* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 01 май 2017, 02:18

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 01:26 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Пункты репутации: 0
Не секрет, что празднование Дня святого Валентина придумали маркетологи, чтобы оживить продажи в "мертвый сезон", который неизбежно наступал в скудном на праздники месяце феврале. Зато маги заметили, что за несколько десятков лет празднования Дня влюбленных сформировался определенный эгрегор, и его сила может быть успешно использована для проведения ритуалов любовной магии. Атмосфера 14-го февраля так наполнена любовью, что обряды, в этот день проведенные, имеют необыкновенную силу.

Поэтому если вы одиноки и печалитесь, что уж в этом-то году валентинки вам точно не видать, не надо грустить или отчаиваться. Лучше провести ритуал привлечения любви в свою жизнь.
Как и все ритуалы, которые я публикую, он отработан и доказал свою эффективность. При условии корректного проведения следующий День святого Валентина вы обязательно будете отмечать вдвоем со своей второй половинкой. Должна сказать, что ритуал сработает, если вы действительно одиноки и очень хотите любви, но если у вас с кем-то существуют отношения, пусть даже и формальные, проводить ритуал бесполезно.

Итак, вам потребуется:
Две высокие свечи - красная и белая
Две свежие розы - красная и белая
Красная гелевая авторучка
Листок белой бумаги формата А8
Лоскут белого натурального полотна белого цвета
Красная ленточка
Спички
Все предметы должны быть абсолютно новыми, купленными специально для проведения данного обряда. У роз необходимо обрезать стебли, оставив только сам цветок.

Днем 14 февраля приберите помещение, где вы будете проводить ритуал, и окурите его ароматической палочкой. А вечером, когда праздник входит в свой апогей, приступайте к проведению обряда. В комнате вы должны в совершенном одиночестве. Если у вас есть домашние животные, оставьте их так, чтобы они не могли царапаться к вам в двери.
На чистый пустой стол положите предметы, необходимые для проведения ритуала. Справа белая свеча, слева - красная. Рядом со свечами положите розы: белую к белой свече, красную к красной. Между ними положите ткань и ленточку. Ближе к краю стола - бумагу и ручку.
Сядьте за стол, желательно лицом на восток. Сконцентрируйтесь на своем желании. Вы должны четко осознавать, что сейчас, в этот самый момент, вы призываете в свою жизнь Любовь.

Зажгите свечи: сначала белую, потом красную. Возьмите бумагу и ручку. Нарисуйте на листе бумаги пентаграмму. Не переживайте, если получится кривовато, это не имеет значение, главное, чтобы вы не отвлекались от своего намерения.
Сейчас вы будете должны написать 5 наиболее важных для вас качеств, которыми должен обладать ваш будущий избранник. Или избранница, т.к. этот обряд могут проводить и одинокие мужчины. Достоинства будущего партнера надо продумать заранее, и расположить в порядке убывания их значимости для вас.
Например:
1. Умный
2. Добрый
3. Успешный
4. Красивый
5. Блондин

Итак, начинаем писать. Над верхним лучом пентаграммы пишем самое важное для вас достоинство. В нашем примере - умный.
Далее двигаемся вниз по часовой стрелке к правому лучу пентаргаммы, и напротив него пишем второе в нашем списке качество - добрый. Все так же двигаясь по часовой стрелке, напротив правого нижнего луча пишем качество под номером три, нижнего левого луча - качество под номером четыре, и напротив левого луча пентаграммы - достоинство, которому вы присвоили номер пять.
Примечание: такой порядок написания не выстраивает иерархии достоинств, а только концентрирует ваши мысли.

Теперь в центре пентаграммы нужно нарисовать два сердечка. В этот момент вы должны четко представлять, что это - сердца ваше и вашего будущего любимого. Сердечки должны "накладываться" друг на друга, так, как на свадебных открытках. Одно из сердечек закрашиваем красным, второе оставляем белым. Кладем картинку между свечей.

