-то такое проделать, я чувствовала какие-то силы в себе, желание, что могу что-то, необъяснимо...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 16:41 
Постоянный участник

Veruna писал(а):
и как запуталась, что я очень хочу знака от него, чтобы разобраться, я хотела чтобы он услышал меня и явился во сне. Я точно была в легком трансе - все тело горело, голос звучал сам собой, стихи слагались легко. Но я не говорила ничего плохого и ничего привораживающего. Я спонтанно заплакала. Потом успокоилась и увидела в нескольких метрах перед собой зависший силуэт человека (с головы до пояса - бледный с золотой каймой) Я завороженно смотрела в течение нескольких секунд. И думала, что что-то я вызвала

Я не боялась. была очень удивлена, подумала, что лучше все-таки потихоньку закругляться. Немного стало жутко. Прекратила.
Но это не могло ему навредить! И мне и моим родным. ?

Veruna у меня тока один-един вопрос - А достоен ли он чтобы из за него так переживать?

sen писал(а):
Верунь извени. что вклиниваюсь.

Ехала вчера на машине с водителем, а он очень быстро водит машину. Можно сказать не очень быстро, а слишком быстро за 120. Я заматалась ему объяснять.что нельзя быть таким самоуверенным, что скоро его начнут предупреждать..если он не понимает. Минут через пять я вижу. что нам под колеса, не понятно откуда , летят трубы . И притом сразу на его сторону. Я кричу тормози-водитель не слушает- трубы стали падать все больше и больше.......уже по несколько штук сразу. Впереди я увидела грузовик из которого они валились... Водитель грузовика даже не подозревал, что происходит позади.... Я стала смотреть на него и мысленно парковать грузовик на обочину....и раскидывать трубы так. чтобы они не летели в машины... Он как будто услышал и припарковался. Трубы оказались пластиковые, но на такой огромной скорости могло всякое случиться..........В этот раз обошлось- интересно понял ли это человек?

Sen это был не son? говорю помня о ваших астральных постах.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 05:39 
Постоянный участник

Picklewing писал(а):
Как это? Изображение

Это такая вот интересная реальность у Sen. Изображение)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 11:48 
Ветеран

Picklewing писал(а):
Sen это был не son? говорю помня о ваших астральных постах.

У меня тоже сложилось такое ощущение

Picklewing писал(а):
Veruna у меня тока один-един вопрос - А достоен ли он чтобы из за него так переживать?

Он мне сам говорит, что он меня не достоин! А, по-моему, он просто говорит красивые слова.

Sheff писал(а):
Поищи ответы тут!

http://biopole.info/statyi.htm

Спасибо, Sheff, сегодня стала спокойнее и немножко посмотрела - только начала, но уже очень интересно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 20:37 
Ветеран

Разве не совпадение, что нашла эту тему, а ведь раньше не могла...

