* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 24 апр 2017, 19:03

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 22:27 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Пункты репутации: 0
ВЕЧЕРОМ,ПОСЛЕ ЗАКАТА СОЛНЦА,РАСКАЛИТЕ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ИГЛУ ИЛИ СПИЦУ ОТ ОГНЯ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧИ И ОПУСТИТЕ ЕЕ В СТАКАН С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ЗАТЕМ ДОТРОНЬТЕСЬ ЭТОЙ СПИЦЕЙ ДО ЛБА ДО ОБЛАСТИ СЕРДЦА ПРИГОВАРИВАЯ...ГОРЯЧИЙ МЕТАЛЛ.СТАЛ ХОЛОДНЫЙ,ТАК И СЕРДЦЕ МОЕ,ОСТЫНЬ К РАБУ БОЖИЕМУ......., НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

{ TAGS }
Отвороты, отсушки
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:28 
Helios Koven

отсушка
Читать надо над водой или едой, которую потом дать употребить ему или ей. "Пойду в чисто поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие. Как он бьёт травы и цветы ломает и бросает, так бы ( имя ) ломал и бросал и бил ( имя ) и бросал и на очи не принимал и до себя не подпускал. И казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло и палило бы его огнём, громом и молниею. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору."
Прочитав определённое количество раз в нужное время, удивитесь тому, как быстро всё произойдёт

Наговорить на соль и кинуть ею вслед.
Пойду я, раба грешная, мимо церкви святой, не поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословенье, через попа-батюшки прошенье мимо церковной купели. Обойду горящие свечи, поступлю в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное, душу грешную. Алтарь тот в черной избе, у черта в трубе, а живет в той избе душа некрещеная, сатане посвященная. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) вместе бы не жили, хлеба бы не ели, воды не пили, спина к спине спали, друг дружку бы не проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Все бы они ругались и друг на дружку бросались. Черным словом все запираю, черной смолой все заливаю. Не поправить, не изладить ни первому, ни последнему. А что забыла сказать - черт за меня скажет. Аминь.

Если у Вас есть желание поссорить любящих людей, словите муху, наговорите на нее следующий наговор, подбросьте муху в их дом (если это муж и жена) или по мухе в каждый, если любящие проживают в разных квартирах.
Как жужжит муха, летает, в доме покой нарушает, так бы жужжала жена на мужа и не было бы в доме покоя. Или: так бы и жужжала раба Божия (имя любящей особы) на раба Божьего (имя любимого).

Заговаривают еду или питье:
На хлеб, на воду ни в ясный день, ни в непогоду, не находил бы раб к ее дому подходу, чтоб ноги его дрожали, мысли назад к жене и детям звали. Слово твердо, будет вечно. Аминь.

Подожгите свечку и прочитайте следующее.
Как я, раба Божья (имя), крестилась в церкви при матушке родной, да при крестной матери, да при матери Господней. Матерь Пресвятая Богородица, из-за ради крещения дай мне прощения. Прошу мне подмогнуть, мужа ко мне вернуть.

Отворот-отсушка - заговоры на разлад:
"Стану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, не из дверей в двери, не из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. В чистом поле стоит огненный столб, из-под этого столба течет огненная река, по этой реке плывет лодка, в этой лодке сидит чёрт с чертихой, вместе хребтами, согнившими зубами грызутся, метутся, друг друга ненавидят. Так же бы (имя жены) с(имя мужа) сидели вместе хребтами, стыкалися зубами, дралися, щипалися, одной думы не думали, одних мечтов не мечтали, за один стол не садилися, на одну постель спать не ложилися. Ключ в воду, замок за щёку". Наговорить на воду, воду перекрестить и дать выпить. Был у меня опыт, потом у меня зубов не было. Стара уж была, не нужен.

"Стану не благословясь, пойду не перекрестясь, выйду не этими дверьми, выйду подвальным бревном, выйду я мышиной тропой, выйду в дальний восток, там стоит тын, в этом тыну стоит дом, в этом дому стоит печь, в этой печи огонь пылает, век не утихает, на этой печи сидят кошка и собака - дерутся, цапаются, царапаются, кровью умываются, век на встречу не встречаются, так бы, как и (имена)". Говорить на вино или на что-нибудь, чтобы выпить.

Берут песок с того и другого берега, бросают под ноги тому, кого хотят отсушить. Когда берут песок, говорят: "Как берег с берегом не сходится, так бы ты, раб Божий (имя), с рабой Божией (имя) не сходился". Говорят три раза.

