* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 25 мар 2017, 03:55

Меню дневников

Статистика
41Всего записей
10Всего комментариев

Поиск в дневниках

Категория Дневники 
Авторские темы

Авторские темы пользователей

2

Случайная запись
Астрология и психоаналитика Markus 24 янв 2014, 20:55
Долгое время я надеялся, что психоаналитика будет развиваться и откроет все 12 акцентуаций которые бы подтвердили мои мысли о том, что существует связь между акцентуацией и зодиаком, но так не случилось. Буквально вчера читая критику DSM IV TR (Руководство по диагностике и статистике психических расстройств. 4 издание 2012 года) я наткнулся на альтернативный подход изучения расстройств личности. Суть заключается в том, что бы расстройства личности классифицировались по 5-ти факторной модели общего функционирования личности, тем самым классификация расстройств пришла бы в логическое завершение и обоснования. Таким образом мы получаем 12 расстройств личности или знаки зодиака в патологии. Я говорю о расстройствах потому, что зодиаки не всегда проявляют свои характеры ясно. Вот собственно и они: параноидное расстройство личности, шизоидное расстройство личности, шизотипическое расстройство (личности), диссоциальное расстройство личности, эмоционально неустойсивое расстройство личности, истерическое расстройство личности, нарциссическое расстройство личности, тревожное расстройство личности, зависимое расстройство личности, ананкастное расстройство личности, пассивно-агрессивное расстройство личности, депрессивное расстройство личности.
Быстренько пробежавшись по этим расстройствам вот что удалось набросать:
1. Козерог - Шизоидное расстройство личности.
2. Дева - Ананкастное расстройство личности
3. Лев - Нарциссическое расстройство личности, возможно Диссоциальное расстройство личности
4. Овен - Эмоционально неустойчивое расстройство личности
5. Близнецы - Истерическое расстройство личности
6. Телец - Тревожное расстройство личности
Дальнейшее соответствии потребует более глубокого изучения вопроса.

Последние записи
Заработок Без Лишних Слов! figaro 25 окт 2015, 10:27
Как я бросил учебу в университете и работу в Google ради возможности работать в интернете и зарабатывать $100 в час

29-летний Виталий Данюк — настоящий человек-оркестр. Он ушел с работы мечты в Google ради возможности заниматься предпринимательством и выучить программирование.

Сегодня Данюк временно живет в Таиланде, пишет программы и ведет свой блог.

И это, в основном, благодаря онлайн-образованию, которое он в свое время предпочел университету. И работу в Интернете, вместо работы в Google.
[url=http&#...

[ Далее… ]

Астрал 2 Alexander 08 июл 2015, 18:10
Сегодня вышел в астрал, год не выходил. Попытки были. Но был настолько уставший, что сил не хватало. Сразу засыпал, даже утром)
Хочу, еще раз повторится, как это делать поподробнее.

Для выхода в астрал нужно:

1. Нужно быть отдохнувшим и бодрым. Не зря все советуют пробовать начинать именно утром. Иначе будете просто засыпать.
2. Желудок должен быть пустой, даже без воды. Советую сутки поголодать. Опять же утром так и есть.
3. Итак, вы должны принять максимально удобное положение. Как правило, у всех э...

[ Далее… ]

Иногда за известным именем мы не способны разглядеть чушь Helios Magic 25 дек 2014, 19:26
Иногда за известным именем мы не способны разглядеть чушь, которую несет его обладатель

"Есть люди, которые сделали большое усилие, чтобы преодолеть весь свой эгоизм и все его ограничения и достигли духовного сознания. И здесь к ним снова возвращается всё тщеславие и чувство собственной важности... Они преодолели то, что было в физическом и витальном сознании, но само усилие, которое они прилагали, чтобы победить себя, и эта победа, которую они одержали, дают им чувство своей чрезвычайной значимости...

[ Далее… ]

О гуманизме Helios Magic 05 авг 2014, 11:17
Пост с ФБ

Гуманизм - система мировозрения, в которой высшей ценностью является человек.
Человек не только представитель вида homo sahiens, но и носитель системы ценностей. Если исповедуемые им ценности способствуют выживанию и развитию вида, перед нами человек. Если не способствуют - это не человек, хотя внешне очень похож на такового.
Понимая это, и имея собственную систему человеческих (истинных) ценностей, вы сможете вовремя распознать, с кем имеете дело, и тем самым избежать проблем и ошибок....

[ Далее… ]

И снова птицы... Svitlana 29 апр 2014, 23:32
Вскочила, чтобы записать, только что приснился.

Во сне я нахожусь в своей квартире, в Харькове (в реальности уже давно там не живу), рядом со мной моя родня, все, включая покойных отца и маму.
В одну из комнат птица залетела через балкон большая птица, её надо выгнать, но мы её боимся. А в этой комнате почему-то не работает свет, и в темноте её плохо видно. Я беру большое полотенце и как сетями гонят рыбу к берегу, пытаюсь её выгнать через балконню дверь. Но она проскакивает мимо меня дальше, в следующую ...

[ Далее… ]

Последние комментарии
Re: К вопросу о Крыме Helios Magic 27 мар 2014, 01:32
Я там на ФБ в комментах написала, что, похоже, следующим от Украины отвалится запад... Такое ощущение пришло...

Re: Вам и не снилось... NLO 24 мар 2014, 19:50
Да , в этом что то есть , особенно если исходить из той теории что эта унасовщина под покровительствам ануаков проходит . А кто такой ВВ , я похоже не правильно понял ?

Re: Вам и не снилось... Helios Magic 09 мар 2014, 19:20
Слово "нануанцы" похоже не только на "аннунаки", но и на "уна-унсовцы". Когда я рассказа этот сон ВВ, он сказал, что я увидела развитие событий на Украине. Время показало, что где-то так оно и есть.

Re: Вам и не снилось... NLO 17 фев 2014, 10:23
Ахаха , ВВ точно этого не разрулит , он сам нануанец . А Вы про аннунаков не слыхали ? Они говорят так и хотят дружелюбными представиться чтоб официальный контакт с правительством офомрить . Сопротивление только и делает что их замыслы рассекречивает )))

RE: Первые пробы Helios Magic 16 фев 2014, 18:33
4-
Это оценка.
Марк, дорогой, срочно ищи пЭрсик.
В будущую среду повторим конференцию.

Текущее время: 25 мар 2017, 03:55