Это точно опять были какие-то знаки. Но я так и не поняла, может, вы, друзья, поможете, когда прочтете?
И еще: вот я задумываюсь, моя ли вообще это была история, мои ли знаки? Дело в том, что это у сестры так много знакомых с именем Катя…
Мы наконец-то собрались на Черное море. Большего позволить себе не могли: я только уволилась и еле наскребла денег из отпускных и тех, что дали родители, сестренка тоже уже почти все свои отпускные потратила, и ей тоже помогли наши родители. В Новороссийск мы ехали в плацкартном вагоне фирменного поезда, работал кондиционер, так что было очень даже комфортно. С ужасом думали об обратной дороге, 40 часов на обычном поезде без кондиционеров, и очень сильно надеялись, что жара спадет. Ага, как же! Так она и спала.
А пока нашим попутчиком оказался мужчина среднего возраста Сергей, ни дать ни взять кубанский казак – с большущими усами, загнутыми книзу. Я все определяла его характер по поведению и внешним данным и приходила к выводу, что он алкоголик, а сестра и без этого увидела, что он без конца пьет тихонечко водку. Как я не замечаю простых очевидных вещей?
Больше ничего примечательного в пути не было, кроме его навязчивого общения и хвастовства. Да, и стояли мы из-за пожаров пять часов в общей сложности, так что вместо 9 утра приехали к 2 часам дня и очень волновались, что не найдем жилье. На наше счастье, у поезда встречали люди, предлагавшие довезти до частных домиков, но, однако, на человека в сутки проживание оказывалось довольно дорогим 500р. И нам ничего не оставалось, как согласиться.
Водителем такси, что довез нас до нашего домика в Геленджике, оказался тоже Сергей, но на алкоголика он не был похож, просто очень импульсивный и своеобразный, зато повозил нас по разным местам и мы смогли выбрать себе вполне сносную комнату в домике недалеко от моря. Рядом с нами, практически в соседней комнате, остановилась девушка с ребенком. Девушку звали Катя! Тут моя сестра не выдержала и воскликнула, что это просто невероятное совпадение. Перед самым отъездом ей позвонили аж три Кати – две подруги и одна знакомая, всем троим она очень чем-то понадобилась. Для меня имя Катя имеет тоже особое значение. Уже не раз за свою жизнь сумела убедиться, что Кати обладают очень крутым нравом, они уверены в себе, прямо выражают свое мнение, напористы, общительны, смелы, непосредственны. Катя такой и оказалась. По началу меня очень испугала ее общительность, активность. Мне хотелось какой-то уединенности. Я даже подумала, а не Иннюэндо ли эта Катя? Сейчас как скажет: «А я ведь тебя знаю!»
Сестра сразу прониклась к ней дружескими чувствами, и у них завязались совершенно замечательные отношения. Они болтали целыми днями напролет, недаром ровесницы. Как я уже сказала, Катя приехала отдыхать с дочкой – шестилетней Викой. Очень самостоятельный и премилый ребенок! Как-то так получилось, что Катя относилась очень доброжелательно и ко мне тоже и потихоньку я перестала ее опасаться. Не могу понять, почему я так настороженно отношусь к людям.
Как только Катя с дочкой уехала, я испытала какое-то облегчение, хотя Катя мне очень понравилась. Мне хотелось куда-нибудь идти, путешествовать, я все время тосковала по своему любимому путешественнику и жалела, что мне не удалось поехать с ним на его родину в Тулу.
Конечно, так как я безумно люблю море, то я с радостью купалась, смотрела на него в разное время суток, фотографировала, мы ходили на катере и яхте в открытое море. И мне почти безумно понравилось на Пшадских водопадах. Но я не чувствовала себя свободной, не чувствовала, что полностью погружаюсь в путешествие. Испытывала легкую досаду, что с кем бы нам ни довелось общаться тут, все оказывались не путешественниками. Большинство предпочитало спокойный пляжный отдых и тупые экстремальные развлечения. А вся прелесть ведь в самой природе!!! Катя стала своего рода наставницей для моей сестры, ведь после ее отъезда еще 4 дня она жила по Катиным принципам: должно быть много общения и со всеми, и еще надо гулять тут с парнями, а молодому человеку знать не обязательно. И моя сестра со всеми прекрасно вела разговоры, я чувствовала себя прямо несостоятельной, потому что мне трудно было так просто заговорить с людьми, да и по правде не очень хотелось. Больше всего беспокойства сестре доставлял второй принцип – с кем-то обязательно познакомиться, лично мне он не был понятен. Зачем целенаправленно знакомиться с парнем, если уже любишь кого-то?
