* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 30 мар 2017, 00:53

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 06:50 
Новый участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Доброе время суток! Пожалуйста, помогите советом.
Я и женатый мужчина любим друг друга на протяжении шести лет. В этой ситуации я считаюсь разлучницей и соперницей, но моей стороны никогда не было намерений развести его с женой, навредить ей, приворожить его. Для него жена всегда на первом месте и я уважаю его за это. Она догадывалась, что у мужа отношения ,,на стороне,, и провела ритуал на избавление от соперницы . Я не осуждаю её, это её законное право.Моя жизнь начала превращаться в ,,чёрную,, полосу, и в моих отношениях с любимым, и моём бизнесе, и в моём здоровьи.
Если её муж решит разорвать свои отношения со мной, я приму это как должное. Я буду благодарить Судьбу за то, что они у меня были. Но как мне обезопасить себя и мою дочь от негативного воздействия? Или я должна ,,получить за всё, по-полной,,?
[size="2"][/size]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 14:56 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
lizaelena
Ничего, если для начала я немного наведу порядок в ваших мыслях? :)
Вы уважаете его за то, что жена на первом месте?
Следовательно, уважаете еще и за то, что вы - на втором? В реальности уважать мужчину, который не уважает ни вас, ни жену, не за что.
Потому что такие понятия, как честность и верность Творец не отменял. Это (не)люди подменили их понятием "толерантность", и счастья человечеству такая подмена не добавила. Уважать можно Мужчину, который способен сказать своей женщине "Прости, я полюбил другую, и ухожу." Всех остальных можно только любить: любовь, как известно, зла...

У жены есть законное право испортить вам жизнь?
Да ни у кого нет такого права. И если такое сделано по отношению к вам, это означает, что именно ваши права и нарушены.
По факту ей лень решать семейные проблемы адекватными методами, подключив мозги и сердце. Проще провести ритуал. Если сделала на вас - вполне могла делать и на него. Как в настоящее время, так и в прошлом. Не поэтому ли она у него на первом месте? Не потому ли он ищет счастья на стороне?
А "получать по-полной" вы если и должны, то уж никак не с ее инициативы. А за что именно получать - одному Богу известно, от Него и получим, если при жизни исправиться не успеем.
И как вы узнали, что в отношении вас был проведен ритуал на избавление от соперницы?

Последний раз редактировалось Helios Magic 09 янв 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 май 2012, 22:35 
Новый участник

Доброе время суток!
Я прошу прощения, что я дала вам не точную информацию.
Я была на консультации у Письменской Н. П. (салон ,, Звёздная пара,, в СПБ), которая определила у меня две порчи. Одна по роду, а вторая- от жены этого мужчины. Вернее, Вы были правы, ритуал от соперниц был сделан на моего мужчину.
А так что не я первая, и не я последняя. :)((
В данный момент мы с ним уже не вместе. Пол года назад я прекратила все отношения с ним. Не могу больше мучать и его, и себя.
Вам спасибо большое за Ваш ответ. Не думала, что Вы отнесётесь ко мне с пониманием. Ещё раз – спасибо!
Всех Вам благ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2012, 23:48 
Helios Koven

:)
И вам спасибо, что (больше года спустя) вспомнили и решили поблагодарить. :smiles_127:
Искренне надеюсь, что вы найдете свое счастье.

Последний раз редактировалось Helios Magic 26 май 2012, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2012, 23:21 
Новый участник

Helios писал(а):
:)
И вам спасибо, что (больше года спустя) вспомнили и решили поблагодарить. :smiles_127:
Искренне надеюсь, что вы найдете свое счастье.

