* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 19 сен 2017, 15:39

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:19 
Постоянный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Дневник: Просмотр записи (0)
Пункты репутации: 0
Спасибо за подсказку.

Вернуться наверх

{ TAGS }
Приворот, последствия приворота
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:25 
Постоянный участник

Asiya, спасибо за хинт, но при нажиме на "цитата-ответить" ("ответить" внизу страницы) у меня весь пост цитируется, а не только выделенное.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:05 
Helios Koven

Innerlight писал(а):
... при нажиме на "цитата-ответить" ("ответить" внизу страницы) у меня весь пост цитируется, а не только выделенное.

Цитату можно отредактивать, как я сделала в этом посте.
Потом можно отправить пост, еще раз процитировать и снова отправить - сообщения автоматически сольются в одно.
Однажды у нас рухнули настройки форума, с тех пор руки не доходят найти специалиста. :unknw:

Innerlight писал(а):
Asiya, спасибо за хинт, но при нажиме на "цитата-ответить" ("ответить" внизу страницы) у меня весь пост цитируется, а не только выделенное.

Вот. При повторной цитате сообщения слились в одно. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 11:08 
Постоянный участник

Innerlight писал(а):
... при нажиме на "цитата-ответить" ("ответить" внизу страницы) у меня весь пост цитируется, а не только выделенное.

Может нужно обновить форум на новую более мозднюю версию? Здесь какая стоит?

Да и не плохо бы было дать право Новому участнику право "Правки" своего поста. А то ошибки вижу а откорректировать не могу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:23 
Постоянный участник

Сравнивался потенциал силы, а не степень сложности его реализации.

Нет, я конечно тоже люблю притчу о трёх монахах. Первый увернулся ото всех камней, второй все камни разбил на "подлёте", а в третьего никто не осмелился кинуть.
Но поверьте мне, эффект железной а тем более алмазной рубашки достичь простыми тренировками нереально. Это в любом случае и "духовная" практика.
И её потенциал конечно не так велик, но тоже не ограничивается простым игнорированием физического ущерба организма в ожидаемом промежутке времени.
Но в целом я с вами согласен. Потенциал у "физического" развития ниже.

- Уточняю: получают его все, кому оно нужно. Не получить его невозможно, так как весь материал внутри по дефолту.

Вы сейчас говорите об идеальном мире. Выйдите на улицу.
Вы не можете получить то, о чём не имеете понятия.
А когда у вас есь "понятия" по жизни, отказаться от них вы врядли сможете. Кто бы и что бы вам не говорил. Пока обухом по темечку не хряснет. И хорошо если не фатально.
Так что не стоит рассказывать об идеальном мире добра, света и любви.

С такой формулировкой - да.
Но к магу обычно приходят с просьбой "снимите с меня порчу", а не "помогите мне самому с себя ее снять".

Верно. Примерно так же как вы звоните в тех поддержку провайдера или пригоняете машину в автомастерскую.
Даже если вы скажете, что вы сис. админ и с дества любите пербирать машины, я уверен, что и у вас есть области знания, в которых вы больше доверитесь другому человеку, нежели себе.
Вы и это считаете слабостью?

"Невозможно логично переспорить веру во что-либо"
- Это не вера, это интуиция.

Простите, вы сейчас всё выше описанное основываете исключительно на интуиции?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:17 
Модератор

Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У каждого человека семь основных чакр (энергетических центров). Они расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье, карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры).

Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.

Изображение

Любой приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 21:31 
Новый участник

Очень интересные статьи, и что главное что сейчас на многих людях можно заметить признаки приворота... Да просто многие начали пользоватся услугами магов для достижения своих эгоистических целей.
От себя могу добавить то, что люди которых приворожили бояться собак; это так мои собственные наблюдения. Видимо друзья наши меньшие чуствуют такого рода негатив!

Последний раз редактировалось Pegas 02 апр 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:40 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Pegas писал(а):
От себя могу добавить то, что люди которых приворожили бояться собак; это так мои собственные наблюдения. Видимо друзья наши меньшие чуствуют такого рода негатив!