Но я не потому рассказываю вам эту историю, что хочу поведать о прелести Черного моря, вы и без меня побывали на Азовском во время магического слета.
Поэтому резко перехожу к описанию обратной дороги. Как говорится, ничто не предвещало… Складывалось как раз все наоборот. Мы, а особенно моя сестра, ожидали сорокачасовой рутины. У меня в запасе было два симпатичных женских романа, плеер, я и надеялась, что это меня спасет. У сестры, наверное, только дурное настроение и загаданное желание. Кстати, эпиграф к одной из моих книг был таким: «Бойтесь ваших желаний – они могут исполниться». Я это уже видела, когда читала «Лонгольеров» Стивена Кинга.
Не то чтобы она взяла и загадала желание при свете звезд глубокой ночью на берегу моря. Просто она все время чего-то такого хотела. Все дни нашего пребывания в Геленджике были пропитаны легкой нервозностью, раздражительностью. Я всячески порывалась куда-нибудь отправиться в небольшое путешествие, которое подразумевало сколько-то времени на автобусе, сколько-то пешком в несовсем известных местах. А сестра отчаянно противилась моим попыткам. Я все-таки вытянула ее на экскурсию. Можно сказать, что если бы не было бесшабашных туристов, которые абсолютно игнорировали грамотные инструкции гида, мы бы вполне насладились красотой пшадских водопадов, послушали бы их мелодичное успокаивающее журчание, впитали бы в себя прохладу леса. Но толпа «папарацци» толкалась, рвалась, раздевалась, наступала друг другу на ноги, гоготала, мусорила, нарушала священный покой и тихую радость природы. Если бы не они, мы прошли бы расстояние в 4 раза быстрее.
Сестра все ненавидела и говорила, что больше никогда никуда не пойдет, ни на одну экскурсию, и что в Крыму было гораздо лучше.
Большинство людей, с которыми мы там знакомились, оказывались тусовщиками. То есть теми, кто любит поваляться на пляже, покупаться, выпить пиво, поговорить ни о чем, и снова проделывать все то же самое.
Сестре очень хотелось с кем-то познакомиться. Это был своего рода тест ее отношений. И не только ее. Действительно, так ли неизменно это желание заводить новые знакомства, в зависимости от наших отношений с любимыми. Мне кажется, если по-настоящему любишь, то тебя не соблазнить новыми знакомствами. Зачем? Если все же искушение, а тем паче сильное желание, возникает, значит, есть сомнения в партнере.
В последний вечер мы с ней собрались прокатиться на яхте. Вообще-то это была моя мечта – выйти в открытое море под парусом. Ведь романтично, красиво, волшебно. На пристани нас начали подзывать матросы. У первой яхты они потребовали 400р за 2 часа катаний. Но я сказала, что не больше трехсот. Они начали настаивать на своем и еще говорить, чтобы мы не торговались. Я готова была идти искать дальше, а сестренка стояла как вкопанная и соглашалась. Я еле оттащила ее. Скоро мы нашли ребят, с которыми договорились на 300. Стоит заметить, что мы им понравились.
Вечером нам доставалась изрядная порция их мужского внимания, они только разве что не пели нам серенады. По-моему, другая часть группы, добрая половина которой была женской, слегка обиделась. Сестра потом сказала, что люди не очень понимали, кто «эти девушки».
Стоит сказать, что я опять жалела, что мы так мало побыли в открытом море, что было много ненужных разговоров – мне не хотелось флиртовать, заводить знакомства, мне хотелось насладиться морем, закатом – я сделала красивые фотографии. А ребята, в общем, умные и очень неплохие сами по себе, предлагали нам с сестрой пойти куда-нибудь вечером. Я отвечала очень уклончиво, мол, нам надо собираться.
А позже, часов в 10 вечера, сестра вдруг захотела с ними погулять – телефон у нас был. Но позвонил ее парень и она, почувствовав подозрительные нотки в его голосе, решила, что он о чем-то догадывается, и расстроилась. У нее было чувство вины просто за свои мысли, ведь она еще ничего не сделала.
Позже мы сидели на скамье у домика и она решалась-не решалась. Уж очень она хотела. Я же не очень рвалась, мне было незачем это общение. Скорее ее подталкивала старая память о Крыме, когда они с двоюродной сестрой гуляли все ночи напролет и постоянно с кем-нибудь знакомились. И теперь ей непременно надо было «отпраздновать» свое пребывание на Черном море.