Если на черный головной платк после похорон насыпать горсть соли, наговорить отсушку, и завязав узел закопать платок в емлю, то муж забудет ту, которая мешает вашей семье жить в любви:
Мать Сыра-Земля, видела ты все скорби,
видела ты всех мертвых, прими и мою скорбь.
Отлучи сердце раба божиего(имя) от рабы божией(имя).
Чтоб он о ней не тосковал, ни днем ни ночью не горевал,
во снах и думках не звал.Имени ее не поминал.
К моим словам ключ, к моим делам замок,
к моей тайне вечный оберег. Да будет так!

*Если вы не христианин, то "раб божий" и "раба божия" не читаются.
my.mail.ru/community/mymag/399F27431DB7BE05.

Последний раз редактировалось Helios Magic 04 май 2010, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 13:50 
Helios Koven

Отсушка. Наговаривают на кислое яблоко отворотные слова, надкусив яблоко, бросают его подальше от своего дома. "Как яблоко кислотой рот ведет, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и я, раба (произнесите свое имя), была не мила, не сладка и нежеланна для раба (произнесите имя ухажера). Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил. Аминь".
Чтобы избавиться от любовных снов, нужно приложить к животу свинцовые пластинки в форме креста.
Снятие приворота на крови. 40 дней бескровного поста (без мяса). Затем умыться с трех ножей, и пусть старший в доме вытрет своим подолом со словами: "Кровью сгубили, бескровным лечили. Аминь".
Отсушка. Если вы разлюбили девицу, а она не отстает и не дает вам прохода и от ее слез вам неспокойно на душе, наговорите на то, что легко горит (на бумажку, фантик от конфеты), принесите к ее дому и сожгите. С этого часа она от вас отвернется. Ее любовь с этим дымом уйдет. "Как не нужен мне снег вчерашний, трава сухая, в жены косая, в любезницы - хромая, так бы я был не нужен рабе (произнесите имя) ни утром, ни днем, ни в вечер, ни за столом, ни в лебяжьем пуху. Отвернись к другому жениху. Аминь".
Отсушка в бане. Если вы любите человека, а эта любовь вам в тягость так, что хочется освободить свое сердце от любви, читайте эту отсушку в бане, когда моетесь, тогда вы сможете забыть этого человека. Возьмите новый березовый веник, парьтесь им, потом веник сожгите и читайте: "Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по моему милому рабу (произнесите имя). Сердечко, не изводись, от любви к рабу (произнесите имя) освободись. Аминь"
Защита от приворотов. Часто причаровывают мужчин или женщин следующим образом: он или она пьют из стакана, но до конца не допивают. Держат в руке, про себя читают заклинания и передают стакан своему избраннику или избраннице. Чтобы вас в дальнейшем не постигла такая горькая участь, не пейте из недопитых стаканов. Чтобы уничтожить в себе привязанность к недостойной особе - надо остудить в стакане воды кусок раскаленного железа, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды: "Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к рабу (произнесите имя), подобно тому, как железо остыло в этой воде". Повторить пять раз и немедленно выпить воду. Произвести операцию во вторник, при убывающей Луне.
НА ОТСТУДУ. «Докладу я щепу под пятку. Пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменну сторону, там лежмя лежит, строго-настрого сторожит, зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо. Девятирото, девятизевото, остуди душу раба (имя) к рабе (имя) ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный часи во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Аминь, аминь, Аминь»
Отворот от любовницы. Если Вашего мужа или друга приворожили, именно женщина должна своевременно оказать ему помощь. Бороться с правильно поставленным приворотом крайне сложно даже в том случае, когда человек знает о применяемым к нему чарам. Мужчины же со свойственным им скетицизмом не принимают понятий "магия, порча, сглаз, приворот", поэтому часто им трудно доказать направленный против них энергоудар. Мужчины отвечают так: "Если она меня приворожила, то ты отворожи, я вернусь". Между тем чем раньше принять меры, тем легче, безболезненнее будет "лечение", ибо негатив способен распустить корни по всему организму. В этом случае особо важна поддержка женщины, которая имеет возможность первой заметить непонятные, не имеющие видимых причин изменения в поведении мужчины.

Отворот начитывают на булавку, которую незаметно пристегивают на одежду любимого. Как только он найдет ее и отцепит, так начнет действовать наговор: "Царица, Матерь наша, пресвятая Богородица, помоги. Раба Божьего (имя) к сопернице моей охлади да остуди, отвадь его от сердца, мной любимого,душой моей хранимого. Отправь к ней сестриц-разлучниц, чтоб более не стал раб Божий (имя) на нее смотреть, ни лелеять, ни баловать, ни целовать. Всели силу свою в булаву мою. Как булавка моя колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга.Как она отцепляется, так и раба Божия (имя соперницы) от раба Божьего (имя любимого) отлепляется, отлепляется да в сторону бросается. Аминь,аминь,аминь.
my.mail.ru/community/ezotericheskoe/423C64F37590889D

Последний раз редактировалось Helios Magic 04 май 2010, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 12:53 
Helios Koven

Возьмите медвежьего сала и смажте по зорьке сапоги мужа.
Говорите при этом:
"Как весь народ злого бурого медведя боиться, так и мой муж пусть любой бабы и девки страшиться.
Как народ от берого медведя бежит так и мой муж (имя) пусть от любой девки спешит.
Ключ.Замок.Язык.
Аминь.Аминь.Аминь."