Интересное наблюдение. При возможности проверю.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 15:36 
Helios Koven

Фото: 11
Благодарил (а): 35 раз.
Дневник: Просмотр записи (15)
Автор: Елена Невских (Одесса)
Опубликовано на ФБ.

Приворот
”Приворот”. ”Только белая магия”. – Как хочется спросить мастеров, предлагающих подобные услуги – А были ли вы по ту сторону? – Были ли вы привороженными? – Знаете ли, каково это? – И на каком основании вы принимаете решение о справедливости ваших действий?

Что чувствует привороженный:
Однажды, неожиданно, как по мановению волшебной палочки, человек, который был противен вам, или к которому вы были равнодушны, вдруг становится безумно притягателен, вас тянет к нему, вы в его плену. Рядом с вами никого не было, когда ваше отношение чудесным образом изменилось, никто не шептал на ушко, что надобно полюбить этого человека, никто не убеждал вас и не заставлял. Вы сами вдруг стали замечать, что вас тя-я-нет и тя-я-нет к тому человеку. И вы конечно же тянетесь, ведь думаете, что сами так решили…. (я знаю о чем говорю, поверьте)

Каким образом это происходит? Есть несколько способов касаемых так называемой ”белой” магии – обряды, заклинания, переступания жертвой заговоренных предметов, манипуляции с замками и ключами, афродизиаки.

Так называемые ”приворотные зелья” – это далеко не всегда ”зелья”, но всегда жертва приворота должна принять нечто внутрь: выпить или съесть – и это ”зелье” изнутри перепрограммирует тело жертвы приворота на определенное поведение по отношению к конкретному человеку.

Наведенный гипноз (мысленное навязывание образов) или как говорят ”наведенка”. Мастеру обязательно нужна фотография не старше трех лет, где четко видны глаза, иногда еще нужны личные предметы, с которыми жертва приворота часто соприкасается - расческа, зубная щетка, туфли (если что-то подобное у вас вдруг внезапно пропало, а затем внезапно появилось обратно – стоит обратить на этот факт пристальное внимание)

Мастер входит в тело жертвы (в энергококон) через фотографию. (Научить этому ни за какие деньги невозможно, но возможно научиться этому самостоятельно, при наличии определенных условий). Войдя в тело, задает жертве приворота определенную программу поведения – навязывает ”любовь”– наводит гипнотическое влияние.

Есть еще способы касаемые ”черной” магии, но о них говорить воздержусь.

Сразу хочу сказать, что ВСЕ ЭТО - НЕ ЛЮБОВЬ. – те наивные невежды, которые полагают, что колдунья или колдун поколдует и любовь вернется или вдруг разгорится – обманывают сами себя. Это невежественный самообман. Сейчас так много развелось всяких колдунов, готовых за деньги ”вернуть любовь” именно потому, что у людей отсутствует понимание происходящего. Это не любовь – это навязывание, связывание свободной воли человека, это насилие. Дух потребления пропитал человеческое общество до мозга костей. Потреблять все, и любимого человека в том числе. Любимый должен быть привязан, должен соответствовать образу, наложенному на него однажды, а если не хочет, то нужно заставить……. А нужно ли заставлять? А будете ли вы счастливы с таким вот зомби, привязанным к вам? А если вы однажды передумаете? – Что, побежите к колдунам отворот делать? – Я понимаю, когда у вас дрожат руки, губы, в сердце бушует ураган, вы не можете есть и вся ваша жизнь клином сходится в одной точке – любимом человеке, отвергнувшем вас – вы готовы на все – на любое черное дело, прикрытое словами ”белая магия” Но подумайте любовь ли это? – Нет. Это желание потреблять, иметь любимого человека в своей собственности, сделать его частью себя, напрочь забывая, что другой человек тоже имеет право выбора.

Я конечно буду банальна, вспоминая слова Павла о любви : Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, верит, надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…(1Кор13:4-8)….но я конечно же буду права…

Последний раз редактировалось Helios Magic 28 июл 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Фотоальбом  

Текущее время: 19 сен 2017, 15:39