На следующий день вечером мы уезжали. В Новороссийске на платформе перед поездом мы переписывались с ребятами с яхты. Сестра договорилась с ними еще встретиться. Тут появилась группа походников – трое оживленных молодых парней, они носились, кому-то помогая с вещами, к кому-то приставая. Я заметила, что скучно ехать не будет.
И оказалась права. Ну почему нельзя что-то среднее. И ведь я вообще ни о чем не просила. Просто сбывалось желание сестры. А меня невольно затягивало.
Сначала все было премило. Мы ехали в плацкартном вагоне, и наши места были совсем рядом. Очень быстро стало ясно, какие они и кто. Но до меня медленно доходит.

Только с пятого раза я поняла, что рассказы о модельном прошлом одного из парней вовсе не шутка. Он, Андрей, и вправду был моделью, но, правда, он вовсе не красивый в моем понимании мужской красоты. Какое-то блеклое лицо, хотя черты лица можно назвать довольно правильными. Но не было в нем чего-то такого…, что было в Андрисе. Намного позже мы узнаем об Андрисе нечто примечательное. Когда он представился: «Андрис», я почему-то решила, что он грек. А он и впрямь темный, смуглый, с черными вьющимися волосами. Он перечислил порядка пяти национальностей в его роду: латыши, шведы, поляки, украинцы, евреи, но не греки.
Третий парень – Егор, – вообще не общался с нами, скрылся на верхней полке, уснул. Еще была девушка, почти девочка. Такая очаровательная, довольно крупная. Катя!!! У нее обалденные большие миндалевидные глаза. Очень общительная и сообразительная. Все скакала по полкам плацкарта, как белка. И у нее оказался типичный Катин характер!
И еще один мужчина присоединился к нам. Сергей! Что это? Я уже испугалась нагромождения совпадений. И этот Сергей, как стало понятно позже, оказался алкоголиком. Почему для меня так важно это сочетание Сергей-алкоголик? Все просто: у того человека, которого я люблю, папа умер от алкоголизма и его звали Сергей. Алкоголизм вообще очень меня пугает потому, что я была в еще нежном и трудном возрасте свидетельницей болезни моей очень близкой родственницы, и это на меня сильно повлияло. Я до сих пор не могу поверить, что такое могло происходить, и моей подростковый возраст кажется мне дурным сном.
Общение завязалось очень приятное, непринужденное. Я успокоилась насчет времяпрепровождения в течение еще 40 часов. Компания казалась очень теплой. Ребятам не терпелось нас чему-нибудь научить, они достали домино. В детстве я когда-то играла в эту игру с дедушками, но теперь мне было не так интересно. Хотя, судя по их умным разговорам, игра чисто логическая, и важно грамотно подсчитывать количество оставшихся фишек. В общем, да ну ее, эту игру… мы предложили им «Апэнддаун» - малоизвестную игру в карты. Но они так старались понять, что мешали объяснять, в итоге поиграть так и не удалось. Завершилось все какой-то простенькой игрой, похожей на дурака. И Катя отправилась спать.
Вот еще момент. В течение всего времени до позднего вечера, моя сестра и Андрис бегали курить в тамбур. Я не раз подумала, как бы развивались события, если бы он не курил. Андрей, Егор и Катя – некурящие. Я – тоже.
Об Андрее у меня сложилось впечатление, что он довольно умный парень, неплохо разбирающийся в психологии – не зря же он работал пионервожатым. Теперь он уже выучился на литейщика в ВУЗе (не знала, что для этого сейчас надо учиться в институте) и поступил в аспирантуру. Из всех ребят он мне показался самым старшим и самым организованным, то есть лидером. И я дала бы ему, наверное, лет 30 с чем-то. Мне даже показалось, что он старше меня. Он даже успел рассказать мне, как правильно плавать потому, что я жаловалась на недостаточное умение. Но мне нравилось с ним общаться, а не он сам.