Лучше поздно, чем никогда :))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 13:08 
Новый участник

Здравствуйте! Прочитала предыдущее письмо и почему то очень захотелось написать Вам. Ситуация у меня схожая, только я встречаюсь с мужчиной уже более 9 лет. Конечно виновата сама, что влезла в чужую семью, но "мы имеем, то что имеем". Его жена так же знала об наших отношениях. Ему она устраивала периодически скандалы на эту тему. Естественно, что и меня такая жизнь не очень устраивала. Не единожды, я пыталась отношения прекратить, но, наверное, настолько слабовольна, что ничего у меня не получалось. Когда звонил, не брала телефон, избегала встреч, но он всегда находил возможность меня найти, и как только я его увижу, услышу у меня все мои силы просто иссякают, я даже сердиться на него немогу. Вот такой замкнутый круг. Мужчина старше меня на 15 лет, а рождены мы, как не странно в один день. За девять лет я никогда не видела его не то что пьяным, а даже слегка выпившим. Он просто не пил, не нравилось ему это, а год назад он начал выпивать, причем напивался так, что еле на ногах держался. Жена его выгоняла, он приходил ко мне, за три дня я как то выводила его из этого состояния, он уже трезвым шел домой забирать вещи и оставался там. Так было два раза. На третий раз, даже жена сама позвонила мне и попросила его забрать. Снова три дня борьбы с пьянством, ему даже передали кое-что из вещей. Сколько раз она за это время позвонила, затрудняюсь даже сказать. Он ей предлагал развестись, как то поделить имущество, разрешить ему приходить хотя бы для того чтобы покормить собак. Она же кричала в трубку, что собак она потравит (наступала на больное место), и"оббежит 33 бабки, чтобы он сдох"- эти звонки были в первый день. На второй она уже сменила тактику, уже предлагала, "раз у вас такая любовь и тебе так нужен двор, приходите вместе ухаживайте за собаками, она не будет препятствовать", а на третий день мягко так попросила придти помочь по двору, и поговорить обо всем, что бы найти какое то решение. И все, он пропал на пол года. Через три дня после того как ушел, позвонил, попросил вещи принести, сказал что когда пришел домой, жена сразу поставила перед ним бутылку водки и он больше ничего не помнит. Когда я передавала ему вещи, он даже не посмотрел на меня, стоял сташный, небритый, глаза в пол, даже не взглянул. Полгода я его не видела, знакомые говорили, что он очень изменился, стал каким то нелюдимым. С его сыном у меня очень хорошие отношения, и он его очень любит, но даже с ним он разругался. Через полгода он снова пришел, конечно для меня это было неожиданно. За это время я уже успокоилась, как то сама стала к жизни возвращаться, и тут все снова. Пьяный, плачет "забери меня оттуда, не могу там больше". Умом понимаю, что все будет так же, а сделать не могу ничего, жалко мне его. Понимаю, что помощь ему нужна, но как помочь??? Предполагаю, что со стороны жены было что-то сделано, может приворот. Может Вы подскажите, как я могу ему помочь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 21:24 
Helios Koven

Тереза
Может, и приворот, но такое поведение мужчины возможно и без приворота. Без фото точно сказать на могу.
Что делать. Брать ситуацию в свои руки и начинать управлять ей. А что же еще остается... Ваш мужчина явно не способен руководить своей жизнью...

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 09:43 
Новый участник

Спасибо, за совет. Но взять ситуацию в свои руки, в моем понимании, это значит поставить его перед выбором "она или я"? или я неправильно думаю? И какая нужна фотография, в полный рост или не имеет значения? И как вам ее переслать, на какой адрес?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 10:09 
Helios Koven

Фото: 6
Благодарил (а): 61 раз.
Тереза писал(а):
И как вам ее переслать, на какой адрес?

http://forum.heliosmagic.ru/index.php?s ... st&p=13075

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 22:53 
Постоянный участник

Тереза писал(а):
,
Спасибо, за совет. Но взять ситуацию в свои руки, в моем понимании, это значит поставить его перед выбором "она или я"? или я неправильно думаю? И какая нужна фотография, в полный рост или не имеет значения? И как вам ее переслать, на какой адрес?

