* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 29 май 2017, 05:56

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 21:53 
Ветеран

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Когда то мне тоже показалось...Изображение Что мыло не сработало так как мне хотелось Изображение. Однако сразу после его применения я заметила то, что млею от самой себя.....Я просто была в восторге !!! Но так как мне хотелось оно себя не повело!!!!!!!! ТАК Я ДУМАЛА В ТОТ МОМЕНТ
А ПОТОМ ПРИКИНУВ СИТУАЦИЮ НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ Изображение Я ПОНЯЛА, ЧТО СТУПИЛА САМА Я!!!!!!!!! БЫЛ ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!! И МУЖЧИНА ВЕЛ СЕБЯ ТАК ,БУДТО ОН ОПЬЯНЕН Изображение

ПРОСТО Я САМА ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ , которое не позволило ситуации развиться ИзображениеИ кстати тогда мне очень не хватало любви к самой себе Изображение может мылко быстренько с этим и разобралось.....

Меня даже аромат этого мыла опьянял Изображение

Последний раз редактировалось sen 27 мар 2010, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 22:21 
Постоянный участник

[quote name='sen' date='27.3.2010, 22:53' post='19713']

А ПОТОМ ПРИКИНУВ СИТУАЦИЮ НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ Изображение Я ПОНЯЛА, ЧТО СТУПИЛА САМА Я!!!!!!!!! БЫЛ ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!

В чем?

Я прикинула уже свою ситуацию.....Но я не тупила, это точно....
Я специально оделась очень эффектно, встретилась с подругой. И мы поехали на встречу - по делу. Но при этом, я очень давно хотела познакомиться именно с этим человеком, и был прекрасный повод опробовать мылко.
И вот.....Я не увидела того эффекта, которого ожидала.
Ну, не упал он к моим ногам, так сказать....
И окружающие меня мужчины тоже особо "не падали " Изображение
Все было, как всегда! Внимание- да! как обычно! Но не более того.

что-то я неправильно цитату вставила Изображение

не поняла как , сорри Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 22:45 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
В принципе, у меня нет сведений, чтобы мужчины прямо уж "падали", тем более на встречах по делу. Изображение
Но вполне возможно, что ты действительно так привлекательна, что выше поднять уровень привлекательности просто нельзя, он и так предельный.
Конечно же, впечатление об эффекте мылка во многом зависит от ожиданий и амбиций.
А результат наиболее всего зависит от интуиции женщины, от ее умения видеть и распознавать сигналы. На этом подробно остановилась sen, по сути, объяснила "технологию". И Ангелина выше пишет о том же.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 23:00 
Постоянный участник

"падали" - это я так выразилась...конечно, в прямом смысле, я этого не ожидала...
В инструкции, кстати, было сказано, что использовать мылко на встречи с мужчинами , особенно важные и решающие что-либо Изображение
Ну вот как-то не запал на меня этот мужчина . Может быть конечно это исключение такое Изображение

"падали" - это я так выразилась...конечно, в прямом смысле, я этого не ожидала...
В инструкции, кстати, было сказано, что использовать мылко на встречи с мужчинами , особенно важные и решающие что-либо Изображение
Ну вот как-то не запал на меня этот мужчина . Может быть конечно это исключение такое Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Текущее время: 29 май 2017, 05:56