Я уже потихоньку начала ревновать Андриса. Такой красавчик! Не очень высокий. Но это в сравнении с двухметровым Андреем! Красивые черные брови, сходящиеся на переносице, лучезарная немного кокетливая улыбка, обалденная мимика. Кого-то он мне напоминал. И тут я поняла, кого. В темноте мы доедали наши наскоро приготовленные бутерброды. Катя уже ушла спать. Андрей, подвыпивши, громко смеялся, немного перегибая палку. Андрис очень сурово попросил его вести себя потише. Мы с сестрой сначала подумали, что это их особенные отношения. Но потом увидели, что Андрис действительно воспитывает Андрея. Его лицо становилось немного злым, он так сжимал губы (становясь образчиком мужской суровости, и надо сказать, эта суровость не была лишена очарования)… он это делал так же, как мой двоюродный брат. В эти моменты я поняла, кого он мне так напоминает, и опять позавидовала сестре. Ведь я никогда не могла заполучить своего двоюродного брата, так хотя бы могла найти его в другом парне. Но и тут он достался другой девушке.
Я не знаю, что было в планах у моей тетушки судьбы, но она усердно старалась потрепать мне нервы. Мало того, что мне вообще не нужны были приключения, как сестре, так мне пришлось терпеть муки неразделенной влюбленности и, кроме того, как-то справляться с ухаживаниями, кого бы вы думали, Андрея.
Очень быстро Андрей начал говорить мне уже более нежные вещи, правда, не мог подобрать слов. Так и приходилось от него слышать: «Ты такая, ты такая…». «Да какая же я?» «Я не могу найти слов» или «Я не знаю, как это называется». Но я итак поняла. Ему чего-то хотелось. Я так и сказала ему, дабы потянуть время: «Тебе чего-то хочется». А он сказал: «Да, и я это получу!» Ну не нахал? А потом он сказал, что хочет лечь со мной. Я сказала ему, что мне нравится наша компания, что всем нам лучше быть на расстоянии, так веселее и что ничего серьезного я не хочу. Он меня поцеловал в губы, но я не разжала губ и не позволила поцелую стать поцелуем и быть долгим, отвернулась к стенке. Я даже не знаю, как мне было. Вроде приятно кому-то нравиться, но гораздо приятнее тому, кто тебе симпатичен.
Андрей, еще умудрился меня и обидеть, сам того не зная. Он сказал, что я правильная… как монашка… Дело в том, что я ненавижу, когда меня так называют. Почему-то именно с этой своей подмечаемой многими особенностью, я связываю то, что ко мне так часто подходят без всякого сомнения и осторожности с предложением принять участие в каком-то религиозном мероприятии, лекции, ответить на вопрос, что для меня Бог, в чем смысл жизни. Хотя, по моему мнению, чаще всего, я, находясь среди людей, задумываюсь не о вечных вопросах, а о том, как бы избежать очередного контакта с этими людьми.
Он видимо решил, что я скромная, а я просто не захотела ответить на его поцелуй. Удивительно мужчины объясняют себе холодность женщины. Женщина не может его не любить, она просто недотрога и зажатая. Это не я плохой, это все она недостаточно хорошая.
Еще до этого эпизода, когда нас было только трое, сестра пошла выкурить сигарету, а Катя уже спала, а Егор так и не просыпался, мы выяснили сколько кому лет. Это важный вопрос и всем это интересно.
В общем, они попытались уточнить, что значит наша с сестрой семилетняя разница в возрасте. Понятно, что парни тут же примеривают возраст девушек к своему, подходят ли они им. Сколько бы ни говорили они, что возраст не важен, не верьте. Если парень пока не влюблен по-настоящему, он оценивает все: рост, возраст, вес, телосложение, личико, предполагаемый статус…
Я, поймав эту нотку, спросила: «Может, вам интересно узнать сколько нам лет?» Андрис засмущался: «Да нет, это совершенно не важно, но интересно, конечно».
Я открыла карты: «Мне 32, сестре – 24». Им оказалось: Андрису – 25, Андрею – 27. Андрис остался доволен, что сестре 24. А что мне уже столько они никак не могли поверить. Но я попросила их общаться со мной по-прежнему. И, как оказалось позднее, разница в пять лет не остановила Андрея.