Теперь нужно расстелить перед собой полотно, а рядом положить ленточку. Взять белую розу, и, вращая по часовой стрелке, опалить ее лепестки в пламени свечей - сначала белой, потом красной. Затем надо оборвать лепестки на полотно.
Точно такие же действия проводим и с красной розой.
Затем перемешиваем лепестки на полотне, поднимаем его края так, чтобы получилось что-то наподобие мешочка, и завязываем красной ленточкой. Кладем мешочек между свечей.
После этого берем бумагу с рисунком, опаливаем ее края в пламени свечей - сначала белой, потом красной. Произвольно складываем листок, пряча опаленные края.

Все. Ритуал окончен.
Свечи потушить. Для закрепления ритуала их нужно каждый вечер зажигать и ставить на окно - пусть огонек призыва горит там не менее получаса. Сначала должна сгореть белая свеча, затем красная.
Мешочек с лепестками надо спрятать в укромное место. В момент, когда на окне горит свеча, мешочек нужно доставать и, не открывая, перетряхивать в нем лепестки.
А вот свернутый листок бумаги нужно носить всегда при себе.

Я старалась как можно проще и доходчивее описать ритуал, но если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их в теме.
Так же можете опубликовать другие ритуалы, которые можно (и нужно) проводить в День святого Валентина, он же День Влюбленных.
На память:
копирование этого и других авторских материалов без ссылки на Helios Magic запрещено ©
Имейте совесть.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 20:43 
Ветеран

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Спасибо! Ритуал очень красивый и романтичный. Но он для тех, у кого нет отношений. Как быть тем, кому хочется улучшить те, что есть?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 22:47 
Helios Koven

Добавить романтики в (существующие) отношения

Тоже вечером, и тоже только в Валентинов день.
Потребуются:
Две высокие тонкие свечи, голубая и розовая.
Две гелиевые авторучки, голубая и розовая.
Лист бумаги А8.
Подсвечник или тарелочка для свечей.
Спички.

Все предметы должны быть абсолютно новыми, купленными специально для проведения ритуала. Свечи лучше заранее положить в теплое место, чтобы они стали мягкими. Можно завернуть в толстое полотенце и положить на час-полтора на батарею.

Днем 14 февраля приберите помещение, где будете проводить ритуал, и окурите его ароматической палочкой. Вечером приступайте к проведению обряда. В комнате вы должны быть в одиночестве. Домашних животных оставьте так, чтобы они не могли царапаться к вам в двери. Если в этот вечер к вам должен прийти любимый, тем лучше – ниже объясню, почему.
На чистый пустой стол положите предметы, необходимые для проведения ритуала. Сосредоточьтесь на цели ритуала, она должна быть определена и сформулирована заранее.

Возьмите свечи, и начинайте скручивать их в одну, снизу вверх, справа налево. Это нужно сделать предельно четко – важно, чтобы фитили горели ровно, от этого зависит результат.
При помощи огня от спичек укрепите на тарелочке скрученную свечу, и зажгите ее, сразу оба фитиля.

Возьмите ручку, и в правой части листа бумаги нарисуйте сердце голубого цвета, закрасьте его полностью. В левой части листа нарисуйте и заштрихуйте розовое сердечко. Сложите бумагу так, чтобы сердца наложились друг на друга, далее – произвольно. Этот сверточек нужно будет носить с собой в области сердца.

Свечи оставьте догорать. Очень хорошо, если в это время партнер придет к вам, и вы успеете вдвоем провести минут 10-15 в поле горения двойной свечи – результат ритуала будет более выраженным.
Если же один из фитилей (или оба) потух, значит, у одного из вас (это подскажет цвет свечи) есть соперник. Ритуал нужно будет сразу остановить.
На память:
копирование этого и других авторских материалов без ссылки на Helios Magic запрещено ©

Последний раз редактировалось Helios Magic 02 фев 2011, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 19:58 
Постоянный участник

Размышления....