я не эксперт в этом деле,и сама тоже оказывалась не раз в подобных ситуациях,но есть один очень верный и надежный способ навести порядок в своей личной жизни,это:
1) Исповедаться,рассказать батюшке всё как на духу
2)Молиться за него если вы так сильно его любите,и за себя если вы хотите наладить свою личную жизнь
3)Отказаться от женатого и найти себе холостого и выйти за него замуж,родить детей и начать жить с чистого листа,и это пожалуй самое сложное,НО ВВЕРИВ СВОЮ ЖИЗНЬ В РУКИ ГОСПОДА И ИЗЬЯВИВ ЖЕЛАНИЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОДНОГО ИЗ НАИБОЛЬШИХ ГРЕХОВ ВЫ ОТКРОЕТЕ СЕБЕ ПУТЬ В АБСОЛЮТНО ДРУГУЮ ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ!!!!
Да будет трудно,да прийдёться сильно себя поломать,но в этом случае очень хорошо помогает молитва,просто беседуйте с Богом,просите сил и терпения преодолеть все испытания через которые вам нужно пройти,и вы получите самую большую,самую лучшую,самую прекрасную награду-ЭТО мир в вашей душе,счастье в вашем сердце,и покой и благополучие в вашем доме.
ТОЛЬКО не думайте что всё просто так упадёт вам на голову,это нужно заслужить,вымолить у Бога,замолить грехи,выстрадать и только тогда вы достигнете своей цели.
Когда то в трудную минуту я написала стих о Боге,вот несколько строчек:
....Когда пошлёт Он вам невзгоды,
Вы не сердитесь это знак,
Смиритесь тихо поклонившись,
Скажите:"-Да.Спасибо Бог",
Тогда пошлёт вам утешенье,
И вы поймёте что к чему,
Благодарить не забывайте Бога,
Он наш удел всё счастье в Нём....
Я очень грешна и далеко не идеальна,но Господь наш очень милостив и долготерпелив,и Он ждёт когда же мы перестанем плыть против течения и вверим свою жизнь в Его руки,Он даже прощает нам то,что мы приходим к нему только когда "жареный петух в *опу клюнет",а ведь не всякая мать своему ребёнку простит что он о ней вспоминает только тогда,когда ему это нужно....
Ну вот как то так,но это только моё мнение,и вы не обязаны меня слушть,ведь не зря же Бог дал нам право и свободу выбора..!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 11:27 
Banned

Благодарил (а): 52 раз.
Вы сами себе отвечаете на свои вопросы! Просто эмоции вас побеждают!Прислушайтесь к себе!

Тереза писал(а):
Через полгода он снова пришел, конечно для меня это было неожиданно. За это время я уже успокоилась, как то сама стала к жизни возвращаться, и тут все снова. Пьяный, плачет "забери меня оттуда, не могу там больше". Умом понимаю, что все будет так же, а сделать не могу ничего, жалко мне его. Понимаю, что помощь ему нужна, но как помочь??? Предполагаю, что со стороны жены было что-то сделано, может приворот. Может Вы подскажите, как я могу ему помочь?

За это время я уже успокоилась, как-то сама к жизни вернулась… - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Гоните его в три шеи!!!Лучше метлой!!!

Умом понимаю, что все будет также…

Мне надо еще вам дальше объяснять?!?!?

Напишу для убедительности еще пару слов…
Жалко мне его… именно жалко, мне его тоже жалко, вы его не любите уже!
Кстати он вас тем более!!!

P.S. Если есть в вас сомнения и вы все же думаете, что любите друг друга и созданы друг для друга. Можете, чтоб успокоить свое сердце, сделать следующее – поймайте его трезвым, и скажите ему, смотря в глаза не отрываясь – больше ко мне не приходи никогда!!! Если хочешь всё-таки быть со мной, то брось пить и разведись с женой! И со штампиком о разводе с чумоданом, трезвый ко мне милости просим! ВСЕ!

Но я бы этого не делал, склеить прошло очень тяжело, подумайте оно вам надо…

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 11:44 
Banned

Благодарил (а): 52 раз.
Тереза писал(а):
Умом понимаю, что все будет так же

Вернуться наверх

Текущее время: 30 мар 2017, 00:53