Я уснула со странной мыслью, что как-то мне не хорошо, не нравится история. И все это при всем при том, что я люблю своего парня, который не известно любит ли меня, что все не на своем месте. Я думала, как бы мне перетерпеть эти отношения сестры с Андрисом.
Если подумать, то в Андрисе было что-то и от моего парня. Эта преувеличенная мужественность, грубоватость. Просто, по моим наблюдениям, одни мужчины чаще в сложной ситуации поведут себя неуверенно, их манеры чем-то напоминают женственные, хотя они вовсе с женщинами не ассоциируются; другие мужчины в этой же ситуации становятся похожи на вождей стаи, чрезмерно импульсивны, воинственны (хотя ситуации может этого и не требовать). Так вот Андрея бы я скорее отнесла в категорию первых. Недаром же он был фотомоделью. Хотя, не скажи он, я бы так никогда не подумала.
В течение следующего дня отношения между сестрой и Андрисом становились все более нежными. Он и она уже почти обнимались. Мне становилось все труднее скрывать свои бешеные чувства. Не думаю, что хочу их тут перечислять. И мне не терпелось что-нибудь написать своему парню, типа «я тебя очень люблю», наверное, мне хотелось знать, что он меня тоже любит.
Думала ли я о том, что сестра изменяет своему парню? Я думала о том, о чем она думает, что ей, наверное, тяжело… и что это все показывает, что моя маленькая сестренка не так уж и любит своего молодого человека. И одновременно я на нее очень злилась, ведь мне тоже нравился Андрис!
А тем временем Андрей «подбирался все ближе», хватал за руки, уговаривал присесть рядом. Но я стала более холодной. Он вызвал меня на разговор. Конечно, это была глупая затея. Я хорошо, слишком хорошо все понимала и не хотела просто расслабиться и отдаться незнакомому мужчине, головокружительному приключению. Потому, что когда любишь кого-то, то не можешь все перечеркнуть, позволить другому дарить тебе ласку и нежность. В этом есть что-то надменное, дерзкое, чересчур правильное. Но мне было легко отказаться от ухаживаний Андрея. Однако я не решалась сказать ему, что у меня есть мужчина, потому что это лишало бы меня возможности побыть с Андрисом, о которой я тайно грезила.
Но я решилась: «Андрей, у меня есть любимый человек». Он сразу отпрянул, сказал, что история с точностью повторяется и мне показалось, что у него слезы в глазах. Но и Андрей и Андрис пили с самого утра, так что, возможно, это была просто чрезмерная эмоциональность от выпитого.
Он причитал, что не получается, как он хочет. Я ответила на это так мудро и так горько: «Мы все чего-то очень хотим», и осталась довольна собой. Конечно, ведь я тоже хочу Андриса, а не получаю. И мне было жалко Андрея, и чувствовала я себя паршиво.
Я оставила Андрея, и пошла разговаривать с Катей и Егором. Сестра с Андрисом сели на нижней полке и обнимались. Мы же ютились в помещении перед тамбуром, чтобы им не мешать. Я бы с таким удовольствием помешала! Андрей вышел в гневе и, хлопнув дверью, ринулся в купе.
Он проспал до утра, и больше уже не докучал мне, правда успел предостеречь, чтобы я подумала о его предложении, ведь с ним я буду счастлива. Я ему повторила: «Андрей, я уже сделала выбор».
Уже в час ночи потянуло гарью. В 2 часа спать было тяжело, у многих болела голова. Один добрый пожилой человек предлагал своим соседям положить на лицо мокрые полотенца. Это была очень здравая идея. Но он так настойчиво всем это предлагал, что люди кричали на него, он был очень озадачен. В какой-то момент у меня исчезло полотенце, я начала озираться и увидела, что оно у этого человека. Я попросила отдать его мне. Он сказал, что сейчас его намочит. Я повторила: «Отдайте мне, пожалуйста, мое полотенце!» Его сосед проснулся: «Давайте уже поспим!» и через секунду, понаблюдав за этим чудным дедушкой, добавил: «Вам же сказали, не надо, а Вы продолжаете!» Заботливый спасатель с укоризной посмотрел на меня: «Она ничего не понимает» Я готова была засмеяться: «Да уж, с медицинским образованием я совсем ничего не понимаю!»
У сестры болела голова, и Андрис делал ей массаж.