До сего момента думала, что проделаю ритуал. Однако....Одинокой как бы себя не чувствую, хотя я и одна. Сама себя всё время спрашиваю - а надо ли так? Как будто - мне хорошо в уединении, и даже, в некоторой степени, счастлива, ведь могу заниматься собой, саморазвитием, слушать тишину когда захочется. Читать духовную литературу, когда захочется...
Мысль о том, что, вроде ведь "всякой твари по паре" возвращаю себе... верить ли себе, что одной хорошо или это во мне какая-то дрянь сидит, блокирует...

Размышляю...Что вы думаете по этому поводу?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 00:35 
Helios Koven

Прочитала Ваше сообщение и поняла, что сама написала бы точно так же. :)
Я тоже завтра не собираюсь делать никаких ритуалов, мне и одной хорошо.
А рядом с магом должен быть маг, что бы разделял ваши интересы и помогал в развитии. Но найти такого трудно :)

Последний раз редактировалось Asiya 14 фев 2011, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 02:00 
Helios Koven

Ива
Возможно, мешает опыт прошлых отношений?
Или просто не готовы к новым отношениям?
Дрянь, которая сидит, вполне может оказаться обычным эгоизмом. Хочу - читаю, хочу - тишину слушаю. Мне это тоже присуще... борюсь... но как это тяжело! ))
А может, и так: путь мага - путь одиночки. За редкими исключениями. Те, кому особенно повезло, встречают себе подобных. Только во взаимодействии двух энергий (иньская и янская) возможен реальный магический прорыв.
Впрочем, не только магический, а реализация Духа вообще, даже если люди не маги.

Обычно в корне неуверенности (почти) всегда сидит страх. Его-то и надо обнаружить и обезвредить.
А вообще, разрешите вас поздравить. Вы сделали огромный шаг к тому, чтобы быть честной с самой собой. Сейчас это редко кому удается.

Последний раз редактировалось Helios Magic 14 фев 2011, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 11:43 
Постоянный участник

Очень благодарна за комментарии Asiya и Helios!
Снова размышляю...

Магов рядом нет, все - на расстоянии :)

Эгоизм...страх - всё присутствует. Это, наверное, будет всегда у нас в том или ином виде? Эгоизм - проводник нашей души в дуальном мире. Страх помогает быть осторожным и благоразумным. Конечно - чтоб не зашкаливало...чтоб был балланс...
И отношения неудачные тоже были. Но во время отношений всегда было чувство, что не нужно мне это, перебарывала себя, заставляя быть в паре, как, вроде, надо....
Я в лесу в уединении - и я счастлива! И просто - в тишине... И тогда, когда читаю что-то на исцеление кого-то или чего-то...
Да и вообще уже много лет ощущала, что меня будто "загоняют" ОТТУДА (сверху?снизу?) в уединение. Я сопротивлялась всеми силами, шла в общество, а меня потом "ломали", ну просто болела сильно, как говорят - "колбасило". Я опять шла в общество, а меня снова потом ломало...

Путь мага?... Когда читала "Хохот шамана" обнаружила в себе как раз такое - шаманское настроение... Вот и нашлось объяснение моим странностям?... Но - тогда надо больше чего-то делать магического... больше знать, по-видимому... А меня гонит и гонит в уединение... Где ж этот мой Янь? а, может - Инь?

Может быть сделаю ритуал на ЛЮБОВЬ? На всеобщую Всесильную Любовь?....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 12:36 
Постоянный участник

Я всё-таки сделала ритуал. Расскажу?
Всё во мне сопротивлялось очень сильно. Надо сказать, розы было жаль ощипывать, с живых существ драть лепесточки... Я прижала их к сердцу, поблагодарила за жертву для меня....
Во время ритуала стала повторять :"Не моя, но Твоя Воля, Господи пусть вершится..." и еще " пусть никому не принесёт вреда в Мироздании"... Я думала о том, что если моё внутреннее так сопротивляется, возможно "отберут" у более достойного энергию "половинки" и передадут мне. Пусть не будет вреда никому...

