* Вход   * Регистрация
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 

Текущее время: 18 дек 2017, 12:54

Меню дневников

Статистика
41Всего записей
10Всего комментариев

Поиск в дневниках

Категория Дневники 
Авторские темы

Авторские темы пользователей

2

Случайная запись
Об идеалах Helios Magic 04 ноя 2013, 12:23
Был один человек, избегавший брака всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении. — Тогда что же произошло, почему вы не поженились? И старик ответил: — Та женщина искала идеального мужчину...

Последние записи
Заработок Без Лишних Слов! figaro 25 окт 2015, 10:27
Как я бросил учебу в университете и работу в Google ради возможности работать в интернете и зарабатывать $100 в час

29-летний Виталий Данюк — настоящий человек-оркестр. Он ушел с работы мечты в Google ради возможности заниматься предпринимательством и выучить программирование.

Сегодня Данюк временно живет в Таиланде, пишет программы и ведет свой блог.

И это, в основном, благодаря онлайн-образованию, которое он в свое время предпочел университету. И работу в Интернете, вместо работы в Google.
[url=http&#...

[ Далее… ]

Астрал 2 Alexander 08 июл 2015, 18:10
Сегодня вышел в астрал, год не выходил. Попытки были. Но был настолько уставший, что сил не хватало. Сразу засыпал, даже утром)
Хочу, еще раз повторится, как это делать поподробнее.

Для выхода в астрал нужно:

1. Нужно быть отдохнувшим и бодрым. Не зря все советуют пробовать начинать именно утром. Иначе будете просто засыпать.
2. Желудок должен быть пустой, даже без воды. Советую сутки поголодать. Опять же утром так и есть.
3. Итак, вы должны принять максимально удобное положение. Как правило, у всех э...

[ Далее… ]

Иногда за известным именем мы не способны разглядеть чушь Helios Magic 25 дек 2014, 19:26
Иногда за известным именем мы не способны разглядеть чушь, которую несет его обладатель

"Есть люди, которые сделали большое усилие, чтобы преодолеть весь свой эгоизм и все его ограничения и достигли духовного сознания. И здесь к ним снова возвращается всё тщеславие и чувство собственной важности... Они преодолели то, что было в физическом и витальном сознании, но само усилие, которое они прилагали, чтобы победить себя, и эта победа, которую они одержали, дают им чувство своей чрезвычайной значимости...

[ Далее… ]

О гуманизме Helios Magic 05 авг 2014, 11:17
Пост с ФБ

Гуманизм - система мировозрения, в которой высшей ценностью является человек.
Человек не только представитель вида homo sahiens, но и носитель системы ценностей. Если исповедуемые им ценности способствуют выживанию и развитию вида, перед нами человек. Если не способствуют - это не человек, хотя внешне очень похож на такового.
Понимая это, и имея собственную систему человеческих (истинных) ценностей, вы сможете вовремя распознать, с кем имеете дело, и тем самым избежать проблем и ошибок....

[ Далее… ]

И снова птицы... Svitlana 29 апр 2014, 23:32
Вскочила, чтобы записать, только что приснился.

Во сне я нахожусь в своей квартире, в Харькове (в реальности уже давно там не живу), рядом со мной моя родня, все, включая покойных отца и маму.
В одну из комнат птица залетела через балкон большая птица, её надо выгнать, но мы её боимся. А в этой комнате почему-то не работает свет, и в темноте её плохо видно. Я беру большое полотенце и как сетями гонят рыбу к берегу, пытаюсь её выгнать через балконню дверь. Но она проскакивает мимо меня дальше, в следующую ...

[ Далее… ]

Последние комментарии
Re: К вопросу о Крыме Helios Magic 27 мар 2014, 01:32
Я там на ФБ в комментах написала, что, похоже, следующим от Украины отвалится запад... Такое ощущение пришло...

Re: Вам и не снилось... NLO 24 мар 2014, 19:50
Да , в этом что то есть , особенно если исходить из той теории что эта унасовщина под покровительствам ануаков проходит . А кто такой ВВ , я похоже не правильно понял ?

Re: Вам и не снилось... Helios Magic 09 мар 2014, 19:20
Слово "нануанцы" похоже не только на "аннунаки", но и на "уна-унсовцы". Когда я рассказа этот сон ВВ, он сказал, что я увидела развитие событий на Украине. Время показало, что где-то так оно и есть.

Re: Вам и не снилось... NLO 17 фев 2014, 10:23
Ахаха , ВВ точно этого не разрулит , он сам нануанец . А Вы про аннунаков не слыхали ? Они говорят так и хотят дружелюбными представиться чтоб официальный контакт с правительством офомрить . Сопротивление только и делает что их замыслы рассекречивает )))

RE: Первые пробы Helios Magic 16 фев 2014, 18:33
4-
Это оценка.
Марк, дорогой, срочно ищи пЭрсик.
В будущую среду повторим конференцию.

Текущее время: 18 дек 2017, 12:54