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 17:33 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Метод магического восстановления утраченных половых функций, в основе которого лежит снятие определенного черного колдовства.

Для этого пострадавший надевает черную длинную рубаху до пола и длинные черные носки, затыкая предварительно себе уши черной шерстью. Целительница (обязательно пожилая женщина старше 65 лет) берет веник, составленный из веток дуба, осины, березы, рябины и можжевельника и "очищает" этим веником страдающего человека как бы сметая всю нечисть сверху вниз до самой земли. Особое внимание уделяется области половых органов.

Три раза "сметая черноту" с этого места, целительница говорит каждый раз:

ИОМАТАНГАРО.

Затем, отложив веник влево от человека, она резким движением разрывает черную рубаху сверху донизу, снимает с человека черные носки и кладет их рядом справа от него. Затем, вынув из ушей черные затычки, кладет их туда же. После этого целительница произносит:

Теперь я освобождаю его (ее)
от темноты и окоченения,
причиненных нечистотой,
от которой он (она) потемнел
и окоченел;
я удаляю грех!

Затем целительница снимает с человека черную рубаху и кладет ее поверх носков и затычек справа от человека. Если исцеляли мужчину, то его вещи и веник, которым с него "сметали нечисть", бросают в реку. А если очищали женщину, то ее вещи закапывают в землю в предварительно вырытую яму, закрепив их там четырьмя осиновыми колышками. Колышки должны быть длиной не менее 25 см и втыкают их по краям ямы в следующем порядке: вначале на восток, потом на запад, юг, север.

Этот ритуал можно совершать в понедельник и среду, лучшее время 18.00-19.00 часов. Ритуал выполняется на убывающей луне. После ритуала целительнице следует самой очиститься. Для этого ей надо искупаться в реке выше по течению и обязательно надо окунуться с головой. По приходу домой целительница должна зажечь белую свечу и выпить стакан молока.

Люди, которых очищали, еще неделю не должны иметь близких контактов с противоположным полом.
http://www.liveinternet.ru/users/wera1/post134127972/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 18:03 
Helios Koven

Цитата
Вот средство дополнительной скорой помощи, опробованное с успехом на себе, некоторое подобие магического ритуала, выстроенное в соответствии с законами действия подсознания. Я, в свое время, случайно наткнулась на этот текст. Сработал сразу. После 4-х месяцев отчаяния, я впервые почувствовала, что можно дальше жить... Вот этот врачебный текст - "Тебя не было, нет, и не будет никогда-никогда-никогда. И душа твоё имя забудет навсегда-навсегда- навсегда. ---- Тень уходит-уходит-уходит, её нет, её нет, её нет, на свободе-свободе-свободе только свет-свет-свет, только свет." Сначала нужно внимательно прочесть обе части подряд, они у меня разделены пунктиром, раз 5-7, хорошо бы и сразу запомнить (уже полегчает) Потом первую часть своей рукой переписать на чистый лист бумаги и сверху написать в дательном падеже имя адресата, кому (имяреку) Листок сжечь. Пепел выбросить. А потом повторять только вторую часть. Речь в ней идет, конечно, о внутренней тени, тени образа, переживания... Если эта тень будет ещё появляться, а сначала будет, конечно, пытаясь снова сгуститься в боль - повторяйте сразу мысленно или вслух, лучше только вторую часть, и почувствуете, как тень отходит, боль утихает....
my.mail.ru/community/ezotericheskoe/2E4621E242EA9C0E.html

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:53 
Модератор

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Остудить соперницу
Вам понадобятся фото ее либо другой привяз от нее и именная иконка
ее. Итак вошли на кладбище как положено нашли активную соименную могилку
выставили в закуп мертвяку водку далее прикапываем в серед могилки
ликом вниз фото потом на нее свят ликом вниз икону кладем в изголовье
три пятака и говорим тринадцать раз как сказали уходим без оглядку и
молча:
Как икона святая в земле холодной погостной лежит хладом
могильным укрыта да как мертвячка мужичины никогда не заимеет так и раба
имя рек захолодеет да к рабу имя рек страсть да любовь ее охладеет да
его она не возлюбит да не преголубит да в сорок дней позабудет. Так и
будет.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Текущее время: 24 апр 2017, 19:03