Ночью на лёкгом просыпании ощутила нежнейшее розоватое облако, прикасавшееся ко мне, удивительную нежность, сладость. И, возможно, мне кажется, но я ощутила сбалансированность некоторую, как будто та заковыка, что тащила меня постоянно в уединение, ушла. И на следущий день я чувствовала себя несколько легче, вот и сегодня - будто заноза ушла...
Понаблюдаю дальше за собой.
Но, возможно, всё же такой ритуал может помочь любому особым, ему необходимым образом, даже если нет желания найти пару.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 14:42 
Helios Koven

Ива писал(а):
Но, возможно, всё же такой ритуал может помочь любому особым, ему необходимым образом, даже если нет желания найти пару.

Абсолютно верно. Только не каждый это заметит.
Спасибо за рассказ, будет очень интересно узнать о дальнейших изменениях.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 18:33 
Постоянный участник

Helios писал(а):
Сейчас вы будете должны написать 5 наиболее важных для вас качеств, которыми должен обладать ваш будущий избранник. Или избранница, т.к. этот обряд могут проводить и одинокие мужчины. Достоинства будущего партнера надо продумать заранее, и расположить в порядке убывания их значимости для вас.
Например:
1. Умный
2. Добрый
3. Успешный
4. Красивый
5. Блондин

а если для меня самое главное как человек ко мне относится.
или сам ритуал подразумевает что человек будет любить и на руках носить?

Он был и будет шалуном и прохиндеем!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 00:30 
Helios Koven

Наемник писал(а):
а если для меня самое главное как человек ко мне относится.
или сам ритуал подразумевает что человек будет любить и на руках носить?

Значит, ищем слово, которое выражает желательное качество. Например, "заботливый".
Этот ритуал притягивает к вам человека, наиболее отвечающего заданным параметрам, и дает первоначальный толчок отношениям. Их продолжение (любовь и ношение на руках) зависит только от того, как вы будете строить эти отношения.
А что притянет мужчину - факт.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 18:46 
Постоянный участник

Helios, а еще вопрос по поводу свечек
восковые это церковные?
или просто любые магазинные красны и белые
или не принципиально

Последний раз редактировалось Наемник 11 июн 2011, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 00:27 
Helios Koven

Нужны не восковые, а высокие свечи. :)
Магазинные можно.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 05:06 
Постоянный участник

Helios писал(а):
Нужны не восковые, а высокие свечи. :)
Магазинные можно.

:blush: ой вот я заработлась.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 22:42 
Постоянный участник

Я готова вам рассказать о последствиях ритуала :)

Вобщем, долго и со скрипом я шла к тому, что прошлой осенью случайно встретились с одним старым знакомым, да вот какая-то всё ж искра пробежала. Хотя, всё еще совсем открыто, но - самое главное, что-то, видимо, во мне преодолелось, что и "искру" эту допустила. До сих пор у меня нет явных отношений, но, что-то уже всё-таки существует :)

Надо признаться, после ритуала я совсем забыла в ящике этот свёрточек с лепестками, несколько дней не помнила.
Но - внутренний барьер немного преодолён. Ну, а дальше ... посмотрим, не уверена, что всё ж идти парой - этой мой путь. Однако, человек - есть :) Так что - ритуал работает:)

Может быть сделаю его еще раз, чтоб изнутри убрался тот барьер окончательно ( ...или остался, посмотрим) и попробую не забыть класть свёрточек в сумку... Благодарю за ритуал Нелли и с вами все прекрасные силы любви и добра!

Последний раз редактировалось Ива 11 фев 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Текущее время: 01 май 2017, 02:18