Наутро… все были невыспавшиеся и злые. Да нет. Нормальные мы были. Только чувствовалось сожаление, повисшее в воздухе, как тяжелый смог над Москвой.
Попрощались мы очень скудно. Андрей попытался всучить мне бумажку с телефоном. Я демонстративно отказалась. Андрис не оставил сестре никаких контактов.
Но мы кое-что все же знали о них, чтобы разыскать. Андрей сам сказал фамилию. Сестра быстро нашла его в «в контакте», в основном из-за Андриса. А позже выяснилось, что Андрис – звездный мальчик. Сын актеров, пусть не очень известных, Андриса Лиелайса и Ирины Палей. Только он очень похож не на папу, в честь которого его назвали, а на маму.

Вот видите, как много странных стечений странных обстоятельств, совпадений имен, людей, напоминающих кого-то, почему же все это произошло, не просто же так?!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 10:58 
Ветеран

Привет, пока напишу то, что сейчас в голове.
Как специалист по отдыху в этих местах Изображение. Твои пожелания к отдыху очень похожи на мои.

Чтобы избежать назойливую группу туристов лучше всего брать джиппинг-это просто супер-особенно когда водители попадаются молодые и веселые( у меня по другому еще ни разу не было)

И Пшадские водопады Изображение я там была Изображение последний раз в июне.

А к знакомству в поезде всегда отношусь скажем "никак" . Люди в поездах очень часто раскрепощаются, а еще и одевают те маски, которыми они не могут быть в жизни. Я такого в поездах видела, что уже ничему не удивляюсь Изображение
Здорово когда веселые попутчики, но выходя из вагона все становятся самими собой......... Всем спасибо, все свободны......

Хотя конечно же бывают исключения....

и любая встреча в нашей жизни-не случайна..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 14:29 
Ветеран

Sen, рада снова тебя слышать! Спасибо уже за то, что осилила этот громадный текст! Скажи, ведь прада, Пшада - это ЧУДО! Я бы в лесу пожила недельку. Эти ребята из похода так и сделали.
Вот я и написала все это потому, что понимаю, что все эти встречи слишком не случайны. но я до сих пор не расшифровала послания. Может, просто мы с сестрой очень похожи, несмотря на разницу в 7 лет, и эффект притяжения ситуации усилился вдвое?
Рада, что ты разделяешь мои взгляды на отдых.
И почему вы ничего не рассказываете подробно о слете на Азовском море? Ну, что вы там выяснили, что поняли, какие магические вещи происходили. Хотя, может быть это своего рода информация для посвященных, тогда тут писать не следует, но просто очень интересно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 19:14 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Веруня, я тоже осилила твой текст. Изображение
Очень талантливо пишешь. Изображение

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 19:54 
Ветеран

Ура!!! Изображение СПАСИБО!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Текущее время: 20 ноя 2017, 13:57