* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 18 ноя 2017, 00:40

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 16:35 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Пункты репутации: 0
"Червону Руту не шукай вечорами..."
Правду поют в песне. Червона рута действительно мощное приворотное средство. Механизм действия объяснить не могу, но полученные опытным путем результаты поражают. Причем "работает" Червона Рута одинаково эффективно как на моно, так и на бинарный приворот! В минимальных дозах - иначе Рутой можно отравиться.
Для моно приворота используют лепестки, для бинарного - лепестки и листья Червоной Руты. Их сушат, читают заговор и добавляют в еду и питье.
Приворот, сделанный на Червоной руте, ложиться очень мягко и не имеет негативных последствий. А если использовать Червону Руту в качестве приправы к блюдам, в семье будет мир да любовь.
На фото - садик Феи, где я беру некоторые необходимые для работы магические растения. Справа краснеет Червона Рута.

Изображение

Последний раз редактировалось Helios Magic 16 июл 2008, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 16:36 
Helios Koven

На этом снимке Червону Руту можно разглядеть получше. Соседние с ней растения тоже имеют важное значение: магические свойства Червона Рута приобретает, если соблюдены несколько условий, одно из них - она должна вырасти в соседстве с определенными растениями. Второе - территория произрастания. В Украине это Волынская, Львовская и Ивано-Франковская области, и, естественно, Карпаты.

Червона Рута растение рода монарда. Но не каждая монарда может считаться Червоной Рутой - правильное растение можно узнать по нескольким признакам: окраска цветка, запах при срезе растения, рисунок на листочках, и т.п.
Читала, что монарду завезли из Америки. Имхо, глупости - растение, которое выращивает моя Фея, передается из рук в руки еще с доколумбовой эпохи. Фея, например, привезла росточки из села, выпросила их у бабушки-ведуньи. Та сопротивлялась, но все-таки "провела инструктаж" по уходу и дала Фее веточку!

Кроме приворотных, Червона Рута имеет ряд лечебных свойств: лечит заболевания ЖКТ, заболевания горла, зубов и десен. Если пожевать листочек, зубная боль утихнет надолго. Разумеется, необходимо начитать подходящий заговор.

Изображение

А теперь пример приворота на Червону Руту.
Отправляясь на деловую встречу с мужчиной, на которого она давно "положила глаз", моя подруга взяла с собой мааааленькую щепоточку порошочка (конечно, порошочек я заранее подготовила по всем правилам). Во время кофе-брейка умудрилась подсыпать порошочек в кофе предмету воздыханий. И тут случился облом: кофе выпил... ее босс... После встречи босс вдруг выразил желание подвезти ее до дома, был с ней необычайно мил и заботлив... Подругу это так вдохновило, что через пару дней она подсыпала порошочек в чай, который несла боссу его секретарша... Потом еще... Вобщем, через пять щепоточек босс сделал ей предложение.
Живут супруги хорошо. Догадайтесь, какая у нее любимая приправа? Изображение

Последний раз редактировалось Helios Magic 16 июл 2008, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 15:30 
Helios, а Вы можете выслать мне червону руту? Трошки!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 15:33 
Helios, а Вы можете мне выслать червону руту? Пожалуста! Мне очень надо!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 17:57 
То, что у вас "краснеет" это МОНАРДА и никакого отношения к РУТЕ не имеет. Проверьте в картинках по поисковикам!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 23:58 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Guest попробуте прочитать еще раз вот с этого места

Цитата
Червона Рута растение рода монарда.

I pray for the wild at heart kept in cages

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 00:01 
Ветеран

Рамина ты че, это ж напрягаться человеку надо :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 00:06 
Постоянный участник

Ангелина, блин не подумала ))))

Но я думаю если человек "обшарил" все картинки в поисковиках на предмет соответствия их с выложенными здесь фото, то если хорошо поднапрячся, то я думаю он одолеет пару строчек... ))))

I pray for the wild at heart kept in cages

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 04:28 
Постоянный участник

я бы тоже не отказалось от данных семян,может когда нибудь у вас остануться лишние и вам некуда будет деть Изображение
вообше все это очень интересно, жаль что я не обладаю такими способностями как вы все, я бы очень хотела этому научиться, даже пройти посвещение (если это вообше возможно), узнать если у меня щанс стать обладателем таких способностей или я безнадежна..иногда я прочитывала заговоры и пыталась их приминить в жизни, читаю..произношу я всегда слова серьезно с интонацией, мысленно пытаюсь вложить энергию в эти слова, но результата не было, поэтому и зараждаеться вопрос.. может во мне нет ни капли этого...или просто я пробывал не с теми заклинаниями

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 12:18 
Ветеран

Для каждого заговора есть еще и ритуал, сам по себе заговор срабатывает только у очень сильных и опытных магов (и то не сам по себеИзображение)На моё ИМХО способности есть у многих, но у кого-то лучше получается в одной области магии,у кого-то в другой, надо искать применение своим способностямИзображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 16:36 
Helios Koven

У меня нет семян Червоной Руты, я Руту беру у Феи, в чьем садике она растет.
Фея не жадная, просто она тоже должна придерживаться ряда правил. А одно из них - садовую (не дикорастущую) Руту должна садить и срывать женщина, с которой уже случился климакс. Насколько я понимаю, дело тут в гормонах, как бы это понятнее сказать... ну, чтобы ее гормональная информация не "проникла" в растение. То есть Фея (ей пятьдесят уже исполнилось) срывает Руту сама, хотя лучше всего дать сорвать цветок женщине, делающей приворот. Но моя Фея не ведьма, даже не травница, просто эта женщина - почти святая, в силу духовных убеждений она собрала в своем садике небольшую (но какую!) коллекцию магических растений и по всем правилам заботится о них.

Мой этап приготовления приворотного средства заключается в подготовке порошка. А там прописано 24 действия, и строго по часам, приходится среди ночи несколько раз вставать, чтобы все это сделать. Процесс, понимаете ли :)

А потом наступает часть работы клиента. Женщина должна начитать на Руту произвольный текст или скомпилированный заговор. Главное условие - искренняя любовь, пусть даже к самой себе :) А потом можно сыпать порошок.

Последний раз редактировалось Helios Magic 07 сен 2011, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 22:37 
раз сделал приворот, сожалею по сей день, все разрушилось ужаснешим образом, кроме того я присутстви той девушки я начал постоянно чуствовать очень нерпиятное девление в анахате.
а она была мне так дорога...
не пользуйтесь приворотами мой вам совет....
существует масса более простых и действительных способов добится взаимности, изучайте этого человека, будьте к нему к ней внимательны, не газуйте сильно и все будет хорошо

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 11:09 
Постоянный участник

elleker писал(а):
То есть усиливается привязка к тому человеку, на которого направлен приворот.
Не считаю это чем-то страшным. Ведь вы приворот этот делаете на человека, которого любите я надеюсь это так, так что считаю это нормальным. По крайней мере в своем случае это так =

Но любите то вы ведь человека не привороженного, обладающего здравым умом, свободной волей и др., а не "то, что может с ним стать после приворота". Если оно потом начнёт пить, вами бредить и др. оно вам потом надо будет и надолго ли нужно такое возле себя держать?!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 12:12 
Постоянный участник

Helios Очень бы хотелось попросить,или купить Червону Руту если можно. И заклинание к ней до как ритуал проводить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:05 
Helios Koven

Натали,
к сожалению, руты уже нет. Второй год, как перестала цвести. Причину установить не удалось.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Текущее время: 18 ноя 2017, 00:40